Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8126 2017-03-04 00:53:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

и кто тут самадура? и кто тут виноват? и столько копий опять обламано зря в защиту очередной пробляди..

Ты, блядь, о чём? Поимела профит и молодец.

#8127 2017-03-04 01:01:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и кто тут самадура? и кто тут виноват? и столько копий опять обламано зря в защиту очередной пробляди..

Ты, блядь, о чём? Поимела профит и молодец.

А прикинь: она повторно набухается, ее опять в бессознанке выебут и еще три передачи с Малаховым  :lol: Вот это будет профит!!!!

#8128 2017-03-04 01:33:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А прикинь: она повторно набухается, ее опять в бессознанке выебут и еще три передачи с Малаховым 

Не, я думаю, что скоро можно ожидать новых героинь. И даже поверю, что их реально изнасиловали. Только это и будет их целью  ;D

#8129 2017-03-04 02:10:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну вот, у самидурщиков есть хитрый план на черный день. Набухался - получил удовольствие - профит от Малахова.

#8130 2017-03-04 02:12:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Хмм.. Давайте-ка подумаем.... Насильник в тюрьме, а жертва получает приличные деньги за интервью.
Как по мне, так отличный расклад. Возможно, лучший из тех, что вообще возможны, раз уж изнасилование случилось.
Хотя нет, лучший - это если бы его до кучи трахали на зоне, а потом убили. Но и так тоже ничего.

#8131 2017-03-04 04:55:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Хотя нет, лучший - это если бы его до кучи трахали на зоне, а потом убили.

такие люди как ты, анон, пугают больше насильников.

#8132 2017-03-04 05:22:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

такие люди как ты, анон, пугают больше насильников.

почему это? нормальное пожелание, присоединяюсь. по какой причине к преступникам сострадание-то надо испытывать?
не, если ты считаешь что он невиновен, то понятно, что страшного. но если дело не в этом, то меня всегда удивляли и казались немножко обманывающими себя люди, якобы не способные желать другим смерти и вообще всего плохого. 
другой анон

#8133 2017-03-04 05:24:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

по недобрым старым временам, когда в обществе были железобетонные и всем понятные правила насчет м/ж общения. Ну то есть когда можно поломаться и когда нет это нет. И если м после этого не отвалит, то его не поймет уже никто.

O_o не было таких времён.

#8134 2017-03-04 05:49:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

такие люди как ты, анон, пугают больше насильников.

А вот мне вот почему-то насильник кажется куда более пугающим, чем тот, кто желает ему быть изнасилованным или даже убивает сам.

#8135 2017-03-04 06:10:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

почему это?

потому что насильники просто мудаки и последовательны в своем мудачестве. а тут смотришь на человека, вроде адекватный, а у него оказывается в голове есть категории людей, которых убивать и насиловать - окнорм. все мы люди живые, и пожелать кому-то гадостей в пылу страстей, во время ссоры или когда соседи утром пораньше в субботу будят концертом, случается. но как только кто-то в спокойном виде начинает желать окружающим смерти, то лучше бежать подальше, он такой же, как все убивающие из убеждений. сегодня у него одни убеждения, завтра другие, и хуй знает, когда он тебя запишет в число тех, кого можно закапывать без суда и следствия.

#8136 2017-03-04 06:14:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

или даже убивает сам.

нет хороших и плохих убийц, есть просто убийцы. единственное убийство, которое хоть как-то может быть оправдано, это во время самообороны.  :facepalm:

#8137 2017-03-04 06:24:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

потому что насильники просто мудаки и последовательны в своем мудачестве. а тут смотришь на человека, вроде адекватный, а у него оказывается в голове есть категории людей, которых убивать и насиловать - окнорм.

твоими бы устами да мед пить ) с насильниками все то же самое, у них во лбу надпись "насильник" не горит.

#8138 2017-03-04 06:34:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

потому что насильники просто мудаки и последовательны в своем мудачестве.
а тут смотришь на человека, вроде адекватный, а у него оказывается в голове есть категории людей, которых убивать и насиловать - окнорм. все мы люди живые, и пожелать кому-то гадостей в пылу страстей, во время ссоры или когда соседи утром пораньше в субботу будят концертом, случается. но как только кто-то в спокойном виде начинает желать окружающим смерти

Эээ, погоди. Меня немножко сквикает логика сильнее осуждать пожелания и слова человека (анонов на форуме) вместо его действий (того, что совершают реальные преступники), но дело даже не в этом - это твои убеждения, имеешь право.
Вот у меня обсуждения преступников, проходящих по тяжелым статьям, не проходят в "спокойном виде". Для меня это тяжёлая, эмоциональная тема. И, мне что-то подсказывает, что для хотя бы для части анонов здесь - тоже. Я в принципе не очень понимаю, как пожелание смерти или насилия может сочетаться с полным спокойствием, если смерти ты желаешь, находясь под воздействием сильных негативных чувств, например, ненависти, или страха, или бессилия.
Убеждения - это как раз другое, то, что при тебе даже с холодной головой. Типа, "все евреи/геи/натуралы/негры/москвичи/любители рыбок/кто угодно - достойны смерти". Убеждения часто базируются на обобщениях, но это уже совсем другая сказочка. Я бы от тех, кто пропагандирует ненависть к группе лиц, тоже бежала бы куда подальше.
Почему высказывания анонов на форуме относятся к пожеланиям в "спокойном виде"? Ты же не можешь пронзить, что у человека внутри происходит, пока он на клаве буковки набивает? Как правило, если ты в интернете о чем-то говоришь, это уже демонстрирует твою определённую эмоциональную включенность в тему.
хрен знает, зачем я весь этот тыбр написал :facepalm: но спасибо, что ответил на мой первый вопрос, анон

#8139 2017-03-04 07:54:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эээ, погоди. Меня немножко сквикает логика сильнее осуждать пожелания и слова человека (анонов на форуме) вместо его действий (того, что совершают реальные преступники), но дело даже не в этом - это твои убеждения, имеешь право.

Я не асуждаю, я именно что опасаюсь. Понимаешь, когда мудак кричит "да она сама хотела!", у меня вопросов уже нет. А когда анон/сосед/однокурсница верит в права человека, осуждает убийства и насилие любого толка, хотелось бы так же заранее знать, что для них есть исключения, когда такие вещи внезапно окнорм.
Даже во время тяжелой эмоциональной темы, человек прооравшись как-то фильтрует что несет, потому что на взводе оставаться до бесконечности нельзя, это тоже уже какая-то настораживающая черта. Это уже не первая реакция на историю и преступление, а а рассуждение после обвинительного приговора. Но обвинительный приговор почему-то кровожадность не удовлетворяет, требуют тотал блади ревендж. И вот это как-то для меня брррр. Даже если я не телепат и не знаю, может у анона там "телефон превратился в жабу" и еще десять поводов рассылать проклятия.
Ты такой вежливый котик, что захотелось доотвечать, но я так ненавижу простыни, что про убеждения донабирать сейчас лень(

Отредактировано (2017-03-04 07:55:09)

#8140 2017-03-04 08:15:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не асуждаю, я именно что опасаюсь. Понимаешь, когда мудак кричит "да она сама хотела!", у меня вопросов уже нет. А когда анон/сосед/однокурсница верит в права человека, осуждает убийства и насилие любого толка, хотелось бы так же заранее знать, что для них есть исключения, когда такие вещи внезапно окнорм.

Окей, тут я твою позицию целиком понимаю, и частично очень поддерживаю.)

Анон пишет:

Это уже не первая реакция на историю и преступление, а а рассуждение после обвинительного приговора. Но обвинительный приговор почему-то кровожадность не удовлетворяет

Рискну предположить, что если мы говорим о данном конкретном случае, то кровожадность выступает этаким "бумерангом справедливости". Да, преступник сел в тюрьму, но у него огромная народная поддержка, при этом пострадавшая подвергается травле. И это не первый такой случай. При взгляде на ситуацию с такой перспективы, произошедшее не ощущается как "получил по заслугам" - народ же, типа, на его стороне. Отсюда и кровожадность, как мне кажется. Мысль о том, что огромное количество людей не считает преступника преступником - способна приводить в бессильную ярость и пробуждает паранойю. Мне вот абсолютно понятна позиция проявлять человеколюбие к тем, кто сам его демонстрирует: не убивает, не насилует, не распространяет наркотики и ты.ды/ты.пы., хотя я не хочу сказать, что только так рассуждать и надо.

Анон пишет:

Ты такой вежливый котик, что захотелось доотвечать, но я так ненавижу простыни, что про убеждения донабирать сейчас лень(

Ооо, спасибо, анон)))) Давненько мне такой милоты не говорили на нашей родной холиварочке :timid:
Да забей, я вообще сейчас спать пойду, но тебе тоже за мягкость и вежливость большое спасибо! :heart:

Отредактировано (2017-03-04 08:16:15)

#8141 2017-03-04 12:09:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И желать смерти какому-нибудь Чикатило или Теду Банди, выходит, тоже было атата? :facepalm:
Преступников можно ненавидеть и можно желать им смерти. Он нарушил закон, разумеется, к нему будет негативное отношение. Пока никто не идёт устраивать самосуд с вилами, говорить про преступника можно что угодно.

Отредактировано (2017-03-04 12:10:11)

#8142 2017-03-04 13:20:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И желать смерти какому-нибудь Чикатило или Теду Банди, выходит, тоже было атата?

Желать смерти можно кому угодно, это естественное проявление человеческой агресии, страха и т.д. Пока ты не лезешь этого человека, пусть даже преступника, линчевать, то хоть обжелайся. И в лицо ему и его близким это тоже нежелательно говорить. Интернетики - пожалуйста, а травить уже наказанного\невиновного не надо.

Отредактировано (2017-03-04 13:23:45)

#8143 2017-03-04 14:20:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И в лицо ему и его близким это тоже нежелательно говорить. Интернетики - пожалуйста, а травить уже наказанного\невиновного не надо.

Вау. Жертву значит можно, а преступника - нини, будьтивышеетого. Реально вау.

#8144 2017-03-04 15:15:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Интернетики - пожалуйста, а травить уже наказанного\невиновного не надо.

эээээээм что

#8145 2017-03-04 16:16:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И желать смерти какому-нибудь Чикатило или Теду Банди, выходит, тоже было атата?

Нихуя ты сравнил  =D 
Я не тот анон, который изначально писал, что он опасается желающих смерти людей, но меня тоже сквикнул анон с пожеланиями. Хотя, в принципе, обычно всякие вопли в интернете никак не трогают. Но я тут подумал, и понял, что мне легко понять, когда смерти и всяких мучений желают реальным отморозкам, которые калечат, убивают, и сомнений в их виновности не возникает. А тут и жертва, если она реально жертва, неприятный человек и сочувствия не вызывает (это не к тому, что неприятных людей можно, а к тому, что чисто эмоционально отношение к ней не очень), и можно сомневаться в реальной виновности, и мера желанного "наказания" абсолютно неравнозначна преступлению.

#8146 2017-03-04 16:51:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

тут и жертва, если она реально жертва, неприятный человек и сочувствия не вызывает

У тебя не вызывает - у кого-то вызывает.
А сомневаться можно в любой ситуации. Как с Коэнами, например. Тоже находились дауны с "нифсётакадназначна!!1", которые жалели убийцу. Это не отменяет того факта, что он убийца и желать ему смерти - абсолютно нормально.

#8147 2017-03-04 16:52:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пока ты не лезешь этого человека, пусть даже преступника, линчевать, то хоть обжелайся.

Если ты не понял, про Теда Банди был риторический вопрос.  :hmm:

#8148 2017-03-04 17:12:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У тебя не вызывает - у кого-то вызывает.
А сомневаться можно в любой ситуации. Как с Коэнами, например.

Ну я про себя и говорил как бы.
Про Коэнов не знаю, не слышал.

#8149 2017-03-06 13:33:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#8150 2017-03-06 18:02:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ай эм дженьюэнли сори, но что за фигня блядь на 23 минуте?
https://youtu.be/0Q3jkQpSSec?t=1408

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума