Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7901 2017-02-26 17:19:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если ты в себе твердо уверена, что не будешь наутро писать заяву, то тебе как раз и нужно.

Я тебе привел примеры, когда это не возможно. Что делать в таком случае?

Анон пишет:

Тут уже сорок раз сказали - если не договариваешься заранее, учитывай риск, что это будет расценено как секс без согласия

Нет, не будет. Нигде, причем.
Для этого надо будет лжесвидетельствовать, что ты был в отключке или ужрался до потери сознания. Просто "ну я выпила, перепихнулась, а утром чо-то поняла, что меня изнасиловали" не будет расценено как изнасилование нигде.

Анон пишет:

А решение, принятое в состоянии алкогольного опьянения, очень даже оспаривается, так как с юридической точки зрения оно недействительно

Если оно предполагает какой-то договор. Договор на пизду/хуй никто не составляет, так что отозвать согласие никак не получится.

Отредактировано (2017-02-26 17:23:56)

#7902 2017-02-26 17:23:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

лично я полностью за, это тут у шальных императриц горит, что их пизда внезапно не всем дарит щасте и радость

Лично я против, но очень хотел бы, чтобы с какой-нибудь такой фем-активисток поебался по-пьяни мужик, а наутро, когда она побежала бы писать заяву, что её изнасиловали, её бы уже ждало заявление от мужика, что это она его изнасиловала. Жопное зарево, наверно, могло бы несколько недель обеспечивать эффект полярного дня  =D

#7903 2017-02-26 17:26:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

отозвать согласие никак не получится.

Бедняжко Джон Коллинз тоже так думал.

#7904 2017-02-26 17:27:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анончик с арендой письки, ты мое солнышко этим утром. Просто чтоб ты знал.
Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

#7905 2017-02-26 17:30:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анончик с арендой письки, ты мое солнышко этим утром. Просто чтоб ты знал.
Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

Опять же, будь готов к тому, что ты пронзил неправильно, и вполне резво разговаривающий человек на самом деле херово соображает, что делает. Может, у человека не будет претензий. А может, и будет.

Сорян, уже начинает появляться подозрение, что полыхает у тех, с кем по трезвому не особо соглашаются. Потому что должна же быть причина, по которой простое правило "трахаешься с пьяными - будь готов к последствиям" вызывает такие жопные полыхания  =D

Отредактировано (2017-02-26 17:31:12)

#7906 2017-02-26 17:40:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я тебе привел примеры, когда это не возможно. Что делать в таком случае?

Если для тебя не трахаться по пьяни со случайным человеком - недоступный скилл, то о чем еще можно говорить? Почему-то некоторые люди понимают, что вступая в контакт с нетрезвым человеком, нужно осознавать долю риска. Кто не готов, не вступает, все просто.

Анон пишет:

Для этого надо будет лжесвидетельствовать, что ты был в отключке или ужрался до потери сознания. Просто "ну я выпила, перепихнулась, а утром чо-то поняла, что меня изнасиловали" не будет расценено как изнасилование нигде.

А теперь самое смешное - если ты даже не уверена, что вторая сторона согласна на секс, то как ты можешь заранее себя обезопасить от последующих утверждений, что человек был в состоянии помутнения? Ты можешь гарантировать, что это будет именно лжесвидетельствование со стороны человека, о котором ты не знаешь полной информации? Подчеркну еще раз, что речь не идет о знакомых, которые поставили друг друга в известность на тему "у меня после шампанского отключается голова, но если что, я самдурак".

Анон пишет:

Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

Так же, как и попытки объяснить, что алкоголь на людей воздействует по-разному, и кого-то может вырубить до состояния автопилота после первой рюмки - и если ты не знаешь достоверно, что человек от бокала вина или коктейля не отъедет крышей, то есть риск угодить в неприятную ситуацию.

#7907 2017-02-26 18:12:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны.

Объясни это законодательству, аноны-то тут причем  =D

#7908 2017-02-26 18:16:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

Щас бы не знать, что такое промиле и алкотестеры)))
Вот те допустимая норма для водителей, например:
Допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.

Отредактировано (2017-02-26 18:17:09)

#7909 2017-02-26 18:19:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

Щас бы не знать, что такое промиле и алкотестеры)))
Вот те допустимая норма для водителей, например:
Допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.

Ну можешь еще с прибором ходить и делать замеры перед тем, как поебаться с бухим человеком  =D

#7910 2017-02-26 18:21:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Попытки объяснить, что алкоголь с первой капли не переносит в мир розовых пони, оставляя тело валяться под столом, бесполезны. Они тут были не один раз.

Щас бы не знать, что такое промиле и алкотестеры)))
Вот те допустимая норма для водителей, например:
Допустимая норма алкоголя за рулем составила 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови.

Ну можешь еще с прибором ходить и делать замеры перед тем, как поебаться с бухим человеком  =D

Ты что-то перепутала, я вообще ни с кем ебаться в пьяном состоянии не собираюсь, и вообще я не пью. Замеры делать не обязательно, достаточно просто не ебаться с пьяными, все.

#7911 2017-02-26 18:34:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Бедняжко Джон Коллинз тоже так думал.

Загуглил

Как только гостья помылась, Коллинз набросился на нее и дважды изнасиловал

Ну, если бы выпившая гостья была не против секса, набрасываться на неё бы не пришлось. так что твой пример не канает.

Анон пишет:

Анончик с арендой письки, ты мое солнышко этим утром. Просто чтоб ты знал.

Спасибо, анон. Я как бы не считаю, что секс по-пьяни - это круто, всегда так делайте. Но это просто может быть неудачным решением, это нормально, можно много чего сделать пьяным, о чем потом пожалеешь. Но почему-то только с сексом начинаются претензии, что это партнер должен был пронзить, что ты под градусом, что ты под таким градусом, что не соображаешь, и что это он теперь ответственен за твои решения, которые ты принял накануне.

#7912 2017-02-26 18:38:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедняжко Джон Коллинз тоже так думал.

Загуглил

Как только гостья помылась, Коллинз набросился на нее и дважды изнасиловал

Ну, если бы выпившая гостья была не против секса, набрасываться на неё бы не пришлось. так что твой пример не канает.

Анон пишет:

Анончик с арендой письки, ты мое солнышко этим утром. Просто чтоб ты знал.

Спасибо, анон. Я как бы не считаю, что секс по-пьяни - это круто, всегда так делайте. Но это просто может быть неудачным решением, это нормально, можно много чего сделать пьяным, о чем потом пожалеешь. Но почему-то только с сексом начинаются претензии, что это партнер должен был пронзить, что ты под градусом, что ты под таким градусом, что не соображаешь, и что это он теперь ответственен за твои решения, которые ты принял накануне.

Это как же удивительно партнер ебется, даже не замечая, что вторая сторона нетрезва? Что, прямо и не поздоровался, пять минут не поговорил, с ходу начал хуец совать или писькой насаживаться?

#7913 2017-02-26 18:42:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если для тебя не трахаться по пьяни со случайным человеком - недоступный скилл, то о чем еще можно говорить?

Вот точно такие же слова в адрес любой пьяной бабы ты бы назвал обвинением "жертвы", да? К чему тогда слова, что женщины имеют право нажираваться в стельку? Что женщины могут заниматься сексом с тем, с кем захотят? Это может быть не особо хорошо с точки зрения морали (и опять-таки, смотря чьей), но совершенно законно.

Анон пишет:

А теперь самое смешное - если ты даже не уверена, что вторая сторона согласна на секс, то как ты можешь заранее себя обезопасить от последующих утверждений, что человек был в состоянии помутнения?

Я не могу даже знать, что человек не душевно больной. Если он ведет себя, как нормальный соображающий человек, его таким и будут воспринимать.
Я тебе напомню, с чего началось сегодня - с жирного поста, что если пьяная женщина предлагает секс, она не может дать осознанного согласия. Но с хрена ли, если предлагает пьяный мужик, и баба соглашается, то он насильник, и если предлагает пьяная баба, и мужик соглашается, то он насильник? Не, я понимаю почему мдшники пытаются всех убедить, что бешеные феминаци реально так и считают, но с чего такое утверждать не поехавшему человеку, если только он не хочет выставить оппонента той самой феминаци?

#7914 2017-02-26 18:44:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Замеры делать не обязательно, достаточно просто не ебаться с пьяными, все.

Обязательно

Анон пишет:

алкоголь на людей воздействует по-разному, и кого-то может вырубить до состояния автопилота после первой рюмки

Вот так думаешь, что человек трезв, а он уже на автопилоте, и завтра побежит писать заяву про износ  :troll:
Так что всегда носи алкотестер с собой, и проси всех партнеров дунуть в него.

#7915 2017-02-26 18:48:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну если ты не можешь отличить пьяного от трезвого - то да, носи с собой алкотестер.

#7916 2017-02-26 18:49:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну если ты не можешь отличить пьяного от трезвого

Так ты тоже не можешь, ведь

Анон пишет:

алкоголь на людей воздействует по-разному

тут вот и аноны кулстори рассказывали, как вели более, чем осмысленные дискуссии , будучи в жопу пьяными.
Так что все, носи с собой, а то вдруг кого изнасилуешь.

#7917 2017-02-26 18:53:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот точно такие же слова в адрес любой пьяной бабы ты бы назвал обвинением "жертвы", да? К чему тогда слова, что женщины имеют право нажираваться в стельку? Что женщины могут заниматься сексом с тем, с кем захотят?

Да хоть гуманоид с альфа центавры, нет, заниматься сексом с человеком, не дающим осознанного согласия, нельзя.

#7918 2017-02-26 18:54:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ложное обвинение в изнасиловании хуже, чем само изнасилование?
Если так, то предлагаю компромисс: в случае,

Анон пишет:

если предлагает пьяный мужик, и баба соглашается, то он насильник, и если предлагает пьяная баба, и мужик соглашается,

обвиняемый имеет право заменить наказание на изнасилование его. Со смазкой, мы же не звери.
Пойдёт?

#7919 2017-02-26 18:54:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так что все, носи с собой, а то вдруг кого изнасилуешь.

Вариант "не ебаться с пьяными" вызывает у тебя такую дикую жопоболь, любо-дорого смотреть  :lolipop:

#7920 2017-02-26 19:04:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот точно такие же слова в адрес любой пьяной бабы ты бы назвал обвинением "жертвы", да? К чему тогда слова, что женщины имеют право нажираваться в стельку? Что женщины могут заниматься сексом с тем, с кем захотят?

Это ты сейчас не только смешал в кучу разных анонов, но и еще и приписал некоторым свои домыслы. (Не исключаю, что часть согласились бы с каким-то из твоих утверждений.) Я вообще стою на том, что пьяному и с пьяным трахаться не следует, поскольку если за себя еще можешь быть уверен, что потом будешь предъявлять претензии только к себе, то за вторую сторону без предварительного согласования ты не можешь гарантировать ничего. Женщины имеют право нажираться в стельку, мужчины имеют такое же право, обе категории имеют право заниматься сексом, с кем захотят - при условии полученного в адекватном состоянии согласия. Если согласие было получено только в опьянении, то следует быть готовым к тому, что оно было не осознанным.

Анон пишет:

Я не могу даже знать, что человек не душевно больной. Если он ведет себя, как нормальный соображающий человек, его таким и будут воспринимать.

Если человек принял алкоголь и ты не знаешь абсолютно точно, что вот этот бокал вина ему как слону дробина, причем именно в этот момент (мало ли, может, он сегодня неприятными таблетками накидался) - это уже дает риск, что человек не полностью адекватен. Алкалоиды - это наркотик, это так сложно уяснить? По твоей аналогии, это то же самое, что знать у человека о наличии циклического или непредсказуемого психического заболевания - нет гарантии, что именно сегодня он полностью адекватен, а не в обострении.

Анон пишет:

Но с хрена ли, если предлагает пьяный мужик, и баба соглашается, то он насильник, и если предлагает пьяная баба, и мужик соглашается, то он насильник?

А это ты в хрустальном шаре пронзил? Я такого не утверждал. Насильник тот, кто инициировал секс, не получив осознанного согласия второй стороны. Это не от пола зависит. Тебе талдычат о том, что заниматься сексом с пьяным человеком без получения предварительного согласия (опять же, не берем знакомых с уже обговоренной ситуацией) - это рискованно, поскольку ты не имеешь гарантий, что другая сторона в состоянии осознанно согласиться и/или не передумать постфактум.

#7921 2017-02-26 19:07:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да хоть гуманоид с альфа центавры, нет, заниматься сексом с человеком, не дающим осознанного согласия, нельзя.

Поэтому посадить надо было Шурыгину, ведь ебалась она с пьяными мужиками  :troll:

#7922 2017-02-26 19:10:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пойдёт?

Внеси предложение на рассмотрение в Госдуру.
Но ты учти, что есть вероятность, что тебе не понравится первый секс, а потом тебя выебут еще раз. Со смазкой.

#7923 2017-02-26 19:20:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я вообще стою на том, что пьяному и с пьяным трахаться не следует

Стоять ты можешь на чем угодно. Ни в одной стране это просто твое пожелание, к закону не имеющее никакого отношения.
И интересно, как ты предлагаешь получать предварительное согласие? В устной форме?

Анон пишет:

Если человек принял алкоголь и ты не знаешь абсолютно точно, что вот этот бокал вина ему как слону дробина, причем именно в этот момент (мало ли, может, он сегодня неприятными таблетками накидался) - это уже дает риск, что человек не полностью адекватен

Ну это исключительно его проблемы. Если его так уносит, то он может не пить. И даже не из-за того, что может с кем-то сексом заняться, а на утро рвать волосья на жопе.

Анон пишет:

По твоей аналогии, это то же самое, что знать у человека о наличии циклического или непредсказуемого психического заболевания - нет гарантии, что именно сегодня он полностью адекватен, а не в обострении.

Нет, это не знать, что у человека какие-то заболевания и не требовать справку о психическом здоровье.

Анон пишет:

А это ты в хрустальном шаре пронзил? Я такого не утверждал. Насильник тот, кто инициировал секс, не получив осознанного согласия второй стороны. Это не от пола зависит

Я хз, что ты утверждал. Я напомнил из-за чего мы сегодня снова водим хоровод вокруг этой темы. Внесли утверждение, что если пьяная баба предлагает потрахаться - она жертва, её насилуют и т.п. Этот то ли мдшный, то ли калугинский бред и вызывает у меня глубокий ахуй, и именно с этим с и спорю. Если ты мне возражаешь, я тебя и идентифицирую, как разделяющего эту бредятину.

#7924 2017-02-26 19:23:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пойдёт?

Внеси предложение на рассмотрение в Госдуру.
Но ты учти, что есть вероятность, что тебе не понравится первый секс, а потом тебя выебут еще раз. Со смазкой.

Я хочу сначала узнать мнение анонов треда. Вот лично тебя устроит, если мужики смогут отмазываться от ложных обвинений, от которых их тут так хотят защитить, изнасилованием?

#7925 2017-02-26 19:24:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это как же удивительно партнер ебется, даже не замечая, что вторая сторона нетрезва?

Партнер тоже не трезв/партнер в курсе, что секс в пьяном состоянии не противозаконен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума