Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7876 2017-02-26 16:02:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Например "вау, мне так весело, я шальная императрица и леди-вамп, го ебаться" с последующим "ааааа, зачем я это сделала???"

Когда же до тебя дойдет уже, что алкоголь - это наркотик. Хотите ебать кого-то под наркотой - флаг вам в руки, учтите возможные последствия и удачи. Какой вообще кайф ебаться пьяным? Трезвым уже не вкатывает?

#7877 2017-02-26 16:03:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я какбэ тоже по пьяни творил очень много вещей, за которые мне было стыдно с утра, только у меня почему-то не было никакого желания наутро бежать в милицию.

И теперь все должны утереться, как ты  :facepalm:

#7878 2017-02-26 16:07:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Всегда есть выход - не ебаться с пьяными.

ну вот да. вообще можно и пьяными, если ебаться не с первым встречным, а если с ним - то хоть оговорить согласие до того, как вы ужретесь.
но нет. хачу ужраться в хламину, трахнуть первое подвернувшееся убитое тело и чтобы ничего не было! только так жизнь обретает смысл :dontknow:

Анон пишет:

человек под градусом - априори человек, который лежит бревном, не может говорить, шевелиться и выражать несогласие.

иное пьяное тело вполне может шевелиться, говорить и выражать, только все это без участия мозга.

#7879 2017-02-26 16:08:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и желание оправдаться в своих глазах, глазах родителей, друзей, "общества" и тыпы. А то "это что ж получается, я теперь шлюха, что ли?

А у этой хуйни, между прочим, ноги растут оттуда же, откуда и у самадуры. У мужчины много половых партнеров, он ебется без обязательств - красавчик, у женщины - азаза шлюха.

Вот я сама перед тем, как впервые лечь в постель со своей девушкой, выжрала столько, что по логике текста выше - ни о каком добровольном и осознанном согласии речи не шло

Я так понял, вы до того, как употребили, на берегу обговорили, что хотите поебаться, а накатили для храбрости? Если да, то проблема-то в чем, согласие осознанное было получено.

#7880 2017-02-26 16:20:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я какбэ тоже по пьяни творил очень много вещей, за которые мне было стыдно с утра

Если ты по пьяни и в состоянии "я шальная императрица" кому-то, например, подпишешь дарственную на свою квартиру - этот договор действительным не является и может быть аннулирован (если шустро сдашь анализы и докажешь, что был пьян). Почему, интересно, нет массовых выступлений протеста против этой нормы и требований признания даренных по пьяни квартир - полученными законным путем?  ;D

#7881 2017-02-26 16:21:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У тебя с логикой-то как, порядок?

Полный. И с организмом тоже, так что когда я пью, то не валяюсь бухой в дрова, что не в состоянии пары слов связать.
Могу посоветовать пить меньше, если тебя так развозит.

#7882 2017-02-26 16:23:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я так понял, вы до того, как употребили, на берегу обговорили, что хотите поебаться, а накатили для храбрости? Если да, то проблема-то в чем, согласие осознанное было получено.

При этом, если согласие было выдано скажем на "стандартный" ванильный секс, а выебали во все места с травмами и разрывами - это оно самое. И даже без выпивки.

#7883 2017-02-26 16:24:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Всегда есть выход - не ебаться с пьяными.

мужиками и не насиловать их своей пиздой, а то и присесть можно  :troll:

Отредактировано (2017-02-26 16:28:53)

#7884 2017-02-26 16:28:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему, интересно, нет массовых выступлений протеста против этой нормы и требований признания даренных по пьяни квартир - полученными законным путем?

Ну как бы аренда письки - это и близко не такая ценная вещь, как дарение квартиры, так что к последнему относятся гораздо серьезнее. Секс вообще не предполагает подписания каких-то бумаг.
А вот если ты подаришь кому-то айфончик, будучи бухим, а этот кто-то его, не отходя от кассы, его пропьет, то ты останешься просто пьянчужкой, проебавшей айфон, и никого "возмещения ущерба" не получишь.

#7885 2017-02-26 16:33:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

аренда письки

:facepalm:

#7886 2017-02-26 16:34:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Полный. И с организмом тоже, так что когда я пью, то не валяюсь бухой в дрова, что не в состоянии пары слов связать.
Могу посоветовать пить меньше, если тебя так развозит.

А, ясно, ты просто из нитаких, которые точно-точно все осознают даже под градусом. Я-то вообще не пью, а читая такие вот откровения, что кому-то ачотакова выебать пьяного, даже если тому по итогу не норм, только этому радуюсь.

#7887 2017-02-26 16:41:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А, ясно, ты просто из нитаких, которые точно-точно все осознают даже под градусом

Нет, я просто осознаю, что если я решу с кем-то поебаться под градусом, то это я решу, а не злой алкоголь или насильник мной воспользуется. То, что решение окажется хуевым и огорчит меня, не отменяет того, что принимала его я, а не кто-то другой.

#7888 2017-02-26 16:41:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вот если ты подаришь кому-то айфончик, будучи бухим, а этот кто-то его, не отходя от кассы, его пропьет, то ты останешься просто пьянчужкой, проебавшей айфон, и никого "возмещения ущерба" не получишь.

Я не юрист, но насколько я понимаю процедуру, закон допускает "заключения договора дарения" в устной форме, и на такую "сделку" действуют все те же нормы. Просто доказать сложно, но если у тебя есть доки на покупку телефона (например он оплачен с твоей карты) - его должны вернуть.

Ну и да, я тоже подохуел с изящного термина "аренда письки"  :facepalm:

#7889 2017-02-26 16:43:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если я решу с кем-то поебаться под градусом, то это я решу

Умница ты наша самосознательная, а дальше-то что?

#7890 2017-02-26 16:43:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

аренда письки

:facepalm:

А что тебе не нравится? Ты её не покупаешь насовсем, а берешь в безвозмездное временное пользование. Ваши гениталии после окончания аренды остаются с вами, в отличии от квартиры, которая реально может от вас уйти насовсем.

#7891 2017-02-26 16:45:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

берешь в безвозмездное временное пользование.

Чего????

#7892 2017-02-26 16:47:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Просто доказать сложно, но если у тебя есть доки на покупку телефона (например он оплачен с твоей карты) - его должны вернуть.

Ну т.е. ты можешь потребовать вернуть все подарки, которые дарил кому-то, если у тебя есть доки?

Анон пишет:

Ну и да, я тоже подохуел с изящного термина "аренда письки" 

Если мы перешли к охуенным аналогиям с дарственными и квартирами, термин более, чем уместен  :dontknow:

Анон пишет:

Умница ты наша самосознательная, а дальше-то что?

Что что? Тебе что-то не понятно?

#7893 2017-02-26 16:48:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, я просто осознаю, что если я решу с кем-то поебаться под градусом, то это я решу, а не злой алкоголь или насильник мной воспользуется. То, что решение окажется хуевым и огорчит меня, не отменяет того, что принимала его я, а не кто-то другой.

А ты осознаешь также, что со второй стороной нужно это оговаривать на берегу, пока оба еще трезвые? Внезапно, вы вообще в равных условиях, и если нет осознанного согласия, то оба участника рискуют оказаться в ситуации, когда другой на трезвую голову откажется от своего принятого под влиянием алкоголя решения.

#7894 2017-02-26 16:48:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чего????

Хуи, пезды, жопы, на что уж договоритесь.

#7895 2017-02-26 16:53:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А ты осознаешь также, что со второй стороной нужно это оговаривать на берегу, пока оба еще трезвые?

Кому нужно? Зачем нужно?
Я, может, вообще не хотела ни с кем ебаться, пока не пропустила пару бокалов. Или человек, с которым мне захотелось поебаться, пришел уже тогда, когда я выпила.
Да и вообще, ты троллишь что ли? Где, кроме как во влажных фантазиях тумблерин, кто-то заранее договаривается о сексе на вечеринке?

Анон пишет:

оба участника рискуют оказаться в ситуации, когда другой на трезвую голову откажется от своего принятого под влиянием алкоголя решения

Но никто уже не может отказаться от принятого решения, т.к. секс, который был исходом решения уже состоялся. Можно отказаться от решения поебаться завтра под грибком, если вы договорились накануне по-пьяни. А тут уже все произошло.

#7896 2017-02-26 16:58:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну т.е. ты можешь потребовать вернуть все подарки, которые дарил кому-то, если у тебя есть доки?

Все - нет. Только те, про которые сможешь доказать, что дарил их по принуждению, в результате шантажа, будучи введен в заблуждение, будучи в невменяемом состоянии, и т.д. Доказать любое из этих положений очень сложно, но возможность такая есть.

#7897 2017-02-26 17:02:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

по принуждению, в результате шантажа, будучи введен в заблуждение, будучи в невменяемом состоянии,

Иии какое из этих состояний наступает в результате выпивки? УТОЧНЯЮ - ВЫПИВКИ, А НЕ СОСТОЯНИЯ УЖРАТОГО ТЕЛА.
И что значит введен в заблуждение? У чела др в мае, а он сказал, что в марте, и получил от тебя подарок. Ты уже можешь его вернуть или как?  :lol:

#7898 2017-02-26 17:04:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кому нужно? Зачем нужно?

Если ты в себе твердо уверена, что не будешь наутро писать заяву, то тебе как раз и нужно. Это в обе стороны работает так-то, просто по статистике мужчины практически не заявляют (не в последнюю очередь благодаря стереотипам - для мужика трахаться похвально, даже если он сам против, большинство окружающих даже не поймет претензий).

Анон пишет:

Где, кроме как во влажных фантазиях тумблерин, кто-то заранее договаривается о сексе на вечеринке?

Тут уже сорок раз сказали - если не договариваешься заранее, учитывай риск, что это будет расценено как секс без согласия. Вариант "не трахаться с пьяным" и "не трахаться пьяным" тоже еще не отменили, но если после алкоголя так горит - учитывай возможные последствия.

Анон пишет:

Но никто уже не может отказаться от принятого решения, т.к. секс, который был исходом решения уже состоялся.

Это от результата уже нельзя отказаться. А решение, принятое в состоянии алкогольного опьянения, очень даже оспаривается, так как с юридической точки зрения оно недействительно.

#7899 2017-02-26 17:08:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мальчика уже выпустили? Справедливость восторжествовала или нет??

#7900 2017-02-26 17:12:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда есть выход - не ебаться с пьяными.

мужиками и не насиловать их своей пиздой, а то и присесть можно  :troll:

лично я полностью за, это тут у шальных императриц горит, что их пизда внезапно не всем дарит щасте и радость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума