Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7851 2017-02-25 10:19:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А мне вот интересно, как сторонницы самадура предлагают выходить замуж?

Найти по переписке нивинаватаго зекулю, сидящего из-за произвола злобных ментов (подлой жены, таких обстоятельств, малолетней соблазнительницы™, коварных друзей, Темнейшего лично, и так далее). Кормить, жалеть, снабжать деньгами. На свиданки не ездить - а то вдруг баба сядет не так, посмотрит не так, и соблазнит на насилие, стерва такая. В ЗАГС можно еще во время отсидки принца зарулить. Или сразу, как откинется.
Профит.

#7852 2017-02-25 10:26:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А вдруг сережкина попка пришлась по вкусу пахану, и он взял его под свою защиту? И теперь сережкину попу тарабанят не всей камерой, а одним, самым главным и толстым хуем

#7853 2017-02-25 10:49:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да по ебальнику мразоты, строящего из себя такого положительного на камеру, видно, что он ни капли не жалеет, еще и смеет поучать Диану, как ей себя вести, иначе с ней может повториться то же самое. Я лично увидела в этом скрытую угрозу, мол, не исправишься - тебя еще раз изнасилуют. И никто, блять, не говорит насильнику, что так себя вести нельзя, нельзя бухать, нельзя приставать к незнакомым девушкам, в каком состоянии они бы ни были, и вообще - ты же хотел стать священником и т.д и т.п. Никто не сказал, что сестра насильника тоже выкладывала фотки в купальниках и коротких шортах. Все эти придирки к Диане высосаны из пальца, если бы она надела юбку в пол, тоже нашлись бы к чему придраться. Мрази, блять, сами же навязываете стандарты красоты, хуя теперь хотите от бедной девушки? Я в ее годы тоже и красилась, и носила мини юбки с каблуками, просто потому, что не хотелось выглядеть хуже других в классе, иначе загнобят. Только тогда я этого не понимала. Это сейчас мне похуй, а в 16-17 лет немного по-другому на все смотришь. Блять, как же бомбит сука пиздец. Эта мразь семенов убедился, что его защищают миллионы таких же насильников как он, сидит мразь и ухмыляется. И что-то по нему не скажешь, что он бедная оклеветанная жертва. По ебалу видно, что насиловал и не жалеет об этом.

:great:

#7854 2017-02-25 10:54:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Влажные фантазии про опущение не сбылись, эх

IuNd837BL-k.jpg

#7855 2017-02-25 11:13:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ни герпеса

Справку?

#7856 2017-02-25 11:39:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я не понимаю..Она троллит или под спайсом?https://www.instagram.com/p/BQ0OzCvlyzd/?taken-by=fursanastasia

#7857 2017-02-25 11:50:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

5pMucVy.jpg
YUkeDCW.jpg
:affraid:

Отредактировано (2017-02-25 11:51:20)

#7858 2017-02-25 17:03:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Может, и не могут, но состояние опьянения преступника, по закону, только отягчает наказание.

Ну т.е. секс - это преступление? Калугина?

#7859 2017-02-25 17:24:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну т.е. секс - это преступление? Калугина?

Ну т.е. изнасилование - это преступление. Капитан Очевидность.

#7860 2017-02-25 17:29:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, и не могут, но состояние опьянения преступника, по закону, только отягчает наказание.


Ну т.е. секс - это преступление?
Калугина?

Без согласия одной стороны? Прикинь, да, вотэтоповорот.

Без осознанного согласия одной стороны - да, игра в русскую рулетку, пронзай, то ли человек бухой радостно поебется, то ли заяву накатает. Хочешь ебаться с пьяными - будь готов присесть.

#7861 2017-02-25 17:29:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну т.е. изнасилование - это

когда пьяные м и ж занимаются сексом, м при этом насильник, ж - жертва.

#7862 2017-02-25 17:38:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну т.е. изнасилование - это

когда пьяные м и ж занимаются сексом, м при этом насильник, ж - жертва.

Если у чувака есть претензии, пусть идет писать заяву.

#7863 2017-02-25 18:11:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если у чувака есть претензии, пусть идет писать заяву.

Т.е. нет заявы - нет изнасилования?

#7864 2017-02-25 18:21:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Т.е. нет заявы - нет изнасилования?

вообще да, с точки зрения закона изнасилование и насильственные действия сексуального характера без отягчающих - именно те дела, которое не заводится без заявы.

Уголовные дела частно-публичного обвинения возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя, но прекращению в связи с примирением потерпевшего с обвиняемым не подлежат. К уголовным делам частно-публичного обвинения относятся уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 116, 131 частью первой, 132 частью первой...

то есть если ты кагбэ изначально готов договориться с насильником в частном порядке и тебя не пытались убить толпой - это твое личное дело.

#7865 2017-02-26 13:50:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В твиттераче сейчас гуляет вот это:

Скрытый текст

И мне очень хочется задать вопрос: а что делать, если сексом по пьяни занялись две женщины? Вот я сама перед тем, как впервые лечь в постель со своей девушкой, выжрала столько, что по логике текста выше - ни о каком добровольном и осознанном согласии речи не шло  =D Проблема в том, что она выпила столько же. Видимо, наутро нам надо было устраивать соревнования "кто первый добежит до ментуры". Пьяный ж/ж секс на вписках в моей жизни, увы, тоже присутствовал. Мне надо идти сдаваться или заяву писать?

#7866 2017-02-26 14:00:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В твиттераче сейчас гуляет вот это:

Похоже на вброс :really:
Не хватает только предложения запретить бабам продажу алкоголя.
Ну и разделение человека и женщины тоже намекает на сброс с другой стороны, как с посткоитальным несогласием, типа, смотрите, эти фиминистки совсем ебу дали.

Отредактировано (2017-02-26 14:02:16)

#7867 2017-02-26 14:02:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Проблема в том, что она выпила столько же. Видимо, наутро нам надо было устраивать соревнования "кто первый добежит до ментуры"

Таки да  =D

#7868 2017-02-26 14:03:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и разделение человека и женщины

Где это они там разделили?

#7869 2017-02-26 14:08:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И мне очень хочется задать вопрос: а что делать, если сексом по пьяни занялись две женщины? Вот я сама перед тем, как впервые лечь в постель со своей девушкой, выжрала столько, что по логике текста выше - ни о каком добровольном и осознанном согласии речи не шло  =D Проблема в том, что она выпила столько же. Видимо, наутро нам надо было устраивать соревнования "кто первый добежит до ментуры". Пьяный ж/ж секс на вписках в моей жизни, увы, тоже присутствовал. Мне надо идти сдаваться или заяву писать?

Если ты протрезвела и поняла, что тебя поимели, то, да, можешь попробовать. Или она может попробовать.
К чему этот вопрос? Типа пол участников сразу все меняет, и женщины не совершают начильственных действий сексуального характера по отношению к другим женщинам? Это не так.
Но как я понимаю, вас обеих на следующий день все устроило.

Отредактировано (2017-02-26 14:08:33)

#7870 2017-02-26 14:52:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

для тех, кто наутро всем доволен и вообще нашел в бессознанке любовь всей жизни, всегда есть вариант не подавать заяву. но им так жмет, что для кого-то этот пьяный секс мог оказаться совсем нежеланным, как будто все ебари-террористы по пьяному делу тут собрались :yeah:

#7871 2017-02-26 15:21:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Где это они там разделили?

Сорри, описка вышла - мужиков. Типа, мужчина - не человек.

#7872 2017-02-26 15:31:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если ты протрезвела и поняла, что тебя поимели, то, да, можешь попробовать.

Анон пишет:

для кого-то этот пьяный секс мог оказаться совсем нежеланным

По-моему, кто-то перечитал фичков. Это там бывает даб-кон, а ирл изнасилование либо есть, либо его нет. И его наличие/отсутствие не зависит от того, что сами участники думают по этому поводу.
Выражал несогласие? Находился в том состоянии, когда не можешь выразить (не)согласие? Не оговорил заранее, что хочешь, чтобы с тобой занялись сексом, когда ты в отрубе? Значит, изнасилование.
Согласился на секс, будучи пьяным, а протрезвев понял, что не хотел? Это не изнасилование, а неудачный пьяный секс.

#7873 2017-02-26 15:36:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Согласился на секс, будучи пьяным, а протрезвев понял, что не хотел?

Анон пишет:

Находился в том состоянии, когда не можешь выразить (не)согласие?

У тебя с логикой-то как, порядок?

#7874 2017-02-26 15:47:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

для тех, кто наутро всем доволен и вообще нашел в бессознанке любовь всей жизни, всегда есть вариант не подавать заяву. но им так жмет, что для кого-то этот пьяный секс мог оказаться совсем нежеланным, как будто все ебари-террористы по пьяному делу тут собрались :yeah:

Я вот тоже не догоняю. Хотите ебаться с ужратыми людьми? Учитывайте, что есть риск присесть. Считаете, что овчинка стоит выделки? Вперед. Не считаете? Всегда есть выход - не ебаться с пьяными.

#7875 2017-02-26 15:57:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

бл, как же меня бесят гомункулы, которые считают, что человек под градусом - априори человек, который лежит бревном, не может говорить, шевелиться и выражать несогласие. Да, алкоголь в определенных дозах изменяет сознание, море становится по колено, воооон тот чувак неожиданно становится пиздецки привлекательным и тыпы. Только между "был пьян" и "лежал в бессознанке" есть очень много промежуточных состояний. Например "вау, мне так весело, я шальная императрица и леди-вамп, го ебаться" с последующим "ааааа, зачем я это сделала???" с утреца. Я какбэ тоже по пьяни творил очень много вещей, за которые мне было стыдно с утра, только у меня почему-то не было никакого желания наутро бежать в милицию. Во всех этих историях с сычевыми, шурыгинами и тыпы я вижу только одно - ебаный стыд наутро и желание оправдаться в своих глазах, глазах родителей, друзей, "общества" и тыпы. А то "это что ж получается, я теперь шлюха, что ли?".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума