Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7726 2017-02-23 20:55:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

zC_BfOqrE5U.jpg

#7727 2017-02-23 20:55:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Петиция против Дианы Шурыгиной в защиту Сергея Семенова президенту РФ
http://петиция-президенту.рф/против-шур … -семенову/

#7728 2017-02-23 20:56:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как жертва изнасилования и человек, который занимается виктимологией, юридической психологией и прочими непонятными вещами для обывателей, со всей ответственностью заявляю, что я полностью на стороне Сергея Семенова. Да, я могла бы расписать все с научной точки зрения, а именно все действия Шурыгиной: обосновать ее мимику во время эфиров, дать ее поведенческие характеристики и прочее, но не буду, т.к. это будет долго и, думаю, скучно.
Единственное, что я хочу сказать по этому вопросу: жертвы изнасилования себя так не ведут, просто поверьте человеку, который испытал это на себе. Спустя четыре года после всего произошедшего я только с уговорами могу заставить себя выйти в общественное место или встретиться с друзьями, но вытворять подобное, что было на видео: в окружении парней, которые трогают и лезут руками, записывать похабный ролик и запиливать его в сеть, спустя 2 (!) месяца после изнасилования, ни одна жертва не сможет просто ни физически, ни эмоционально.
И, да, все время "эфиров" мне хотелось сказать "играй лучше!", потому что актриска из нее никакая.

#7729 2017-02-23 20:57:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сука Тварь таким лярвам пизду зашивать надо! Гнида парню жизнь сломала ! Есть мудрость хорошая "пока сука не захочет, хуй не подскочет", и как не стыдно мрази клеветать , как можно было пацана закрыть ? Какие нахрен доказательства ?
1. Как можно было заснуть после изнасилования?
2. Где следы борьбы на теле Серёги ? Она же отбивалась !
3. Если это было "изнасилование" где у нее тогда повреждения генеталий, я юрист , у меня были похожие дела, и когда приходило заключение от судмедэксперта то на гениталиях жертв находили ссадины, синяки, кровоподтеки и т.д. , ну и ? Тем более что она сразу же подала  заявление в РУВД , как говориться все свеженькое, но ничего нет!

Короче, гневу моему нет придела, но все наверное со мной согласятся что все мы под Богом ходим, и жизнь её ещё накажет , может и страшнее а может так же , не нам судить, но то что она ответит это точно!
А Серёге я хочу пожелать удачи и терпения , он выйдет все будет хорошо, я лично его не в чем не виню , хороший парень
БРАТ ПИТЕР С ТОБОЙ,ДЕРЖИСЬ !

#7730 2017-02-23 20:59:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Спустя четыре года после всего произошедшего я только с уговорами могу заставить себя выйти в общественное место или встретиться с друзьями,

И то, что для нее изнасилование оказалось чудовищной травмой, обязывает всех женщин, которые через это прошли, запереться дома, похерить свою жизнь и вообще позволить насильнику одержать победу. Так вот же она, идеальная жертва - идеальная для насильников и сочувствующих.

#7731 2017-02-23 21:02:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

обосновать ее мимику во время эфиров, дать ее поведенческие характеристики и прочее, но

я не умею достаточно правдоподобно натягивать сову на глобус, поэтому просто сольюсь и скажу, что это скучно и неинтересно)))))0

#7732 2017-02-23 21:04:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон,к чему тут ссылка про искалеченную каким-то упорышем девушку? Как этот случай связан с Шурыгиной?

#7733 2017-02-23 21:06:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

К тому, что взгляни на тему треда

#7734 2017-02-23 21:08:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон,к чему тут ссылка про искалеченную каким-то упорышем девушку? Как этот случай связан с Шурыгиной?

Комменты дурочек из ВК зачти внимательно. Там пострадавшую сравнивают с Шурыгиной, типа пиздит она. А пуля в глазнице сама образовалась, видимо  :facepalm: Да и другие комменты - самадура во все поля.

Отредактировано (2017-02-23 21:08:24)

#7735 2017-02-23 21:14:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

1) По показаниям подруги Диана говорила ей перед вечеринкой "хочу бухать и *****". Для этого она и поехала в коттедж в 150 км от дома!       2) Как приехала в коттедж - сразу же пошла подмываться в ванную. 3) По показаниям свидетелей, во время тусовки много пила и заигрывала с Сергеем. 4) Никто не слышал, как Диана звала на помощь во время "насилия". После полового акта заснула!!! 5) Диана говорит, что сопротивлялась, но на теле Сергея нет ни единого следа сопротивления. А мы знаем, что обычно остается на теле насильника, когда жертва сопротивляется. 6) Характерные для изнасилований повреждения зоны половых органов Дианы зафиксированы не были. 7) После "изнасилования" Диана не сказала об этом даже своей подруге. 8) После "изнасилования" Диана продолжила пить и тусить со всеми. Никто из присутствующих не заметил какого-либо эмоционального потрясения или изменения поведения Дианы. 9) НИКТО из присутствующих не заметил следов физического насилия ни на лице, ни на других частях тела Дианы. 10) Она не собиралась покидать коттедж после "изнасилования". Её родителям позвонил один из парней и попросил забрать её! 11) По показаниям свидетелей, когда отец приехал за Дианой он при свидетелях ударил ее по лицу. Отец этого не отрицает. 12) Отец Дианы вымогал 1 млн. рублей у родителей Сергея за изменение показаний. Отец Дианы этого не отрицает. 13) Спустя уже 2 дня после "изнасилования" Диану видели на дискотеке. 14) Диана до этого случая уже засудила одного парня за "изнасилование", в переписке с которым она писала ему "Ну почему иногда мне хочется напоить тебя и трахнуть?". 15) Против Сергея имеются ТОЛЬКО показания Дианы.

#7736 2017-02-23 21:23:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да, я могла бы расписать все с научной точки зрения, а именно все действия Шурыгиной: обосновать ее мимику во время эфиров, дать ее поведенческие характеристики и прочее, но не буду, т.к. это будет долго и, думаю, скучно.

Знаю, но не скажу - это феерично!  ;D
Может она, блять. Так давай - тя все послушают-почитают, а то пёрнула в лужу: Йа рЫнцессо, йа права, и в кусты. Заебись, зойщитница, юридический писихуёлог. :lol:

Анон пишет:

поверьте человеку, который испытал это на себе. Спустя четыре года после всего произошедшего я только с уговорами могу заставить себя выйти в общественное место или встретиться с друзьями

Психолог. Сапожник без сапог. И это я еще молчу про то, что у этого "психолога" по ходу дела на какую бы то ни было ситуёвину есть только одна правильная реакция. Шаг влево, шаг вправо - расстрел :facepalm:

И еще одно одноклеточное, у которого изнасилование - это исключительно, когда "есть следы борьбы".

Анон пишет:

1. Как можно было заснуть после изнасилования?

Напоить, блять, до бесчувственного состояния, подлить определенные вещества в бухло и вуаля! Оно и правда такое тупое? Или просто чиста мужская солидарность тут роляет? :facepalm:

#7737 2017-02-23 21:23:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А судья - дурак, ага? И на основании всего тобой перечисленного он вынес обвинительный приговор?

Отредактировано (2017-02-23 21:23:49)

#7738 2017-02-23 21:35:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

1) По показаниям подруги Диана говорила ей перед вечеринкой "хочу бухать и *****". Для этого она и поехала в коттедж в 150 км от дома!       2) Как приехала в коттедж - сразу же пошла подмываться в ванную. 3) По показаниям свидетелей, во время тусовки много пила и заигрывала с Сергеем. 4) Никто не слышал, как Диана звала на помощь во время "насилия". После полового акта заснула!!! 5) Диана говорит, что сопротивлялась, но на теле Сергея нет ни единого следа сопротивления. А мы знаем, что обычно остается на теле насильника, когда жертва сопротивляется. 6) Характерные для изнасилований повреждения зоны половых органов Дианы зафиксированы не были. 7) После "изнасилования" Диана не сказала об этом даже своей подруге. 8) После "изнасилования" Диана продолжила пить и тусить со всеми. Никто из присутствующих не заметил какого-либо эмоционального потрясения или изменения поведения Дианы. 9) НИКТО из присутствующих не заметил следов физического насилия ни на лице, ни на других частях тела Дианы. 10) Она не собиралась покидать коттедж после "изнасилования". Её родителям позвонил один из парней и попросил забрать её! 11) По показаниям свидетелей, когда отец приехал за Дианой он при свидетелях ударил ее по лицу. Отец этого не отрицает. 12) Отец Дианы вымогал 1 млн. рублей у родителей Сергея за изменение показаний. Отец Дианы этого не отрицает. 13) Спустя уже 2 дня после "изнасилования" Диану видели на дискотеке. 14) Диана до этого случая уже засудила одного парня за "изнасилование", в переписке с которым она писала ему "Ну почему иногда мне хочется напоить тебя и трахнуть?". 15) Против Сергея имеются ТОЛЬКО показания Дианы.

Ииии откуда у тебя эти сведения?
Материалы дела читал?
Никто не вынесет приговор только на основании слов жертвы, если это не политически мотивированное дело. А оно таки нет.

Отредактировано (2017-02-23 21:36:45)

#7739 2017-02-23 21:40:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ииии откуда у тебя эти сведения?
Материалы дела читал?
Никто не вынесет приговор только на основании слов жертвы, если это не политически мотивированное дело. А оно таки нет.

это из комментов под петицией

#7740 2017-02-23 21:43:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я могу придумать дальше.
16) После "изнасилования" клеилась ко всем парням и предлагала себя трахнуть.

#7741 2017-02-23 21:47:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я могу придумать дальше.
16) После "изнасилования" клеилась ко всем парням и предлагала себя трахнуть.

Это вообще-то распространенное проявление психологической травмы.

#7742 2017-02-23 21:49:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это вообще-то распространенное проявление психологической травмы.

Понятно. Кто так себя не ведет после изнасилования, значит того на самом деле не насиловали.

#7743 2017-02-23 21:52:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Из комментариев.На арене все та же Анна

Анна Алиса21 минута назад
Виктимология, как и профайлинг, не дает прецедентов. Все случаи уникальны и индивидуальны - это действительно стоит признать (мой частный случай- это просто пример, не больше), при этом есть т.н. "стандартная модель поведения" - общий профиль жертвы или преступника. Он объясняет поведение с психологической точки зрения. Повторюсь, оно уникально, я не спорю, но есть пара-тройка действий, которые делают абсолютно все жертвы изнасилования. Одним из, наверное, главных "действий" - это боязнь мужчин. Первое время жертва может не понимать произошедшего. Осознание может накатить через пару дней, но когда приходит озарение, то жертва интуитивно, на базе условных рефлексов, остерегается мужчин, даже если она этого не признает и не обращает внимание. Любое прикосновение любого мужчины вызывает вздрагивание или легкую панику (головокружение) - это индивидуально, но отрицательная реакция есть и от нее не так просто избавиться. Я не защищаю Сергея, но и не обвиняю его. В моих глазах, как я уже писала, данная ситуация - это секс на вечеринке, где люди переспали, "сняли напряжение" и должны были забыть о существовании друг друга, но что-то пошло не так.
Ответить

#7744 2017-02-23 22:34:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вообще-то распространенное проявление психологической травмы.

Понятно. Кто так себя не ведет после изнасилования, значит того на самом деле не насиловали.

Тебе скорую не надо вызвать, анон? От такого передерга все оторвется, кровотечение сильное может быть. Ты живой?

#7745 2017-02-23 22:51:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ТБ - это как долбанное самосбывающееся пророчество  :facepalm:
Сами по себе эти "правила" могут помочь в конкретной ситуации, а могут не помочь - но неследование им для упоротой общественности это как маркер "она не соблюдает правила предохранения от насилия - значит, её можно безнаказанно насиловать и осуждать".
И в таком случае вред от неё многократно превышает пользу (

#7746 2017-02-23 22:53:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе скорую не надо вызвать, анон? От такого передерга все оторвется, кровотечение сильное может быть. Ты живой?

Все норм, передерг не зафиксирован.

#7747 2017-02-23 23:01:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Из комментариев.На арене все та же Анна

Анна Алиса21 минута назад
Виктимология, как и профайлинг, не дает прецедентов. Все случаи уникальны и индивидуальны - это действительно стоит признать (мой частный случай- это просто пример, не больше), при этом есть т.н. "стандартная модель поведения" - общий профиль жертвы или преступника. Он объясняет поведение с психологической точки зрения. Повторюсь, оно уникально, я не спорю, но есть пара-тройка действий, которые делают абсолютно все жертвы изнасилования. Одним из, наверное, главных "действий" - это боязнь мужчин. Первое время жертва может не понимать произошедшего. Осознание может накатить через пару дней, но когда приходит озарение, то жертва интуитивно, на базе условных рефлексов, остерегается мужчин, даже если она этого не признает и не обращает внимание. Любое прикосновение любого мужчины вызывает вздрагивание или легкую панику (головокружение) - это индивидуально, но отрицательная реакция есть и от нее не так просто избавиться. Я не защищаю Сергея, но и не обвиняю его. В моих глазах, как я уже писала, данная ситуация - это секс на вечеринке, где люди переспали, "сняли напряжение" и должны были забыть о существовании друг друга, но что-то пошло не так.
Ответить

А психолог из вас не очень.

#7748 2017-02-23 23:01:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну, вообще, чисто статистически, в ТБ следовало бы оставить два пункта - не пить в компании и не ходить на свидания. Потому что чаще всего изнасилования случаются на пьянках и на свидании. Но это нехреново так ограничивает социальную жизнь и нет никаких гарантий, что тебя не выебут внезапно в другом месте.
Хотя, насчет пьяных компаний у меня есть своя идея ТБ - рассказывать про пьяное присовывание и смотреть, что люди скажут. Если фу и осудят, то можно бухать вместе, если скажут, что нехрен засыпать на вписке, то оставаться в такой компании попахивает нарыванием на неприятности.

#7749 2017-02-23 23:27:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, вообще, чисто статистически, в ТБ следовало бы оставить два пункта - не пить в компании и не ходить на свидания. Потому что чаще всего изнасилования случаются на пьянках и на свидании. Но это нехреново так ограничивает социальную жизнь и нет никаких гарантий, что тебя не выебут внезапно в другом месте.
Хотя, насчет пьяных компаний у меня есть своя идея ТБ - рассказывать про пьяное присовывание и смотреть, что люди скажут. Если фу и осудят, то можно бухать вместе, если скажут, что нехрен засыпать на вписке, то оставаться в такой компании попахивает нарыванием на неприятности.

Кстати, вот сколько по молодости анон шлялся по компашкам и бухал и расширял сознание веществами, ни разу никто пальцем не тронул, если анон не хотел. Бухали, естественно, и друзья анона, и все, все, пьяные, укуренные, неважно — в любом состоянии понимали "нет". Откуда вообще берутся уроды, которые по пьяни начинают насиловать или трахать бесчувственное тело? Не, я понимаю, их воспитывает общество, ориентированное на Святые Штаны, но недоумение не исчезает.

#7750 2017-02-23 23:59:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в ТБ следовало бы оставить два пункта - не пить в компании и не ходить на свидания

"В компании могут попасться ублюдки, которые попытаются воспользоваться твоим беспомощным состоянием, когда ты выпьешь. На свидании человек, с которым ты встречаешься, может оказаться ублюдком и попытаться причинить тебе вред. У тебя будет больше шансов избежать этого, если ты будешь иметь это в виду".
Это НЕ техника безопасности. Она НЕ даёт гарантии безопасности в случае выполнения её указаний. Она НЕ обязательна к исполнению и не следование ей НЕ уменьшает вины преступника. Но она НЕСКОЛЬКО повышает шансы в НЕКОТОРЫХ случаях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума