Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6626 2016-10-27 21:01:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Изнасилования разные бывают. И всякие пьяные потрахушки без согласия - это таки ради секса, а не с целью УГНЕТЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ.

Это с целью "как бы ты ни выебывалась, посылая меня в трезвом виде, будет не по-твоему, а по-моему". Потому как секс с бесчувственным телом, к примеру, мало удовольствия в физ. плане доставляет.

#6627 2016-10-27 21:02:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если человек не начинает комплексовать, когда у него уже аж целую неделю секса не было - он с большой вероятностью не пойдет искать этот секс и не вляпается в какую-нибудь охуительную историю.

То есть он "вляпался в охуительную историю", когда насиловал девушку в туалете?

#6628 2016-10-27 21:04:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это с целью "как бы ты ни выебывалась, посылая меня в трезвом виде, будет не по-твоему, а по-моему". Потому как секс с бесчувственным телом, к примеру, мало удовольствия в физ. плане доставляет.

Ахтунг, телепат в треде!  =D Анон, у тебя есть опыт в трахании бесчувственных тел?

#6629 2016-10-28 00:48:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

:facepalm:

#6630 2016-10-28 10:48:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это с целью "как бы ты ни выебывалась, посылая меня в трезвом виде, будет не по-твоему, а по-моему".

Вы сильно много мыслей этим животным приписываете. У части, да, будет гордость, эго, все равно ты будешь моей и тому подобное дерьмо. Но хвататет и тех, у кого мысли коротенькие-коротенькие - о, баба лежит, вдую.

#6631 2016-10-28 10:51:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это с целью "как бы ты ни выебывалась, посылая меня в трезвом виде, будет не по-твоему, а по-моему".

По пьяни в большинстве случаев такие сложные построения не делаются. Делаются простые: хуй встал. Надо! Вот объект. Хочу!

#6632 2016-10-28 12:55:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Угу, женщины, которые ужираются в сосиску, все такие недоступные, а мужики, которые с ними бухают - дохуя стратеги. Вас послушать - так на быдло-пьянках прям шпиенские игры разворачиваются :lol:

Анон пишет:

По пьяни в большинстве случаев такие сложные построения не делаются.

Вот именно.

#6633 2016-10-28 15:12:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

женщины, которые ужираются в сосиску, все такие недоступные

:facepalm: потому что напиваются только шалавы

#6634 2016-10-28 15:40:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А хуй встает, видимо, по каким-то своим причинам, никак не связанным с сознанием. Нет, точно в клетку обезьян.

#6635 2016-10-28 15:53:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А хуй встает, видимо, по каким-то своим причинам, никак не связанным с сознанием.

По гормональным, анон, по гормональным. Без гормонов ни хуй не встанет, ни оргазм женщина не получит. В осознанном состоянии влияние гормонов может корректироваться разумом (а может и нет у отдельных индивидуумов). В пьяном разум отключается или его влияние критически снижается. Руководят гормоны и инстинкты. Причем обоими полами.

Отредактировано (2016-10-28 15:54:58)

#6636 2016-10-28 16:33:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я анон-алкаш, в сосиску упивался столько раз, что и упомнить трудно. Неоднократно это происходило в мужской компании, но я не проявлял стремления пойти и вскочить на чей-нибудь хер, даже если была возможность/были намеки. Я неправильная женщина? Или что? Меж тем, те, кто в пьяном состоянии шёл трахаться с едва знакомыми чуваками, по моим наблюдениям, и в трезвом особым целомудрием не отличался. Никогда не видел такого, чтоб трезвая - недотрога, а жахнула - и понеслась.

#6637 2016-10-28 17:47:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Меж тем, те, кто в пьяном состоянии шёл трахаться с едва знакомыми чуваками, по моим наблюдениям, и в трезвом особым целомудрием не отличался. Никогда не видел такого, чтоб трезвая - недотрога, а жахнула - и понеслась.

:facepalm:
Ну моя подруга, очень приличная девушка, однажды нажралась так, что мы испугались. Парни несли ее на руках домой, где мы положили ее в спальне и сами принялись пить дальше. Как раз потому, что у этой очень приличной девушки организм был совсем к алкоголю неприучен, а пила она коктейли. И гипотетически, если бы в компании были мудаки, с ней можно было бы делать абсолютно все, что угодно, ага.

Анон пишет:

Никогда не видел такого, чтоб трезвая - недотрога, а жахнула - и понеслась.

А я миллион долларов никогда не видел, значит, его не бывает? Иногда девушки спецом пьют, чтобы расслабиться, я сам в юности сексом мог заниматься только по пьянке. Я осознанно пил с этой целью, но подозреваю, есть люди, которым этот эффект не особо радость доставляет.

#6638 2016-10-28 17:52:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я неправильная женщина? Или что?

или все, у кого не как у тебя, неправильные женщины? :blabla:

#6639 2016-10-28 18:10:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меж тем, те, кто в пьяном состоянии шёл трахаться с едва знакомыми чуваками, по моим наблюдениям, и в трезвом особым целомудрием не отличался.

Даже если и так. Девушка может трезвая хоть бомжами спать, но это будут ее родные, осознанно выбранные бомжи. А если набухалась аж в сопли, а не бутылочку пивка для храбрости, то все, право на осознанный выбор потеряла, не трожь даже если сама на шею вешается.
Я бы во всяких клубах вешал такую же херню что у ментов, прямо рядом с автоматами с презиками. Дыхнул - если выше определенного градуса, то нехер трахаться, ни мужику, ни бабе.

#6640 2016-10-28 19:20:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Никогда не видел такого, чтоб трезвая - недотрога, а жахнула - и понеслась.

Ну, пиривет привет. Не то что бы недотрога, но с малознакомыми людьми без выпивки трахаться не хотелось.

Анон пишет:

А если набухалась аж в сопли, а не бутылочку пивка для храбрости, то все, право на осознанный выбор потеряла, не трожь даже если сама на шею вешается.

А тут могу только сказать, что это уже не твоё дело, а мой выбор всегда при мне, если только я не лежу дровами. И всяких доброхотов, запрещающих мне трахаться, когда я напилась, я бы посылала на хуй. На трезвый, если вам это принципиально.

#6641 2016-10-28 23:55:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И гипотетически, если бы в компании были мудаки, с ней можно было бы делать абсолютно все, что угодно, ага.

Ну так одно дело - накидаться до состояния тела, когда ты вообще ничего не осознаешь и можешь разве что лениво булькать что-то, а другое - сказать ртом "да, я хочу с тобой переспать", самостоятельно и добровольно пойти в спальню и там закончить вечер к обоюдному удовольствию. Или ты так не считаешь?
Обратный случай - если женщина раскручивает пьяного мужчину (женатого, например) на поебаться или даже специально спаивает его для этих целей, это изнасилование?

#6642 2016-10-28 23:57:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обратный случай - если женщина раскручивает пьяного мужчину (женатого, например) на поебаться или даже специально спаивает его для этих целей, это изнасилование?

Да, если он был в невменозе

#6643 2016-10-29 01:00:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон пишет:

    Обратный случай - если женщина раскручивает пьяного мужчину (женатого, например) на поебаться или даже специально спаивает его для этих целей, это изнасилование?

Да, если он был в невменозе

Почему-то "в невменозе" у мужчин не стоит, когда они с женами, а если стоит, то они вполне соображают, а с посторонней женщиной, значит, все прошло гладко, но его изнасиловали? И вообще это не "обратный случай" к такому, когда женщина - бесчувственное тело. Бесчувственное тело можно трахнуть, но само оно на такое не способно. Другой анон.

Отредактировано (2016-10-29 01:04:12)

#6644 2016-10-29 01:06:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну так одно дело - накидаться до состояния тела, когда ты вообще ничего не осознаешь и можешь разве что лениво булькать что-то, а другое - сказать ртом "да, я хочу с тобой переспать", самостоятельно и добровольно пойти в спальню и там закончить вечер к обоюдному удовольствию. Или ты так не считаешь?

Я вообще и о своем случае рассказал, но задача дочитать пост для тебя оказалась слишком сложной, наверное.

Анон пишет:

Почему-то "в невменозе" у мужчин не стоит, когда они с женами, а если стоит, то они вполне соображают, а с посторонней женщиной, значит, все прошло гладко, но его изнасиловали? И вообще это не "обратный случай" к такому, когда женщина - бесчувственное тело. Бесчувственное тело можно трахнуть, но само оно на такое не способно.

Ага, у каждого бухого мужика не стоит, точно  :facepalm:

Отредактировано (2016-10-29 01:07:32)

#6645 2016-10-29 01:49:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, а может, вы о разных вещах говорите? Один анон о бесчувственном теле, другой о теле, которое ещё способно двигаться.

#6646 2016-10-29 03:15:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

или даже специально спаивает его для этих целей

хммм. то ись человека специально спаивают, потому что по трезвяку он не дает. он даже не сам пьет для храбрости, как отметившиеся выше тараканистые аноны. но это не изнасилование, потому что хуй стоял? ну-ну

#6647 2016-10-29 03:27:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обратный случай - если женщина раскручивает пьяного мужчину (женатого, например) на поебаться или даже специально спаивает его для этих целей, это изнасилование?

а если не видно разницы, зачем платить больше? зачем его спаивать, если пьяное согласие и трезвое - одинакова хуйня?

#6648 2016-10-29 03:28:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, а может, вы о разных вещах говорите? Один анон о бесчувственном теле, другой о теле, которое ещё способно двигаться.

Объясняю. Чтобы трахнуть мужика, нужно единственное - чтобы у него стоял хуй. Ему для этого двигаться вообще не надо. Хотя не всем анонам удалось усвоить мысль, что женщина может быть вполне активной участницей в сексе. Переводя на язык, более доступный тому анону: мужчина может не только трахать, женщина вполне способна скакать сама на его члене.
Надеюсь, понятно, я уже совсем сонный)

Отредактировано (2016-10-29 03:29:48)

#6649 2016-10-29 04:33:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

другой о теле, которое ещё способно двигаться.

Ну вообще-то бывают такие моменты в пьянке, когда твое тело что-то делает, но мозг уже выключен. Совсем. Потом происходящее если помнишь, то в виде краткого слайдшоу. Не у всех бывает, не все так напиваются, но трудно считать осознанным согласие, данное в таком состоянии, не так ли?
Со стороны его не всегда можно пронзить, понятное дело. Поэтому и такие пляски вокруг пьяного секса - трудно реально оценить степень согласности тела. Оно может выглядеть абсолютно вменяемым (особенно для второго пьяного тела, которое по разумности недалеко ушло), а потом окажется, что было в дымину. Заяву, скорее всего, не подаст, но с некоторой вероятностью ему будет плохо и неприятно :dontknow: 
И "член встал" не является достаточным согласием на секс. Моя вагина мокреет чаще, чем я вижу любимку, и я, как ни странно, не хотел бы, чтобы на основании этого меня ультимативно ебли. Одно дело - физиологическая готовность к сексу, другое - согласие, которое башкой дается так-то.

#6650 2016-10-30 13:42:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Чтобы трахнуть мужика, нужно единственное - чтобы у него стоял хуй.

А если под рукой найдет резиночка...

Ну вообще-то бывают такие моменты в пьянке, когда твое тело что-то делает, но мозг уже выключен.

Согласен. Тело должно не только стоять и двигаться, оно еще должно помнить как его зовут и еще кое-какие мелочи.
Иначе это напоминает того мужика, что угнал и разбил машину по-пьяни, и на все вопросы отвечал сонно "не знаю", пока кто президент не спросили. Тоже шевелился вполне, но явно согласие на секс от такого было бы недействительным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума