Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6326 2016-08-21 21:09:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а подкат по ёбле так фу-фу

Анон, ты перечитай, с чего началось. Ну конечно, блядь, я считаю ненормальным подкат про еблю - когда я еду в некоем авто и водитель оного мне такой: а давай ебнемся, чо, я ж тя подвез!
Если этот водитель скажет мне "вот слышал, что девушки зачастую непрочь ебнуться..." - тут уже мое дело, или сказать "ты неправ, но вообще чо бы нет", или "ты неправ, потому давай досвидания". И да, если я скажу вообще "иди нахуй, ты ахуел" - это тоже нормально. Потому что все же предлагать секс (не навязывать, а именно предлагать) незнакомой тянке - ненормально.

Анон пишет:

Да, не швятые ОТНОШЕНИЯ, а просто перепихон. И чё.

Ничё. Иди нахуй, например. Ты сам осознаешь, что я не путаю тебя с другим аноном, или нет?

#6327 2016-08-21 21:24:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что плохого в предложении просто поебаться?

Например, едешь ты с мужиком в лифте. И тут он нажимает на кнопку "стоп" и говорит "я хочу секса, а ты?"
Конечно, можно и здесь включить режим пробуксовки и сказать "а че такого", но сильно тупо будет.

#6328 2016-08-21 21:38:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Например, едешь ты с мужиком в лифте. И тут он нажимает на кнопку "стоп" и говорит "я хочу секса, а ты?"

А если анон как раз ехал и думал: "Симпотный пацанчег, вот бы потрахаться", то?..

#6329 2016-08-21 22:01:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если анон как раз ехал и думал: "Симпотный пацанчег, вот бы потрахаться", то?..

То лично у меня бы все упало, потому что чувак создает ситуацию, потенциально мне угрожающую.

#6330 2016-08-21 22:09:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну да. Я бы сам дал, может быть, (или пострадал на тему "меня не хотят"), но при хоть каком-то признаке принуждения - сразунахуй.

#6331 2016-08-21 22:37:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Например, едешь ты с мужиком в лифте. И тут он нажимает на кнопку "стоп" и говорит "я хочу секса, а ты?"

Я вижу проблему в нажатии кнопки стоп. Это как бы хороший такой шаг в сторону принуждения, а в принуждении к сексу я проблему вижу и еще какую. Но это не совсем то, что просто предложение секса.

#6332 2016-08-21 22:54:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И тут он нажимает на кнопку "стоп"

Это уже свинство.

#6333 2016-08-21 23:43:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Между прочим, уже есть комикс, который наглядно показал, что даже бункер и мужской пол не спасут от насильников, если им очень надо.

сорри за слоу, но что за комикс?

#6334 2016-08-21 23:53:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне кажется, спорящие аноны упускают из виду важный момент. В нашем ублюдском обществе секс для мужчины и секс для женщины могут иметь совершенно разные последствия.

Да, в идеальном мире, наверное, предложение секса будет рассматриваться как что-то безобидное и ни разу не унижающее\опасное\тревожное. Но у нас, увы, всё плохо. У нас случайный секс женщину в глазах общества компрометирует. Ставит на ней штамп: "ДАЁТ". И в глазах общества это - стыдно. Ты можешь считать себя смелой и раскрепощённой, а тебя будут считать подстилкой и давалкой. И нет никакой гарантии, что симпатичный кун из лифта не даст твой телефон друзьяшам: тип, пользуйтесь.

Сперва надо менять отношение общества. Чтоб секс для женщин был так же безопасен, как и для мужчин. И вот когда это случится - тогда и можно будет удивляться: ачотакова, вам же просто секс предложили.

#6335 2016-08-21 23:59:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

я об этом уже писала, но мой вопрос, как пронзать в мальчике-из-лифта мудака был браво проигнорирован

#6336 2016-08-22 00:34:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы анон мог поискать по картинке, он бы это сделал, но телефон анона стар и топмознут, увы.

Я хуево умею гуглить, анон, но вроде это MOLG H.

Спасибо, анончик!

#6337 2016-08-22 00:57:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И нет никакой гарантии, что симпатичный кун из лифта не даст твой телефон друзьяшам: тип, пользуйтесь.

Тогда тут опасность дать знакомому пацану, который знает тебя по имярек, телефон и может "ославить". А незнакомцу можно дать в лифте и не дать номер.

Но на самом деле это проблема в маленьком городе. Как женщине искать секса без обязательств, чтобы потом не тыкали пальцем и не кричали в след шлюха?
С сайтами знакомств есть огромная проблема: фотки. Кто хочет чтобы ваше предложение потрахаться потом было на скриншотах.
Кругом социальное днище.

#6338 2016-08-22 00:57:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

я б не стал трахаться с мальчиком из лифта, который сходу предлагает секс, не потому, что я считаю это чем-то плохим, а потому что это он наверняка считает это чем-то плохим. не "два взрослых человека понравились друг другу, чо б не переспать", а "кококо-шлюха-давалка сразу передо мной ноги раздвинула, ололо я самец". и если он с такого предложения начинает знакомство, значит, его мнение обо мне невысоко (либо он пикапер с техникой "шокируй ее", что не лучше). предположим, что худшего не случится и мальчик не пойдет пиздеть о своих подвигах или ему не придет вдруг в голову, что раз дала, то карт-бланш на все. но все равно даже от одноразового секса хочется лучшего отношения :dontknow: я фиялко.

#6339 2016-08-22 01:00:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А меня больше всего напрягает потенциальная заразность предприятия. Вдруг гондон лопнет, а мальчег с большим букетищем? Или у него вообще лобковые вши в количестве, которые и поверх гондона набегут.

#6340 2016-08-22 01:03:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я б не стал трахаться с мальчиком из лифта, который сходу предлагает секс, не потому, что я считаю это чем-то плохим, а потому что это он наверняка считает это чем-то плохим. не "два взрослых человека понравились друг другу, чо б не переспать", а "кококо-шлюха-давалка сразу передо мной ноги раздвинула, ололо я самец".

Именно. Живи я в стране эльфов - ничего бы против не имела. А в реальности понимаешь, что думать об этом он будет не как "вот, круто провели время с девушкой", а как "повезло снять бесплатную шлюху". И всё сохнет, и ничего не хочется. Ну нафиг.

#6341 2016-08-22 08:47:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я б не стал трахаться с мальчиком из лифта, который сходу предлагает секс, не потому, что я считаю это чем-то плохим, а потому что это он наверняка считает это чем-то плохим. не "два взрослых человека понравились друг другу, чо б не переспать", а "кококо-шлюха-давалка сразу передо мной ноги раздвинула, ололо я самец". и если он с такого предложения начинает знакомство, значит, его мнение обо мне невысоко

Вот и с автостопом та же фигня. Нет, чувак, если ты предлагаешь мне секс после часа пути - ты его всем встречным девочкам так предлагаешь? И всегда-всегда с презиком и проверяться бежишь по месту прибытия? А грибка у тебя нету, например? И да, если я тебе понравилась - телефончик попроси, захочу трахаться на месте - сама скажу. А так - нахуй пошёл, ненормальный.

#6342 2016-08-22 13:08:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны с "сразу зовет трахаться - объективация", заставили задаться вопросом, а если представить такую ситуацию: водила-женщина зовет, так сказать, рассчитаться натурой пассажира-мужчину? Тоже объективация, родимая, или по-вашему уже нет? И как вам вообще такой расклад, коробит? Я сейчас безотносительно того, что женщине скрутить и изнасиловать может быть сложнее, представим, что у нас страна идеально законопослушных граждан, и что мужчина, что женщина тут по определению насиловать не станут. Именно само предложение какую реакцию вызывает?
Не набрасываю, реально интересно услышать мнения.

То есть уместность предложения и его форма. Когда ты внизапне ловишь незнакомую тянку в лифте/подвозишь ее стопом/увидел ее в троллейбусе, и говоришь "о! женщина! го ебацца!" - это ле фу. Когда все та же тянка все в тех же условиях, и ты такой: "о! женщина! а я мужчина в самом расцвете сил, не хотите ли?" - это разведка.

А по мне так и то, и другое - одного поля предложения, просто в первом случае выражено грубовато, а во втором условно вежливо. Но посыл общий  :think: Так-то и на "го ебацца" можно ответить "Нет, не хочу", и если человек вменяемый, то он отвалит. Разве что у того, кто так формулирует, вероятность быть вменяемым, возможно, пониже, чем у чувака с "не хотите ли".

Отредактировано (2016-08-22 13:09:53)

#6343 2016-08-22 13:10:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

водила-женщина зовет, так сказать, рассчитаться натурой пассажира-мужчину?

Ты упоролся? Ты упоролся. Но вообще да, объективизация во все поля.

#6344 2016-08-22 13:13:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты упоролся? Ты упоролся.

А чего упоролся? Женщины не бывают водителями? Женщины не могут хотеть потрахаться?
Но за ответ спасибо  ;D

#6345 2016-08-22 13:27:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ситуацию: водила-женщина зовет, так сказать, рассчитаться натурой пассажира-мужчину? Тоже объективация, родимая, или по-вашему уже нет?

Да, объективизация, и баба прихуела, а шо? И меня вот задрало, что в гугле не найдешь загорелого мужика НЕ качка))) а все она, родименькая)))

#6346 2016-08-22 13:32:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не набрасываю, реально интересно услышать мнения.

Ага.
Да, объективация, хотя скорей больше стереотип, что мужчины всегда хотят ебаться и готовы ебаться в любой ситуации, хоть на небе верхом на Аллахе, и вообще вся их жизнь вокруг ебли вертится, а если мужчина ебаться не хочет, значит пидар полюбасу.
К слову, ты (ну или похожее на тебя мимоднище, что вчера плясало) отлично этот стереотип поддерживало своими пиздабольскими историями, которые не подтвердил ни один настоящий анон-автостопщик.

#6347 2016-08-22 13:47:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А разве такой уж стереотип? Мужчины не все и не всегда хотят ебаться, но в целом мужчина хочет ебаться чаще женщины и вполне готов переспать с симпатичной и незнакомой девушкой только за то, что она симпатична, а женщины _в массе своей_ хотят ебаться только с теми, кто им уже понравился как человек (мужчина/женщина/пох) и не хотят ебать незнакомых, пусть даже апполонов.
Йопт, это чистая биология, она не решается даже победой феминизма, ничем, потому как закон природы, явление того же порядка, что, например, влагалище намокает и расширяется при возбуждении. Даже если ты страпонесса/убежденная лесби, не переносящая во влагалище даже пальцы.
Мужская установка - оставить как можно больше ген.материала по разным, женская - выбрать одного самого достойного. И нет, я не пропагандирую распространенную точку зрения "мужчина должен ебать всех и всегда даже в браке, ему можно, он же мужик", "женщина должна хранить невинность до брака, а если изменила - побить камнями".
Просто уточняю, что даже в идеальном мире победившего феминизма и полной сексуальной свободы если к мужчине подойдет красивая девушка и предложит ебаться, он согласится с большей вероятностью, чем женщина на аналогичное предложение от красавца незнакомца. Просто потому, что далеко не каждая женщина получает удовольствие от секса без каких-либо чувств к конкретному партнеру.

Отредактировано (2016-08-22 13:48:58)

#6348 2016-08-22 13:55:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Надеюсь, тут всех родители научили, что с человеком, который использует в качестве аргумента слово "природа", разговаривать не стоит.

#6349 2016-08-22 13:59:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я как левый анон хочу только вклиниться с тем замечанием, что пока у нас не идеальный мир и пока нет (да и не будет) достоверной статистики по людям, воспитанным в обществе полного гендерного равенства, судить о мужчинах и женщинах "в целом" нельзя. К примеру, к моему кругу знакомых, если делить его на мужчин и женщин и характеризовать "в целом", высказанные выше предположения не применимы.

Анон пишет:

Надеюсь, тут всех родители научили, что с человеком, который использует в качестве аргумента слово "природа", разговаривать не стоит.

У меня родитель сам это слово использует, анон, мне пришлось учиться самому.  :facepalm: Но е-мое, как же часто я агрюсь на этот аргумент, как же ты прав. И как же каждый раз неловко мне спорить об этом с маман...

#6350 2016-08-22 14:01:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня родитель сам это слово использует, анон, мне пришлось учиться самому.   Но е-мое, как же часто я агрюсь на этот аргумент, как же ты прав. И как же каждый раз неловко мне спорить об этом с маман...

Ну я образно скорее, у меня маман и папан тоже любят под этот аргумент подводить всякое  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума