Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6276 2016-08-21 18:50:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

речь идет о том, чтобы предложить случайной знакомой рюмочку ебли, ВНЕЗАПНО, а не об ухаживании и сджв

Какой знакомой? Попутчик - это не знакомый, это попутчик.

#6277 2016-08-21 18:52:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А как что еще можно стопить машину?

В смысле, что ТОЛЬКО как маршрутку. Знают уже, что тут стопят местные не потому что возможно не против случайного секса, как некоторые стопщики, а потому что им иначе до дома/даче не добраться.

#6278 2016-08-21 18:55:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В смысле, что ТОЛЬКО как маршрутку.

А как что еще можно стопить машину?-2

#6279 2016-08-21 18:56:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Цепочка такая: раз баба - значит, надо ебать. То есть баба - не человек, а такая штуковина для ебли. У штуковины согласия, по идее, не спрашивают, но вот бяда - УК РФ запрещает без согласия-то. Ну вот и спрашивают - то есть я не говорю, что при отсутствии согласия насиловать будут.

Чего сразу штуковина-то? Баба — человек, с которым можно поебаться, т.к. у меня в ней штуковины подходящие друг другу. Вот я говорю, дружище, давай достанем свои штуковины и пошалим.

#6280 2016-08-21 18:56:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

не потому что возможно не против случайного секса

Но по какой логике путешествие автостопом приравнивается к возможности быть не против случайного секса с незнакомым человеком? Ой, все, у меня желудок слабый.

#6281 2016-08-21 18:57:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чего сразу штуковина-то? Баба — человек, с которым можно поебаться, т.к. у меня в ней штуковины подходящие друг другу. Вот я говорю, дружище, давай достанем свои штуковины и пошалим.

Вот прям всем мимопроходящим бабам так и говоришь?

#6282 2016-08-21 18:57:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Полагаю, можно открыть свой курс пикапа, который будет заключаться в одном занятии, где вам расскажут, что гарантированный способ поебаться без обязательств - бомбить по стране и возить автостопщиц. Вложения на бензин, годоны и мирамистин будут не такими гигантскими, как деньги на подарки, рестораны и прочее. Не понимаю, почему тупые мужчины до сих пор до этого не додумались и не пересели все на машины?

#6283 2016-08-21 18:57:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А секс это так мерзко и грязно и унижает женщину, да?

Доргой анон. Вот скажи мне, почему ты уверен, что предложение секса может быть отвергнуто ТОЛЬКО по причине того, что рассматривающей сие предложение оно кажется грязью и унижением?
Понимаешь, дорогой анон, ебаться женщина может просто не хотеть в целом прямо сейчас, не хотеть с этим конкретным предлагающим, не любить секс или быть иной ориентации. Все это никак не влияет на то, что взять и предложить секс случайной попутчице - ненормально.

#6284 2016-08-21 18:59:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Неправда. Видишь ли, когда человек хочет секса с другим человеком (незнакомым или малознакомым - ВАЖНО) - он не лезет к нему сразу с предложением ебли.

А кого-то прям сразу спрашивают? Обычно, вы едете какое-то время вместе, потом водитель типа невзначай говорит, что "а вот некоторые девушки не против дорожной романтики. а ты как к этому относишься?  :cool:  ". Может, конечно, кому-то через 5 минут говорят "го ебаца", но это как бы редкость.

Анон пишет:

Но во всех остальных случаях, когда объект сексуального интереса никак не декларировал свою готовность рассмотреть предложение секса - это футакделать.

Воу-воу, а что, по-твоему, делает водила, как не демонстрирует готовность? Или если предложил мужик - это фу и мудак, а если женщина намекает, что не против - это окнорм?  :lol:
Если никто не будет демонстрировать желание секса, то сексом вообще никто никогда не займется.

Анон пишет:

Анон, тут наверно повод задуматься уже конкретно тебе. Поскольку я за плечами тоже немало километров имею - и нет, предлагает очень далеко не каждый.

Задуматься о чем? Не выгляжу ли я доступной?

Анон пишет:

Когда идешь потанцевать и когда идешь потрахаться внезапно по разному ведешь себя, анон.

Нет, я надеваю джинсы/мини-юбку, пью у бара, танцую и знакомлюсь. Глазами никого не ебу, томно не облизываюсь. Абсолютно одно и то же поведение когда я иду просто потанцевать и когда не проч кого-то склеить.

Отредактировано (2016-08-21 19:01:40)

#6285 2016-08-21 19:00:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Понимаешь, дорогой анон, ебаться женщина может просто не хотеть в целом прямо сейчас, не хотеть с этим конкретным предлагающим, не любить секс или быть иной ориентации. Все это никак не влияет на то, что взять и предложить секс случайной попутчице - ненормально.

А если я предложу конфетку попутчику, он диабетик?

#6286 2016-08-21 19:00:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Понимаешь, дорогой анон, ебаться женщина может просто не хотеть в целом прямо сейчас

До сегодняшнего дня я думала, что мужчина тоже  =D Оказывается нет, готовы всегда, в любой момент, с любой женщиной. Или это только с автомобилистами так? Может, из-за тряски у них происходит непроизвольный массаж простаты, поэтому они всё время хотят ебаться?

#6287 2016-08-21 19:02:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

речь идет о том, чтобы предложить случайной знакомой рюмочку ебли, ВНЕЗАПНО, а не об ухаживании и сджв

Какой знакомой? Попутчик - это не знакомый, это попутчик.

Извини, анон. Я имею в виду ситуации именно со стопом на дальние расстояния, когда свезло и едешь из пункта А в пункт Б с одним водителем. Там все равно знакомишься, болтаешь, то-се. Бывает, и телефончиками обмениваешься. У меня бывало, что и ночевал в фуре, и в ночнушке-тапках уже ехал на спальном месте. И нет, мне даже в таких ситуациях не предлагали секса, а предложили бы - я бы сказал что-то вроде "ну норм общались же, чо ты начинаешь", попрощался и вылез стопить другую попутку.

#6288 2016-08-21 19:04:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Задуматься о чем? Не выгляжу ли я доступной?

Хрен тебя знает, может ты с порога насаживаешься на рычаг коробки скоростей, включаешь кондей, чтобы тебе волосы вверх вздуло и жадно лапаешь вонючки на зеркале.  :lol:

#6289 2016-08-21 19:05:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но по какой логике путешествие автостопом приравнивается к возможности быть не против случайного секса с незнакомым человеком?

Да, а что тебя так удивляет? Так же как и ночевка в мужской компании или поход в клуб. Есть вероятность, что ты идешь туда в том числе и потому, что захотелось/не против порции секса. В этом нет ничего зазорного. Подчеркну - не обязательно, что ты идешь туда именно за этим, но такая возможность существует.

#6290 2016-08-21 19:07:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

может ты с порога насаживаешься на рычаг коробки скоростей, включаешь кондей, чтобы тебе волосы вверх вздуло и жадно лапаешь вонючки на зеркале. 

Сейчас так и хочется возмутиться "а даже если бы и делал, это что повод предлагать мне свой грязный секс??!!! самадуравиновата??!!"  =D
Но нет, насаживаюсь на место пассажира, ничего в машине не лапаю, сижу болтаю.

#6291 2016-08-21 19:08:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Как насчет дорожной романтики? Чувак, твоя задница просто создана для страпона, тебе нереально повезло, у меня как раз с собой есть охуенный девайс! Го в тихое место, опробуем!"

Сколько водил согласится, как считаете?

#6292 2016-08-21 19:09:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

До сегодняшнего дня я думала, что мужчина тоже

просто анон, которому предлагают всегда, дико прекрасен :yeah:

#6293 2016-08-21 19:10:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сколько водил согласится, как считаете?

Не знаю, я не вожу с собой страпоны(

#6294 2016-08-21 19:10:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сколько водил согласится, как считаете?

Ну, если это останется только между вами, вы больше никогда не увидитесь и всё такое, то может многие и согласятся  :evil: Если бомбилы такие шлюханы, что готовы раздвинуть булки перед каждой встречной девушкой, то почему бы и анальной блажью не побаловаться, пацаны же всё равно не узнают.

#6295 2016-08-21 19:10:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А если я предложу конфетку попутчику, он диабетик?

вообще если бы бывали случаи, когда находили трупы водителей, насмерть закормленных конфетками насильно, то да, предложение конфеты бы мало радовало водил.

#6296 2016-08-21 19:11:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А кого-то прям сразу спрашивают? Обычно, вы едете какое-то время вместе, потом водитель типа невзначай говорит, что "а вот некоторые девушки не против дорожной романтики. а ты как к этому относишься?  :cool:  ". Может, конечно, кому-то через 5 минут говорят "го ебаца", но это как бы редкость.

А, ну про это согласен. Такие - да, бывают. Но мне встречались очень редко. Тут как бы именно грань - то есть когда человек подъезжает с выяснением настроя потенциального объекта ебли - это не то же самое, как взять и нисхуя продемонстрировать, что ожидаешь секса просто за факт подвоза.

Анон пишет:

Воу-воу, а что, по-твоему, делает водила, как не демонстрирует готовность? Или если предложил мужик - это фу и мудак, а если женщина намекает, что не против - это окнорм?  :lol:
Если никто не будет демонстрировать желание секса, то сексом вообще никто никогда не займется.

Выше ответил. Мы говорим о разных вещах. Я говорю "футакделать" про ситуацию, когда вот тебя подобрали и ожидают, что ты им теперь за это дашь. И спрашивают, мол, ну чо, давай-давай.

Анон пишет:

Задуматься о чем? Не выгляжу ли я доступной?

Мм, нет. Пожалуй, я должен извиниться. Я вот сейчас подумал и понял, что фактически именно это и сказал. Правда, имел в виду что-то вроде "ну почему у тебя так, а у меня сяк, дело-то в тебе же" - но это те же яйца, только в профиль. Сорян, был неправ.
Просто тебе попадаются потенциальные мудаки, а мне везло)

#6297 2016-08-21 19:14:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а вот некоторые девушки не против дорожной романтики. а ты как к этому относишься?

Ну фразу "вам не страшно одной на даче по ночам, может, нужна компания" я тоже слышал частенько, но это не предложение немедленной ебли ващет. Это

Анон пишет:

подъезжает с выяснением настроя

#6298 2016-08-21 19:14:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

чтобы предложить случайной знакомой рюмочку ебли, ВНЕЗАПНО, а не об ухаживании

МИНУТОЧКУ  :trollface:
но ведь ухаживающий мужик тоже хочет выебать! потому что она женщина, да. вот такой сексизм. что еще с ней делать? просто добавляется лишнее звено. а так "ебаться хош?" "да ну нахуй" "нуок((999(((". экономия времени колоссальная.

#6299 2016-08-21 19:14:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, прошу прощения, что не совсем в тему: никто часом не помнит, кто автор комикса про бокал с говном?

#6300 2016-08-21 19:17:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, прошу прощения, что не совсем в тему: никто часом не помнит, кто автор комикса про бокал с говном?

Специально для говноедов придумали поиск по картинке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума