Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6251 2016-08-21 17:53:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что ей это в подавляющем большинстве случаев неприятно?

Почему неприятно? Предлагающий рылом не вышел?

#6252 2016-08-21 17:54:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты ебанутый или набрасываешь?

Может, обиженные днища опять по холиварке расползлись?

#6253 2016-08-21 17:58:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Предлагаю косящему под дурачка анону погуглить термин "объективизация".

#6254 2016-08-21 17:58:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему неприятно? Предлагающий рылом не вышел?

перспективы темные))) Был у меня опыт секса без обязательств. По итогам удовольствия ноль, мой телефон был дан всем друзяффкам мальчика с комментарием "эта дает, ей надо сказать так и так, это ее возбуждает", плюс еще заразил (но тут можно сказать, что сама дура). И как пронзать, что этот мальчик в лифте
а) тебя не изнасилует после отказа?
б) на ославит как давалку?
в) не заразит и доставит удовольствие, а не использует как мастурбатор?

#6255 2016-08-21 18:06:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему неприятно? Предлагающий рылом не вышел?

Что приятного в том, что членоносец воспринимает девушку как дырку, готовую радостно напрыгнуть на него при первом же предложении?

#6256 2016-08-21 18:11:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предлагаю косящему под дурачка анону погуглить термин "объективизация".

Слушай, я не тот анон, но ты уже в какое-то сдж скатываешься. В предложении секса нет ничего унижающего. Миллионы людей приходят за одноразовым сексом в клубы, чтобы выбрать подходящего по ттх партнера.

#6257 2016-08-21 18:13:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот про клуб вернее, кстати. Уместность места предложения секса. И тут мы возвращаемся к вопросу расхождения мнений о том, где секс предлагать уместно, а где нет.

#6258 2016-08-21 18:14:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Почему неприятно? Предлагающий рылом не вышел?

ну как-то очень неуютно, знаешь ли, когда незнакомый человек, управляющий машиной (т.е. имеющий власть завезти тебя в ебеня/заблокировать двери/нестись на полном ходу так, что ты никуда не денешься), начинает намекать на сегз. нет гарантии, что если ты откажешься, он скажет "а, ну ок" и вы мило поедете дальше

#6259 2016-08-21 18:18:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предлагаю косящему под дурачка анону погуглить термин "объективизация".

Слушай, я не тот анон, но ты уже в какое-то сдж скатываешься. В предложении секса нет ничего унижающего. Миллионы людей приходят за одноразовым сексом в клубы, чтобы выбрать подходящего по ттх партнера.

А про унижение лично я ничего не говорил. Это косящий почему-то решил, что предложение секса меня непременно унижает. Я говорил о том, что предлагать секс за провоз/чашку кофе/"потому что в одном лифте едем" - не окнорм, и в последнем случае это как раз объективизация. То есть "женщина - значит, надо ебать, без согласия ебать уголовка - значит, надо предложить". Как-то так.

#6260 2016-08-21 18:18:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Миллионы людей приходят за одноразовым сексом в клубы, чтобы выбрать подходящего по ттх партнера.

Если ты идешь в клуб и там знакомишься со всеми атрибутами, если ты идешь на сайт знакомств и там ставишь галку в соответствующие секс-графы, но предложить секс - норм. Но какого хера это норм там, где люди не знакомились, а просто попутчики?

#6261 2016-08-21 18:26:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А про унижение лично я ничего не говорил. Это косящий почему-то решил, что предложение секса меня непременно унижает. Я говорил о том, что предлагать секс за провоз/чашку кофе/"потому что в одном лифте едем" - не окнорм, и в последнем случае это как раз объективизация. То есть "женщина - значит, надо ебать, без согласия ебать уголовка - значит, надо предложить".

А объективизация - это не унижение? И ты не понимаешь, что вот эту последовательность с "предложить, чтобы не сразу насиловать" ты сам придумал?

Анон пишет:

Если ты идешь в клуб и там знакомишься со всеми атрибутами, если ты идешь на сайт знакомств и там ставишь галку в соответствующие секс-графы, но предложить секс - норм. Но какого хера это норм там, где люди не знакомились, а просто попутчики?

Ты удивишься, но большинство ходит в клубы выпить и потанцевать, а не потрахаться. Тем не менее, там часть посетителей находят себе секс-партнеров. В попутку садятся, чтобы доехать до нужного пункта, тем не менее, есть люди, которые не против перепихнуться в дороге.
Так с чего предложение этого перепиха в одном месте - окнорм, а в другом - мудак, объективизатор, насильник?

#6262 2016-08-21 18:34:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И ты не понимаешь, что вот эту последовательность с "предложить, чтобы не сразу насиловать" ты сам придумал?

Слушай, а зачем предлагать, если не собираешься ебать? Не догоню, так хоть согреюсь, что ли? И опять же, на насилии я не акцентировался. Цепочка такая: раз баба - значит, надо ебать. То есть баба - не человек, а такая штуковина для ебли. У штуковины согласия, по идее, не спрашивают, но вот бяда - УК РФ запрещает без согласия-то. Ну вот и спрашивают - то есть я не говорю, что при отсутствии согласия насиловать будут. Не будут, скорее всего, раз спрашивают, а то хули бы спрашивали. Но будут разочарованы в ожиданиях-то? И вот что это, как не объективизация, - вот у тебя попутчица в машине, и ты предлагаешь ей секс. Почему предлагаешь? Потому что чо еще с бабой делать, так? Не разговоры же с ней разговаривать, в самом-то деле. Еще чего придумали.

#6263 2016-08-21 18:37:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1612665.jpeg

#6264 2016-08-21 18:41:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

чет совсем жирнота уже пошла, нельзя такое на ночь
я ведь надеюсь, человек не всерьез проводит параллели между клубами и машиной на трассе, где девушка одна с незнакомым водилой
ебанатов, конечно, много, но это чересчур

Отредактировано (2016-08-21 18:42:42)

#6265 2016-08-21 18:42:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что у тебя за каша в голове  :facepalm:

#6266 2016-08-21 18:42:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Слушай, а зачем предлагать, если не собираешься ебать?

Я не про это говорил. Ты мне объясни что плохого в желании поебаться с симпатичной девушкой/парнем? Само по себе - это естественное желание.

Анон пишет:

И вот что это, как не объективизация, - вот у тебя попутчица в машине, и ты предлагаешь ей секс. Почему предлагаешь? Потому что чо еще с бабой делать, так? Не разговоры же с ней разговаривать, в самом-то деле.

Эм, у тебя получается, что любое желание секса с симпатичным человеком - это объетивизация.
И если бы с бабой нечего было делать, кроме секса, её бы и высадили после него или после отказа. Но как-то ни разу меня не попросили на выход, а вот потрепаться водилы очень любили. Они больше именно для разговора подбирают стоперов, а секс, скорее, как приятный бонус иногда бывает.

#6267 2016-08-21 18:42:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон :lol: Это передергивание, поскольку речь идет о том, чтобы предложить случайной знакомой рюмочку ебли, ВНЕЗАПНО, а не об ухаживании и сджв :lol:

#6268 2016-08-21 18:43:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что приятного в том, что членоносец воспринимает девушку как дырку, готовую радостно напрыгнуть на него при первом же предложении?

А секс это так мерзко и грязно и унижает женщину, да?

#6269 2016-08-21 18:45:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон-автостопщик, садящийся в машины по дороге с дачи, нехило удивился. Потому что ему секс не предлагали, единственный раз один водитель два раза попросил пригласить его на кофе вотпрямщаз (не пригласил). Нет, предлагать секс незнакомой девушке - это не нормальная и не распространенная практика.

#6270 2016-08-21 18:46:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А секс это так мерзко и грязно и унижает женщину, да?

Да, я уверен, что предложение секса посреди трассы от водилы - совершенно "ачетакова", и правда  :facepalm:  =D

#6271 2016-08-21 18:47:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон-автостопщик, садящийся в машины по дороге с дачи, нехило удивился.

Может, дело в том, что вас таких, ездящих до дачи, много? В смысле, водилы уже знают, что вы их стопите как маршрутку?
Я просто езжу на большие расстояния, и там реально все предлагают  :lol:  А вот так, что подбросить недалеко, наоборот, не припомню, чтобы намекали.

#6272 2016-08-21 18:47:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это передергивание, поскольку речь идет о том, чтобы предложить случайной знакомой рюмочку ебли, ВНЕЗАПНО, а не об ухаживании и сджв

В этом случае незнакомой, анон) Я не могу назвать водителей своими знакомыми.

#6273 2016-08-21 18:48:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В смысле, водилы уже знают, что вы их стопите как маршрутку?

Эм. А как что еще можно стопить машину?

#6274 2016-08-21 18:48:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Эм, у тебя получается, что любое желание секса с симпатичным человеком - это объетивизация.

Неправда. Видишь ли, когда человек хочет секса с другим человеком (незнакомым или малознакомым - ВАЖНО) - он не лезет к нему сразу с предложением ебли. Потому что как-то так сложилось, что заняться сексом - это не то же самое, что телефончиками обменяться. Не, базара нет, когда человек идет на тематический сайт - то ему нормально предложить секс с порога. Но во всех остальных случаях, когда объект сексуального интереса никак не декларировал свою готовность рассмотреть предложение секса - это футакделать.

Анон пишет:

Я просто езжу на большие расстояния, и там реально все предлагают

Анон, тут наверно повод задуматься уже конкретно тебе. Поскольку я за плечами тоже немало километров имею - и нет, предлагает очень далеко не каждый.

#6275 2016-08-21 18:49:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты удивишься, но большинство ходит в клубы выпить и потанцевать, а не потрахаться.

Когда идешь потанцевать и когда идешь потрахаться внезапно по разному ведешь себя, анон. Если ты в клубе завязываешь знакомства и намекаешь на секс - да, тебе его могут предложить. Потому что ты на него намекал. Если ты не намекал, то так же странно его предлагать и в клубе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума