Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6226 2016-08-21 09:07:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но как же бомбит от предположения, что я должен сразу все пронзить. Или идти пешком до города. Или не ехать никуда, если опоздал на автобус.

Тем не менее, ты не сядешь в машину к гастарбайтеру или кавказцу. Ты также не сядешь в машину, если за рулем человек маргинального вида. Ты не сядешь к поддатому водиле, не сядешь к водиле с татуировками, похожие видом или качеством на тюремные. Ты много к кому не сядешь в машину.
Но тебя бомбит, потому что хоть это и очевидно, но говорить об этом все равно нельзя.

#6227 2016-08-21 09:09:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тем не менее, ты не сядешь в машину к гастарбайтеру или кавказцу.

А где я, блядь, в своей дыре возьму гастарбайтера или кавказца? Или ты думаешь, что я перед тем, как усесться, успеваю определить вид татуировок? Дохерища случаев, когда на переднем сиденье лежит коробка-бумаги-что другое, садишься сразу на заднее.

Или узнать, что водила поддатый? Если это сразу заметно, то он должен быть в жопу ужратым. И нет, я не беседую с ним, стоя на трассе, чтобы определить степень трезвости.

Где вас таких штампуют только  :facepalm:

Отредактировано (2016-08-21 09:12:53)

#6228 2016-08-21 09:16:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да-да, так я и поверила, что ты не глядя садишься в машины к незнакомцам.

#6229 2016-08-21 09:21:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да мне похуй, во что ты веришь. Если бы ты еще держал свой рот закрытым, было бы здорово, но ты жаждешь поделиться говном из головы со всем миром.

#6230 2016-08-21 09:44:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Говно тут только из тебя льется, отрицатель реальности.
А я просто хочу понять, почему говорить об очевидных вещах вдруг стало даже не дурным тоном, а чем-то прям оскорбительным.

#6231 2016-08-21 09:58:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да-да, так я и поверила, что ты не глядя садишься в машины к незнакомцам.

Анон, ты лучше расскажи в подробностях, на что надо смотреть. Давай, поделись своей мудростью с нами, причем лучше всего распиши список с пунктами и подпунктами, которые учитывают АБСОЛЮТНО ВСЕ варианты развития событий, опозорься еще больше.

Отредактировано (2016-08-21 09:59:06)

#6232 2016-08-21 10:12:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

АБСОЛЮТНО ВСЕ варианты

Включая вариант, что автостопщицу просто силой затащат в машину? Это придется издали определять по марке и цвету машины и номеру, видимо...

#6233 2016-08-21 11:25:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну чо как маленькие-то. ПРОСТО НЕ АВТОСТОПИТЬ. А также закрыться в подземном бункере, предварительно умотавшись в паранджу с ватным подкладом.

#6234 2016-08-21 11:34:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Включая вариант, что автостопщицу просто силой затащат в машину? Это придется издали определять по марке и цвету машины и номеру, видимо...

... и при каждой подозрительной машине сигать в кусты или канавы, ага, и там прикидываться камнем.

Анон пишет:

Ну чо как маленькие-то. ПРОСТО НЕ АВТОСТОПИТЬ. А также закрыться в подземном бункере, предварительно умотавшись в паранджу с ватным подкладом.

Между прочим, уже есть комикс, который наглядно показал, что даже бункер и мужской пол не спасут от насильников, если им очень надо.

#6235 2016-08-21 11:58:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тем не менее, ты не сядешь в машину к гастарбайтеру или кавказцу. Ты также не сядешь в машину, если за рулем человек маргинального вида. Ты не сядешь к поддатому водиле, не сядешь к водиле с татуировками, похожие видом или качеством на тюремные. Ты много к кому не сядешь в машину.

а он будет стоять и вежливо ждать, пока я пытаюсь оценить через окно машины все эти факторы? :blabla:

#6236 2016-08-21 12:20:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты также не сядешь в машину, если за рулем человек маргинального вида.

Ты за МКАДом вообще бывал? Тут есть места, где 99% мужского населения выглядит маргинально.

#6237 2016-08-21 13:37:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Если перспектива пердячить по грунтовке десяток километров в плохую погоду, то и к чёрту лысому сядешь, не то что к маргинально выглядящему мужику.

#6238 2016-08-21 13:42:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как вообще должен выглядеть мужик, который едет ночером по грунтовке? В костюме Армани что ли рассекать? Так ещё подозрительней, вот имхо.

#6239 2016-08-21 13:48:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня смущает другой аспект.
Допустим, обычно мой диалог выглядит так:
- Здравствуйте! Вы в **** едете?
- Да, садись.
Финальное "спасибо" звучит уже в машине.

Возможны вариации "нет, в *** не еду, подброшу до переезда-до колодца".
Разговор занимает несколько секунд. Но ладно, предположим, я склоняюсь к окошку и пронзаю, что передо мной насильник. Вот овладел я такой способностью.
И че мне ему сказать? "Я с вами не поеду, вы похожи на насильника"? Вероятность отгрести посреди пустой трассы при этом увеличится, не?

#6240 2016-08-21 14:52:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И че мне ему сказать? "Я с вами не поеду, вы похожи на насильника"?

С самого начала спрашивай, куда едет он, а в подозрительных ситуациях отвечай: «Ой, как жалко, мне-то в ***, подожду попутку!»

#6241 2016-08-21 15:06:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С самого начала спрашивай, куда едет он, а в подозрительных ситуациях отвечай: «Ой, как жалко, мне-то в ***, подожду попутку!»

В принципе это идея, да. Если что, при возвращении домой можно пользоваться, сенкс. Просто у нас такое географическое расположение, что вопрос "куда вы едете" будет звучать странно, больше ехать некуда.

#6242 2016-08-21 15:33:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С самого начала спрашивай, куда едет он, а в подозрительных ситуациях отвечай: «Ой, как жалко, мне-то в ***, подожду попутку!»

А мужик ответит - "А вам куда надо?" или просто сдрызнет, потому что сам запронзает наводчицу очередных ГТАшников, особенно окгда откажешься.

#6243 2016-08-21 15:35:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мой опыт автостопа показывает, что намекать на секс могут с одинаковой вероятностью как чистенькие воспитанные мальчики на шикарных тачках, так и подвыпившие чумазые работяги на раздолбанных грузовичках. С той же одинаковой вероятностью можно прекрасно доехать за интеллектуальной беседой с импозантным мужчиной в кожаном салоне и обкуренным кавказцем в тонированной "копейке". Все люди разные, мудаки и немудаки - они есть в любой соцгруппе. Нет, мудаков среди маргинально выглядящих, кавказцев и кого там еще называли - не больше. Ровно столько же.

#6244 2016-08-21 15:39:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

чистенькие воспитанные мальчики на шикарных тачках

А меня вот мажорики больше отпугивают, у них больше возможностей выйти безнаказанными, а значит и сдерживающих факторов меньше.

#6245 2016-08-21 16:36:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мой опыт автостопа показывает, что намекать на секс могут с одинаковой вероятностью как чистенькие воспитанные мальчики на шикарных тачках, так и подвыпившие чумазые работяги на раздолбанных грузовичках. С той же одинаковой вероятностью можно прекрасно доехать за интеллектуальной беседой с импозантным мужчиной в кожаном салоне и обкуренным кавказцем в тонированной "копейке". Все люди разные, мудаки и немудаки - они есть в любой соцгруппе. Нет, мудаков среди маргинально выглядящих, кавказцев и кого там еще называли - не больше. Ровно столько же.

Нет. Просто сегодня они был не в настроении поебаться и потому не предложили. Завтра другой предложат. Так что в твоей классификации все му мудаки. Но, позвольте, в чём собственно мудачизм? Тебе что, нельзя предложить секс? В чём ужас?

#6246 2016-08-21 16:48:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ты ебанутый или набрасываешь?
Серьезно не понимаешь, почему предложить секс попутчице, которую подвозишь, - не ок?

Анон пишет:

Просто сегодня они был не в настроении поебаться и потому не предложили. Завтра другой предложат. Так что в твоей классификации все му мудаки.

А ты, конечно, каждому в голову заглянул и знаешь, что дело-то было просто в настроении. А не в установке, например, "девушкам нельзя предлагать поебаться за провоз/чашку кофе/потому что в одном лифте едем".
Ой, всё.

#6247 2016-08-21 16:53:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты ебанутый или набрасываешь?

Подозреваю, что первое.

#6248 2016-08-21 17:40:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"девушкам нельзя предлагать поебаться за провоз/чашку кофе/потому что в одном лифте едем"

А почему нельзя? Что тут такого?

#6249 2016-08-21 17:42:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Потому что ей это в подавляющем большинстве случаев неприятно?

#6250 2016-08-21 17:46:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мой опыт автостопа показывает, что намекать на секс могут с одинаковой вероятностью как чистенькие воспитанные мальчики на шикарных тачках, так и подвыпившие чумазые работяги на раздолбанных грузовичках.

Мой опыт автостопа показывает, что секс предлагают все водилы, абсолютно ВСЕ, с кем едешь больше 20-30 минут. По городу почти не предлагают, там расстояния как-то не предполагают длительным разговорам в дороге, а сходу мне никто не предлагал.
И предложивших я мудаками не считаю. Ну предложили, я отказался. Никто не мудак  :dontknow: Если стоплю между городами, то всегда еще и кормят в кафешках, и часто переговариваются с другими дальнобоями, чтобы меня пересадить кому-то, кто точно довезет, и чтобы я на трассе не стояла.
Мне честное предложение перепихона нравится гораздо больше типа вежливых подкатов и просьб оставить телефончик/познакомиться. И за все время попался только один дальнобой, который продолжал уточнять "точно нет? а не передумала? а сейчас? нет? ну ладно" после первого отказа. Но и то, мы с ним трепались про секс, думаю, он расценил это как намек, что я передумал. И то он именно спрашивал, а не уламывал "да че ты? да не ломайся. да я знаю. что все вы сначала "нет" говорите. не хотела бы - не стояла бы на трассе".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума