Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6201 2016-08-12 12:34:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тащем-та, никто не обязан обезопасить свою личную территорию для всех туда зашедших без приглашения  :dontknow: Не только собаки опасны для чужих - быки, свиньи, лошади тоже могут быть опасны для чужих, если к ним залезть.

#6202 2016-08-12 13:10:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да те же ямы могут быть - мало ли, какие работы я у себя провожу.

#6203 2016-08-12 13:18:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да те же ямы могут быть - мало ли, какие работы я у себя провожу.

У нас на участке котельная, в которой вместо пола - пара досок, есть горячие трубы и котёл. Дверь иногда открыта. Если чужой ребенок заберется - это пиздец.

#6204 2016-08-12 13:50:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Был какой-то анон, в какой теме - не помню. Жаловался, что соседская девочка регулярно перевешивается через высокий забор и дразнит собаку. Коллективный разум анонов пришёл к выводу, что если девочка таки свалится с забора во двор - самадуравиновата. А анон в собственном дворе не обязан собаку привязывать. На улице - другое дело, там тебе и поводок, и намордник. А во дворе - личное дело, нехуй лезть на частную территорию.

#6205 2016-08-12 13:57:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А можно вообще воспитать сторожевую собаку таким образом, чтобы она не нападала на нарушителя, а просто не давала ему уйти? Вроде бы в полиции именно так и обучают собак - они при задержании не рвут же преступника на части, но удерживают.

#6206 2016-08-12 14:20:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

чтобы она не нападала на нарушителя, а просто не давала ему уйти?

А как ты это себе физически представляешь? У собаки нет рук, чтобы его держать.

Анон пишет:

Вроде бы в полиции именно так и обучают собак - они при задержании не рвут же преступника на части, но удерживают.

Чо-чо? Погугли дрессуру. Собаки именно рвут при задержании. Их натаскивают инструкторы в толстенных ватниках на броски.

#6207 2016-08-12 14:25:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А как ты это себе физически представляешь? У собаки нет рук, чтобы его держать.

Это называется "окарауливание". Собака лает, угрожает, не дает пройти. Но не идет на задержание без команды. Для тех, кому сказано погуглить дрессировку - ссыль. Там СПЕЦИАЛЬНо объясняется, как отконвоировать "подростка с яблоками" за пределы двора.

Отредактировано (2016-08-12 14:27:00)

#6208 2016-08-12 15:34:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Чо-чо? Погугли дрессуру. Собаки именно рвут при задержании. Их натаскивают инструкторы в толстенных ватниках на броски.

Нет, анон, смотря на что натаскивать. Можно так выдрессировать, чтобы напал только на выходе, если обошел собаку, до того будет скалиться и преграждать путь, будет лаять и тд. А можно так, чтобы "выдавила" с территории.

#6209 2016-08-12 17:26:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Был какой-то анон, в какой теме - не помню. Жаловался, что соседская девочка регулярно перевешивается через высокий забор и дразнит собаку. Коллективный разум анонов пришёл к выводу, что если девочка таки свалится с забора во двор - самадуравиновата. А анон в собственном дворе не обязан собаку привязывать. На улице - другое дело, там тебе и поводок, и намордник. А во дворе - личное дело, нехуй лезть на частную территорию.

Этим аноном был я. Девочка ходить перестала, посмотрим, что осенью будет, когда снова школа начнется.

#6210 2016-08-12 17:56:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Эх, залезло однажды ночью в наш сад за абрикосами какое-то школиё. Мама не сразу догадалась кто это, поэтому на звук топота и хихиканья выкрикнула предпреждение, а потом спустила собаку. Громкого, но бесполезного карликового пуделя.
Грабители из сада каааак ломанулись! На свою беду они помчались не туда откуда пришли, а в другую сторону, через все посадки. А среди этих посадок была куча строительного мусора в половину роста человека, штабель досок с гвоздями, канава глубиной по колено (в дождь палатку окапывали) и куст смородины с огромным осиным гнездом...
Чудом никто не убился и не покалечился! На досках утром нашли кровь, но ни за помощью, ни за компенсацией никто не обратился.
Так что я полностью придерживась мнения что нехер лезть на чужую огороженную территорию. А кто залез - сам виноват в последствиях.

#6211 2016-08-12 19:20:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ребенок зашел в чужой двор,т собака его искусала. Кто виноват? Конечно, ребенок!

Виноваты родители, которые не углядели за ребенком, вообще-то. Ребенок слишком мелкий и не виноват в силу своей недееспособности.
А в целом, анон, да, бывают ситуации, когда дурак действительно виноват сам - когда угробился не по чьей-то чужой злой воле, как в ситуациях с насильниками и убийцами, а когда пошел куда не следовало и покалечился там самолично.

#6212 2016-08-19 12:47:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

На Ленте неплохой пост про автостопщиков, но я хренею с фразы " безопасность девушкек в первую очередь зависит от них самих: наряд, поведение, способность сразу понять, кто сидит в машине (зачем девушке, если она одна, салиться с пьяными?!).
Ну конечно, стопом ходят в бикини, танцуют на обочине стриптиз, лезут к мужикам в штаны и телепатию включить забыли.
Вот ведь вылезло из журналиста дерьмо в итоге.

#6213 2016-08-19 13:07:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На Ленте неплохой пост про автостопщиков, но я хренею с фразы " безопасность девушкек в первую очередь зависит от них самих: наряд, поведение, способность сразу понять, кто сидит в машине (зачем девушке, если она одна, салиться с пьяными?!).
Ну конечно, стопом ходят в бикини, танцуют на обочине стриптиз, лезут к мужикам в штаны и телепатию включить забыли.
Вот ведь вылезло из журналиста дерьмо в итоге.

Ох, анон, даже тут в "Янебоюсьсказать" пришёл человек и с порога заявил, что автостопщицы самидурывиноваты, потому что если путешествуешь автостопом, то стопудов изнасилуют. Там даже об одежде, поведении и Чарльзе Ксавье речи не шло, автостопщицы все шлюхи по умолчанию.
Кстати, а парней, которых насиловали во время автостопа (а такие случаи тоже были, в меньшинстве, возможно, или просто о них не говорят), тоже подвёл выбор одежды и неумение пронзить насильника?

#6214 2016-08-19 13:27:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мама рассказывала, как она ехала в юности автостопом. Мужик был уверен, что ему дадут, а она от таких ожиданий офигела, потому что ей и в голову не пришло. Мужик был недоволен, но рук не распускал, из машины не высаживал, довез как договаривались. Не знаю даже, к чему я это вспомнил. Может, к тому, что даже мужик, который ждет секса в качестве оплатиы услуги как само собой, совершенно не обязательно насильник или мелочный козел.

#6215 2016-08-19 13:30:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Может, к тому, что даже мужик, который ждет секса в качестве оплатиы услуги как само собой, совершенно не обязательно насильник или мелочный козел.

А кто он? Иисус?

#6216 2016-08-19 13:31:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, к тому, что даже мужик, который ждет секса в качестве оплатиы услуги как само собой, совершенно не обязательно насильник или мелочный козел.

А кто он? Иисус?

Сорри, ват? Ты что-то не то прочел в моем комменте, анон.

#6217 2016-08-19 13:37:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ну, что-то с ним все-таки не так, если он без соответствующей договоренности считает еблю за провоз самой собой разумеющейся.

#6218 2016-08-19 13:43:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну, что-то с ним все-таки не так, если он без соответствующей договоренности считает еблю за провоз самой собой разумеющейся.

Конечно, не так, я и не писал, что все так. По-моему, мудачизм это. Я мужика-то не восхваляю, просто хотел упор сделать на то, что насиловать не нормально даже для некоторых мужиков, которые считают, что им за провоз должны давать. То есть практика показала, что маман с этим мужиком все-таки было безопасно по факту, хотя воспоминания, конечно, не самые приятные. Просто по факту мужик не насильник и не мелочный козел, потому что мог демонстративно высадить на полдороги в глуши, когда внезапно выяснился вопрос, что секса не будет.
Я это к тому приплел, наверное, что журналисту с правилами следовало бы запихать в жопу язык и руки.

#6219 2016-08-19 21:59:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

На Ленте неплохой пост про автостопщиков, но я хренею с фразы " безопасность девушкек в первую очередь зависит от них самих: наряд, поведение, способность сразу понять, кто сидит в машине

ААААА сукаблядь
но как? как я должен понять, кто сидит в машине? сразу?

#6220 2016-08-19 23:00:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Эволюционируй!

#6221 2016-08-20 12:46:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Научиться телепатии, по ходу. И предсказанию будущего в довесок. И всё это незаметно от водителя и для каждой приближающейся машины.

#6222 2016-08-21 03:50:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#6223 2016-08-21 04:55:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зачем ты это принес? Мы должны ужасаться с битардов, ведущих себе как битарды?

#6224 2016-08-21 05:48:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нет, я просто ради фоточек. На битардов не смотрите даже.

#6225 2016-08-21 08:54:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Научиться телепатии, по ходу. И предсказанию будущего в довесок. И всё это незаметно от водителя и для каждой приближающейся машины.

Я летом езжу на попутках раза 3-4 в неделю, потому что автобусы от дачи ходят раз в час по утрам и раз в два днем. Прямо от моей дачи только 4 раза в день, поэтому чтобы не ждать, пиздохаешь себе по трассе и останавливаешь попутку. Подвозят за цену билета, даже сами водилы останавливаются, иногда подбирают аж 3 попутчика. Всем хорошо, и мы добрались, и водитель компенсировал себе затраты.
Но как же бомбит от предположения, что я должен сразу все пронзить. Или идти пешком до города. Или не ехать никуда, если опоздал на автобус.
Можно подумать, не садиться в машины, а идти по трассе безопасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума