Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6176 2016-08-10 17:19:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, брошенный тетками, ты мой бро.
У меня было такое же, правда бросал меня мой папенька, с которым мы зацепляемся языками до плутона до сих пор, и тоже пересрал, когда выяснилось, что самостоятельный 12летний анон спокойно может пройти 15 км, тормознуть автобус на параллельной трассе и приехать на дачу сам, а вовсе не будет сидеть на жопе там, где, как анон совершенно точно знает, не ходит ни нужный автобус, ни попутные машины, и вообще место глухое. Анон совершенно без всяких напрягов общался со встреченными НПЦ словами через рот и легко получал искомое - бесплатный провоз в автобусе, попутный катер через речку и указания направления, пока папаня, вырывая волосы на жопе, от тех же самых НПЦ слушал что никакой девочки они не видели.
Ориентироваться на местности (как и многим другим скиллам самостоятельного выживания и проблемсолвинга) анон кстати научился именно потому, что семья из импульсивного папеньки и не желающей никаких чужих проблем очень надежной, но очень замкнутой на себе маменьки по дефолту считала, что анон должен сам разбираться со своими проблемами. Анона не пиздили, но за анона никогда не впрягались. Вообще. Никакой поддержки и помощи даже в том чтобы подсказать как надо что-то делать (ибо тривиальных проблем у меня не возникало, и когда я обращался к родителям за помощью, проблема требовала от них недюжинного напряга). В итоге всю аноновскую жизнь считали, что анон оборудован мозгом, ртом и конечностями, и этого по умолчанию достаточно для всего, а опыт и обучение - кому они нахуй нужны и вообще затратно, анон сам как-нибудь.
В итоге я очень долгое время был очень развитым, самостоятельным и ответственным ребенком, а потом внезапно мне 30, у меня в говно убитое постоянным превозмоганием в одно лицо здоровье и тщательно выпестованный невроз - привычка взрываться, как только мне кажется, что на меня хотят сложить чужие проблемы, которые ты, мудила, можешь элементарно решить самостоятельно, необязательно приебываться ко мне.
Присоединяюсь к "нинада так".

#6177 2016-08-10 17:24:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

насчёт воспитания

Скрытый текст

Отредактировано (2016-08-10 17:25:02)

#6178 2016-08-10 17:40:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Они понимали, что сделали хуйню, да. Не, в данном случае я маму подруги не обвиняю. Если учесть историю их семьи (мать-одиночка, убивающаяся на работе, все делающая для детей и выросшая в семье, где нормально слегка пороть детей и требовать от них во всем слушаться взрослых), я даже удивлена, что это 1) был единственный случай 2) мать их никогда не била и в тот раз тоже не шлепнула 3) не подержала в подъезде дольше.

Маме твоей подруги повезло, что у нее были такие нервные и домашние дети, которым некуда было идти. У нашей соседки шестилетний сын в такой ситуации развернулся и пошел "к бабушке жить". Сам понимаешь, какой воспитательный эффект был от того, что мать сначала говорит: уходи, это не твой дом, а потом бежит вдогонку и тащит домой. Кстати, к бабушке он в итоге и перебрался годам к четырнадцати.

#6179 2016-08-10 17:40:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мать кстати всю дорогу ныла и жаловалась, да ещё и млять замерзла под палящим солнцем, пришлось анону отдать ей свою мастерку и анон дико обгорел, из-за чего собственно и запомнил ту историю, так-то анон на тот пляж уже ходил пешком, да и мать со мной была, так что особой драмы анон не увидел, а вот мать вся извелась и извела анона, пока мы дошли до города, особенно я помню меня взбесило, что она хотела пить, но наотрез отказывалась пить из колонки, потому что там вода холодная и анону тоже попить из колонки не дала.

Бля. Анон, я начинаю понимать, почему ты вырос таким кремнем.

#6180 2016-08-10 18:40:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

С вашими кулстори про воспитание вспомнила свою, но не совсем в тему

Скрытый текст

#6181 2016-08-10 18:43:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

по дороге встретив маму, возвращающуюся с работы. Повезло, что мы встретились, иначе бы истерики с моим поиском было бы немерено, и я бы отхватила пиздюлей, а так не очень.

Все-таки не хорошо детям врать.

#6182 2016-08-10 18:46:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Продавец фыркнула и сказала, что я могу посидеть на стульчике.

Продавец ебанутая тварь. Пятилетний малыш в одеяльце и тапочках зашел в магазин и она даже не заволновалась.

#6183 2016-08-10 18:50:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Странно, что мать вообще решила соврать, что в магазин, а не на работу, в 5-6 лет дети, в основном, уже вполне могут посидеть одни подольше, если им внятно объяснить, почему они должны это сделать. Истерики, слезы, попытки идти искать, по моему опыту работы с детьми, случаются как раз тогда, когда ребенок не знает, почему именно родители отсутствуют.

#6184 2016-08-10 18:53:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

тупой маленький ребенок

Анон... ПРОСТО маленький  :facepalm:

#6185 2016-08-10 18:54:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Маме твоей подруги повезло, что у нее были такие нервные и домашние дети, которым некуда было идти.

Анон, везение тут ни при чем. Были бы другие дети - поступила бы по-другому, вот и все. В том, что она своих детей, которых воспитывала в одиночку (бабка там помогала, но бабку они боялись, потому что она умела делать свирепое лицо, хоть и не была прям тираном), настолько хорошо знала, везения, по-моему, нет.
Но я понимаю, почему ты не согласен. Разумеется, это не универсальный метод, и ставить его в пример не годится. Я и не для того рассказывал. Я именно вспомнил эту историю как единственную на моей памяти, когда мать добилась желаемого эффекта, а дети усвоили урок именно так, как она этого хотела, причем травмы не получили (она не говорила им "вы мне больше не нужны, я вас больше не люблю, у вас больше нет мамы, вы больше не мои дети", например). Твоя соседка вон в подобной ситуации эффекта такого не добилась. Это понятно. Со мной, хоть я была нервным и домашним ребенком, нужного эффекта тоже не добились бы, потому что я очень долго переживаю такие потрясения, тут была бы травма, это точно. Ну так в моем случае, когда была похожая ситуация, мама так и не поступила.

#6186 2016-08-10 19:04:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Все-таки не хорошо детям врать.

Врать вообще не хорошо, конкретно в этой ситуации не было смысла меня обманывать. Но все случаи разные, может, обман и бывает лучшим выбором из возможных.

Анон пишет:

Продавец ебанутая тварь. Пятилетний малыш в одеяльце и тапочках зашел в магазин и она даже не заволновалась.

Да, теперь я это понимаю. Мама на волне беспокойства о ней и не думала тогда)

#6187 2016-08-10 19:34:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон со своеобразной мамой, давай обниму! Извини, пожалуйста, за такой нескромный вопрос... она не совсем здорова?

#6188 2016-08-10 19:42:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

С вашими кулстори про воспитание вспомнила свою, но не совсем в тему

Бедный анончик.
Больше всего я чот расстроился от твоей последней фразы.
Взрослая баба врет 6летке на ровном месте, потом выясняется что 6летка внезапно умная, ответственная и эмпатичная, и идет спасать маму... взрослый мужик это проебывает, а пиздюлей в итоге за неспособность справиться с собственными эмоциями и СОБСТВЕННЫЙ проеб отхватывает от них 6летка. И ты это пишешь вообще без всяких претензий к ним, только "повезло, что пиздюлей было не очень много".
Сука, ну не пиздец ли.

#6189 2016-08-10 19:48:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, брошенный тетками, ты мой бро.

Вот да. Ты понял, о чем я, бро.

Анон пишет:

Анон со своеобразной мамой, давай обниму! Извини, пожалуйста, за такой нескромный вопрос... она не совсем здорова?

Здорова, анон. Она ещё и довольно социализированная и успешна на работе. Но вне работы она пиздец.

#6190 2016-08-10 20:00:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И ты это пишешь вообще без всяких претензий к ним, только "повезло, что пиздюлей было не очень много".

Анон, я, наверное, неправильно выразилась. В этом случае "пиздюли" оказались серьезным разговором про то, что не нужно выходить ночью на улицу, что надо закрывать двери, что мама взрослая и сама не пропадет и все такое. А если бы меня пришлось искать, мама бы очень сильно переживала и подняла на уши весь город, она тревожная. Я поэтому так)

#6191 2016-08-11 19:11:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нет, ну я знала, что бабики - рассадник курятины и "самадур", но это... Ребенок зашел в чужой двор,т собака его искусала. Кто виноват? Конечно, ребенок! Не хозяева же...http://babiki.ru/blog/boltalka/74814.html

#6192 2016-08-11 19:38:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В этом случае "пиздюли" оказались серьезным разговором про то, что не нужно выходить ночью на улицу, что надо закрывать двери, что мама взрослая и сама не пропадет и все такое. А если бы меня пришлось искать, мама бы очень сильно переживала и подняла на уши весь город, она тревожная. Я поэтому так)

Я понимаю, анон. Но, понимаешь, ты вообще ничего не сделал неправильно. Все, что привело к этой ситуации - вина твоих родителей. Им стоило бы провести серьезный разговор, что не нужно врать ребенку и пугать его на пустом месте, что надо за ребенком следить (серьезно, они учат ребенка открывать двери, НО не проговаривают с ним правило никогда не выходить одному ночью, даже если очень надо/звонит дядя полицейский или почтальон/и так далее, и после этого ребенок виноват?), и надо не фрустрацию свою от переживания на ребенка сливать, а думать головой вместо жопы. Ну или хотя бы просто не срываться на ребенке за свои проебы. "Она тревожная", ты вообще слышишь себя, анончик, котик? На шестилетнего тебя вешают ответственность за тревожную маму! Кто из вас двоих мать? ;)

#6193 2016-08-11 20:40:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, ну я знала, что бабики - рассадник курятины и "самадур", но это... Ребенок зашел в чужой двор,т собака его искусала. Кто виноват? Конечно, ребенок! Не хозяева же...

Анон, ты серьезно? Без разницы, кто вошел в чужой двор без приглашения, ребенок, взрослый мужчина, грабитель, собака должна охранять. Она и охраняет, а вошедший без приглашения посягает на территорию.

#6194 2016-08-11 20:58:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ты серьезно? Если пес нападет и покалечит кого бы то ни было - ему пиздец. Так что охрана заключается в лае и "задержании" (и то задержание лучше в присутствии хозяина и ментов, а то не отопрешься).

#6195 2016-08-11 21:17:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, ну я знала, что бабики - рассадник курятины и "самадур", но это... Ребенок зашел в чужой двор,т собака его искусала. Кто виноват? Конечно, ребенок!

:chearleader:
Псиноёбы против псинофобов. Раунд 2.

#6196 2016-08-12 06:31:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, ну я знала, что бабики - рассадник курятины и "самадур", но это... Ребенок зашел в чужой двор,т собака его искусала. Кто виноват? Конечно, ребенок!

:chearleader:
Псиноёбы против псинофобов. Раунд 2.

Виноват всегда хозяин. А не ребенок или собака. Спор вообще ни о чем.

#6197 2016-08-12 07:29:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Виноват всегда хозяин.

жирно

#6198 2016-08-12 11:11:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А какого хрена лезть в чужой двор без спросу?

#6199 2016-08-12 11:36:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

К цепной собаке полез - виноваты 100% родители, не уследили. Мог с такой же лёгкостью полезть в трансформаторную будку. Или в яму.

#6200 2016-08-12 11:51:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мог с такой же лёгкостью полезть в трансформаторную будку. Или в яму.

Гадкая будка! надо ее тут же усыпить демонтировать!
А яму - засыпать. чтоб неповадно было дитачек обижать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума