Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6151 2016-08-10 16:36:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я бы бесячего подростка то же бы высадил  :popcorn:

Толсто

#6152 2016-08-10 16:36:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На велике - это она сурово. Обычно просто говорят: "Ну, я иду домой, а ты оставайся, раз так хочешь" и отходят на несколько шагов. Ребенок обычно бежит за мамой. Но в 6-7 лет такая тактика уже вряд ли сработает, это для совсем мелких.

просто пешком со мной не работало, я не шёл и в итоге она тащила меня силой :lol:

#6153 2016-08-10 16:38:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я бы бесячего подростка то же бы высадил  :popcorn:

Не сажал бы в машину изначально, если бесит, сказала бы мамке, что не повезешь. Иначе ты мудак какой-то получаешься.

#6154 2016-08-10 16:39:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я бы бесячего подростка то же бы высадил  :popcorn:

Не сажал бы в машину изначально, если бесит, сказала бы мамке, что не повезешь. Иначе ты мудак какой-то получаешься.

Не корми

#6155 2016-08-10 16:39:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну да. хорошо, что аноны находились, а если бы заплутали с концами? взрослые дебилы-мудаки, но место, где высадили, хоть примерно-то запоминают.
я вроде и не няшечка смиренная, зато полный топографический кретин, страшно представить, что было бы, если бы в детстве я решил сам храбро добираться из пригорода...

ну как бы да, это хорошо что мы все нашлись, но сколько случаев когда не находились? взять хотя бы того мальчика из японии, которого несколько дней искали всей страной
вообще мне кажется, что всё-таки даже в ситуации лесного анона с хуёвой тётей стоило остаться. ему повезло, что он дошёл, и теперь это крутая стори, но вдали от города могло случиться всё что угодно

Отредактировано (2016-08-10 16:40:36)

#6156 2016-08-10 16:42:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я бы бесячего подростка то же бы высадил

Поздравляю, ты тоже ебнутый мудак.

#6157 2016-08-10 16:45:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну да. хорошо, что аноны находились, а если бы заплутали с концами? взрослые дебилы-мудаки, но место, где высадили, хоть примерно-то запоминают.
я вроде и не няшечка смиренная, зато полный топографический кретин, страшно представить, что было бы, если бы в детстве я решил сам храбро добираться из пригорода...

ну как бы да, это хорошо что мы все нашлись, но сколько случаев когда не находились? взять хотя бы того мальчика из японии, которого несколько дней искали всей страной
вообще мне кажется, что всё-таки даже в ситуации лесного анона с хуёвой тётей стоило остаться. ему повезло, что он дошёл, и теперь это крутая стори, но вдали от города могло случиться всё что угодно

Анон был ребенком, он не обязан рассуждать, как взрослый. Тем более, он был в стрессе, посреди трассы, а не спокойно за компом рассуждал.

#6158 2016-08-10 16:48:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон был ребенком, он не обязан рассуждать, как взрослый. Тем более, он был в стрессе, посреди трассы, а не спокойно за компом рассуждал.

ну да, не обязан, я тоже не ждал в детстве, поэтому считаю, что надо доходчивее объяснять детям правила типа "если что оставайся на месте"
я нисколько на анона не наезжаю и он хорошо прищучил дядю с тёткой, но вообще вопрос был в том "что делать в такой ситуации?" и я тоже присоединяюсь к тем, кто говорит "остаться и ждать"

#6159 2016-08-10 16:48:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

вообще мне кажется, что всё-таки даже в ситуации лесного анона с хуёвой тётей стоило остаться. ему повезло, что он дошёл, и теперь это крутая стори, но вдали от города могло случиться всё что угодно

Понимаешь, анон, я боялся, что дело обернется хуже, чем поход вдоль трассы, ночевка в лесу у меня по степени опасности все же повыше, чем отлов автобуса. Другое дело, что мне, наверное, стоило подумать, что за мной скоро вернутся, но я так не подумал, думал раз уж им хватило говна в головах высадить меня босиком, то хватит и говна все так и оставить и укатить к матери.

#6160 2016-08-10 16:48:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

ну да. хорошо, что аноны находились, а если бы заплутали с концами? взрослые дебилы-мудаки, но место, где высадили, хоть примерно-то запоминают.
я вроде и не няшечка смиренная, зато полный топографический кретин, страшно представить, что было бы, если бы в детстве я решил сам храбро добираться из пригорода...

ну как бы да, это хорошо что мы все нашлись, но сколько случаев когда не находились? взять хотя бы того мальчика из японии, которого несколько дней искали всей страной
вообще мне кажется, что всё-таки даже в ситуации лесного анона с хуёвой тётей стоило остаться. ему повезло, что он дошёл, и теперь это крутая стори, но вдали от города могло случиться всё что угодно

Да не анон должен был ждать-не ждать. А тетка-мудло должна думать башкой. Она взрослая, а не анон. На её попечение находился несовершеннолетний. Она за него отвечала.

#6161 2016-08-10 16:49:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

но вообще вопрос был в том "что делать в такой ситуации?"

Остаться, дождаться, пока за тобой вернуться, вернуться домой и налить пузырек гутталакса в еду славной родне, чтобы все нехорошее из них эвакуировалось естественным путем.

#6162 2016-08-10 16:50:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Понимаешь, анон, я боялся, что дело обернется хуже, чем поход вдоль трассы, ночевка в лесу у меня по степени опасности все же повыше, чем отлов автобуса. Другое дело, что мне, наверное, стоило подумать, что за мной скоро вернутся, но я так не подумал, думал раз уж им хватило говна в головах высадить меня босиком, то хватит и говна все так и оставить и укатить к матери.

да я понимаю, я просто удивлён, что ты решил, что они тебя так и оставят, ну и наверное потому что сам точно бы никуда не попёрся
с другой стороны есть же реально дебилы типа тех братьев, которых оставили подростков-сестёр за городом и не стали возвращаться

#6163 2016-08-10 16:51:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

но вообще вопрос был в том "что делать в такой ситуации?"

В такой ситуации надо твердо запомнить - нельзя бросать людей и особенно - детей - одних и без возможности легко вернуться домой.

#6164 2016-08-10 16:51:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

сейчас многие дети могут позвонить в полицию и попросить доставить домой )

Анон пишет:

Да не анон должен был ждать-не ждать.

анон не должен и никто его не обвиняет в том, что он начал действовать. но вопрос был "что делать, если уж вас бросили в такой ситуации"

#6165 2016-08-10 16:52:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Остаться, дождаться, пока за тобой вернуться, вернуться домой и налить пузырек гутталакса в еду славной родне, чтобы все нехорошее из них эвакуировалось естественным путем.

Двачую. Я бы остался, дождался, вернулся к родителям и мой папа ударил по лицу моего дядю и, возможно, мою тётю, а мама наверное пошла бы в милицию.
Но тут анон через маму видимо не получил бы возмездия в этой ситуации(

#6166 2016-08-10 16:53:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

не получил. И более того, получил от нее пропиздон

#6167 2016-08-10 16:53:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

вернуться домой и налить пузырек гутталакса в еду славной родне, чтобы все нехорошее из них эвакуировалось естественным путем.

++++++

#6168 2016-08-10 16:54:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

сейчас многие дети могут позвонить в полицию и попросить доставить домой )

это если ловит(

#6169 2016-08-10 16:54:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

потому что когда они, уже слегка нервные от осознания проступка, заявились домой

то есть они осознавали, у них это первый такой проступок, и мать вместо воспитательной беседы или выслушивания извинений говорит "у вас нет дома!"
я верю что твоя подруга нормальная, во всяком случае присматривала за нами в процессе, и окей, поступок на нервах, но все равно близко к ебанатству достаточно.

#6170 2016-08-10 16:55:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

анон не должен и никто его не обвиняет в том, что он начал действовать. но вопрос был "что делать, если уж вас бросили в такой ситуации"

За детьми скорее всего вернуться, а вот за взрослыми сомневаюсь. Так что смысл сидеть ждать чуда?

#6171 2016-08-10 16:56:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня не бросали, но теряли как-то раз. и я пришла именно домой. Почему-то мне это казалось логичной точкой встречи. Более логичной, чем остаться на остановке (мне было 4-5 лет, я тупо не зашла с толпой в автобус, и это было недалеко от дома)

#6172 2016-08-10 16:57:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я просто удивлён, что ты решил, что они тебя так и оставят

Я в этом был уверен на 100%. Но вот положа руку на сердце, если бы я даже знал, что они вернуться, я все равно бы ушел. Потому что в их машину я бы факт уже не сел после такой выходки, по тем временам это мне значило мои воображаемые яйца зажать в кулак и дать об себя гноги вытереть, а такого я себе не мог позволить.
Кстати у меня есть ещё одно кулстори про загородное бросание, я что-то сейчас вспомнил, просто там не такая драма. :lol: Когда анону было лет 10-11, у аноновой матери был бойфренд, с которым они нон-стоп срались и цапались. И как-то раз он нас с матерью повез за город на пляж. Там они разосрались в дупаля и он уехал. Я такой - ой, всё, не отдохнули, придется ехать домой - а мать - а у меня нет денег, я их все потратила на заправку машины.  :facepalm:  Анон прихуел, но что поделать, пришлось идти домой пешком, благо там было недалеко, километров 12-15. Мать кстати всю дорогу ныла и жаловалась, да ещё и млять замерзла под палящим солнцем, пришлось анону отдать ей свою мастерку и анон дико обгорел, из-за чего собственно и запомнил ту историю, так-то анон на тот пляж уже ходил пешком, да и мать со мной была, так что особой драмы анон не увидел, а вот мать вся извелась и извела анона, пока мы дошли до города, особенно я помню меня взбесило, что она хотела пить, но наотрез отказывалась пить из колонки, потому что там вода холодная и анону тоже попить из колонки не дала. Потом анон высказал что думал об этой истории бойфренду маменьки и тот отмазался тем, что якобы думал, что у матери есть ещё деньги и она вызовет такси.

#6173 2016-08-10 17:02:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я бы остался, дождался, вернулся к родителям и мой папа ударил по лицу моего дядю и, возможно, мою тётю, а мама наверное пошла бы в милицию.

В моем случае ничего бы не было, анон. Мать сказала бы, чтобы я больше так себя не вел и не обижал тётю, и вообще ачотакова, ну постоял полчасика на обочине, не помер же.
Понимаешь, анон, ты все таки вырос в окружении, где родители может и могли наджигурдить, но ты знал, что ни со зла, ни по глупости они тебе реального вреда не причинят, встанут на твою сторону и тебе помогут. А я знал, что либо мне надо самому за себя постоять, либо постоять за себя и за мать.

#6174 2016-08-10 17:04:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я знал, что либо мне надо самому за себя постоять, либо постоять за себя и за мать.

Бедный анончик /берёт метафизический образ анона на ручки/

#6175 2016-08-10 17:09:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что когда они, уже слегка нервные от осознания проступка, заявились домой

то есть они осознавали, у них это первый такой проступок, и мать вместо воспитательной беседы или выслушивания извинений говорит "у вас нет дома!"
я верю что твоя подруга нормальная, во всяком случае присматривала за нами в процессе, и окей, поступок на нервах, но все равно близко к ебанатству достаточно.

Они понимали, что сделали хуйню, да. Не, в данном случае я маму подруги не обвиняю. Если учесть историю их семьи (мать-одиночка, убивающаяся на работе, все делающая для детей и выросшая в семье, где нормально слегка пороть детей и требовать от них во всем слушаться взрослых), я даже удивлена, что это 1) был единственный случай 2) мать их никогда не била и в тот раз тоже не шлепнула 3) не подержала в подъезде дольше. Все три варианта были бы ебанатством, если что, но я просто знаю до хера семей, где все это практиковалось, и если учесть, как росла сама их мать, я вообще в шоке и недоумении от того, откуда у нее в целом такие адекватные взгляды на воспитание детей.
Знаешь, и еще вот что - я сам бы так поступать не стал, но считаю, что и прощать ребенка за явный проступок, вообще никак не наказав (а их, повторюсь, ни бить, ни подвергать каким-то дальнейшим "пыткам", ни ужина лишать не стали), тоже немного не правильно. Разок полезно ощутить в полной мере, что надо думать головой - так мне кажется.
Разумеется, подруга с братом понимали, что сделали фигню: они ушли со двора, пошли хз куда, сильно задержались, не предупредили мать - то есть нарушили четыре правила, которые совершенно точно знали и раньше соблюдали. Ебанатство было бы, если бы мать не донесла до них правила гуляния, а потом отколола бы такой номер. А тут они все знали, просто привыкли, что мама добрая, вот и решили, что ничего страшного. Ну то есть страшно - темно уже, им так поздно не разрешают гулять. Но они извинятся, и все будет ок. Она там, между тем, наматывала круги, бегала по соседям и понемногу звонила в больницы - на этом-то этапе они и вернулись домой.
Ну да это я так, просто я лично знаю эту мать и наблюдал взаимоотношения всех троих. В какой-нибудь нездоровой семье этот эпизод был бы пиздец и трэш, тут это была единственная встряска. Здесь семья на редкость здоровая (ну, по моему опыту общения с людьми) с взаимной любовью и уважением, поэтому я не могу не выразить несогласие.
Ну и опять же, я бы так поступать не стал, я не случайно эту историю упомянул в русле предыдущих кулстори с бросанием детей. Но тут дети были под наблюдением, мать точно знала, где они, с ними так поступили за реальный проступок, продолжалось это недолго, и когда мама объяснила все, до детей довели мысль, что она их, разумеется, никогда никуда не выгонит, но пусть и они впредь думают, каково ей было, и больше так не делают.

УПД. А, ну и я там раньше уже писал, что воспитательная беседа последовала сразу после открывания двери.

Отредактировано (2016-08-10 17:11:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума