Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6001 2016-08-10 00:40:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По существу есть что?

Есть, но нахуя? Ты хочешь сказать, что серьезно будешь принимать во внимание аргументы, а не в белом постоять зашел?

Меня уже заебало спорить с капитанами с их голыми феминистками на стройках. Может, тебя еще кто развлечет.

#6002 2016-08-10 00:56:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Брат мудак, но урок она получила хороший. Можно было просто этой принцесске объяснить на словах, что её так могут запросто бросить.
Где-то вносили рассказы одного чувака, кажется из ЖЖ. Там он рассказывал, что ему доставляет девок после ресторана ночью увозить за город и предлагать пройти на хуй или из машины. Ещё писал, как живя в другой стране приглашал знакомых девушек погостить, а на месте говорил либо давай, либо иди на улицу, без денег в чужой стране.

:facepalm:
Действительно, когда едешь с братом, как же не вспомнить о замашках незнакомых чуваков.

Отредактировано (2016-08-10 00:57:49)

#6003 2016-08-10 01:03:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да не в том дело, что она сбратом ехала. А в её позиции: "а нафига мне кошелёк братъ если я с мужчиной?".

#6004 2016-08-10 01:14:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А в её позиции: "а нафига мне кошелёк братъ если я с мужчиной?"

И ее дорогой брат решил сделать что? Продемонстрировать, что незнакомец может и бросить ее без денег? А чем безопаснее быть брошенной братом?
Кстати, ее позиция отличненько соответствует патриархальной модели общества, но упс, мужик все равно недоволен.

#6005 2016-08-10 01:17:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да, забыть кошелек однозначно заслуживает быть высаженной хуй пойми где) Продолжение: не зарядила вовремя телефон - получай пизды от гопоты, поцеловалась с парнем до свадьбы - будь забита камнями... Аноны такие феминисты, что разрешают абьюзить "тупых пезд".

#6006 2016-08-10 02:28:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ехать погулять с родственником = лезть в клетку с тигром?

Уезжать из дома без денег — идиотский поступок. Считать, что у мужчины обязательно будут деньги — глупость. А даже если и будут, он не обязан твои хотелки оплачивать, я сейчас не про проезд, а про всякое баловство. Свои деньги можно тратить как хочешь, хоть белку Богаччо покупать.
У мужчины могут украсть деньги, а у тебя могут остаться. С мужчиной может что-то случиться, а деньги у него будут на карточке, от которой ты не знаешь пароля. Вы можете разделиться и потеряться. Мало ли что!
Я не выхожу из дома ни без кошелька, ни без ключей, ни без мобильника.

#6007 2016-08-10 02:30:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А считать, что с человеком нельзя объясниться словами - мудацкий поступок. Но как жи без уважения к педагогиццкому порыву и обязательного вопля "зато ЙЯЯЯЯЯ"

#6008 2016-08-10 02:50:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Меня удивляет, почему брат не сказал "не надо так делать, пожалуйста, потому что мужчина может не захотеть, у него могут украсть, мы можем разделиться" и далее по списку?

#6009 2016-08-10 02:57:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Меня удивляет, почему брат не сказал "не надо так делать, пожалуйста, потому что мужчина может не захотеть, у него могут украсть, мы можем разделиться" и далее по списку?

Потому что мудак. :dontknow:

#6010 2016-08-10 03:59:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Брат мудак, но урок она получила хороший.

Она что, кошка? Это ей говорить практически бесполезно и то можно интонациями внушить, а не тапком пиздить... Какого хуя нужно давать такие "уроки" человеку не через рот по-русски, а оставлением в опасности? А если бы сестра не вернулась, какой бы урок и какой ценой получил бы сам  братан?

#6011 2016-08-10 05:38:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

О чём спор? Виноват всегда тот, кто нарушает закон. Есть закон, обязывающий иметь с собой деньги? Нет. А закон, запрещающий оставлять человека в заведомо опасном положении? Да.
Всё! И никаких тут "а она...", "да, но..." и прочих волшебных формул самоуспокоения.

#6012 2016-08-10 08:43:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не выхожу из дома ни без кошелька, ни без ключей, ни без мобильника.

Я тоже, только, знаешь, спасает не всегда. У меня как оказалось брат тоже мудак: мы с ним возвращались с дачи, поругались на автозаправке, он сел в машину и уехал вместе с моей сумкой со всеми вещами. Голосовать и садиться в машину непонятно к кому я побоялась, потопала пешком, благо было лето и не очень далеко от города, пока шла стемнело и на развязке при въезде в город мы с мимопроезжающей машиной не заметили друг друга. Мне повезло, что водитель оказался не мудаком и через пару дней я все-таки очнулась в больнице.
По итогам и полученным урокам: я огребла огромные проблемы со здоровьем, а поскольку на тот момент я была неработающей первокурсницей, на мое лечение родители потратили все, что успели накопить, чтоб подарить брату на свадьбу квартиру; с братом я пятый год не разговариваю и вообще считаю, что его у меня нет; отец как выпьет всем жалуется, что воспитывал мужика, а получилось говно и внуков у него теперь не будет, потому что сын говно, а дочь теперь рожать не может; мать плачет и пытается всех помирить; что там с братом не знаю, потому что я с ним не общаюсь, а к родителям он старается не показываться, потому как отец плешь проест.
По-моему, в выигрыше не остался никто и словами через рот объясниться было бы проще.

#6013 2016-08-10 09:14:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, ну и мудак у тебя брат, действительно(((((((((. Я в этой дискуссии не участвую, так, читаю сижу, но тут не смог промолчать. Сочувствую, что брат такое мудло и что так вышло. Надеюсь, этот говнюк хотя бы понимает, что хуйню сделал.

#6014 2016-08-10 09:30:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

О чём спор? Виноват всегда тот, кто нарушает закон.

Брат нарушил закон?  :dontknow:

#6015 2016-08-10 09:32:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Брат нарушил закон?

Вообще, да. нарушил. Оставление в опасности это нарушение закона. А оставить женщину одну без денег за городом это оно самое. То, что анон был не прав, что вышел из дома без денег, не отменяет мудачества брата.

#6016 2016-08-10 09:38:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

роест.
По-моему, в выигрыше не остался никто и словами через рот объясниться было бы проще.

Пиздец, анончик, реально пиздец... Надеюсь, брат не только лишился квартиры, но и спокойных снов до конца жизни...
Удачи тебе! :iloveyou:

#6017 2016-08-10 09:39:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще, да. нарушил. Оставление в опасности это нарушение закона. А оставить женщину одну без денег за городом это оно самое.

Точно-точно?

#6018 2016-08-10 09:40:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бля, анон с братом, иди на ручки :iloveyou: Пиздец какой :creepy:

#6019 2016-08-10 09:46:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я тоже, только, знаешь, спасает не всегда. У меня как оказалось брат тоже мудак: мы с ним возвращались с дачи, поругались на автозаправке, он сел в машину и уехал вместе с моей сумкой со всеми вещами. Голосовать и садиться в машину непонятно к кому я побоялась, потопала пешком, благо было лето и не очень далеко от города, пока шла стемнело и на развязке при въезде в город мы с мимопроезжающей машиной не заметили друг друга. Мне повезло, что водитель оказался не мудаком и через пару дней я все-таки очнулась в больнице.

:facepalm:  Долбоеб.

Анон пишет:

отец как выпьет всем жалуется, что воспитывал мужика, а получилось говно и внуков у него теперь не будет, потому что сын говно

Не дай бог этот ебанат размножиться.

#6020 2016-08-10 09:53:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Оставление в опасности это нарушение закона. А оставить женщину одну без денег за городом это оно самое.

не, оно самое - это:

Нахождение потерпевшего в момент оставления его без помощи в опасном для жизни и здоровья состоянии означает пребывание его в такой ситуации, которая чревата гибелью человека или причинением вреда его здоровью. К подобным ситуациям можно отнести: получение травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, несчастного случая или целенаправленных действий других лиц, попадание человека в экстремальные природные обстоятельства (снежная лавина, лесной пожар, наводнение, шторм, тайфун), внезапная потеря потерпевшим сознания, нахождение подброшенного новорожденного ребенка в безлюдном месте и т.п. Причины, по которым потерпевший оказался в подобной ситуации, принципиального значения для квалификации не имеют. Однако сама возникшая ситуация должна таить в себе реальную опасность наступления вреда для его жизни или здоровья.
Пребывание потерпевшего в такой ситуации отягощается еще и невозможностью для него своими силами устранить грозящую опасность, принять необходимые меры к самосохранению. Причины, лишающие возможности потерпевшего нейтрализовать опасную ситуацию и спасти себя, указаны в самом уголовном законе. Ими являются: малолетство, старость, болезнь или беспомощное состояние.

#6021 2016-08-10 09:54:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, да. нарушил. Оставление в опасности это нарушение закона. А оставить женщину одну без денег за городом это оно самое.

Точно-точно?

Точно-точно.
Статья 125. Та её часть, где виновный сам поставил человека в опасное положение.  http://www.consultant.ru/document/cons_ … a63010a1c/
То есть если некая дама ясно выразила желание остаться за городом одна, то это норм, а если я её завезла и бросила - я преступница.  Понял?

Отредактировано (2016-08-10 09:54:58)

#6022 2016-08-10 09:58:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не убедил.

#6023 2016-08-10 09:58:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть если некая дама ясно выразила желание остаться за городом одна, то это норм, а если я её завезла и бросила - я преступница.

Анон пишет:

Причины, по которым потерпевший оказался в подобной ситуации, принципиального значения для квалификации не имеют.

:popcorn:

#6024 2016-08-10 09:59:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Точно-точно?

Точно-точно. Есть закон об оставлении в потенциальной опасности.

#6025 2016-08-10 10:02:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть если некая дама ясно выразила желание остаться за городом одна, то это норм, а если я её завезла и бросила - я преступница.

Анон пишет:

Причины, по которым потерпевший оказался в подобной ситуации, принципиального значения для квалификации не имеют.

:popcorn:

Тут надо разбирать каждый конкретный случай.
Опять же тащить даму силой - нарушение закона, если дама не находится под твоей опекой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума