Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#5926 2016-07-28 16:13:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны,  давайте попробуем найти ответ на вопрос: зачем мы запираем свои дома.

Не "почему" - с этим всё понятно (ложное чувство, самоуспокоение и т.п.), а именно "зачем".

#5927 2016-07-28 16:14:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Плохо то, что о насильниках не рассказывают именно потому, что жертва боится рассказать. Ну потому что там будет полный комплект самадуравиноваты и истерик. А так, если реально рассказывать "вон тот мудак насильник" - то начнет работать мера с "не подходи к уже осужденному".

#5928 2016-07-28 16:21:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну анонушки, ну еще раз!
Меры насчет темноты и опасных мест не рассчитаны уберегать от ограбления при свете дня, от изнасилования знакомыми! Как реппелент от комаров не рассчитан отпугивать змей, а кошелек во внутреннем кармане - от ограбления с пистолетом.
Это разные меры на разные случаи  :facepalm: Я это повторяю, как прежде повторял, что не говорю самадуравиновата. И еще хотелось бы напомнить, что сфигли вы время скатываетесь именно на насильников? В мире еще есть грабители, например, а так же - убийцы и просто избивающие.

Я обожаю гулять в темноте по парку. Для этих целей всегда надеваю тёмную одежду, удобную обувь и прикрываю волосы тёмной бейсболкой или косынкой. В знакомом парке ночью безопаснее, чем на безлюдной светлой улице, потому что там ты знаешь каждый пенёк и ветку. Клянусь, даже изменение формы знакомых кустов сразу бросается в глаза. А от поздних прохожих и подозрительных компаний всегда можно отступить в тенёк. При соответствующей одежде тебя даже не заметят. А на улице под фонарями как таракан на белой скатерти. Подходи кто хочет, волоки куда вздумается.

Пример индивидуального случая - конкретный анон для конкретной цели принимает конкретные меры, они вот такие. Спасибо, анон, я учту, если мне приспичит гулять ночью именно в парке, и я без сарказма.
Разумные меры - не догматы и не истины, они разные для каждого случая в зависимости от дохрена обстоятельств  :dontknow: Если, ну, к примеру, на светлой улице есть круглосуточная аптека, где тарятся местные наркоманы и алкоголики, а парк тебе отлично знаком и там, как правило, вечерами вообще ни души - то в этой ситуации этому анону безопаснее будет через парк.

Аноны, кто еще знает какие варианты? Давайте от рассуждений перейдем к реальным советам, ну, например, как анон, рассказавший про смешного бухарика, как средство отвлечения внимания.

Отредактировано (2016-07-28 16:22:54)

#5929 2016-07-28 16:22:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не "почему" - с этим всё понятно (ложное чувство, самоуспокоение и т.п.), а именно "зачем".

чтобы сосед дядявася не мог зайти в любое время, захотев попиздеть. от другого не спасет.

#5930 2016-07-28 16:23:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я запираю дом, когда ухожу, чтобы не вошла соседка. Она дико любопытная и мы заставали её следы во дворе. Я не сомневаюсь, что при возможности она и в дом зайдёт, а уж в окна-то по-любому смотрела. Она вряд ли что-то возьмёт, но неприятно.

#5931 2016-07-28 16:27:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я запираю, потому что у меня собака, и если этого не сделать, она может загрызть умника, который притащится ко мне в квартиру. Я ее даже от званых гостей закрываю в отдельной комнате или на кухне, потому что она их терпеть не может.

#5932 2016-07-28 16:27:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Меры насчет темноты и опасных мест не рассчитаны уберегать от ограбления при свете дня, от изнасилования знакомыми! Как реппелент от комаров не рассчитан отпугивать змей, а кошелек во внутреннем кармане - от ограбления с пистолетом.
Это разные меры на разные случаи   Я это повторяю, как прежде повторял, что не говорю самадуравиновата. И еще хотелось бы напомнить, что сфигли вы время скатываетесь именно на насильников? В мире еще есть грабители, например, а так же - убийцы и просто избивающие.

обожи, реально в сотый раз по кругу  :facepalm:
эти псевдомеры дают ничтожную эффективность, возможно, уберегая от незначительнейшего процента. вместе с тем дают простор для кококо. я понимаю, у тебя есть право хоть не выходить после заката, хоть защитными амулетами обвешаться. но когда ты начинаешь впаривать про тб, которая не дает толкового результата, но дает дохера неудобств - телепорта нет, а с работы попасть надо - то просто нахуй, анончик.
пишу мелкобуквой, потому что мороженое

#5933 2016-07-28 16:31:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

дают ничтожную эффективность

Но ничтожную-то дают? Вот от нее и спасаемся. Зачем на еще пусть даже ничтожное количество шансы преступникам увеличивать, если и без того пиздос вокруг? И где ты видел кококо от местных анонов, говорящих о ТБ в этой теме?

Отредактировано (2016-07-28 16:31:44)

#5934 2016-07-28 16:31:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И еще хотелось бы напомнить, что сфигли вы время скатываетесь именно на насильников? В мире еще есть грабители, например, а так же - убийцы и просто избивающие.

Потому что тема пресловутой ТБ непонятно с какого удивительного хрена всегда возникает в темах про изнасилования, как по волшебству. Даже эта тема - изначально про изнасилования, так что скорее уж обсуждение способов защиты от ограблений не уместно здесь, а не наоборот.

И каждый раз сторонники ТБ утверждают, что нет, они не говорят, что это панацея, и никого не обвиняют, и вообще, разумные меры и тэдэ и тэпэ, но почему-то каждый раз изначальная история - про уже случившиеся изнасилования.

Если кто-нибудь объяснит мне, каким образом в темах об уже случившихся изнасилованиях возникают сторонники ТБ, которые "не предлагают осуждать жертв", и чего эти "не предлагающие" каждый раз хотят добиться в этих темах об уже случившемся своим капитанством про темные парки, не-садись-в-машину-к-пяти-пьяным-кавказцам, не-ходи-голая-по-стройке-ночью, я буду благодарна.

Анон, который до этого молча читал.

#5935 2016-07-28 16:32:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что тема пресловутой ТБ непонятно с какого удивительного хрена всегда возникает в темах про изнасилования, как по волшебству.

М-м... Потому, что ее противники начинают орать, что ее не существует? И хаить тех, кто говорит: да не, мне вот помогает?

#5936 2016-07-28 16:33:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но ничтожную-то дают? Вот от нее и спасаемся. Зачем на еще пусть даже ничтожное количество шансы преступникам увеличивать, если и без того пиздос вокруг?

хорошо, молодец, все, ты в безопасности. теперь доволен или продолжишь плясать?

#5937 2016-07-28 16:34:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

хорошо, молодец, все, ты в безопасности. теперь доволен или продолжишь плясать?

Анон, пляшешь тут ты. И я не говорю, что я в безопасности. Я говорю тем, кто вопит, что никакой ТБ не существует, что существует-таки в ограниченном количестве случаев.

#5938 2016-07-28 16:35:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

М-м... Потому, что ее противники начинают орать, что ее не существует? И хаить тех, кто говорит: да не, мне вот помогает?

Анон пишет:

Потому что тема пресловутой ТБ непонятно с какого удивительного хрена всегда возникает в темах про изнасилования, как по волшебству

автор второго поста ничего странного в нем не замечает? на поверхности же

#5939 2016-07-28 16:36:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

пишу мелкобуквой, потому что мороженое

Приятного аппетита, анончик с мороженым)

Я чет устал спорить по кругу, давайте лучше о том, кто что еще знает полезного.

#5940 2016-07-28 16:36:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, пляшешь тут ты. И я не говорю, что я в безопасности. Я говорю тем, кто вопит, что никакой ТБ не существует, что существует-таки в ограниченном количестве случаев.

и мы даже нашли пример. ждули.

#5941 2016-07-28 16:41:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и мы даже нашли пример. ждули.

Плюс кулстори с маньяком, на месте которого мог быть сексуальный маньяк, например.

#5942 2016-07-28 17:00:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, у меня эйфория. Такая, какая бывает только в ходе охрененно загруженной рабочей недели, когда работаешь с перерывом на сон, а мозг стекает по пищеводу.
Пользуясь случаем, хочу раздать всем обнимашек и пожелать, чтобы с вами и вашими близкими говна не случалось независимо от того, есть у вас ТБ или вы ее презираете. Всем любви.

#5943 2016-07-28 17:00:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И тебе любви, анончик! :iloveyou:

#5944 2016-07-28 17:01:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И тебе любви, анончик! :iloveyou:

спасибо!  :heart:

#5945 2016-07-28 17:04:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И тебе любви, анонушко!)))

#5946 2016-07-28 17:05:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И тебе любви, анонушко!)))

:iloveyou: !

#5947 2016-07-28 17:14:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и мы даже нашли пример. ждули.
Плюс кулстори с маньяком, на месте которого мог быть сексуальный маньяк, например.

Да, ждули и маньяк, о котором оповещено население (или случайно узнал, что где-то регулярно находят трупы ). Составлять сводку по всем районам, надеюсь, не требуется?

Отредактировано (2016-07-28 17:15:28)

#5948 2016-07-28 17:33:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

чтобы сосед дядявася не мог зайти в любое время, захотев попиздеть. от другого не спасет.

Когда ты уходишь из дома (сосед дядявася попиздеть с тобой не может) - ты не запираешь дверь?

#5949 2016-07-28 17:45:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Когда ты уходишь из дома (сосед дядявася попиздеть с тобой не может) - ты не запираешь дверь?

Если я не найду с первого раза какую-нибудь пару босоножек, мне будет проще их искать, если предположение "кто-то зашел и спер" будет отгорожено фактом "дверь была заперта, следов взлома не было" ))

#5950 2016-07-28 18:44:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Эх, аноны... Вы тут сравниваете так называемую "ТБ" и ПДД - а у нас в городе чуть какое ДТП, пешехода сбили на переходе - сразу вой "куда он смотрел", "надо все предусмотреть", "пешеход, попадая на небеса, помни - ты был прав"... "ну и что, что зеленый - надо иметь чувство самосохранения [и телепатию, видимо]". Если сбили женщину с коляской - "мамашу, если выживет, посадить - не заботится о безопасности ребенка" и т.д.

Сорри, что в эту тему - но тоже ж по сути "самадуравиновата"  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума