Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#5876 2016-07-28 11:00:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если не набрасываешь, то еще раз честно объясняю: съебываю на сверхсветовой до людной улицы и зову на помощь. Громко.

А у вас в Нарнии всегда есть желающие помочь отбиться от толпы гопников? Повезло вам.

#5877 2016-07-28 11:01:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мы рассматриваем ситуацию, в которой драку уже навязали. Съебать вдвоем - вариант хороший, но не всегда реализуемый.

Потому что когда ты бежишь одна, то позади тебя образуется защитное торсионное поле, которое ты создаёшь своей юбкой в пол, но когда вы бежите вдвоём, то оно разрушается, потому что гопники обзывают вам трусливыми цыплятами и кудахчут?

#5878 2016-07-28 11:03:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А у вас в Нарнии всегда есть желающие помочь отбиться от толпы гопников?

А у вас в Мордоре нет ни милиции, ни таковых людей в принципе? И все отцы говорят: доча, пусть тебя бьют и насилуют, лишь бы у меня на глазах, может мне меньше достанется, а кунцы заявляют: дорогая, делить, так все поровну. хочу, чтобы если будет драка, били нас обоих?

#5879 2016-07-28 11:03:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И опять всё сводится к тому, что женщина обязана привязать себя к каким-нибудь штанам ради безопасности.

#5880 2016-07-28 11:04:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что когда ты бежишь одна, то позади тебя образуется защитное торсионное поле, которое ты создаёшь своей юбкой в пол, но когда вы бежите вдвоём, то оно разрушается, потому что гопники обзывают вам трусливыми цыплятами и кудахчут?

Ты дебил, да?
Потому что когда один дерется, нападающие на нем сконцентрированы. А вдвоем убегать - одному подножку и все.

#5881 2016-07-28 11:04:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И опять всё сводится к тому, что женщина обязана привязать себя к каким-нибудь штанам ради безопасности.

Да вовсе нет. Можно и без штанов зачастую. Просто рассматривается ситуация, когда штаны вызвались провоить и защитить или есть готовый проводить родитель.

#5882 2016-07-28 11:07:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А у вас в Мордоре нет ни милиции, ни таковых людей в принципе?

У нас есть полиция. Раньше их вообще было на вызов не вытащить, потому что подумаешь, дерутся, как убьют, тогда и приходите. Сейчас, пускай и не сразу, но приезжают. В самом лучшем случае они через минут двадцать будут. За это время можно отметелить человека и убежать.

Анон пишет:

И все отцы говорят: доча, пусть тебя бьют и насилуют, лишь бы у меня на глазах, может мне меньше достанется, а кунцы заявляют: дорогая, делить, так все поровну. хочу, чтобы если будет драка, били нас обоих?

Какая же ты всратая  =D

#5883 2016-07-28 11:09:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что когда один дерется, нападающие на нем сконцентрированы.

Да, потому что гопники - ебаные зерги.

Анон пишет:

А вдвоем убегать - одному подножку и все.

А одному убегать - одному подножку и всё.

#5884 2016-07-28 11:13:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Што туд? Им не позволили зобанеть тех, кто по их мнению в инторнете не прав и они решили вбросами свалить тему в говно?

#5885 2016-07-28 11:15:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какая же ты всратая

Да не я, а ты, это же ты так описала свое окружение  =D

#5886 2016-07-28 11:16:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Им не позволили зобанеть тех, кто по их мнению в инторнете не прав и они решили вбросами свалить тему в говно?

не, тут пляшет одна ебанько, пытающаяся выставить противников тб как полных идиотов. а сторонники тб, похоже, тыкают ее палочкой и ржут. я их понимаю. такое ебанько грех не потыкать.  :popcorn:

#5887 2016-07-28 11:17:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Што туд? Им не позволили зобанеть тех, кто по их мнению в инторнете не прав и они решили вбросами свалить тему в говно?

Анон, не тупи.
В треде "Янебоюсьсказать" запретили пляски, как в треде с сестрорецкими кошками, например, может ещё в каких-то. После истории о девушке, путешествующей автостопом, начались вбросы, не какие-то абстрактные, а просто доёбывание до конкретного анона. Модер отреагировал и забанил весельчака на сутки. Потом предложили банить всех с самадурной, но модер не поддержал. Чего ты ноешь?

#5888 2016-07-28 12:48:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#5889 2016-07-28 13:02:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, не тупи.
Чего ты ноешь?

Ноешь? Туплю? Ноют те, кто бегают в жалобную с просьбой устроить из холиварки Роскомнадзор. И тупят те, кто эту тему путает с #янебоюсь.
Я сам всеми руками за бан в теме#янебоюсь, но эта тема - не она. И обсуждают тут ТБ в общем, ни на кого не набрасывая и корректно. В отличие от истериков некоторых с их "мрази!" и передергами. Все чаще с другой, увы, стороны.

#5890 2016-07-28 14:42:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Чет я подустал, почитаю, поем попкорн.
Я уже все-все понял, разумных мер на тему выбора маршрута в темное время суток просто нет, статистика - ложь и хуйня, на нее можно не смотреть, потому как процентные шансы бывают только 50 на 50, и на освещенной улице под фонарем и с кое-какими прохожими ты можешь пострадать ( а я разве спорю, кстати? можешь), и в темном лесопарке в криминально-опасном районе, с лежками бомжей и разбросанными шприцами - шанс везде одинаков, поэтому думать, что на светлой улице будет на  какой-то процент, да безопаснее, глупое самоуспокоение и иллюзия контроля. Можно и нужно идти через лесопарк, какая разница, 50 на 50. Статистические данные? Тьфу, хуйня.

Вот, пока писал, кстати, вспомнил, из именно заметок.
Существуют капли в глаза, которые используют героиновые наркоманы как пролонгатор кайфа. Собственно, не обязательно, чтобы были разбросаны именно шприцы - если в изобилии валяются вот такие баночки, то стопроцентно здесь водятся наркоманы, причем не планокуры.
00225006000336.jpg
Анон с разумными мерами

#5891 2016-07-28 14:46:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что когда один дерется, нападающие на нем сконцентрированы.

Как анон из гопорайона заявлю тебе - у гопников есть зайчатки ИИ - они умеют разбиваться на группы и месить всех, кого собрались замесить единовременно, а не нападать всей ордой гоблинов на одного танка.

#5892 2016-07-28 14:48:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я вот одного не могу понять.
Я хожу по ночам. Один. И даже по темным улицам, стабильно в 23,00 и в 3,30 (причину опустим). И при этом я подсвечиваю себе телефоном. Иногда я даже в коротком платье.
А попытка изнасилования случилась белым днем, когда я пригласил двух друзей в гости. Знал я их года три.

Я не кладу кошелек во внешний карман. Но у меня вытащили его, разрезав сумку, когда в транспорте второй сообщник изображал смешного бухарика (это я допер уже потом).
И вот могло бы показаться, что так не только у меня, и жизнь сама показывает, что "разумные меры" ващет немножко не дают результата. Но нифига  :facepalm:

#5893 2016-07-28 14:52:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и жизнь сама показывает, что "разумные меры" ващет немножко не дают результата.

Тебе не дают, значит никому не дают? Ты не знаешь, чего ты возможно избежал, значит его не было? Ну-ну. Я вот никогда не сталкивался с бешеными животными. Хотя собак в нашем районе дофига. Надо полагать, мне стоит поддержать зоошизу в вопросе, что бешенства не бывает и ша-анечки должны бегать по городу?

Отредактировано (2016-07-28 14:54:15)

#5894 2016-07-28 14:57:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе не дают, значит никому не дают? Ты не знаешь, чего ты возможно избежал, значит его не было? Ну-ну. Я вот никогда не сталкивался с бешеными животными. Хотя собак в нашем районе дофига. Надо полагать, мне стоит поддержать зоошизу в вопросе, что бешенства не бывает и ша-анечки должны бегать по городу?

Анон, я уже понял, что ты не умеешь в логику, поэтому подскажу. По твоей аналогии нужно вызывать отстрел, увидев на улице мужика, как это делается с бездомными собаками. Хотя это уменьшило бы статистику изнасилований (нет мужиков - нет изнасилований), но подобные меры вряд ли будут приниматься в нынешнем социуме. Твой пример так же не в тему, как и предыдущие танцы.

#5895 2016-07-28 14:59:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анонушка, вот высказывания на тему "я никогда не хожу по ночам, и поэтому со мной ничего не случалось" у нас  запрещены, при этом это будет зеркалка твоей ошибки выжившего. Правда, я рад, что с тобой ничего не случилось в таких обстоятельствах, надеюсь, так будет и впредь. Но личный опыт одного анона не может доказывать ничего в глобальном плане и служить опровержением статистике, разве что подтверждением той статистики, что 2/3 изнасилований или попыток - это знакомые люди.
А ведь еще можно сказать " вася курил и пил, как проклятый, и прожил здоровым до 100 лет, а миша был зожником и умер от рака в тридцать". Это что, говорит о том, что курить и пить не вредно? Ебучий рандом нашей жизни, не возводи свой опыт в абсолют. И даже опыт своего окружения - сколько людей ты опросил?
ИЧСХ, какой-то там выбор маршрута никак не защитит тебя от, например, квартирной кражи или тех самых 2/3. Он призван уменьшить шанс встретиться с той самой 1/3, которые именно что подстерегают в малолюдных местах  :dontknow: И да, они существуют.
Анон, а вот про смешного бухарика - ты можешь рассказать? Как именно отвлекли твое внимание? Это будет всяко полезнее и моих простыней на эту тему в том числе.

#5896 2016-07-28 14:59:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что же вы все одинаковые такие, адепты ТБ, как под копирку. И одними выражениями разговариваете, и одни примеры приводите.

#5897 2016-07-28 15:02:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анонушка, вот высказывания на тему "я никогда не хожу по ночам, и поэтому со мной ничего не случалось" у нас  запрещены, при этом это будет зеркалка твоей ошибки выжившего. Правда, я рад, что с тобой ничего не случилось в таких обстоятельствах, надеюсь, так будет и впредь. Но личный опыт одного анона не может доказывать ничего в глобальном плане и служить опровержением статистике, разве что подтверждением той статистики, что 2/3 изнасилований или попыток - это знакомые люди.

Анон, если бы ты прочитал, то заметил бы одну вещь - случилось в другой ситуации. Поэтому пример показывает, что обезопасить себя невозможно. Все это "не ходите по ночам" не дает результата. Или принципиально, чтобы не изнасиловали именно на улице, но сам факт изнасилования в других обстоятельствах оставляем? Мне непонятен такой ход мысли, извини.

#5898 2016-07-28 15:04:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тут ещё такая фигня, что нельзя определить точно, чего именно удалось избежать: раз не случилось - значит, не случилось, и фиг определишь, что конкретно не случилось (Пардон за кривую формулировку). И поневоле приходится анализировать не только свой опыт, но и чужой. А тут очень легко впасть как раз в "самадуравиноватость".

#5899 2016-07-28 15:05:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, а вот про смешного бухарика - ты можешь рассказать? Как именно отвлекли твое внимание? Это будет всяко полезнее и моих простыней на эту тему в том числе.

Да он что-то смешное делал, я толком не помню, падал, толкал людей, при этом извинялся какими-то забавными выражениями. Громко разговаривал, шутил с окружающими. Короче, отвлекал на себя внимание. А сумку мне разрезали, что обидно, ее стоимость выше суммы, которая была в кошельке.

#5900 2016-07-28 15:06:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но личный опыт одного анона не может доказывать ничего в глобальном плане и служить опровержением статистике, разве что подтверждением той статистики, что 2/3 изнасилований или попыток - это знакомые люди.

Но он подтверждает статистику, доказывающую, что хваленая ТБ нихуя не спасает от изнасилований о_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума