Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2024-05-08 20:24:13

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Анон вообще считает, что "девкам" приплачивают за рассказы про оргии, чтоб ауру ебанины вокруг группы и Тилля поддерживать.

прикол, если так и есть

#902 2024-05-08 21:37:21

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Блин аноны, я просто принесла рассказ человека, который говорит, что был там и рассказывает о происходящем.

да забей. тут принято хуесосить фсн и тамошних инсайдеров.

#903 2024-05-08 22:33:37

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

да забей. тут принято хуесосить фсн и тамошних инсайдеров.

Ну инсайдер тоже такой себе. Все бляди, а я нитакая, сам великий дед Линдеманн это пронзил и сохранил мою невинность. Скорее похоже на завидки воннаби-группиз, которой не обломилось.

#904 2024-05-08 22:41:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Очень много вопросов к их "инсайдам" и всякой "инфе", конечно.

У меня вопросы к инсайдам про скандального Шнайдера, который разговаривает со своими бабами исключительно матом и ором :lol:
Хочу правду по этому пункту, а то у меня шаблон трещит

#905 2024-05-09 03:59:41

Анон

Re: Rammstein

У меня подруга, живущая в центре Москве, несколько раз в барах натыкалась на Тилля, он тусил с мужиками и очень был пьян, девушек вроде бы не было. То есть во время пандемии он здесь тусил, говорил, что тут свобода и все такое, не то что у них там.

А что за слухи про афтепати Деппа? Первый раз слышу. Вроде бы он давно уже остепенился и не отжигает.

#906 2024-05-09 06:56:23

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

А что за слухи про афтепати Деппа? Первый раз слышу. Вроде бы он давно уже остепенился и не отжигает.

Там в сообщении 9976 "скрин из чата" Алены, где она типа приглашает на "концерт и афтепати Деппа". Вроде как "с прошлого года". Номера вверху чата с кодом +375, Беларусь. В прошлом году тур Вампиров был, какой, блин "концерт Деппа"?

Анон пишет:

несколько раз в барах натыкалась на Тилля, он тусил с мужиками и очень был пьян, девушек вроде бы не было

Все больше склоняюсь к мнению, что слухи про "оргии" для поддержания имиджа.

#907 2024-05-10 11:08:55

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

А где пруфы то? Хд ни видосов ни фотощек

Сходил в тему, посмотрел, че там. Фотки:

Скрытый текст
Анон пишет:

Там в сообщении 9976 "скрин из чата" Алены, где она типа приглашает на "концерт и афтепати Деппа". Вроде как "с прошлого года". Номера вверху чата с кодом +375, Беларусь. В прошлом году тур Вампиров был, какой, блин "концерт Деппа"?

Вот этот пост:

Такое еще нашло на Аленку, это с прошлого года
Скрин из чата ее девок

И скрин:

Скрытый текст

Сюда залил три видео (унылые; Тилль пырит в телек, какие-то девахи в трусах об него трутся) и голосовуху:

Наси, я нашло голосовуху деда из вацапа девушке, с которой ему понравилось, он хотел билеты ей даже купить из Европы в Рашку к нему на пати на др, но она ему отказала, и он еще спустя пол года продолжал ей раз в месяц по одному сообщению написывать, при том что она ему отвечала очень сухо. Таких девушек, с которыми он ведет переписки, у него много, но к каждой он относится трепетно. С теми, кто ему понравился очень сильно - он действительно нежен и галантен. По факту девушек он делит на 2 категории - «мусор» на 10 минут, коих сотни, и любимицы, с которыми он переписывается и ведет себя как джентльмен (их не больше 20-30 человек). Но даже любимицам дорогие подарки не дарит, никаких сумок и одежды, только билеты оплачивает, еду и дорогу до своего отеля. А, еще иногда мерч дарит

#908 2024-05-10 11:16:49

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

инсайдер тоже такой себе. Все бляди, а я нитакая, сам великий дед Линдеманн это пронзил и сохранил мою невинность

Ну а что они будут рассказывать, "я тоже блядь, меня трахнули на афтепати"?))) А как же нимб нитакуси.

#909 2024-05-10 11:24:52

Анон

Re: Rammstein

Кстати, про билеты и проживание. Анон, вроде, тут рассказывал. Знакомая как-то мутила с гитаристом американской группы третьего эшелона в 00е. Сама к нему в Германию на свои бабки приехала и заселилась в гостиницу на 2 недели, но в первый же день к нему домой приперла и осталась. Он ее кормил-развлекал. А тут целый Тилль, ни в один свой охуенный дом не зовет, только мерчем расплатится, несолидно.

#910 2024-05-10 11:34:32

Анон

Re: Rammstein

Аноны, а вы какого инсайдера хотите среди тех, кто находится на голой секс-тусе с Тиллем и Макеевой? Чтобы без слов шлюхи/шмары и так далее? Чтобы без уточнений, что она сама не такая, но вот доступ к информации и фото-видео имеет? Чтобы вся инфа подавалась структурированно? Ну тогда это будет свидетель Тилля не с секс-пати, а нечто более приличное. А тут спасибо насику за рассказ, за голос Тилля из ватсапа, за убитого обнюханного деда, смотрящего телевизор и слабо реагирующего на стриптизерш. И спасибо анону, что залил фото и видео.

#911 2024-05-10 11:42:31

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

целый Тилль, ни в один свой охуенный дом не зовет, только мерчем расплатится, несолидно.

Ну, про Тилля давно говорят, что он деньгами не разбрасывается. И что спонсором быть не хочет ни для кого, его максимум - букет цветов. Типа, накормить, поселить, расходы оплатить - ок, а на все остальное сама зарабатывай.

Так что, я бы больше удивился, если бы кто-нибудь начал рассказывать про подарки.

#912 2024-05-10 11:47:05

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

обнюханного деда, смотрящего телевизор и слабо реагирующего на стриптизерш

А если это реально стриптизерши, кого-то из тусовки, а Тилль виноват опять  :lol:

#913 2024-05-10 11:48:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

а Тилль виноват опять

А чего виноват? Чем плохо тусить со стриптизершами?

#914 2024-05-10 12:58:01

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

а Тилль виноват опять

А чего виноват? Чем плохо тусить со стриптизершами?

Ну так вот же утверждают, что это фанатки и им не заплатят.

#915 2024-05-10 14:26:29

Анон

Re: Rammstein

Фанатки - это когда со стриптизерш переводят камеру на девочку брюнетку, которая вся такая радостная и кажется, ей самой не верится, что она попала к любимому деду на секс.
Стриптизерши - это деду как разминка перед оргией, мне кажется.
Все признали на втором фото Макееву? Кажется, она вечная. Как и сам Тилль.

#916 2024-05-28 19:18:37

Анон

Re: Rammstein

Орнул ща, кто-то смотрит последние концерты раммов в интернете, сидя жопой на диване, и такие, ффу, сдулись, Тилль хуево выглядит. Фаны, имеющие возможность сходить на живые концерт - дед крут! :great:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума