Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2023-05-26 13:25:57

Анон

Re: Rammstein

Читаю как многие считают Тилля поехавшим из-за систему поебушек, мол, остальные выросли и оцивилились, а он нет, значит у него что-то с головой O_o Фанаты, надо сказать, тоже совершенно внезапно выросли в морализаторов

#727 2023-05-26 17:39:05

Анон

Re: Rammstein

Анон удивлен, что вот прям все-все на грязного Тилля бегут, когда у Рихарда с Паулем не меньше фанаток всегда было.

#728 2023-05-26 19:33:06

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Анон удивлен, что вот прям все-все на грязного Тилля бегут, когда у Рихарда с Паулем не меньше фанаток

Риха был моим подростковым крашем)) но с годами я разглядел непомерный нарциссизм (имхо) — создается впечатление, что ему никто не нужен, он сам от своего отражения тащится.

#729 2023-05-26 19:55:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Читаю как многие считают Тилля поехавшим из-за систему поебушек, мол, остальные выросли и оцивилились, а он нет, значит у него что-то с головой O_o Фанаты, надо сказать, тоже совершенно внезапно выросли в морализаторов

Его ебанутость заключается не только в поебушках. Мне вообще не понять тех, кто начинает выгораживать деда и выставлять его героем-любовником, у которого нет никаких рамок, дескать, это значит, что он охуенный мужик, а остальные слишком тупые и наивные, чтобы это понять. По факту же Тилль – пожилая шалава. Сами поснимайте свои розовые очки, анончики

#730 2023-05-26 20:20:08

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

По факту же Тилль – пожилая шалава. Сами поснимайте свои розовые очки, анончики

шо за слатшейминг...
да и похуй, меня устраивает, сам на афтерапати бы пошел, если бы знал, как туда попасть...
для статистики - мне за сорокет ума нет))

#731 2023-05-26 20:22:13

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

факту же Тилль – пожилая шалава. Сами поснимайте свои

Я правильно понию, что ты за  то, что бы называть вещи своими именами и не прибегаешь возмущаться если шалавой назовут женщину? :evil:

#732 2023-05-26 20:41:03

Анон

Re: Rammstein

Анон с 2001 года интересуется группой, после того как их в Молотке называли фашней и гомогеями с оргиями в гримерке, уже ничему как-то не удивляешься и не веришь  ;D уж тут пляски с раммами-гдровцами были.

#733 2023-05-26 21:47:33

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

гомогеями с оргиями в гримерке

Омг, тогдашняя пресса умела удивлять :lol:

#734 2023-05-26 22:52:47

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

шо за слатшейминг...
да и похуй, меня устраивает, сам на афтерапати бы пошел, если бы знал, как туда попасть...
для статистики - мне за сорокет ума нет))

Анон, так через Алену попадёшь вообще спокойно, особенно  если у тебя внешность типа конвенционально красивая, боль-менее ухоженная и есть хотя бы один образ для клубной вечеринки.
Тоже для статистики: я тоже давно не юная пигалица)

И нет, на этих афтепатях никто не принуждает припадать к стручку, можно бухнуть, вежливо сказать спасибо за саундтрек своего щастливого детства и даже успеть на трамвайчик до своего хостела. Правда, в следующий раз, тебя, скорее всего, не позовут… но скорее всего, тебе и так будет норм.

P.S. Тех, кого позовут на следующий раз, да, выбирают уже в нумерах, но опять же – никого не волокут туда силой, не опаивают и не манипулируют. Все решается словами через рот, не хочешь – ну ок, поедет та, которая хочет.

#735 2023-05-26 23:06:23

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Те кто идут в нулевой ряд

Так вот как называется тот загончик, где толпятся девушки..А это вообще нормальная практика? Я к тому что есть такое явление " нулевой ряд" или это так фанаты раммов "в теме" выражаются?  Просто у других групп я тоже видела, когда их друзья, подружки стояли у самой сцены.

Отредактировано (2023-05-26 23:06:36)

#736 2023-05-26 23:21:15

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

А других членов группы, кроме Тилля, на этих афтепати обычно не бывает что ли?

За правдивость истории сказать не могу, но читала у Насиков русскоязычного анона и на фейсбуке англоговорящего фаната раммов, и в некоторых эпизодах их истории совпадали. Пауль на афтепати общается со всеми, если к нему клеются он сбрасывает на мимопроходящих оргов " Познакомься с нашем осветителем, такой крутой парень!" и сваливает. Флаке и Олли если появляются, то общаются только со своими друзьями и просто так к ним не подберёшься(вроде заранее предупреждают, музыкантов не доставать, захотят поговорить сами подойдут) Шнайдер на  афтепати был с женой. Тилль сидел среди каких-то мордоворотов прищурившись как дон Корлеоне, и делая вид, что не замечает девушек которые мимо него дефилировали. Риха так же говорил с друзьями, но  сканировал взглядом девушек. Повторюсь, это всё с чужих слов тех, кто якобы побывал на тусовке.

#737 2023-05-26 23:23:42

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Шнайдер на  афтепати был с женой

Ой :affraid:

#738 2023-05-26 23:25:28

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

сам на афтерапати бы пошел, если бы знал, как туда попасть..

Боюсь анон пропуск туда, это ебабельная внешка :heh: Мерзкий лукизм.
осебяка

Скрытый текст

#739 2023-05-26 23:29:15

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

Шнайдер на  афтепати был с женой

Ой :affraid:

Всё было прилично, анон который рассказывал, сказал что подвалил к жене Шнайдера, стал комплементы её волосам делать, тут Шнайдер сразу нарисовался, типа " Те чё надо от моей жены?!" и рядом стоял, пока анон с его женой о шампунях говорили.

#740 2023-05-26 23:31:13

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Боюсь анон пропуск туда, это ебабельная внешка :heh: Мерзкий лукизм.

На только посмотреть и потусить тоже по внешке выбирают? Мда(

#741 2023-05-26 23:36:31

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь анон пропуск туда, это ебабельная внешка :heh: Мерзкий лукизм.

На только посмотреть и потусить тоже по внешке выбирают? Мда(

Я ничего не утверждаю, но уверенна, что да. Хотя так же на фейсбуке встречала отзывы, что Алёна проводила на такие вечеринки и парня с подругой  и  девушку которая хотела автограф и не выглядела как те девушки из " нулевого ряда"

#742 2023-05-26 23:48:55

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

уж тут пляски с раммами-гдровцами были.

Это как? " Все думали что они фашня и гомогеи, а они тимуровцы и коммунисты?" :lol:

Я не слушала Раммов в начале их карьеры, хотя некоторые песни мне нравились, и я помню, что в СМИ говорили что они фашисты, потом говорили что нет, потом Ой, факельное шествие, точно фашисты, потом "Нет! Песня же вышла, линкс 1-2-3" Потом " Огонь из огнемётов, как у  карателей!"

#743 2023-05-27 00:39:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Анон удивлен, что вот прям все-все на грязного Тилля бегут, когда у Рихарда с Паулем не меньше фанаток всегда было.

К Рихарду попробуй подберись.

#744 2023-05-27 05:15:30

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Я ничего не утверждаю, но уверенна, что да. Хотя так же на фейсбуке встречала отзывы, что Алёна проводила на такие вечеринки и парня с подругой  и  девушку которая хотела автограф и не выглядела как те девушки из " нулевого ряда"

Анон, который был на пати с Тиллем, подтверждает: Алёна проводит парней-фанатов на афтепати.

#745 2023-05-27 08:57:47

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Это как? " Все думали что они фашня и гомогеи, а они тимуровцы и коммунисты?"

Совки в самом плохом смысле, то есть.

#746 2023-05-27 09:14:42

Анон

Re: Rammstein

Логика непонятная, зачем ебать фанаток, которые предъявят потом, вместо вызова профессиональных блядей. Уж все-все мужики прям вкусов не имеют и им подай конвенциальную няшу 20 лет. Кстати, звезды и журналюг ебут и романы с ними крутят, а там далеко от красоты и двацарика.

#747 2023-05-27 10:33:33

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Логика непонятная, зачем ебать фанаток

Утверждение власти?

#748 2023-05-27 11:27:42

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Логика непонятная, зачем ебать фанаток, которые предъявят потом

При том, что таких фанаток никто не ебал, аноны старательно придумывают фанфик и докручивают обоснуи…  :fuck:

#749 2023-05-27 12:58:29

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

При том, что таких фанаток никто не ебал, аноны старательно придумывают фанфик и

Ебали.  :lenin: Синяк от нажора до беспамятста подтверждает. :trollface:

#750 2023-05-27 13:11:43

Анон

Re: Rammstein

Ну все, история пошла в прессу. Интересно чем теперь всё закончится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума