Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2023-05-23 22:15:41

Анон

Re: Rammstein

А ни у кого случайно сохраненок фиков удалившихся с фб авторов нет? Конкретно Шаори и Треф.

#702 2023-05-23 23:27:52

Анон

Re: Rammstein

Во избежании прошлой истории решил сфоткаться со спины? А вообще, да, у них там в Германии нудистов много и бани есть общественные, где и мужчины и женщины полностью обнажённые сидят в одной парилке.

#703 2023-05-24 00:25:52

Анон

Re: Rammstein

Это он разве не в Вильнюсе?

#704 2023-05-25 10:43:34

Анон

Re: Rammstein

Нда, как-то невесело тур начался. Что думаете про скандал который на Реддите обсуждают?

#705 2023-05-25 10:59:32

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Нда, как-то невесело тур начался. Что думаете про скандал который на Реддите обсуждают?

А можно ссылку?

#706 2023-05-25 10:59:39

Анон

Re: Rammstein

Расскажи тем, у кого реддита нет

#707 2023-05-25 11:04:00

Анон

Re: Rammstein

Тилль Линдеманн неудачно упал со сцены на первом официальном концерте Rammstein в 2023 году
Тилль Линдеманн из Rammstein упал со сцены в конце своего концерта в Вильнюсе, Литва, в понедельник вечером (22 мая). Это выступление стало первым официальным концертом немецких индастриал-металлистов в 2023 году после генеральной репетиции в фан-клубе, состоявшейся парой ночей ранее на той же площадке.

https://translated.turbopages.org/proxy … 51274.html

#708 2023-05-25 11:26:52

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

А можно ссылку?

https://www.reddit.com/r/Rammstein/comm … ein_after/
https://www.reddit.com/r/Rammstein/comm … ing_truth/

Анон пишет:

Расскажи тем, у кого реддита нет

Женщина пошла на афтерпати, ей что-то подмешали в текилу, она отрубилась и проснулась с синяками. Все еще не осилил, слишком большой поток информации со всех сторон.

#709 2023-05-25 13:13:43

Анон

Re: Rammstein

Джо Летц омерзительный жопализ, независимо от того правду пишут эти комментаторы или нет, я достаточно видео видела с ним, где он как лакей носится за Рихой и подобострастно прислуживает, а так же строит из себя секьюрити(да его соплёй перешебёшь, охраничек) Второй жопализ это Амар, Кумар или как там его, который с Тиллем трётся постоянно.

Что конкретно по скандалу, может всё пиздёж фанатки, такое исключать нельзя никогда, даже в эпоху "миту", может действительно было насилие, может и конкретно от Тилля (или даже Олли, а что?) может насилие было со стороны табуна жопализов и организаторов концерта Раммов, вроде именно для них и устраивают эти афтепати. То, что Алёна приводит девушек на поебаться Тиллю и оргам это давно известно. Но не думаю, что её стоит обвинять за это, все идут добровольно и с целю поебаться со звездой. Конечно есть и другие, которые только ради автографа идут и я уверенна всё это зарание обговаривается, приглашают ли тебя для секса или " получи автограф и отваливай" В интернете гуляла переписка фанатки с Алёной, где Алёна конкретно писала, если Тилль захочет - нельзя отказаться. Фанатка не пошла на вечеринку.

#710 2023-05-25 13:18:37

Анон

Re: Rammstein

Хорошо что конкретно писала, ну рили, 21 век, можно же на берегу договориться обо всем.

#711 2023-05-25 13:18:40

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

В интернете гуляла переписка фанатки с Алёной, где Алёна конкретно писала, если Тилль захочет - нельзя отказаться.

Лол, а у Тилля не спросили, можно ли отказать, мало ли чо Алена напиздела, тоже подлизнуть хочет, поэтому нисмей атказать.

#712 2023-05-25 13:34:16

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

В интернете гуляла переписка фанатки с Алёной, где Алёна конкретно писала, если Тилль захочет - нельзя отказаться.

Лол, а у Тилля не спросили, можно ли отказать, мало ли чо Алена напиздела, тоже подлизнуть хочет, поэтому нисмей атказать.

Ну Алёна очень аккуратно написала, фанатка спросила " Вы для секса что-ли меня приглашаете?"(не точная цитата, а смысл такой) а Алёна " Ну вы же понимаете, если он заинтересуется..."

#713 2023-05-25 13:41:56

Анон

Re: Rammstein

Этот анон знаком с Алёной и бывал на "тусах с Тиллем". К ебле не принуждали, кому прям дико хочется такого, по обоюдному согласию идут в отель. В раздув про подмешивание чего-то в напитки не верю – вот им делать нехер, когда есть натурально очередь жаждущих перепихнуться и без такого дерьма.

#714 2023-05-25 17:27:53

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Тилль Линдеманн неудачно упал со сцены на первом официальном концерте Rammstein в 2023 году
Тилль Линдеманн из Rammstein упал со сцены в конце своего концерта в Вильнюсе, Литва, в понедельник вечером (22 мая). Это выступление стало первым официальным концертом немецких индастриал-металлистов в 2023 году после генеральной репетиции в фан-клубе, состоявшейся парой ночей ранее на той же площадке.

https://translated.turbopages.org/proxy … 51274.html

Смешно полетел =)  Просцыце :pink:  Только Пауль забеспокоился, Флаке раздумывал перформанс это или риал, остальным пофиг  :heh:

#715 2023-05-25 17:47:44

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

раздув про подмешивание чего-то в напитки не верю – вот им делать нехер, когда есть натурально очередь жаждущих перепихнуться и без такого дерьма.

Я не верю, что кому-то из группы могло понадобиться такое делать. Реально бессмысленно, там до сих пор очереди из фанаток на любой вкус.
А вот что кто-то из присутствовавших мужчин мог - верю.
С другой стороны, где гарантия, что девушка не отрубилась и не упала? Это тоже частая история: устала, алкоголем полирнула без закуски, да еще вечер на дворе, отключилась, упала.
Сам по себе синяк не типичен для изнасилования, зато очень типичен для падения.
Плюс, я так и не понял, она просто сдала тест на вещества или сходила к гинекологу?

#716 2023-05-25 17:51:47

Анон

Re: Rammstein

А Тилль точно упал? Мне показалось, что его занесло и он, пытаясь устоять, побежал вниз. А там во что-то врезался.

#717 2023-05-26 00:04:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Смешно полетел =)  Просцыце

Вообще ужс, надеюсь с ним там все нормально. Такой звук был. Шнайдер даже бровью не повел :lol:

Анон пишет:

В раздув про подмешивание чего-то в напитки не верю – вот им делать нехер, когда есть натурально очередь жаждущих перепихнуться и без такого дерьма.

Про то же думаю. Тогда зачем весь ор в соцсетях.

#718 2023-05-26 03:53:53

Анон

Re: Rammstein

Даже если эта баба весь скандал с изнасилованием высосала из пальца, нельзя закрывать глаза на две вещи:

1. Сам факт наличия подобных траходромов а.к.а. афтепати для Тилльки, который окружил себя Макеевой, Летцом и прочими подсосниками, выступающими в роли сутенеров. Понятное дело, что туда идут и поебаться, но в большинстве случаев на афтепати приходят обычные девчонки, которые хотят увидеть своего кумира, а не посмотреть на его сморщенный стручок, они даже не знают, что совсем скоро их розовые фантазии разобьются о суровую реальность этой мерзости, а это мерзко, кто бы что ни говорил и как бы ни оправдывал Тилльку с его свинарским отношением к женщинам как к кускам мяса или секс-куклам.

2. Остальные участники Раммов, которые хотя и не ходят на афтепати, но годами позволяют деду творить херню и шпехать молодух. То ли ничего не смогли сделать, то ли им просто похуй, и во втором случае это мрак.

Я сомневаюсь, что кто-то из Раммов ее изнасиловал/подмешал ей что-то, но то, что афтепати надо прикрывать – это однозначно. Только хуй кто метнется лишать деда источника быстрого секса. Хотя уже поздно метаться, думаю, этот скандал очень сильно ебанет по группе, которая и так балансирует на грани. Опять же из-за Тилля, над которым уже смеются все, кому не лень: слова забывает, со сцены падает, поет лениво, – позорище.

#719 2023-05-26 04:32:58

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

2. Остальные участники Раммов, которые хотя и не ходят на афтепати, но годами позволяют деду творить херню и шпехать молодух. То ли ничего не смогли сделать, то ли им просто похуй, и во втором случае это мрак.

Не представляю что они могли бы сделать, даже если бы хотели.

#720 2023-05-26 09:34:00

Анон

Re: Rammstein

Не подскажете откуда фото? Время/место? Гугл с яндексом ничего не выдают.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-26 09:50:04)

#721 2023-05-26 09:48:49

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

но в большинстве случаев на афтепати приходят обычные девчонки, которые хотят увидеть своего кумира, а не посмотреть на его сморщенный стручок,

Ой ладно, видел я этих обычных девчонок, мальчишек и прочих :lol:
И первый и второй пункт это про шоубиз, если раммы зопретят это все и устроят монастырь, то у них весь бизнес схлопнется. Одно без другого не бывает.

#722 2023-05-26 09:52:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Ой ладно, видел я этих обычных девчонок, мальчишек и прочих :lol:
И первый и второй пункт это про шоубиз, если раммы зопретят это все и устроят монастырь, то у них весь бизнес схлопнется. Одно без другого не бывает.

Те кто идут в нулевой ряд не могут не подозревать, кмк, это наивность 80 лвла, если кто-то просто фоточкой хочет отделаться. А других членов группы, кроме Тилля, на этих афтепати обычно не бывает что ли?

#723 2023-05-26 10:13:25

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

думаю, этот скандал очень сильно ебанет по группе, которая и так балансирует на грани

Да непохоже. Никакого кипиша пока не видно за пределами соцсеток.

#724 2023-05-26 11:23:50

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

но то, что афтепати надо прикрывать – это однозначно

Что за полиция нравов? На эти афтепати никого силком не тащит, большинство клянчат проходки сами.

#725 2023-05-26 13:20:28

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

На эти афтепати никого силком не тащит, большинство клянчат проходки сами.

Они же за высоким. А их розовые мечты порушили  стручком, жестокой мир.  :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума