Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-09-13 11:26:05

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Вес 68. Я никогда не похудею. В первую очередь потому что я неистово люблю жрать и жру, едва представляется такая возможность.

Прошедшие четыре дня даже записывать не буду, потому что уехала по делам, не готовила, были роллы, были вафли с сёмгой и панкейки со смородиной. Побаловала себя карпаччо. Есть ли в мире что-то вкуснее сырого мяса? Карпаччо и строганина - ван лов.

Опробовала новую вафельницу, которая мультипекарь с насадкой для гриля. По сравнению со специализированными электрогрилями эта штука проигрывает безусловно, но мясо, конечно, мне пожарила. Ужинала вчера стейком, помидорами, куском цельнозернового хлеба и бутылочкой пивка. Впервые за долгое время позволила себе алкоголь, психиатриня разрешила. Правда, она сказала про бокал вина, но я логично предположила, что в вине больше градусов, но меньше объёма, и выпила 0,33 пива. Полёт нормальный, рыдать пока не хочется, но это день только начался, хуй знает, что там дальше будет.

На днях начинается марафон у моего любимого фудблогера, надо снова начать готовить, может, хоть за компанию получится.

Отредактировано (2019-09-13 11:26:26)

#102 2019-09-13 12:04:31

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Нашла новую песню для караоке. Даже если у них нет её в каталоге, на ютубе есть минус, можно будет заказать так. Надо только выучить её нормально, чтобы петь без подстрочника.

Marina and the diamonds - Savages

Сбросила преподавательнице, чтобы попробовать на ближайшем занятии, сказала, что приносила её, когда только пришла к ней заниматься, но тогда дело не пошло. Преподавательница сказала, что сейчас это для меня слишком просто. А я хочу просто наслаждаться фактом того, что что-то в этой жизни я умею хорошо. Ну, неплохо точно. Почему меня не отдали в музыкалку в детстве? Я же всю жизнь пою. Теперь я навёрстываю во взрослом возрасте то, что можно было получить легко и просто много лет назад.
История всей моей жизни - я постоянно что-то навёрстываю. Только начала учиться тому, чему хотела пойти учиться в восемнадцать. Мать упросила не бросать вуз, сказала, что образование мне пригодится, а потом, если я захочу, пойду на второе высшее. Разумеется, ни на какое второе высшее я не пошла, потому что в вузе было распределение на работу, и я уехала в родной город на госслужбу с окладом 4500. Отработала год, сократили, вернулась обратно, нашла работу, образование не пригодилось, время было безвозвратно проёбано. У меня чувство, что я только сейчас начинаю жить, и как же мне не хватает тех лет, в которые я занималась чем угодно, но не тем, что мне нравилось и чего мне больше всего хотелось. Сама виновата, наверное. Но сама и расплачиваюсь - в двадцать шесть стартовать тяжелее, чем в восемнадцать. С другой стороны - легче, чем, скажем, в сорок. Так что всё я ещё успею. Обязательно.

#103 2019-09-13 19:31:17

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

После бутылки пива полёт нормальный. Подозреваю, прошлый разъёб после нескольких глотков вина был связан не с вином, а с тем, что я в принципе была в разъёбе. Потому что сегодня я чувствую себя замечательно, тьфу-тьфу. Есть желание ещё бутылочку купить себе сегодня. Почти три месяца ни глотка алкоголя, до того разовая акция с вином и до того ещё пара месяцев воздержания. Кто бы знал, как я хочу конкретно нахуяриться. В приятной компании, под интересные разговоры (хотя в компаниях я всегда больше слушаю, что говорят другие, но разве это плохо?). Два-три шота текилы, например, очень бы меня сейчас порадовали. Дома ром есть, ром тоже хорошо. Или всё-таки пиво. Вишнёвое.
Планы на вечер:
- купить красивую тетрадку к анонской стодневке;
- съесть стейк с помидорками;
- залезть в ванну, сделать маску на волосы и на лицо;
- написать пару сцен в оридж на ФБ (хуй знает, успею ли закончить его к выкладке, времени осталось не так много, а писать там ещё дохера, плюс загрузка моя в последние дни резко увеличилась, и есть важные вещи, а есть неважные вещи, так вот оридж - вещь не важная), не упираться, если не пойдёт, но если пойдёт - будет приятно, конечно.

#104 2019-09-14 12:37:09

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Из планов осуществлено:
- найти дома красивую тетрадку из неиспользованных (у меня стояк на канцелярку, никогда мимо тетрадок в магазине не пройду);
- съесть стейк с помидорками (а ещё бутерброд с авокадо, бутерброд с хумусом, какао с зефирами и творог с бананом, кажется, я опять начинаю жрать, как не в себя, откуда что берётся);
- написать половину сцены в оридж (по дороге домой с работы, дома даже ноут не доставала);
- умыться с пенкой и сделать маску на лицо.
А потом я легла спать и проспала десять часов, то есть, даже с утра дел не поделала, ну что такое. Ещё я, кажется, начинаю спать как не в себя. Нужно заняться режимом сна, ну там, приучить себя ложиться в одиннадцать и вставать не позже половины восьмого.

А ещё сделала себе сегодня (вчера, но на сегодняшнее утро) вкусный завтрак. Баночка мягкого творога, половина банана, пара таблеток стевии, всё смешивается блендером, после чего получившимся банановым творогом заливаются 50 граммов сухой овсянки. Всё перемешивается и ставится в холодильник до утра, утром контейнер берётся с собой на работу (потому что кто-то проспал и не успел дома поесть) и стелсово съедается в начале рабочего дня. Хочу такое ещё не с овсянкой, а с мюсли попробовать. Но это подождёт до понедельника, когда мама малины из деревни привезёт. Потому что мюсли ягодные, значит, творог тоже должен быть ягодным.

#105 2019-09-15 17:07:16

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Дикий тактильный голод с самого утра. Вроде вчера виделась с друзьями, обнимались, а ночью опять снился А. - и я проснулась с желанием, чтобы кто-то меня поцеловал. Не в макушку чмокнул, а нормально. Скоро будет три года, как разбежались с бывшим. Большой душноты был человек. И как-то так я болталась, как говно в проруби, пока прошлой осенью, в депрессивном эпизоде, не встретила А. Как я сейчас шучу, у меня был выбор - прыгнуть под поезд в метро или влюбиться в него, и так как жить хотелось, я выбрала второе. Но правда в том, что он красиво вошёл в мою грешную жизнь, когда мне было совсем хуёво, и потому был мне так важен, а потом, стоило мне немного прийти в себя, он красиво ушёл из неё. Ну, известная песня. И беда в том, что разбитое сердечко я до сих пор собрать не могу. Очень хочется написать ему что-то вроде «перестань мне сниться» или хотя бы «го трахаться», вдруг из этого что-то получится, да, но страх того, что не получится, сильней моего отчаяния. Страх, что что-то не получится, всегда сильнее всего.

Отредактировано (2019-09-15 17:35:31)

#106 2019-09-15 17:22:51

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Музыка на сегодня. В кои-то веки не песня для караоке. То есть, преподавательница предлагала мне её в репертуар в самом начале обучения, но мне до сих пор кажется, что это космос. Поэтому одна из немногих песен, которые я просто молча слушаю без желания подпевать. Впитываю.

Paolo Nutini - Iron sky

#107 2019-09-15 20:50:21

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

И вот ещё. Когда мне хочется разъебаться, включаю ЛСП, работает безотказно.

ЛСП - Маленький принц

#108 2019-09-16 11:17:04

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Позвонила мать. Разумеется, спросила про вес. А я не стала врать и честно сказала про 68. И, о чудо, она не стала долбить мне мозг, а просто сказала что-то в духе «ничего страшного» и рассказала, что сама набрала два килограмма за последнее время. В ней самой 69, ей под 50, и она никогда не весила больше. У нас разное телосложение, я пошла в отца, в том было 110 в 30 лет. Мне вот интересно, она понимает это или в её сознании я должна весить столько, сколько она сама весила в моём возрасте? Когда она выписывалась из роддома, в ней было 45 кило. При росте 172. Столько во мне будет, только если я пизданусь и перестану есть вообще. Не хотелось бы.

#109 2019-09-16 23:44:58

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

За два дня выкурила одну сигарету и как-то не особо хочется. Может, получится бросить без заёбов.

#110 2019-09-20 22:17:07

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Продолжаю не курить, полёт нормальный. Всего-то и нужно было прикончить пачку вечером, а утром перед работой не успеть купить новую. А потом ходить пить чаёк каждый раз, когда затоскуется по куреву. В прошлый раз, зимой, я не курила месяц. В этот раз нужно закончить совсем.
Сегодня на работе вдруг накрыло ощущением декабря. Вот натуральный декабрь, за окном темно и холодно, люди в куртках, а мне тепло в залитом светом зале, и только и желаний - что выпить бананового глинтвейна, съесть шоколадный бисквит, завернуться в одеяло и строчить фичулю.
По этому поводу самая декабрьская песня в моей картине мира.

Земфира - Бесконечность

#111 2019-09-21 20:11:01

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Продолжаю разъёбываться об А. Заходила сегодня сперва на его страницу, потом через общую знакомую нашла его тёлку, посмотрела, как она и А. обнимаются у неё на аватарке. Почему я не была достаточно смелой, чтобы ему признаться? Это могла быть я. Это должна была быть я. Но нет, я струсила... чтобы что? Чтобы не просрать то немногое, что между нами было? Так я всё равно просрала. Не общаемся полгода. Вот как полгода назад я поздравила его с днём рождения и написала, что мне понравилась его последняя песня, так мы больше и не общались. Через неделю день рождения уже у меня - и я уверена, что он не поздравит. Кто я такая, чтобы меня поздравлять. Он уже наверняка имени моего не помнит. А у его девушки на аватарке они вдвоём в обнимку. Я просто хотела... не знаю, как это сформулировать. Чтобы кто-то смотрел на меня как на женщину. На меня слишком давно никто так не смотрел.

#112 2019-09-21 20:42:44

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Ну и чтобы два раза не вставать, сразу музыка. Песня, под которую я разъёбываюсь об А. Эта и Незабудка Тимы Белорусских ещё.

Маруся - Помоги мне

#113 2019-09-21 22:58:51

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Настроение чисто лежать ненавидеть себя за тупость. Почему я вечно не к месту? Почему я не разбираюсь ни в чём, даже в том, чем занимаюсь очень давно? Что, блядь, со мной не так? И как это исправить? Так много вопросов, так мало ответов.

#114 2019-09-21 23:31:00

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Все мои достижения - песчаные замки. Они живы до первой волны, и в конечном итоге ничего не стоят. Что я сделала в жизни, чем могу по-настоящему гордиться? Что было бы ценно для меня самой здесь и сейчас? Есть ли что-то, что я создала? Есть ли что-то, что я могу после себя оставить?

#115 2019-09-22 00:01:38

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Лучей добра тебе, робот-собака  :friends:

А я думаю, что как-нибудь в подходящий момент всё-таки признаюсь моему крашу, хоть он тоже сейчас вместе с другой.
Вот из тех же соображений - почему не признаться, чтобы не ухудшить отношения? Так они всё равно просраны. А если всё просрано, посолить и сжечь, терять нечего, то и можно говорить что хочешь и признаваться в чём  хочешь.

#116 2019-09-22 00:33:20

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Спасибо, анончик!

Насчёт краша и признания - у меня такая ситуация была, что на момент, когда можно было (и стоило бы) признаться, просрано ещё ничего не было, а потом очень стремительно (и в пизду) развивалась ситуация, и не было ничего, что можно было бы сделать. А если всё уже просрано, и хочется признаться, чтобы просто облегчить своё бытие (и чтобы попустило наконец) - это благое дело. Дерзай! Я бы тоже хотела признаться, но мы вообще не общаемся сейчас, он живёт в другом городе, и нет никакого подходящего момента, увы. А просто так нагрянуть в личку вк с признаниями - ну, странно.

Отредактировано (2019-09-22 00:49:19)

#117 2019-09-22 00:51:15

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Как анон, у которого письмо-признание-в-любви было в формате письма-с-извинениями, на трех листах, со всеми изъебами, потому что для моего краша эта единственная доступная форма поглащения внимания и симпатии, я с одной стороны всячески вас поддерживаю, анончики, а с другой призываю помнить: если краш прошел к другой тян - не известно, кому повезло.

#118 2019-09-22 01:07:56

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

не известно, кому повезло

Это-то как раз известно - мне) потому что объективно лично мой краш ничего из себя не представляет, вот прямо совсем, как я писала, влюбилась я в него в очень тяжёлый период жизни, когда он и его заинтересованность во мне стали чем-то очень важным, а сейчас я смотрю на это всё критически и понимаю, что а) я была дура и б) а он как был чмом, так и остался. Но красивым чмом, этого не отнять.

А я проревелся и подуспокоился слегка.

робот-собака

Отредактировано (2019-09-22 01:08:49)

#119 2019-09-25 16:41:38

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

.

Отредактировано (2019-09-25 23:59:14)

#120 2019-09-25 16:45:23

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Вес с утра, кстати, 69,3. Это сильно больше, чем 66, которые были не так давно, но меньше, чем 70,5, которые были вот совсем на прошлой неделе. Умиральная неделя тем временем закончилась и пора бы браться за ум и снова питаться нормально, а не готовой жратвой из Милти.
Хотя я вот тут так подумала - худеть-то я особо не хочу. Просто наладить питание было бы неплохой целью. Но если не особо получится - страдать не буду.

робот-собака

#121 2019-09-26 11:27:51

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Весь вечер и всё утро слушаю вот это:

Noize MC - Всё как у людей

Люблю Нойза очень давно, а в последнее время он радует пуще прежнего.

робот-собака

#122 2019-09-28 12:14:17

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

68,7. Я же ничего не делаю для этого, что происходит вообще? Хотя нет, делаю - меньше жру, хоть и в Милти. Вчера, например, съела арабьяту со свининой, сырники и полпачки орео. И всё на этом. Дома не ем уже третий день, с утра встаю на работу поздно, вылетаю из дома, в час завтракобедаю, часов в пять пью чай с булкой/печенькой, в восемь ем сырники и еду домой, где есть уже не хочется. Ну и стройнее буду. Хотя в идеале, конечно, начать готовить себе нормально. Надо это в цели на стодневку записать.

Продолжаю страдать по А. Вчера присела на уши подруге, которая с историей была знакома постольку-поскольку, дружеский чат, в котором все в курсе, уже напрягать не хочется, а выговориться было надо. В итоге договорились, что она мне на него погадает и скажет, что дальше делать. Она уже гадала мне на него, сказала, что у него каша в голове и он сам не знает, чего хочет - так и вышло, так что ей я верю. Посмотрим. Вопрос, как его получить, не стоит, конечно. Стоит вопрос, как от этой любви избавиться. А то очень больно.

робот-собака

Отредактировано (2019-09-28 12:24:59)

#123 2019-09-28 12:24:34

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Короче.

Татьяна Зыкина - Город в котором

Все песни такого типа - о том, что у пары что-то было, а потом закончилось. А у нас даже не было ничего, я сама себе всё придумала. И сердечко тоже сама себе, получается, разбила. Только косарь не я заняла и не вернула потом. Хочу, короче, свою песню написать. Проблема в том, что я не умею в стихи совершенно, а без стихов не получится.

робот-собака

Отредактировано (2019-09-28 12:25:13)

#124 2019-09-28 12:27:01

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Робот, лучи любви и поддержки. Ты сильный и справишься :comfort:

#125 2019-09-28 14:01:45

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Спасибо, анончик! Я не сильный, но стараюсь  :heart:

робот-собака

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума