Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-08-30 09:51:30

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

После небольшого происшествия во мне с утра 67,9, утешаю себя тем, что это не может быть жир, кило с лишним жира за три дня не набегает при моём режиме питания. Посмотрим через пару дней, сольётся или нет. Сегодня в меню салат и кефир с отрубями, вечером по барам, там тоже есть не буду ничего, но, скорее всего, что-то сладкое выпью.

Вчера съедено:
- куриная грудка с грибами и картофельным пюре
- банановый милкис
- стакан гранатового сока
- полчашки какао
- немного салата из помидоров, кукурузы, сёмги, яиц и адыгейского сыра

#77 2019-08-30 12:15:15

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

А когда ты считала, то тоже ощущение обжор/нормальная еда/мало не зависело от качества съеденного?

Анон пишет:

КБЖУ я считала, точнее, питалась по меню с расписанными цифрами

И как? Считать самому задолбаешься, это да.

#78 2019-08-30 13:34:23

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Неа, не зависело. Ну разве что от овощей не было особого ощущения насыщения, поэтому овощи нормально проходили, я не считала, что обжираюсь. Но стоило съесть что-то чуть сытнее помидоров - всё, тут же чувство, что я слишком много жру.

По меню - вкусно, но меня быстро задолбали все эти салаты с креветками и прочие выебоны, так что я спиздила оттуда несколько блюд и готовлю их время от времени, чередуя с обычной едой. Калорийность блюд у меня записана, пропорции я точно соблюдаю.

#79 2019-08-30 17:12:36

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Хочу молочный наполеон из ВкусВилла. Но меня ждёт только кефир с отрубями. И завтра, наверное, тоже (посмотрим, как вести себя буду).

#80 2019-08-31 12:10:02

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

В общем, кто-то напиздел насчёт кефира с отрубями. Пошли по барам, потанцевали, выпили (лично я лимонад и стакан яблочного сока, алкоголя очень хотелось, но мне нельзя), немного поклевали закусок (за еду это не считаю, их было убермало), а потом упали в бургерную, ну и. Ну и.
За вчерашний день съедено:
- салат (кукуруза, помидоры, сёмга, яйца, адыгейский сыр, натуральный йогурт)
- пол-литра кефира с пшеничными отрубями
- немного закусок (не знаю, как их идентифицировать точнее, поэтому пусть будет так)
- яблочный сок
- лимонад
- черничный смузи
- бургер
Но я активно танцевала, поэтому бургер считаю заслуженным. Договорились с подругой, что ещё повторим - в смысле, танцы, а потом бургер. Хорошо вышло.

#81 2019-09-01 11:48:53

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

За вчерашний день съедено:
- литр кефира с отрубями
- мясная пюрешка Тёма (говядина)
- немного макарон со свининой в томатном соусе

Макароны были не запланированы, просто в девять вечера внезапно написал брат, собрался приехать в гости, я подорвалась, приготовила пожрать, а у него сломалась машина и он до меня не доехал. И осталась я со жратвой один на один. А она так вкусно пахла. Ну и, короче, навернула маленькую тарелку.

Вес с утра 67,4. Вот как он стоял месяц на 67,2, потом килограмм быстро слился, а потом всё вернулось за три дня буквально, как это работает? Буду считать, что это вода, иначе совсем грустно.
По-хорошему, нужно купить себе весы, которые умеют определять процент жира и воды в организме, но я совсем недавно купила себе обычные, и новые весы будут расточительством. Пошло всё нахуй, куплю вафельницу. И насадку для пончиков к ней.

#82 2019-09-01 13:46:04

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Нерегулярная рубрика #парадугнетений: сижу, значит, в столовой, пью свой кефир с отрубями вместо завтрака (проспала, не успела поесть, так что вот такой хуёвый завтрак в час дня), а по телевизору реклама чебупелей. И там чебупель разрезают и в нём так красиво сырочек тянется. Я смотрела видео, как такое снимают, и как клей в сыр добавляют, чтобы тянулся красивей, но даже это не отвратило меня от мысли, что хорош бы сейчас чебупелей навернуть. Чебупели мои чебупели.

Отредактировано (2019-09-01 14:36:18)

#83 2019-09-01 20:55:52

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Раздобыла вафельницу, точнее, мультипекарь со сменными панельками. В комплекте пять штук: венские вафли, тонкие вафли, гриль, сэндвичи и орешки. Написала маме, попросила рецепт орешков, мама сказала, что поищет и пришлёт. Надо придумать, с каким кремом их делать, потому что варёную сгущёнку я не люблю по жизни, да и от сахара хотелось бы отказаться по максимуму.
Прочитала тут в твиттере тред про сахар, убоялась. Чекаю все этикетки теперь на его наличие и в дальнейшем планирую по большей части перейти на самостоятельную готовку. И надо заняться спортом, тоже лишним не будет. На всякий случай ссылка, если кому-то станет интересно.
А ещё докуплю себе к мультипекарю панельку с рыбками, буду всем лещей раздавать.

Отредактировано (2019-09-01 21:42:09)

#84 2019-09-01 22:12:31

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Хотела устроить кефирный день, в итоге устроила почти что питьевой разгрузочный. А всё потому что не стала брать себе сегодня в Милти пасту с красной рыбой, а взяла крем-суп и смузи. Состав прочитала, вроде сахара в смузи не было. Ну, надеюсь на это. А вечером было лениво пить пустой кефир, так что раскопала в морозилке пакет ягод и сделала ещё смузи, только этот не чисто ягодный, а кефирный. Вышло вкусно.
Итого за день:
- пол-литра кефира с отрубями
- крем-суп из брокколи
- смузи из клубники, банана и апельсинового сока
- смузи из кефира, замороженных ягод и стевии

#85 2019-09-01 22:16:39

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

По-хорошему, нужно купить себе весы, которые умеют определять процент жира и воды в организме,

Лажа это, анон. Килограмм пуха и килограмм железа весят одинаково, как тебе весы пронзят, что у тебя под кожей - жир или вода.

#86 2019-09-01 23:35:22

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Это надо подводные весы, наверное.

#87 2019-09-01 23:59:29

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Взяли, разрушили мечту маленькому анончику)) он, может, мечтал о таких весах)
(Не мечтал, просто подумывал, и всё не понимал принципа работы).

#88 2019-09-04 19:01:58

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон так красиво расписывал тут за отказ от сахара, а потом взял и заболел. А когда анон болеет, он не может без сладенького. По этому поводу были куплены два лимона, замороженная ежевика и, в рот её ебать, банка нутеллы. Прошлую банку я наконец-то отмыла и приспособила под завтраки. В смысле, буду в ней делать себе ленивую овсянку, а потом на работу её брать с собой. Удобненько.

Позавчера съедено:
- порция макарошек со свининкой
- бургер
- херовый смузи из манго
- лимонад с апельсином и клубникой (тоже не ахти)
- чебурек с говядиной
- наполеон (не из ВкусВилла, но тоже вкусный)

Вчера съедено:
- чебурек с сыром (маленький)
- порция макарошек со свининкой
- бутерброд с нутеллой
- компот из лимона и ежевики (с сахаром)

По поводу третьего сентября на Деливери была скидка 25%, но я сдержалась и не заказала ничего. Разве я не умница?

#89 2019-09-05 00:59:01

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Сегодня (уже вчера) съедено:
- мюсли с какао
- макароны со свининкой (сколько же у меня той свининки, ещё на два дня точно хватит)
- компот из лимона с ежевикой (с сахаром)
- ленивая овсянка с яблоком и творогом
Брызгать в горло и спать.

#90 2019-09-05 01:17:04

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Ананон в безблоге повесил песню, я слушаю её по кругу и вспоминаю, как мне присылал её парень, который мне тогда нравился. А я не просекла, что это ко мне так катят яйца. У меня был депрессивный эпизод, я вообще мало что просекала и не верила, что ко мне, оказывается, можно яйца катить. Сама бы я так и не додумалась, подруги сказали, что это подкат был. А я чувствовала себя такой глупой и такой несчастной и мне казалось, что я всё на свете проебала и больше ничего не будет. Рыдала на работе в столовой. Собственно, я всё и проебала. Но сейчас я пью таблетки и гораздо спокойнее к этому отношусь.

#91 2019-09-05 05:07:13

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анончик, ты такой клёвый! И целеустремлённый. Так хочется чтобы у тебя всё стало хорошо и ты пришёл к той форме, из которой тебе проще себя любить.

#92 2019-09-05 12:09:35

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анончик, спасибо за добрые слова!
Я тоже надеюсь, что всё хорошо станет. По крайней мере, я стараюсь, чтобы стало)

#93 2019-09-05 13:43:47

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

У меня есть тупая привычка заслушивать песню до дыр, пока тошнить не начнёт. После Алфавита на ночь и бесполезных мыслей о неслучившемся ёбаре поднимаю себе самооценку и чиню самоощущение с помощью вот этой шикарной женщины.

Надо, короче, выучить и караоке с этой песней разрывать.

#94 2019-09-05 22:38:00

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

За день съедено:
- завтрак чемпиона: слабосолёная сёмга, цельнозерновой хлеб, творожный сыр, яйцо, помидор, половинка авокадо, немного кукурузы, листовой салат
- какао с зефирками
- макароны со свининкой (макароны кончились, свининки осталась одна порция)
- бутерброд с нутеллой
- смузи из кефира, овсянки, банана и ежевики
Чёт обжирательный день вышел. На весы завтра вставать не буду.

#95 2019-09-05 23:11:50

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анончик, а в каких пропорциях ты смузи мешаешь? Звучит вкусно ^^

#96 2019-09-05 23:22:36

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Анон пишет:

Анончик, а в каких пропорциях ты смузи мешаешь? Звучит вкусно ^^

Вообще на глаз, если честно))
Сегодня было примерно так:
- двадцать граммов овсянки (можно поменьше, я просто овсянку люблю)
- 300 мл (чашка полная) кефира
- банан
- пять-семь ягод ежевики (у меня замороженная, чтобы блендер не сломать, поставила её в микроволновку секунд на двадцать)
- три таблетки стевии милфордовской (можно и без неё, я просто послаще люблю)
То есть, по факту это не совсем смузи, в смузи должно быть больше фруктов и меньше молочки, но мне первостепенно важно было кефир на ночь выпить, а в чистом виде он мне надоел)

#97 2019-09-06 23:06:25

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Короче, такая тема. Сегодня ездила по делам, и после дел подруга соблазнила Фрайдисом. Приходим - а там бизнес-ланч. В общем, что-то в последние дни по пизде идёт моя диета. Никогда я не куплю себе комплект Виктории Сикрет.

За день съедено:
- мюсли с бананом и шоколадом (было некогда готовить, убегала, а совсем без завтрака нельзя)
- бизнес-ланч: томатный суп, котлета с рисом и брокколи, стакан колы (по факту, страшного тут только кола, ну очень уж хотелось)
- кусок цельнозернового хлеба с творожным сыром
- стакан гранатового сока
- салат как с крабовыми палочками, но без крабовых палочек

Про салат отдельно напишу, я такое уже пробовала мутить, мне понравилось, продолжила эксперименты. Так уж сложилось исторически, что я очень люблю салат с крабовыми палочками в вариации «ничего лишнего»: крабовые палочки, кукуруза, яйца и майонез. Некоторые добавляют рис и/или огурцы, я это не очень понимаю, но уважаю все вкусы. Так вот на прошлой неделе буквально мне дико захотелось кукурузы, и я подумала, что было бы нелишне сделать салат с крабовыми палочками - но именно крабовых палочек у меня и не было. Тогда в салат добавилась слабосолёная сёмга, помидоры и, чего добру пропадать, адыгейский сыр. Вышло нечто совершенно иное, но небезынтересное. Сегодня кукурузы захотелось снова, благо, банка в запасе была, но снова не было палочек.

В общем, салат «Анонский»:
- консервированная кукуруза (2/3 банки на 350 граммов)
- креветки чищеные варёные (150 граммов)
- яйца (2 штуки)
Для заправки (с заправкой тоже всё не так просто, потому что майонеза в доме по понятным причинам не водится, а йогурт сдох):
- мягкий обезжиренный творог (1 столовая ложка)
- горчица (по вкусу)

#98 2019-09-08 18:34:25

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Вчера съедено во славу древних богов:
- мюсли с бананом и шоколадом
- паста с красной рыбой из Милти
- смузи из манго оттуда же
- адреналин раш пол-литра
- два куска пиццы
- полпачки сырных чипсов
- стакан вишнёвого сока со спрайтом

#99 2019-09-08 20:41:44

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Как люди это делают? Как? Как они общаются с другими людьми? У меня нет проблем с тем, чтобы заговорить с человеком, у меня работа с общением связана тесно очень, но как люди становятся интересны другим? И как они этот встречный интерес засекают? Что они делают для этого? Этому можно как-то научиться? Как? Почему я не умею? До сих пор? Мне двадцать семь лет скоро, этому нужно было учиться сильно раньше, сейчас поздно уже.

#100 2019-09-08 20:51:45

Анон

Re: Судьбинушка робота-собаки [дыбр][депра][левел-ап][похудение]

Зато нашла себе новую песню для караоке. Даже две.

Miley Cyrus - Wrecking ball
Miley Cyrus - Jolene

Настроение неиронично слушать Майли и рыдать.

Отредактировано (2019-09-08 20:53:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума