Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#13451 2021-05-10 16:34:28

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Нууу, Жан неровно дышал к Микасе и это было достаточно явно показано

В 12 лет, когда впервые ее увидел. После он не демонстрировал к ней особой романтической привязанности, хотя она явно была (ставил на нее во время боя с Анни,  вытаскивал из передряг, но подчеркивал в разговоре с Эреном, что спас "его драгоценную Микасу").

Анон пишет:

Райнер чуток страдал по Хистории

Это ж всего лишь юмористический элемент. Армин и Жан тоже были ей покорены, когда она к ним с запасными лошадьми прискакала) вот Имир - да, та хоть и в шутливой манере, но явно по-настоящему ей симпатизировала.

Анон пишет:

Хистория вообще единственная, кто совершенно точно успел потрахаться)

После ТС, за кадром и ради дела. Эрен так же за кадром мог с Микасой потрахаться в их коттедж-АУ, нам не уточняли, сколько они в Путях время провели.

Так что все относительно ;D Для меня романтическая линия была очевидна, неожиданностью ее сложно назвать.

#13452 2021-05-10 16:39:50

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

другие персы так-то тоже не сношались по кустам

Нууу, Жан неровно дышал к Микасе и это было достаточно явно показано, Райнер чуток страдал по Хистории, Имир тоже по ней, а сама Хистория вообще единственная, кто совершенно точно успел потрахаться)

Микаса страдала по Эрену, Армин по Анни, Бертольд по Анни, Фалько по Габи, Петра по Леви (кажется), Флок по Эрену. У взрослых вообще все страдали)) А Эрен только под конец успел - немного по Микасе)) И то у анона сложилось впечатление, что он воспринимал свое с ней будущее как нечто само собой разумеющееся и баттхертнул, когда оказалось, что такого будущего у него не будет. А каких-то поползновений он не делал, ему будто неинтересна эта тема была (как и Исаяме, спасибо ему за это, хоть где-то гг не истекает слюянями по ближайшей к нему тян).
Не, анон понимает, что в нормальном мире, где титанов уничтожать не надо, Эрен будет другим, просто забавно, что многим блядун фанонится =D

#13453 2021-05-10 16:49:50

Анон

Re: Шингекифандом

Просто Эрен после тс такой горячий, что очень хочется его сводить со всеми сразу :lol:
А так он мне тоже едва ли не асексом виделся, вообще не до того парню было. Но аушки на то и аушки, чтобы чесать кинки)

#13454 2021-05-10 16:51:07

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Петра по Леви (кажется)

Никогда не видела именно романтический интерес у Петры к Леви.  :blabla:  Она его все равно как человека не знает, он скорее для неё пример отличного и сильного бойца, строгий капитан, который все равно заботится об отряде. Сама же говорит, что дела прошлых деяний остались между Леви и Эрвином, потому что подробностей никто не знает, она тоже без понятия, что и как.

#13455 2021-05-10 16:53:17

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Петра по Леви (кажется)

Никогда не видела именно романтический интерес у Петры к Леви.  :blabla:

Могу путать, давно читал.

#13456 2021-05-10 16:53:53

Анон

Re: Шингекифандом

Анон с постканонными чайной лавкой и Леви/Микаса «кончил и закурил». В смысле, эта часть магнум опуса – финальная)

Предупреждение о кинках/сквиках

Предыдущие выпуски: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

Гет, ривамика, R

#13457 2021-05-10 16:54:35

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Эрен после тс такой горячий

:wankerboy:

#13458 2021-05-10 16:58:06

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Могу путать, давно читал.

Так-то нередко встречалось мнение про риветру) Хотя смотришь на мангу, да тоже аниме, но романтикой не пахнет. Скорее некое восхищение, уважение к объективно сильному бойцу и интересному человеку. А так Исаяма вообще говорил, что Петра и Оруо могли быть вместе - вот в них сразу верится)

#13459 2021-05-10 17:09:24

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато о нем думают читатели глядя на Эрена.  :evil:

Впустую растраченный на геноцид потенциал блядуна!  :lol:

Аааа золотые слова  :lol:

Анон пишет:

Мы персонажа наблюдали в стрессовой ситуации, когда ему было 15 лет

А потом случился тс Эрен в различных ипостасях (томная бомжиха, суровый зэк-геноцидник, обаятельно твердый переговорщик)  :chearleader:

#13460 2021-05-10 17:11:11

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Просто Эрен после тс такой горячий, что очень хочется его сводить со всеми сразу :lol:
А так он мне тоже едва ли не асексом виделся, вообще не до того парню было. Но аушки на то и аушки, чтобы чесать кинки)

В аушках причем можно и асексом оставить, который только партнеру делает приятно, ну либо соглашается попробовать, и просто ооочень дружелюбным  :evil:

#13461 2021-05-10 17:13:47

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Никогда не видела именно романтический интерес у Петры к Леви. 

Тем не менее в Attack on Titan: Short Play on Titan Петра в сторону хейчо дышала не ровно)

И зачем-то вспомнил и нашел фрагмент про почерк Ривая

#13462 2021-05-10 17:15:49

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Тем не менее в Attack on Titan: Short Play on Titan Петра в сторону хейчо дышала не ровно)

Да ладно, обычная восторженность и краш, что не ровно прям романтике) Девчушке 19 лет, идеализм во все поля, а тут на тебя внимание обратил и взял в команду сам сильнейший боец человечества.

#13463 2021-05-10 17:17:44

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

В аушках причем можно и асексом оставить, который только партнеру делает приятно

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!

#13464 2021-05-10 17:45:40

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

И зачем-то вспомнил и нашел фрагмент про почерк Ривая

:sadcat:

#13465 2021-05-10 17:59:43

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

И зачем-то вспомнил и нашел фрагмент про почерк Ривая

Спасибо, что напомнил, анонче, какой же Рива котик  :heart2:  Всегда так грустно смотреть, когда на него натягивают эдакого холодного мудака, которому на всё и всех плевать и дай только кого-нибудь попрезирать и попиздить, а там же сердца за всю разведку, и эмоции он скрывает совсем не так хорошо, как хотел бы  :sadcat:

#13466 2021-05-10 18:25:10

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

А так он мне тоже едва ли не асексом виделся, вообще не до того парню было. Но аушки на то и аушки, чтобы чесать кинки)

Я как считал, так и считаю его асексом в каноне, потому что это похоже так и есть))

Скрытый текст

.
Но это не мешает и никогда не мешало мне страхивать его со всеми подряд в аушках и фанонах :evil: На то они и нужны!

#13467 2021-05-10 18:32:27

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

А меня все фаноны про Эрена-блядуна удивляют, ну т.е. норм фаноны, не хуже других, просто странно, что их так много, когда персонаж, похоже, вообще о сексе всю дорогу не думал

Потому что Эрена хочется  :fuck:
Но это не мешает разделять хеды и дроч, и представления о нем в каноне, с которым я с тобой согласен. Он как минимум деми)

#13468 2021-05-10 18:36:45

Анон

Re: Шингекифандом

Асексом Эрена в каноне не считаю, блядуном не фаноню, но не могу не согласиться с анонами, которые хотят его всеми трахнуть и им трахнуть всех :yeah: Такой он дрочный

#13469 2021-05-10 18:56:31

Анон

Re: Шингекифандом

Аноны, а что там за ситуация с Исаямой случилась? Вижу только злые речи про то, что его заставили извиниться и эти люди мудаки, а что собственно произошло не сказано

#13470 2021-05-10 19:10:35

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а что там за ситуация с Исаямой случилась? Вижу только злые речи про то, что его заставили извиниться и эти люди мудаки, а что собственно произошло не сказано

В просочившейся части интервью Исаяма извиняется перед теми, кому финал не зашел. И за то, что ему не удалось правильно передать свой замысел, что стало причиной кривого толкования слов Армина, например. Вроде больше ничего не было. Если было, аноны пусть меня поправят.

#13471 2021-05-10 19:11:04

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а что там за ситуация с Исаямой случилась? Вижу только злые речи про то, что его заставили извиниться и эти люди мудаки, а что собственно произошло не сказано

Я не знаю, но предположу, что это из-за интервью Исаямы, в котором он сказал, что сам чувствует, что не осилил концовку, и попросил прощения у всех, кто "разочаровался, но поддерживал до самого конца".

Upd: а, анончик выше оказался быстрее) Ну ладно, пусть тут ещё ссылка будет

Отредактировано (2021-05-10 19:11:59)

#13472 2021-05-10 19:14:17

Анон

Re: Шингекифандом

Вроде он не конкретно за финал извиняется, а за кусок диалога Эрена и Армина, который восприняли как одобрение Армином геноцида

#13473 2021-05-10 19:26:03

Анон

Re: Шингекифандом

А мог бы и за финал!
*анон, у которого всё ещё горит от тупой параллели "Имир впервые за две тысячи лет увидела как девочка убила любовь своей жизни и такая: ой, а что, так можно было?! ДА ЛАДНО!! Ну всё, я пошла."*

#13474 2021-05-10 19:31:09

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

А мог бы и за финал!
*анон, у которого всё ещё горит от тупой параллели "Имир впервые за две тысячи лет увидела как девочка убила любовь своей жизни и такая: ой, а что, так можно было?! ДА ЛАДНО!! Ну всё, я пошла."*

А главное, я не понимаю, как она может одновременно не мочь избавиться от своей большой ЛюБвИ и строить пиздец многоходовочки — это ж на две тыщи лет всё расписать! Эрвин с Армином курят в сторонке— чтобы это в итоге сделать. Не, ну может это, конечно, дохуя психологично, анон не специалист, но пока что выглядит как накур  :facepalm:

#13475 2021-05-10 19:31:39

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Вроде он не конкретно за финал извиняется, а за кусок диалога Эрена и Армина, который восприняли как одобрение Армином геноцида

В целом за финал. По ссылке, которой анон кинул выше: "Я работал над мангой 11 с половиной лет. Когда я закончил работу над последней главой, я правда думал, что смогу сделать всех читателей счастливыми, однако я был слишком самоуверен. Прощу прощения у тех, кто разочаровался во мне, но поддерживал до самого конца". Сцена с Армином лишь один из примеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума