Вы не вошли.
🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️
Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.
Трансляция серий с яп. канала (ВК)
Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд
Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице
У автора как раз все с очками нормально, он прекрасно знает, что такое теория игр и почему "мир, дружба, жвачка!" в долгосрочной перспективе невозможны по определению, а не по чьей-то там злой логике))
Тогда в чем авторское высказывание, по-твоему? и почему он всю историю так подыгрывает именно Армину
Отредактировано (2024-12-28 19:33:20)
Почему подыгрывает? Вот Конни с Жаном тоже выжили, им тоже автор подыграл?
Почему подыгрывает? Вот Конни с Жаном тоже выжили, им тоже автор подыграл?
Так и они не считают, что правильно всегда геноцид выбирать
А Армин что, считает?
А Армин что, считает?
Как ты это вычитал?
Я вообще не понял к чему вот это
Так и они не считают, что правильно всегда геноцид выбирать
к цитате меня, который всего лишь спросил, почему это вдруг автор "подыгрывает" Армину.
к цитате меня, который всего лишь спросил, почему это вдруг автор "подыгрывает" Армину.
Так твоя цитата была в ответ на то, что подвгрывание Армину показывает позицию автора
Погодите, но ведь Армин своей идеологией ничего не добился (как будто единственный, на кого подействовала арминотерапия, был Зик, да и то потому что тот был в тильте), он вместе с парадизовской верхушкой сиськи мял, так что Эрену пришлось брать все в свои руки. И Армин поблагодарил его за это. Войны никакие не закончились, Эрен в лучшем случае выиграл для своих друзей время прожить жизнь без глобальных войн.
Может быть, посыл в том, что хорошо бы больше людей таких, как Армин? Так их и ирл достаточно, за все хорошее против всего плохого, только в какой-то момент они приходят к своему залу заседаний, а там дверь на ключ закрыта, ну и расходятся ни с чем. Потом власть захватывают радикалы.
Армин буквально остановил гул земли промыв мозги Зику так, чтоб тот самоубился об Леви во имя всего хорошего.
Посыл автора во всей сказочно-сахарной концовке на фоне релистичности. Так-то да, у нас цикл насилия и тэ дэ, но на отдельно взятом клочке пустыни марлийцы и элдийцы идеально замирились не смотря ни на что. В отдельно взятом отряде по спасению мира все тоже идеально примирились и даже Жану хватило один раз набить Райнеру морду чтоб потом спасать его в бою. Посыл автопа очень идеалистичный, СнК никогда не была мартиновщиной.
Когда Эрвин сказал "войны не прекратятся пока существует человечество" Пиксис ему ответил "как банально". Потом Эрвина слили в пользу Армина, а в конце тот говорит что-то вроде "может быть войны не прекратятся пока существует человечество, но мы должны на что-то надеяться". Посыл автора о том, что мир говно, но это не значит, что каждый не должен делать то, что в его силах за все хорошее против всего плохого. В том, что понимание и примирение это лучший путь, даже если он не дает мгновенных результатов. Это очень азиатская история-подорожник для рефлексии японцев над своим опытом второй мировой и сложно представить как ее можно видеть как-то двояко.
Погодите, но ведь Армин своей идеологией ничего не добился
Дай угадаю, ты из свидетелей шахматиста Эрвина, который навёл бы порядок, а Армин никому не нужен, ничей не смысл жизни (с) и нидабился?
Дай угадаю, ты из свидетелей шахматиста Эрвина, который навёл бы порядок, а Армин никому не нужен, ничей не смысл жизни (с) и нидабился?
Не угадал. Это единственный вариант иметь мнение, отличное от твоего?
Не угадал.
Верю.
даже Жану хватило один раз набить Райнеру морду
Я больше впечатлен выдержкой Леви. Энни так-то немало дорогих ему людей перебила. В списке на выпил должна была стоять вторым номером после Зика.
Отредактировано (2024-12-30 09:26:58)
Энни так-то немало дорогих ему людей перебила. В списке на выпил должна была стоять вторым номером после Зика.
Это самая глупая мысль, которую я читал в этом треде в уходящем году, спасибо
Это самая глупая мысль, которую я читал в этом треде в уходящем году, спасибо
Плюсую.
В том, что понимание и примирение это лучший путь, даже если он не дает мгновенных результатов. Это очень азиатская история-подорожник для рефлексии японцев над своим опытом второй мировой и сложно представить как ее можно видеть как-то двояко.
Плюсую ко всему, при всей этой "все стороны плохие" Исаяма явно показывает, кого он считает правым во всей этой истории и это как раз Армин и ко
Как другой анон из этого вывел дроч на Эрвина и ненужность Армина это потрясающе конечно
Как другой анон из этого вывел дроч на Эрвина и ненужность Армина это потрясающе конечно
Сразу видно что ты новенький в фандоме.
Сразу видно что ты новенький в фандоме.
Ну почему сразу новенький, есть вещи, к которым сложно привыкнуть. А есть те, к которым и не нужно.
Дранон.
Ну почему сразу новенький
Потому что явно не застал воплей и стенаний по умершему Эрвину и истерик ну почем не ОН, а Армин.
Интересно аноны правда ньюфаги или решили притвориться, отыгрывая карту "не было такого"?
Интересно аноны правда ньюфаги или решили притвориться, отыгрывая карту "не было такого"?
Кто говорил, что чего-то не было?