Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#49326 2022-11-25 02:56:04

Анон

Re: Шингекифандом

Кто хотел всратого (настаиваю, что альтернативно ударенного) маленького Эрвина в мире взрослой беллетристики?
Сарочка хмурилась над страницами небольшого мягкого романа. Эрвин внимательно вглядывался в её лицо, пытаясь по выражениям угадать, а интересная ли книжка. На плите забулькала кастрюлька, вспенилась вода и побежала по чугунным стенкам на огонь. Сарочка, небрежно кинув книжку, побежала к очагу, а выжидавший Эрвин аккуратно её подхватил.

накур получился длинноват, поэтому под кат. А так вроде джен

Отредактировано (2022-11-25 03:05:33)

#49327 2022-11-25 09:17:10

Анон

Re: Шингекифандом

Мне всегда было удивительно, что Эрвин покрутил ключ, но в итоге возвращает его Эрену, а не оставляет у себя. Конечно, мы увидели, что ключ не особо нужен и в подвал можно ворваться с ноги, но у Эрвина же идея фикс.

#49328 2022-11-25 10:27:43

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне всегда было удивительно, что Эрвин покрутил ключ, но в итоге возвращает его Эрену, а не оставляет у себя.

Жест доверия. Хотя кто знает, мог и слепок сделать.

Леви, вертя ключ: Святые цикады, я тебе такой замок зубочисткой открою.

#49329 2022-11-25 11:07:00

Анон

Re: Шингекифандом

Какой-нибудь бедный военполовец проверяет дела разведки по поводу косякнувшего Эрена и находит ключ.

Криппи Эрвин и криппи Эрен: П О Л О Ж И  С Ц У К.
Леви, стоя в углу: Мужик, лучше реально отдай, они бешоные. Не вникал, какой у них там на это кинк, но побереги здоровье.

#49330 2022-11-25 11:47:02

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Конечно, мы увидели, что ключ не особо нужен и в подвал можно ворваться с ноги, но у Эрвина же идея фикс.

Ну так ключ-то оказался и не от двери в подвал, а от потайного ящичка. И кукухой на почве подвала Эрвин поехал после того, как выяснилось, что титаны - превращенные люди, а не после Троста. Не говоря уже о том, что после Троста они не знали, что Эрен такое, и что у него на уме. Отбирать у него ключ и настраивать против себя было бы недальновидно и глупо.

#49331 2022-11-25 11:52:19

Анон

Re: Шингекифандом

Да Эрвин со смерти отца был кукухой поехавший, ну и очевидно было и в начале, что копать надо в сторону подвала, потому что Эрен ребёнок, который ничего не знает.

#49332 2022-11-25 12:03:23

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Кто хотел всратого (настаиваю, что альтернативно ударенного) маленького Эрвина

То есть в итоге невинный мозг Эрвина изобрёл местную игру в городки? :panic:

#49333 2022-11-25 12:05:40

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто хотел всратого (настаиваю, что альтернативно ударенного) маленького Эрвина

То есть в итоге невинный мозг Эрвина изобрёл местную игру в городки? :panic:

Игру в городки людьми, раз девочкам прилетало. Маленький, но уже криппи  :lenin:

#49334 2022-11-25 12:09:16

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Эрен ребёнок, который ничего не знает.

БРА так-то тоже дети, но вот поди ж ты. То, что Эрен ничего не знает, стало окончательно понятно после приключений с ЖО. Тем не менее, он волшебная вундервафля, без которой даже пытаться смотреть в сторону подвала бессмысленно.

#49335 2022-11-25 12:12:36

Анон

Re: Шингекифандом

Эрен вундервафля, Микаса Аккерман, Леви Аккерман, Майк со сверхспособностями нюха, Ханджи, кажется, все-таки незаурядный исследователь, Армин местный гений.
Эрвин, как ты проебал БРА и не собрал всех покемонов?

#49336 2022-11-25 12:14:35

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Эрвин, как ты проебал БРА и не собрал всех покемонов?

Ради справедливости, по результатам проебан был только Райнер =D

#49337 2022-11-25 12:16:31

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Эрвин, как ты проебал БРА и не собрал всех покемонов?

Ради справедливости, по результатам проебан был только Райнер =D

Его же Зик злодейски спиздил в итоге, да? Покоцанного со всех сторон

#49338 2022-11-25 12:18:48

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Его же Зик злодейски спиздил в итоге, да? Покоцанного со всех сторон

Ну не совсем Зик, потому что Зику Леви конечности поотрубал. Зика и Райнера прямо из-под носа Леви и Ханджи соответственно спиздила Пик.

#49339 2022-11-25 12:21:31

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Его же Зик злодейски спиздил в итоге, да? Покоцанного со всех сторон

Ну не совсем Зик, потому что Зику Леви конечности поотрубал. Зика и Райнера прямо из-под носа Леви и Ханджи соответственно спиздила Пик.

Все смешалось у меня в голове  :facepalm:
Помню криповую Ханджи, которая мучила вроде как Райнера. Ну не мучила, конечно, а просто не знала, что сделать, но почему-то крипанула меня сильно.
Ханджи вроде такой легкомысленный зайчик, а потом как выдаст нахуй выпускайте Кракена.

#49340 2022-11-25 12:22:21

Анон

Re: Шингекифандом

Потому что Пик там там самая здравомыслящая.

#49341 2022-11-25 12:25:57

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Его же Зик злодейски спиздил в итоге, да? Покоцанного со всех сторон

Ну не совсем Зик, потому что Зику Леви конечности поотрубал. Зика и Райнера прямо из-под носа Леви и Ханджи соответственно спиздила Пик.

Все смешалось у меня в голове  :facepalm:
Помню криповую Ханджи, которая мучила вроде как Райнера. Ну не мучила, конечно, а просто не знала, что сделать, но почему-то крипанула меня сильно.
Ханджи вроде такой легкомысленный зайчик, а потом как выдаст нахуй выпускайте Кракена.

Этот мем

Скрытый текст

#49342 2022-11-25 12:28:01

Анон

Re: Шингекифандом

Флюгегенхаймен становится маскотом треда =D Но да, очень про Ханджи.

#49343 2022-11-25 12:37:30

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Помню криповую Ханджи, которая мучила вроде как Райнера. Ну не мучила, конечно, а просто не знала, что сделать, но почему-то крипанула меня сильно.

Она его вроде не собиралась мучить, а хотела просто прикончить. Но тут у Жана засвербело, и они решили отправить Микасу смотреть, кому можно Райнера скормить. Когда Микаса увидела балаган с Бертом, Эреном, Армином и Леви на крыше, то дала сигнал о том, что можно спокойно кончать Райнера. Потому что инъекция одна (хотя опыт Рейса показал, что достаточно было один раз лизнуть… ну да ладно), солдат в критическом состоянии один, а колосс покруче бронированного. И вот в этот момент прискакала Пик и увела из-под носа Ханджи и Жана Райнера.

Но вообще не знаю, откуда взялся миф про зайчика-Ханджи. Она мучила живых титанчиков, придумала план по выбиванию эроновских зубов сапогами Леви, они на пару с Леви пытали Саннеса, и хрен знает что ещё там в лабораториях творилось. Ханджи тот ещё крип. Я бы даже сказал, покриповее Эрвина :lol:

Отредактировано (2022-11-25 12:38:34)

#49344 2022-11-25 12:38:45

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Какой-нибудь бедный военполовец проверяет дела разведки по поводу косякнувшего Эрена и находит ключ.

Криппи Эрвин и криппи Эрен: П О Л О Ж И  С Ц У К.
Леви, стоя в углу: Мужик, лучше реально отдай, они бешоные. Не вникал, какой у них там на это кинк, но побереги здоровье.

:casper:
Крипи Эрвин и крипи Эрен однажды решают: а что, если наш ключ не подойдёт в нужный критический момент? И с тех пор начинается их одержимость — каждый, абсолютно каждый ключ на Парадизе, до которого смогли дотянуться загребущие руки Эрвина и Эрена, был выкраден и помещён в штаб, в отдельную комнату с полочками и витринами.

Леви начинает сомневаться в здравомыслии этих двоих в тот момент, когда они заходят в его комнату (ключ от комнаты был выкраден давно, да, запираться было бесполезно), чтобы перерыть все вещи и найти старый ключ от их с Фарланом и Изабель дома.

#49345 2022-11-25 12:39:25

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

придумала план по выбиванию эроновских зубов сапогами Леви

Это план Ханджи?

#49346 2022-11-25 12:39:26

Анон

Re: Шингекифандом

Ханджи не миф, она угощает конфетами! Райнера тоже бы угостила!

#49347 2022-11-25 12:41:03

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Леви начинает сомневаться в здравомыслии этих двоих в тот момент, когда они заходят в его комнату (ключ от комнаты был выкраден давно, да, запираться было бесполезно), чтобы перерыть все вещи и найти старый ключ от их с Фарланом и Изабель дома.

Да выломаю я вам тот ящик стола руками, заебали уже, – говорит Леви.

#49348 2022-11-25 12:45:41

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Это план Ханджи?

Мне почему-то казалось, что да. Я ещё тогда подумал, ого, а Ханджи-то вононочо! Но сейчас проверил в манге и не нашёл там соотвествующей реплики. Может, в аниме было?

#49349 2022-11-25 12:49:38

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне почему-то казалось, что да. Я ещё тогда подумал, ого, а Ханджи-то вононочо! Но сейчас проверил в манге и не нашёл там соотвествующей реплики. Может, в аниме было?

Не помню, что авторство плана вообще обсуждалось. Поэтому по умолчанию считаю, что придумал Эрвин, всё равно самым крайним окажется.

#49350 2022-11-25 12:51:43

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то казалось, что да. Я ещё тогда подумал, ого, а Ханджи-то вононочо! Но сейчас проверил в манге и не нашёл там соотвествующей реплики. Может, в аниме было?

Не помню, что авторство плана вообще обсуждалось. Поэтому по умолчанию считаю, что придумал Эрвин, всё равно самым крайним окажется.

Мне тоже казалось, что Эрвин, потому что он (уже чувствует себя крайним хехе) пытается объяснить Эрену, что так было надо, а не по приколу из садизма. Вроде извинился даже, но может, это только в переводе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума