Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#29876 2021-09-25 13:48:44

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет?

особо не соотносится. микаса, хистория и анни все красивые, но микаса мне никак, хистория нравится, а анни убил бы топором. а люблю я сашу, которая в детстве была середнячок, а выросла в прекрасную лебедушку.
эрвин классический красавец и я его люблю, а эрен красивый как картина и я к нему равнодушен, как и к прекрасной эпизодической фриде.
ривай мне кажется от "ничего особенного" до страшненького мужика, но он мой любимый персонаж.

#29877 2021-09-25 14:42:03

Анон

Re: Шингекифандом

Майк, Эрвин и Леви трясут жёппками под хит нулевых, специально для всех заколебавшихся за эту неделю!
https://twitter.com/catwomanlevi/status … 5203737610

#29878 2021-09-25 15:00:52

Анон

Re: Шингекифандом

Считаю красивыми Эрена, Леви и всех девочек :lol: Зик и Эрвин внешне вообще не нравятся, но я просто не люблю блондинов

#29879 2021-09-25 15:59:32

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

▲Запоздалая простыня получилась

Анон, ты, кажется, мой потерянный близнец. Все, все мои кинки собрал, и про раскладку с разницей в возрасте, и про любовь с первого взгляда, и про загоны Леви :friends:

#29880 2021-09-25 16:02:29

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

У меня тоже не та, но я считаю его очень секси.

+1.
Хотя я просто не умею разделять красивых и секси мужиков, для меня все, кого я считаю красивыми, автоматически становятся секси

Анон пишет:

Помню, сначала недоумевала, почему все вокруг считают его прям охренительно красивым, если лично я бы его внешность скорее отталкивающей назвала. Потом только дошло, что женскому полу в большинстве нравятся грубые мужественные черты лица, на голубоглазых блондинов тоже спрос, ну и вот это вот всё, а у меня это анти-типаж скорее (иногда так странно осознавать такие очевидные вещи вроде разницы во вкусах, но не суть). Зик и Райнер туда же.

Блин, да. Я тоже не понимала, особенно когда после тс все стали залипать на Райнера, а мне он всегда казался максимально стрёмным :lol: С Эрвином та же фигня. Зик в молодости ничего такой, с бородой лично для меня фу.
Из парней мне ещё Никколо нравится, ну, и Леви

Отредактировано (2021-09-25 16:13:00)

#29881 2021-09-25 18:09:21

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Анон, ты, кажется, мой потерянный близнец. Все, все мои кинки собрал, и про раскладку с разницей в возрасте, и про любовь с первого взгляда, и про загоны Леви :friends:

:iloveyou: а ты чего как этот, тоже б поделился ещё какими-нибудь кинками/хэдами, вдруг опять совпали бы с тобой

#29882 2021-09-25 18:57:28

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет?

Эрен, Микаса, Зик без бороды, Порко, Хистория, Эрвин, Карла, молодой Кенни и Кушель туда же, хейчо только ростом не вышел, а так вполне себе. Всех, кроме Хис, люблю. Красивая явно Фрида и Райнер вырос в красавца. Пик и Анни считаю харизматичными, поэтому по мне охуенны на внешность, но не по классическим канонам красоты.

#29883 2021-09-25 18:59:14

Анон

Re: Шингекифандом

Жан - мой любимый мальчик, но тоже не считаю его писанным красавцев. В красотку выросла Саша (это к посту выше)

#29884 2021-09-25 20:28:30

Анон

Re: Шингекифандом

Считаю объективно красивыми Микасу, Пик, Сашу (после таймскипа, до-милая, но пока такая, простая), Хисторию, Габи, Анни, Ханджи, крч, почти все девочек XD Из мужиков-Эрвина, Эрена, Порко, Зика, тс-Армина, Вилли Тайбера, ииии, думал, думал, нишмог удержаться-Леви тоже.
Дрочу-дрочу, как на персонажей, так и на внешку - на Леви, Эрвина, Микасу, Пик, Ханджи, Сашу, немношко на Порко, а также на не включенных в список выше-Жана, Райнера, Мике. Эрен стоит особняком-то дрочу, то нет, но люблю XD

#29885 2021-09-25 20:40:58

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

▼Косплей Бомжерена

Блин, не люблю в основном косплеи, а этот очень-очень зашел  :heart:

#29886 2021-09-25 21:47:26

Анон

Re: Шингекифандом

Мне кажется это не Саша выросла в красавицу, это рисовка Маппы ей на пользу пошла, как и Райнеру. Тс-Райнер у Виттов страхолюдный.

#29887 2021-09-25 22:05:10

Анон

Re: Шингекифандом

Тс Жан тоже красавчиком стал

#29888 2021-09-25 22:16:06

Анон

Re: Шингекифандом

Самый красивый персонаж для анона - это ЭРЕН. И только ЭРЕН. Как персонажу я пожелал бы ему уравновешенности и ээээ.... Мозгов побольше.  :lol:
Остальные тоже в большинстве своем симпатичные, но Эрен для меня вне конкуренции.
Из дам самая красивая, я считаю, Фрида. Но как персонаж она не очень раскрыта. Ещё в аниме понравилась леди Тайбер.

#29889 2021-09-25 22:56:39

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Меня дико торкнуло с фика, где Леви комфортит Эрена после похищения, потому что там его... ну, обидели, и Эрену плохо, и он боится, что помешанный на чистоте Леви больше к нему не прикоснется, а Леви хочется только уебать похитителей

Имя,  сестра, имя!!

#29890 2021-09-25 23:05:47

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Тс Жан тоже красавчиком стал

Он и был красавчиком  :please:

#29891 2021-09-25 23:18:39

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Меня дико торкнуло с фика, где Леви комфортит Эрена после похищения, потому что там его... ну, обидели, и Эрену плохо, и он боится, что помешанный на чистоте Леви больше к нему не прикоснется, а Леви хочется только уебать похитителей

Можно ссылку или хоть название! Обожаю такое ❤

#29892 2021-09-25 23:25:34

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Имя,  сестра, имя!!

Анон пишет:

Можно ссылку или хоть название! Обожаю такое ❤

Я другой анон, но подозреваю, что речь об этом
https://archiveofourown.org/works/33802846

#29893 2021-09-25 23:29:52

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет

Эрена считаю прекрасным произведением искусства, но он для меня не секси вообще. Я им могу только любоваться.
Красивыми и горячими в принципе считаю мужиков типажа Эрвина, Зика, Райнера, с ними бы хоть на еже, но они не мои любимки. Жан тоже сексный.
Кого-то вроде Леви я бы не назвал симпатичным, но он пиздец для меня горячий и красивый. Главный любимка у меня Леви, как вы поняли) А я люблю высоких блондинов и шатенов, а не ворчиливых брюнетов моего роста, но блять, Леви именно для меня самый горячий из всех).

Хистория считается симпатичной, но мне она таковой не кажется, например. Вот вообще, но у меня в принципе сквик на подобный типаж у девушек. Микаса кпм вообще красавица, как и Фрида, но тут как и с Эреном. Не секси для меня, не знаю почему)
Самая горячая из девочек для меня Пик  :yeah:

Анон пишет:

. Считаю красивым мальчиком Порко,

Забыл ещё про него, он реально симпатичный. Похож на моего бывшего))

Анон пишет:

Самый красивый персонаж для анона - это ЭРЕН. И только ЭРЕН. Как персонажу я пожелал бы ему уравновешенности и ээээ.... Мозгов побольше. 
Остальные тоже в большинстве своем симпатичные, но Эрен для меня вне конкуренции

Ну чисто эстетически да, согласен)) Я так подумал что этот случай, когда за счёт того что он ебобошка он даже кажется сексуальным, в том плане что мне было приятно посмотреть как его нагнут ;)

Отредактировано (2021-09-25 23:36:27)

#29894 2021-09-25 23:38:52

Анон

Re: Шингекифандом

Вообще, наверное, по стандартам  мужской красоты самый красивый все-таки Зик, он похож  на всех этих симпатичных светло-руссых голливудских актёров с подкаченным телом))

#29895 2021-09-26 00:23:34

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Я другой анон, но подозреваю, что речь об этом
https://archiveofourown.org/works/33802846

Боже спасибо  :yeah:

#29896 2021-09-26 01:01:47

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Я другой анон, но подозреваю, что речь об этом
https://archiveofourown.org/works/33802846

Да-да, он самый

#29897 2021-09-26 01:06:37

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

за счёт того что он ебобошка он даже кажется сексуальным, в том плане что мне было приятно посмотреть как его нагнут

в этом плане меня больше цепляет, когда такая ебобошка определяет для себя кого-то в непререкаемые авторитеты, и сама готова ради такого человека и сдохнуть, и нагнуться

#29898 2021-09-26 01:14:07

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Я другой анон, но подозреваю, что речь об этом
https://archiveofourown.org/works/33802846

Спасибо :heart:

#29899 2021-09-26 01:17:37

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

меня больше цепляет, когда такая ебобошка определяет для себя кого-то в непререкаемые авторитеты, и сама готова ради такого человека и сдохнуть, и нагнуться

Анон, ты идеально описал :heart:

#29900 2021-09-26 05:10:17

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

а ты чего как этот, тоже б поделился ещё какими-нибудь кинками/хэдами, вдруг опять совпали бы с тобой

Да у меня с хэдами тяжеловато, я обычно и не подозреваю, что они у меня есть, пока их кто-нибудь не сформулирует :lol:
Но попробую отталкиваться от твоих (астарожно, я любитель мыльных опер и розовых соплей)

Ночной рирен, всратые хэды

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума