Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#29851 2021-09-25 01:08:27

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

и чтоб мир канонный/близкий к канонному/с отсылками на канон (как в макси с фб), и чтоб Эрен постарше был

Ты - это я, анон  :lol:  Тоже так хочу чтоб вот это всё в одном тексте было собрано)  :lol:

#29852 2021-09-25 01:23:31

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

▲Эрен раздвинул ноги

Он такая  куколка  :yeah:

Анон пишет:

▲Стоят красивые

:heart:  :love:

Анон пишет:

▲Вот, например, боттом Эрвин

Анон пишет:

▲Эрури

Прекрасны :heart:

#29853 2021-09-25 01:30:47

Анон

Re: Шингекифандом

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

#29854 2021-09-25 01:34:21

Анон

Re: Шингекифандом

Мне тоже не кажется, но у меня просто ориентация не та.

#29855 2021-09-25 01:39:44

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

Маленькая круглая жопка, широкие плечи, стройный, симпатичная мордашка - поводов считать его сексуальным у меня куча  :lolipop:

#29856 2021-09-25 01:40:55

Анон

Re: Шингекифандом

Но он красивый как куколка 🍑

#29857 2021-09-25 02:09:46

Анон

Re: Шингекифандом

Прочёл некий пиздец и решил внести в тред, так как, насколько я понял, тут есть ценители
https://yaoi-chan.me/manga/page,1,1,650 … ml#comment
(по ссылке додзя где титан графично насилует Эрена)

#29858 2021-09-25 07:43:03

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а какие у вас самые любимые рирены?

Запоздалая простыня получилась

#29859 2021-09-25 07:48:37

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

Не одному. Вообще не нравится.

#29860 2021-09-25 08:38:02

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

Мне - и в каноне - не кажется. Но, как уже сказали, он, во-первых, куколка, во-вторых, эротичной мне кажется сама ситуация горения юного пацана (с совершенно всратым характером и невьебенным потенциалом, который ни то, ни другое не осознает) по взрослому мужику, который как все это как раз понимает. Меня дико торкнуло с фика, где Леви комфортит Эрена после похищения, потому что там его... ну, обидели, и Эрену плохо, и он боится, что помешанный на чистоте Леви больше к нему не прикоснется, а Леви хочется только уебать похитителей, и в душе он потом думает примерно в выражениях анона - широкие плечи, задница и тд - и что Эрен вырастет шикарным мужиком, и что Леви в его жизни только первая ступенька
Динамика кинкует, короче, не сам Эрен
К анону с возрастом немного плюсану, но, не знаю, там такой мир ебанутый, блин, они убивают и умирают в гораздо более юном возрасте, что уж там может испортить немного секса...

#29861 2021-09-25 10:07:51

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне тоже не кажется, но у меня просто ориентация не та.

У меня тоже не та, но я считаю его очень секси.

#29862 2021-09-25 10:40:39

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

По мне так он еблан и истеричка тупая.

#29863 2021-09-25 10:41:33

Анон

Re: Шингекифандом

Я  :slow2:
В копилку любимых моментов: когда Зик рассказывает про газ и деревню. Прям офигенно зловеще.

#29864 2021-09-25 10:44:03

Анон

Re: Шингекифандом

don’t be rude, анонче. здесь есть люди, которые его искренне любят

#29865 2021-09-25 10:48:40

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Эрен не кажется вообще сексуальным

Мне тоже он не кажется сексуальным. Но он красивый, очень красивый, и совершенно этого не осознаёт - не улавливает желание в глазах тех, кто на него смотрит, не понимает, как пользоваться этой красотой, обольщать и т.д., и вот это уже очень сексуально  :lolipop:

#29866 2021-09-25 11:01:21

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Леви загоняется внутри из-за того, что вот Эрен конечно выбрал его, но он ведь такой молодой, красивый и популярный, наверняка он найдёт кого-нибудь другого когда чувства пройдут, и вообще он и вправду достоин кого-то получше

Ай, анончик, один из моих любимых хэдов просто описал  :heart:

#29867 2021-09-25 11:37:24

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

додзя где титан графично насилует Эрена)

Пиздец какой-то.  :smoke: Меня добил "целебный" дабкон в конце уже от Леви =_=

#29868 2021-09-25 12:14:25

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне одному Эрен не кажется вообще сексуальным? Я не про желание его выебать, которое может быть объяснено психологически, а именно про сексуальность.

В каноне мне Эрен кажется красивым. Именно красивым без всякой чувственной стороны. А вот на артиках, где он на стиле, вполне себе секс :cool:

#29869 2021-09-25 13:00:37

Анон

Re: Шингекифандом

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет?
Например, я считаю, что Эрвин и Хистория объективно по стандартам конвенционально красивые, но как персонажей я их не люблю и лично для меня они тоже мимо и внешне (не мой типаж); а Зик конвенционально красивый тоже, и его как персонажа я люблю. Эрена люблю и как персонажа, и считаю очень красивым. А Жан, хоть и в топе моих любимок, объективно для меня не самый красавец, ирл я бы сказал, ну, 7/10. Спокойно отношусь к Саше как к персонажу, но она мне очень нравится внешне и мой типаж, а Имир-веснушка - наоборот, люблю персонажа, не люблю внешку. Пик, как и с Зиком и Эреном, совпадение 10/10 любовь – как у персонажа, так и у внешности. Считаю красивым мальчиком Порко, наверное №3 после Зика и Эрена по внешке для меня, но не могу сказать, что он среди любимых персонажей, хотя я ему симпатизирую. А Микаса не совсем мой типаж внешне (хотя в лайв экшене актриса очень мне понравилась), зато среди персонажей одна из любимых. Аналогично с Ханджи.

#29870 2021-09-25 13:04:44

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ

О, много!

Анон пишет:

Зик

и ещё

Анон пишет:

Зик

и наверное

Анон пишет:

Зик

;D

#29871 2021-09-25 13:06:23

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

О, много!

Анон  :lol:
Мне кажется, у Зика внешность принца Чарминга из сказок. Особенно в юности, без бороды. В фанфиках иногда сравнивают ещё его внешку с античными мальчиками с кудрями. Тоже подходит. Этакий Аполлон.  ;D

#29872 2021-09-25 13:18:28

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет?

Эрвин красивый. Не то, чтобы не люблю, но скучноват.
Ханджи считаю красивой. И от ее некоторых крупняков без очков из ранних сезонов просто балдею. И люблю как персонажа
Майка считаю если не красивым, то очень привлекательным. Люблю персонажа
Жана из 4 сезона считаю красивым. Перерос мамкин пельмешек-то. Персонаж... ну так. Средне
Пик считаю красивой. Перс ок
Молодого Зика, а мелкого Зика вообще затискала бы, прелестный малышик. От персонажа блюю
Бертольда считаю красивым, если б подрос - вообще бы суши трусы был. Жаль, что потратили.

А вообще предпочитаю привлекательность не из соответствия канонам выводить, а из комплексного впечатления.

РАЙНЕР!

#29873 2021-09-25 13:20:59

Анон

Re: Шингекифандом

Эрен в режиме бомжа (но ток без усиков) охуенно красивый. Этакий обнищавший Дориан Грей в поисках спонсора, из которого можно высосать деньги и молодость

#29874 2021-09-25 13:31:13

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ

Дохуа там красивых, каждый первый!

Анон пишет:

и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет

У меня никак не соотносится. Если персонаж лично мне не нравится - то он мне и внешне некрасивый. Зика вот не люблю, и красивым не считаю, хотя для многих он весьма привлекательный внешне. Или Гришу. Или Кенни (хотя на некоторых артах Кенни такая огнина, что я колеблюсь).
Даже с Габи такая фигня, хотя у неё во внешности много общего с Эреном. Но Эрена я люблю-обожаю, а Габи нет, и красоты её не вижу.
Для меня скорее роляет считаю ли я характер персонажа привлекательным, если да - то и внешность будет привлекать.

#29875 2021-09-25 13:35:45

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Аноны, а кого вы вообще считаете объективно красивыми в АТ, и при этом как это соотносится с тем, любите вы этого персонажа или нет?

Считаю красивыми всех, кто мой типаж, считаю не очень всех, кто не мой типаж. Хз даже, соотносится ли с тем, люблю я персонажа или нет. Эрен (таймскипный) красивый, Микаса, Имир. Леви и Жан (таймскипный) на некоторых артах. Всех из них, кроме Микасы, люблю нежной любовью.
Наверное, ещё Эрвин, по крайней мере многим он нравится. Помню, сначала недоумевала, почему все вокруг считают его прям охренительно красивым, если лично я бы его внешность скорее отталкивающей назвала. Потом только дошло, что женскому полу в большинстве нравятся грубые мужественные черты лица, на голубоглазых блондинов тоже спрос, ну и вот это вот всё, а у меня это анти-типаж скорее (иногда так странно осознавать такие очевидные вещи вроде разницы во вкусах, но не суть). Зик и Райнер туда же. Пик тоже не мой типаж, но опять же, многим нравится, так что она наверное тоже объективно красивая. Но мне эти все персонажи не очень на внешность. Зика не люблю, к Эрвину, Райнеру и Пик нейтрально.

Отредактировано (2021-09-25 13:37:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума