Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2014-10-03 08:38:55

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Ну, я вот со стороны по сути, в анон-соо обычно не сижу и понятия не имею, кто куда там ушел и ники командные мне мало что говорят.
Люблю вальвер, его нет в выкладках, я иду мимо не особо довольный. Потому что все же ждал. Все.
И дело даже не совсем в вальвере, мне лично вообще хочется фиков про Вальжана и Жавера. Хоть отдельно, хоть вместе.
И про того же Вальжана все же не один абзац в кирпиче написан и не два, а куда побольше.
Все же его история основная там. Возможно это имхо, конечно. Но мне так кажется.
Поэтому я ожидаю фиков про него от команды Мизераблей.
И они же нигде не говорили, что вальвера вообще не будет. Хоть в заявках бы сказали, я бы к ним в выкладки не ходил бы, да и все.
Ничего страшного.
А так всякий раз ждешь и заново расстраиваешься.

Насчет отпуска вальверщиков. Вальвера практически не было и на зимней у Мизераблей. как раз поэтому мне думалось, что на летней, которая большая и более основательная, он будет.
Жаль, что это не так. Ну, простите анона за глубокое разочарование. Не со зла оно.

#202 2014-10-03 09:00:18

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

И они же нигде не говорили, что вальвера вообще не будет. Хоть в заявках бы сказали, я бы к ним в выкладки не ходил бы, да и все.

Анон, если что - команда не специально. Установки "отставить вальвер" не было, разумеется. Просто так вот вышло.

#203 2014-10-03 11:46:50

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

И дело даже не совсем в вальвере, мне лично вообще хочется фиков про Вальжана и Жавера. Хоть отдельно, хоть вместе.

ну вон вальжан/козетта был  ;D

#204 2014-10-03 12:33:02

Анон

Re: Резервация для мизераблей

От такого полудохлого микрофандома вообще нельзя требовать, чтобы он додал всем группам шипперов, кмк  :dontknow:  Это крупные фандомы могут себе позволить распределять силы навроде «этому дала, этому дала, а это — не мудала». А тут хотя бы шевелится — уже хорошо.
И если у вас претензии к отсутствию конкретного пейринга, не логичней ли было бы предъявлять их своим сошипперам? За то что не пошли на ФБ, или пошли, но прорыбодебилили, или пошли и даже приносили контент, но не пейринговый, или какая у вас там ситуация. А то как-то, idk, бессмысленно же  :dontknow:

#205 2014-10-03 12:45:51

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Анон, если что - команда не специально. Установки "отставить вальвер" не было, разумеется. Просто так вот вышло.

Чуть выше анон сказал что нес, но замкэпа заворачивал. Кому верить?

#206 2014-10-03 12:46:16

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

За то что не пошли на ФБ, или пошли, но прорыбодебилили, или пошли и даже приносили контент, но не пейринговый, или какая у вас там ситуация.

у меня сложилось впечатление, что вообще писали два-три человека все тексты, что были в этот раз

#207 2014-10-03 12:57:50

Анон

Re: Резервация для мизераблей

И если у вас претензии к отсутствию конкретного пейринга, не логичней ли было бы предъявлять их своим сошипперам? За то что не пошли на ФБ, или пошли, но прорыбодебилили, или пошли и даже приносили контент, но не пейринговый, или какая у вас там ситуация. А то как-то, idk, бессмысленно же

Да, не знаю я их! Я читаю вальвер англоязычный в основном. Мне в воздух что ли претензии высказывать?
И тем более я не знаю, что и как там в команде. Откуда мне-то знать, кто и что там делал. Это не у меня ситуация, а в команде.
Но вот это - "не смей возмущаться и типа знай ситуацию", меня раздражает искренне.
Я под выкладками не возмущаюсь. Да, и в дайри тоже помалкиваю. Но уж на холивар-форуме то можно сказать пару недобрых слов.   

Кстати Вальжан/Козетта вполне себе был фик ничего. :) Целый один.

#208 2014-10-03 13:18:06

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Чуть выше анон сказал что нес, но замкэпа заворачивал. Кому верить?

это было год назад. оО лазурит была замом в 2013.

#209 2014-10-03 13:19:59

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Но уж на холивар-форуме то можно сказать пару недобрых слов.

а, ну раз ты за этим - развлекайся на здоровье.

#210 2014-10-03 13:36:08

Анон

Re: Резервация для мизераблей

А зачем сюда ходят-то?

Но команде наверно лучше знать, чем мне, были у них вальверщики изначально или нет.
Знай я, что не было, в общем проходил бы мимо них спокойно. Я конечно так и проходил, но беспокойно.
Типа снова не за что голосовать, бубубу.

Соглашусь, все мои страдания от малого знания текущей ситуации в команде. Но человек вне ее и не обязан ее знать.
Наверно, можно было какое-то интервью устроить, что ли. Делают же такие на ФБ. Там многое проясняется заранее и все довольны.

А, что все должны на руках носить команду, да?
Совершенно непонятно, что вы хотите от недовольных. Ну пишут они в команде там для своих фики, а я не свой. Ну, ок норм, я недоволен. Довольные вот должны говорить, что все им хорошо. Мы друг друга уравновешиваем вполне. Мирно.

Мне тут всего лишь хотелось прояснить свою точку зрения. Просто заходишь, а оказывается, ты виноват заранее, потому что недоволен. Ну, простите, что я еще могу сказать. Я тоже есть со своим мнением. Но если в команде вальверщиков нет, то оно задевать команду и не должно в принципе. Как бы я никого не обижаю и считаю, что по принуждению писать левое вообще бредово.

В следующий раз (если он будет) видимо придется под лупой сравнить составы команд и если он будет такой же примерно, сразу проходить мимо, не обращая внимания на то, что называется она Мизерабли. Ну, не для меня она, ладно. Буду читать что-то другое.

#211 2014-10-03 13:51:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

мизерабли, срочно додайте этому нытику его отп внеконкурсом пока он всю тему не засрал

#212 2014-10-03 13:55:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

мизерабли, срочно додайте этому нытику его отп внеконкурсом пока он всю тему не засрал

да ладно, не засирает ещё, просто высказывает мнение - так вышло, что оно негативное по понятным причинам, можно понять человека.

всё равно не додадим ведь(

#213 2014-10-03 14:01:52

Анон

Re: Резервация для мизераблей

А в команду вообще кого-то звали специально?
Ну, капитан там озаботился этим? Или просто собрались, как собрались и все.
Так часто капитаны мне знакомые делают просто. Заранее прикидывая, кто и что может. В принципе тех же кроликов Кроу можно было позвать.

#214 2014-10-03 14:52:15

Анон

Re: Резервация для мизераблей

а я не люблю кроликов, у них там есть слишком снобские экземпляры :/

#215 2014-10-03 18:52:01

Анон

Re: Резервация для мизераблей

мне казалось, команды идут на фб для личного фана, ну и мимоходом для фандома вкусного принести.
а тут прямо надо подбирать людей, распределять фандомные ниши и составлять план. :/
зеленый я, вестимо

#216 2014-10-04 02:12:18

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

И если у вас претензии к отсутствию конкретного пейринга, не логичней ли было бы предъявлять их своим сошипперам?

Мне кажется, это дело кэпа собирать команду, а не читателей.

Анон пишет:

а тут прямо надо подбирать людей, распределять фандомные ниши и составлять план. :/
зеленый я, вестимо

Команда никому ничего не должна. Читатели никому ничего не должны. Читатели могут быть недовольны выкладками команды и говорить об этом. Команда почему-то считает, что хотя она никому ничего не должна, читатели ей что-то должны, и начинает реагировать неадекватно (кроме анона в 14:55:53). Смотрите, как это выглядит со стороны:
- У вас нет вальвера, нам грустно.
- Идите нахуй со своим вальвером, у нас в команде баррикадники.
- Но у вас же команда по всем мизераблям, а не только по баррикадникам.
- У нас в команде одни баррикадники, сколько раз повторять тебе, дебил?!
- Так назовитесь командой баррикадников, предупредите где-нибудь, что пишете только о них, либо не ждите, что все будут рады.
- О, поной тут еще, вальверщик, ха-ха, хи-хи, мы продолжим тебя троллить.

#217 2014-10-04 02:31:51

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Смотрите, как это выглядит со стороны:

не передёргивай так сильно, оторвёшь.  :blabla:

#218 2014-10-04 02:34:50

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

не передёргивай так сильно, оторвёшь.

лучше раскрой глаза и признай, что ебанашками выглядите именно вы :teeth:

#219 2014-10-04 02:36:44

Анон

Re: Резервация для мизераблей

кто "вы", я даже не из фандома, истеричка.

#220 2014-10-04 02:47:32

Анон

Re: Резервация для мизераблей

и начинает реагировать неадекватно

а это называется "они посмели мне возразить, и у меня взорвался пердак.  :trollface: 
ты, обиженный, ты думаешь, ты один такой, кому недодали? да вас таких полный инсайд, и все крякают, и все ноют. я хочу почитать здесь фандомные срачики, а не твоё надоевшее, 100500 раз слышанное нытьё. подружкам своим иди ной, здесь никто твою воспалённую жопу подорожником лечить не обязан.

тот же анон

#221 2014-10-04 02:55:51

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

я хочу почитать здесь фандомные срачики, а не твоё надоевшее, 100500 раз слышанное нытьё.

для человека не из фандома и не из команды у тебя сильно пригорает.
и научись, что ли, считать, а то и я могу сказать, что ты тут единственный баррикадник  :trollface:

#222 2014-10-04 03:03:48

Анон

Re: Резервация для мизераблей

пришёл, полыхнул своим батхёртом, а пригорает у других, как же.  :lol:
меня лично ты бесишь, тупой нытик. и нахуй мне надо вас считать? вы, ебанашки, все одинаковые.

#223 2014-10-04 03:11:43

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

пришёл, полыхнул своим батхёртом, а пригорает у других, как же.

где ты видишь мой баттхерт?  :teeth:
ну, толсто же, анончик, вбрасывай как-то более умело, не позорь команду.

#224 2014-10-04 03:15:59

Анон

Re: Резервация для мизераблей

в простыночке с пересказом диалога твой батхёрт прямо сияет.
обосрался - сиди молча. или у вас в фандоме все такие тупые, как ты?

#225 2014-10-04 03:31:21

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

в простыночке с пересказом диалога твой батхёрт прямо сияет.

анон, ты дебил, что ли? это был не я  %)
и если ты видишь там баттхерт, то мне за тебя страшно  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума