Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-23 21:41:39

Анон

Re: Резервация для мизераблей

ты так ржошь, будто сама возможность холивара в мизераблях это нечто невероятное 1484

тогда и на ту тему - ну как тебе сказать :lol:  пусть не невероятное, но называть тот раз холиваром как-то эээ странно как минимум

#52 2014-09-23 21:49:27

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Почти доделанная визитка?
Я участник той ФБ и офигеваю оттого, что это называлось почти доделанной визиткой. Там была готова флэшка в каких-то кислотных тонах и портреты персонажей от Даши. Больше ничего не было. Ни дизайна, ни вёрстки, ни текста.
Полный ноль.
Но когда капитан получил пиздюлей от охуевающей части команды, он тут же начал сучить ножками и вопить, что визитка была совсем готова, а эти мерзкие люди пришли и всё захотели по-своему переделать.
Видимо, изначально визитка должна быть из портретов без подписей и флэшки с кислотно-зелёным фоном и сиреневыми кнопочками.  :think:

#53 2014-09-23 21:54:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Почитал я тут анонов и сделал для себя вывод: главное, чтоб император не был кэпом или приближенным к нему. Если он склонен к истерикам, мату и обливанию почти готовой визитки (других толковых обвинений я не нашел, может, что-то пропустил?), то пусть лучше будет рядовым участником с железным кэпом.

он всеми способами увиливает от ответственности
прийти и обосрать он может, тянуть на себе команду - нет

#54 2014-09-23 21:58:08

Анон

Re: Резервация для мизераблей

да, к слову, с люмос осторожнее.
она в этой несчастной наполеонике в ответ на критику закатила истерику, рассказала, что девушки мечтают только о том, чтобы рожать детишек и варить борщ, оскорбила сокомандницу, назвав её неполноценной, а после того, как вылетела из команды, настрочила в своей днявке пост, где рассказывали, что в команде сплошь злобные феминаци и угнетают няшную девочку люмос. В комментариях пч поглаживали бедняжку до той поры, пока не пришёл один из юзеров и не начал постить переписку с плясками люмос в чатике. после этого после она, конечно, закрыла.  =D

#55 2014-09-23 22:06:01

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

главное, чтоб император не был кэпом

да кстати не факт, его многие любят вроде как и пошли бы за ним в команду, авось и креативили бы

#56 2014-09-23 22:10:50

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

и поэтому они обмотались простыней про недостаточно нравственный облик но мы каэшн не осуждаем

да я тоже поржал, но они как-то так хитровыебнуто описали свой фандом, что я так и не понял, собираются ли они писать по мизераблям.

#57 2014-09-23 22:17:47

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

в этой несчастной наполеонике

в этой наполеонике - это где? это фэндом такой? у них была команда?

#58 2014-09-23 22:34:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Почти доделанная визитка?
Я участник той ФБ и офигеваю оттого, что это называлось почти доделанной визиткой. Там была готова флэшка в каких-то кислотных тонах и портреты персонажей от Даши. Больше ничего не было. Ни дизайна, ни вёрстки, ни текста.
Полный ноль.
Но когда капитан получил пиздюлей от охуевающей части команды, он тут же начал сучить ножками и вопить, что визитка была совсем готова, а эти мерзкие люди пришли и всё захотели по-своему переделать.
Видимо, изначально визитка должна быть из портретов без подписей и флэшки с кислотно-зелёным фоном и сиреневыми кнопочками. 

Браво, анон, так и надо: если нескольким людям не нравится визитка, нужно прийти в скайпочат и обхамить все, что другие уже сделали, попробовать заставить переделать все с нуля, но отказаться делать что-то самим - и это все в дедлайн. Где эти гении были раньше? Если ты считаешь, что это нормально, то у меня для тебя новость...

#59 2014-09-23 22:44:29

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

попробовать заставить переделать все с нуля, но отказаться делать что-то самим

для тормозов напоминаю: император приносил наброски визитки и заглушек. с воплями и руганью, но тем не менее.

#60 2014-09-23 22:52:43

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

для тормозов напоминаю: император приносил наброски визитки и заглушек. с воплями и руганью, но тем не менее.

наброски, конечно, спасли бы команду в дедлайн, ага.
понимаешь, она не готова была делать что-то сама. она приносила наброски и говорила другим доводить их до ума (и, признаться, дел там было невпроворот). сделай она это за неделю-две раньше, что-то можно было бы успеть.
и да, можно было обойтись без мата и личных оскорблений.

#61 2014-09-23 23:08:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

я думал - нам не нужна специальная холиварня, потому что чем не холиварня наш тред?
я никогда так не ошибался  :lol:
мы могли бы сраться одновременно в десятке локаций!

#62 2014-09-23 23:08:35

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

наброски, конечно, спасли бы команду в дедлайн, ага.
понимаешь, она не готова была делать что-то сама. она приносила наброски и говорила другим доводить их до ума (и, признаться, дел там было невпроворот). сделай она это за неделю-две раньше, что-то можно было бы успеть.
и да, можно было обойтись без мата и личных оскорблений.

как ты быстро отступаешь. вопили же, что она вообще ничего не сделала и только визжала?
палицыя, нам нужны твои логи. сами мы тут не разберемся.

#63 2014-09-23 23:13:33

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Чего-то анон совсем заврался. :lolipop:
Сейчас ещё выяснится, что император сам какие-нибудь заглушки делал, и будет совсем весело.

#64 2014-09-24 00:24:02

Анон

Re: Резервация для мизераблей

всегда с визиткой было неладно в этом фандоме я смотрю. вспоминая странную визитку этого лета

#65 2014-09-24 00:48:54

Анон

Re: Резервация для мизераблей

честно говоря, логи анонам мне бы сливать не хотелось. еще честнее, хотелось бы сливать их только членам командного чатика, которые их проебали, но хотят вспомнить и разобраться. да, вот такой я ебаный белый редингот. :P

вместо этого я обратился пока что к открытым данным, а именно к деанону.

Визитка
Персонажи (флэш) - тексты профайлов (совместно с Любительница чужих историй); Аватары (обработка).
2 левел
Драбблы: Донесение (перевод); бета ("Призраки прошлого")
Миди (внеконкурс): Love will tear us apart
3 левел
Мини: Метаморфоза; L’imagination au pouvoir!
А/К/К (внеконкурс): (you'll see) (коллаж)
Челлендж: r(EVOL)ution (фанмикс); Пирожки на вынос из трактира Тенардье (сет малых стихотворных форм) (совместно с Табакерка_с_Позолотой, Т*Черть, второй раз не монпарнасс и Verit).
5 левел (спецквест)
Агенты (коллаж); Под прикрытием (миди, в соавторстве с Ярь)

#66 2014-09-24 01:05:08

Анон

Re: Резервация для мизераблей

плц, ты хоть указывай, чей это деанон
императора, я так понимаю?

#67 2014-09-24 01:06:05

Анон

Re: Резервация для мизераблей

еще из логов я вспомнил, почему вальвертщики могли в штыки воспринимать через край бьющую инициативность бонапарта.

я имею в виду параноидальные предъявы по поводу УГНЕТЕНИЯ МОЛОДЕЖИ ПЕНСИОНЕРАМИ. я тогда так понял что это с ним в я тредике плясал на эту тему. если не он, то звиняйте.)) хронологически это оказывается было до везидки.

ну и как-то это выглядело лично для меня так, что сначала чувак обеспечил себе внимательное отношение с помощью пассивной агрессии, а потом вошел во вкус и начал пиздеть и командовать.

#68 2014-09-24 01:06:39

Анон

Re: Резервация для мизераблей

да, соре, ступил, его.

#69 2014-09-24 01:09:52

Анон

Re: Резервация для мизераблей

проблема бонапарта в том, что он не может нормальную мысль нормально сформулировать. то, что на его языке означает "передай мне соль, пожалуйста", в переводе на обычный звучит примерно "соль!!1 бббыстранах!!1"
не то чтобы его это оправдывало.

#70 2014-09-24 01:16:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

я имею в виду параноидальные предъявы по поводу УГНЕТЕНИЯ МОЛОДЕЖИ ПЕНСИОНЕРАМИ. я тогда так понял что это с ним в я тредике плясал на эту тему. если не он, то звиняйте.)) хронологически это оказывается было до везидки.

я помню его пляски "додайте молодого вальвера", но он вроде никому ничего не запрещал? он выступил, ему сказали что молодой вальвер уже не вальвер, он еще поныл и заткнулся на эту тему
он борзый канешн, но на вальвер ему насрать.

#71 2014-09-24 01:19:21

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

я помню его пляски "додайте молодого вальвера"

не, то было не про вальвер, а про то что вальверщики деспотично зажимают барекаду в команде

#72 2014-09-24 01:23:05

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

не, то было не про вальвер, а про то что вальверщики деспотично зажимают барекаду в команде

было такое в треде, помню.
но там же одни аноны, любой мог сплясать.

#73 2014-09-24 01:23:27

Анон

Re: Резервация для мизераблей

и да, про молодой вальвер я ему тоже составлял танцевальную пару
и это были штатные относительные безобидные пляски на уровне древнего "влезет ли подсвечник 19 века в жопу"
и мне в голову не влезает, как это можно посчитать за фэндоморазобразующий срач оО

#74 2014-09-24 01:24:06

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

не, то было не про вальвер, а про то что вальверщики деспотично зажимают барекаду в команде

вау. на него не очень похоже.

#75 2014-09-24 01:28:17

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

и это были штатные относительные безобидные пляски на уровне древнего "влезет ли подсвечник 19 века в жопу"

Плюсану сюда.
Я там был на подтанцовке в духе «как-то это всё сомнительно, я могу про них только джен читать» парой сообщений. Разве что кого-то страшно оскорбила мысль о том, что какой-то юзер неправильно шипперит вальвер. О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума