Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2014-10-04 03:33:08

Анон

Re: Резервация для мизераблей

конечно не ты, семён, конечно.

#227 2014-10-04 03:51:34

Анон

Re: Резервация для мизераблей

семен ебанашка фиялка хомка баттхерт пригорело подружайки слейся! белый плащ чсв обвм.

#228 2014-10-04 04:10:53

Анон

Re: Резервация для мизераблей

неудивительно, что никто не хочет додавать таким кретинам *пожал плечами*

#229 2014-10-04 09:06:39

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

- Но у вас же команда по всем мизераблям, а не только по баррикадникам.
- У нас в команде одни баррикадники, сколько раз повторять тебе, дебил?!
- Так назовитесь командой баррикадников, предупредите где-нибудь, что пишете только о них, либо не ждите, что все будут рады.

Ты не очень внимательно читал моё сообщение, анон. давай я повторю:
то, что баррикадники больше всех любят лезами, совершенно не отменяет того, что они любят и остальных персонажей. они пошли командой всего канона, потому что хотели писать не только про лезами, но и про вальжана, тенардье, мариуса, козетту, петушиный час, жавера, фантину, мириэля. и они действительно принесли работы про этих персонажей. они имеют полное право выступать командой всего канона. то, что тебе не додали твоего отп, ещё не повод требовать, чтобы команда называлась командой баррикадников и писала только про них. нет, не повод. как бы обижен ты ни был.

ещё пару слов (гюго после такого обычно пишет ещё пять глав, лол).
ты не знаешь ников? ладно; а я знаю, и я вижу в списке и вальверщиков, и дженовиков, которые при желании могут в вальвер, мало, но вижу. почему они не принесли вальвера - их дело. но команда не могла знать, что они его не принесут. может, не нашли времени или не было вдохновения, но явно не из-за командной политики: я лично помню, как команда заманивала в треде такого анона-стесняшку. но ты этого, конечно, не можешь знать, раз не следишь за руфандомом. а о том, что за последний год многие потеряли интерес к фандому, знаешь? что вальвер-соо давно сдохло вместе с вальвер-фестом? что новый вальвер появляется редко и в очень малых количествах?
если не знаешь, то я ещё могу как-то понять тебя и твоё разочарование. но если знаешь, что вальвера вообще всегда дефицит, и всё равно ожидал, что на фб это !внезапно изменится, я могу только развести руками.

#230 2014-10-04 11:08:41

Анон

Re: Резервация для мизераблей

а я не люблю кроликов, у них там есть слишком снобские экземпляры :/

что за экземпляры?

#231 2014-10-04 15:32:23

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Ты не очень внимательно читал моё сообщение, анон. давай я повторю:

Анон, я все понял, честно. Я даже с вашей командой согласен, что вы имеете право не писать вальвер. Я только объяснил, почему вальверщики могут быть недовольны. И я вовсе не жалуюсь, что мне недодали (где я это писал?) Мне додают англоязычные фики, так что у меня нет проблем с вальвером в вашей команде. Я постарался посмотреть на ситуацию со стороны, потому что не отношу себя ни к вальверщикам, ни к баррикадникам. Жаль, если мне не удалось донести свою мысль. А вот последующие наезды от команды меня действительно обидели, так что я, наверное, предпочту молча читать этот тред.

P.S. Касательно малого количества вальвера. Есть много команд на ФБ, которые собираются один раз в год, чтобы написать фики по своему фандому. А вне ФБ у них мертвые с косами лежат. Поэтому да, я не думал, что редкость вальвера между ФБ как-то отразится на количестве вальвера на самой ФБ.

#232 2014-10-07 14:58:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

а я не люблю кроликов, у них там есть слишком снобские экземпляры :/

Анон, я от удивления морковкой подавился. Мы клуб кроу-дрочеров, который шел на битву с целью тупо поупарываться, чем собственно и занимались. Где, где ты у нас снобизм углядел?

#233 2014-10-07 18:19:19

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Анон, я от удивления морковкой подавился. Мы клуб кроу-дрочеров, который шел на битву с целью тупо поупарываться, чем собственно и занимались. Где, где ты у нас снобизм углядел?

а при чём тут весь ваш клуб? я против него ничего не имею, даже наоборот, очень одобряю и слежу. но не присоединяюсь, потому что кое-кто из него мне кажется неприятным, всё

#234 2014-10-07 18:57:37

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

но не присоединяюсь, потому что кое-кто из него мне кажется неприятным, всё

имя, сестра, имя!

#235 2014-10-07 18:59:54

Анон

Re: Резервация для мизераблей

а при чём тут весь ваш клуб? я против него ничего не имею, даже наоборот, очень одобряю и слежу. но не присоединяюсь, потому что кое-кто из него мне кажется неприятным, всё

Анон, не в обиду, но первая твоя фраза "а я не люблю кроликов" как-то не особо вяжется с "одобряю и слежу".
Неприятен кто-то конкретный? Ок, бывает. Но вот "снобизм" меня повеселил. Нас кем угодно, кроме снобов назвать можно. Поэтому и интересно, из чего такие выводы.

#236 2014-10-07 20:15:34

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Нас кем угодно, кроме снобов назвать можно. Поэтому и интересно, из чего такие выводы.

ты какой-то странный, тебе же чётко сказали: не вас, а кого-то отдельного из вас

#237 2014-10-07 20:27:53

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Интересно же кого!   :cool:

#238 2014-10-07 23:22:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

ты какой-то странный, тебе же чётко сказали: не вас, а кого-то отдельного из вас

Не страннее тебя, мой дорогой меняющий показания анон. Ну да ладно, я не полицейский инспектор, чтобы из людей информацию вытягивать. Это всего лишь праздный интерес.

#239 2014-10-08 08:50:10

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Не страннее тебя, мой дорогой меняющий показания анон.

я не тот анон, я тебе просто говорю, что ты странный, гы

#240 2014-10-08 16:51:29

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

Анон, не в обиду, но первая твоя фраза "а я не люблю кроликов" как-то не особо вяжется с "одобряю и слежу".

о гспд. давай переформулирую: ваша "идеология", если уместно так выразиться, в смысле вальвер, кроу, что там ещё, мне интересна, и я вас читал прошлой зимой (хотя мне не всё нравилось). но как люди мне некоторые, подчёркиваю, не-ко-то-ры-е члены вашего клубы очень не нравятся, поэтому как моя потенциальная команда вы мне фу, и не хочу, и не люблю, и нет спасибо. так ферштейн?

Анон пишет:

имя, сестра, имя!

нафига, чтобы здесь начались пляски, пронзания, приписывания батхёрта направо и налево и прочие "опровержения"? да очень надо

#241 2014-10-08 19:21:11

Анон

Re: Резервация для мизераблей

нет!
делать нечего что ли больше

просто хочется гордо написать себе в профиль "отверженный сноб-кроудрочер", но увы  :)

#242 2014-10-08 19:30:25

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

но как люди мне некоторые, подчёркиваю, не-ко-то-ры-е члены вашего клубы очень не нравятся

а до этого был же только один сноб, или ты другой анон?

#243 2014-10-08 19:43:55

Анон

Re: Резервация для мизераблей

*выполз на запах очередных тайн мадридского двора, сел на стол, курит и моргает глазаме*

#244 2014-10-08 19:58:10

Анон

Re: Резервация для мизераблей

кролики лезут на свет, выключите свет!111

просто хочется гордо написать себе в профиль "отверженный сноб-кроудрочер", но увы

ну пиши, кто ж тебе мешает

#245 2014-10-08 20:51:38

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Анон пишет:

ну пиши, кто ж тебе мешает

а если это не меня анон имел в виду :trollface:

#246 2014-10-09 07:19:52

Анон

Re: Резервация для мизераблей

да какая разница, тебя, не тебя. не отказывай себе в удовольствии, раз так хочется

#247 2014-10-10 00:57:48

Анон

Re: Резервация для мизераблей

http://victorhugo.diary.ru/p200362439.htm

кто-нибудь еще считает, что гюги не стебутся?

#248 2014-10-10 04:30:46

Анон

Re: Резервация для мизераблей

гюги старательно делают хорошую мину. что логично, потому что что ещё им остаётся после того, как с них охуело пол-инсайда

#249 2014-10-10 12:08:57

Анон

Re: Резервация для мизераблей

Что является приоритетами нашей команды?
Соблюдение правил приличий и спокойная обстановка в команде. Мы собрались, чтобы приятно провести время за творчеством. Ничего больше.

мне казалось, приоритетом должно быть создание интересного и качественного контента. но ок.

#250 2014-10-10 12:45:04

Анон

Re: Резервация для мизераблей

господи кк меня тошнит от такого натужно-спокойного стиля, почему нельзя обычным языком разговаривать-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума