Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#151 2019-08-08 04:55:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Анон пишет:
а вообще интересно решат ли провернуть твист из комикса с нуаром или нет

А что там за твист? Я комикс еще не читал.

Мне тоже любопытно,  аноны, спойлерните что ли

#152 2019-08-08 07:30:25

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Аноны, а мы не хотим попросить модеров перенести обсуждение из сериального треда?

#153 2019-08-08 13:06:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Аноны, а мы не хотим попросить модеров перенести обсуждение из сериального треда?

Я уже попросил, но перенесли не полностью. Докиньте Тлену в Обсуждения и предложения другие страницы, я с тапка.

Отредактировано (2019-08-08 13:07:47)

#154 2019-08-08 13:13:05

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Вообще, в комиксе почти всегда все злодеяния супергероев - это не коварный план, а банальное распиздяйство

Вот да, сколько бабла и сил корпорация в суперов вливает, можно было им хотя бы курсы по технике безопасности организовать?
Хоумландер угробил самолет как последний еблан: ни ему, ни Мейв бы все равно от той пули ничего не было, нахуя было в замкнутом пространстве кабины лазер включать?

#155 2019-08-08 13:15:35

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

было, нахуя было в замкнутом пространстве кабины лазер включать?

Емнип, он просто с запозданием среагировал и включил лазер, чтобы спасти пилота.

#156 2019-08-08 13:19:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мне тоже любопытно,  аноны, спойлерните что ли

очень внезапноповорот про нуара в комиксах

Отредактировано (2019-08-08 13:20:38)

#157 2019-08-08 13:22:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

было, нахуя было в замкнутом пространстве кабины лазер включать?

Емнип, он просто с запозданием среагировал и включил лазер, чтобы спасти пилота.

Да нет, там террорист уже к ним повернуться успел, вряд ли Хоумландер настолько тормознул. Да и насрать ему было на экипаж.
И не могу избежать сравнения со Мстителями: ааааа вооооот Тони Стааааарк в подобной ситуации всех спас  :lol:
Скажите плиз, аноны, читавшие комикс, там этот самолет был, или это создатели сериала добавили, чтобы постебаться?  :lol:

#158 2019-08-08 13:23:36

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Аноны, а я не поняла про Хоумлэндера. Он первый суп, созданный в результате экспериментов, и уже после него супов пустили в серию? Или он реально родился таким и Ви создали на основе его биохимии?

#159 2019-08-08 13:24:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Аноны, а я не поняла про Хоумлэндера. Он первый суп, созданный в результате экспериментов, и уже после него супов пустили в серию? Или он реально родился таким и Ви создали на основе его биохимии?

его в лаборатории вывели - надо полагать, его таким сделали.

#160 2019-08-08 13:26:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Скажите плиз, аноны, читавшие комикс, там этот самолет был, или это создатели сериала добавили, чтобы постебаться? 

Был, и был куда более жестоким.

#161 2019-08-08 14:13:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажите плиз, аноны, читавшие комикс, там этот самолет был, или это создатели сериала добавили, чтобы постебаться? 

Был, и был куда более жестоким.

Куда еще жестче?  O_o
Для меня гибель тех людей в самолете - самая жестокая сцена сериала, куда там кишкам Невидимого

#162 2019-08-08 14:27:25

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

посмотрела весь сериал в два присеста, вроде зашло, но чего-то не хватает. понимаю сейчас, что пацаны мне вообще были не интересны и смотрела сериал из-за супсов. этот троп, когда женского персонажа убивают, чтобы герою было за что мстить уже заебал, а тут таких героев целых два. хьюи какой-то ни рыба ни мясо (актёр с этим точно никак не помог), перс урбана тоже не понравился. 
сначала смотрела на хоумлэндера и думала, откуда лицо знакомо, загуглила - а это, оказывается, гг банши :o

ещё захотела почесать себе гилти плежа и почитать про то, как хоумлэндер нагибает дипа, а на ао3 только два фанфика таких :(

#163 2019-08-08 14:47:41

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

сначала смотрела на хоумлэндера и думала, откуда лицо знакомо, загуглила - а это, оказывается, гг банши

У меня та же фигня со Стилвел: все время, пока смотрела, мучилась - почему так лицо знакомо. А она, оказывается, еще в молодости в Soap Dish играла, древняя и очень годная комедия (там еще Дауни молодой и Вупи Голдберг). Вот насколько у человека запоминающаяся улыбка. А от контраста образов мозг выносит.
Вообще для супов сотоварищи очень хороших актеров подобрали. Может, поэтому они смотрятся выигрышней по сравнению с пацанами. А Энни мне кажется просто очень унылой.

#164 2019-08-08 15:22:33

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

зачем жена Бутчера смылась и ничего ему не сказала. Можно же было, например, развестись. Или ее там силой удерживали, изучая ребенка?

Я так понял, что ребенок оч быстро развивался плюс им очень были местные ученые заинтересованы (иначе бы Бекке помогать не стали, думаю, при желании им ситуацию с изнасилованием и нежелательным ребенком не впервой заминать), поэтому было решено сразу Бекку спрятать и времени на размышление особо не было. Зачем ей самой это - хз. Может шантажировали, может подкупили, может ей очень ребенка хотелось, тут можно только гадать, во втором сезоне узнаем.

Анон пишет:

И еще этот препарат V, получается, может и взрослого человека сделать супером? И выходит теоретически, с учетом того, что уже знают и ФБР с ЦРУ и куча обычных людей, каждый сможет получить суперспособности, если раскошелится?

А вот это меня смутило. Сначала я думал, что препарат В реально крайне засекречен, вводили его детям тайно и незаконно, а потом выяснилось, что родители суперов о нем прекрасно знали, а ведь это гора людей, а их чисто технически очень сложно заставить молчать. Не пойму, как это корпорации удавалось.

Анон пишет:

Побуду последним ублюдком, но я рад

:friends: Мерзкая тетка была.

Анон пишет:

Интересно, кстати, он у нее не от Хоумлендера был? А то она ж с ним активно ебалась.

Хоумлендер считалось, что бесплоден, как я понял. В этом, видимо, и ценность и необычность ребенка Бекки.

Анон пишет:

Я тоже впечатлился! В принципе, что он вовсе не так прост, как кажется, становится понятно в середине, когда показывают его взаимодействие с другими суперами. Но то, что супертеррористы - его проект, это точно был "вотэтоповорот" для меня.

Я практически до последнего был уверен, что это происки Стилвелл. А она похоже даже не догадывалась, а, вроде, такой умной женщиной позиционировалась. А выяснилось, что Хоумлендер всех переиграл.

#165 2019-08-08 15:27:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Меня сцена в самолёте в комиксе тоже как-то больше впечатлила

#166 2019-08-08 15:29:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Куда еще жестче? 

Скрытый текст

#167 2019-08-08 17:00:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

про ребенка

Отредактировано (2019-08-08 17:00:52)

#168 2019-08-08 17:57:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

мое мнение насчет ребенка

#169 2019-08-08 18:20:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

увидел сомцесучное бутчер/хоумлэндер с мпрегом

Блин было б наоборот я б почитал а еще лучше чтоб Бутч после рождения ребенка забил и его лампой а сам застрелился нахуй  ;D

#170 2019-08-08 18:25:43

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Куда еще жестче? 

Скрытый текст
Скрытый текст

#171 2019-08-08 20:14:12

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне ужасно понравилась линия Френчи-Кимико. Френчи в приложении к ней оказался таким заботливым папашкой, ваще

#172 2019-08-08 21:29:57

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Вангую, что с ребенком окажется какая-то жуткая ебань (вплоть до того, что его вообще не существует, а это все иллюзия, наведенная кем-то из суперов), потому что

Скрытый текст

#173 2019-08-08 22:55:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

увидел сомцесучное бутчер/хоумлэндер с мпрегом

А где такое дают?

#174 2019-08-08 23:12:10

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вангую, что с ребенком окажется какая-то жуткая ебань (вплоть до того, что его вообще не существует, а это все иллюзия, наведенная кем-то из суперов), потому что

Мне нравится твоя идея  :yeah:

#175 2019-08-08 23:29:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

в точности как в фальшивых роликах про детство Хоумлендера.

И: Ирония.
В любом случае - Стилвелл и доктор соврали о смерти Бекки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума