Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#4826 2024-07-20 22:28:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

В одном обзоре про Сейдж смешно сказали: "Какая ж она умная, если книжки покупает, а не пиратит?"

#4827 2024-07-20 23:04:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

O_o а это еще откуда? радиацию на нем испытывали.

И искали способ его убить. Вообще сделали всё, что можно, убить не получилось, поэтому усыпили.

Про это все в курсе, вопрос был, откуда у тебя взялось "кормили стимуляторами и стероидами"

Вы видели, какой бодрый бугай из банки вылез? Тут неделю на койке полежишь, уже минус N килограммов и ножки не ходят, а Солдатик там годы рыбкой плавал. Неуязвимостью мышцы не накачиваются.
Сколько там Солдатик от груди жмет - 50 тонн? И сколько он ежедневно жрет? Поезд помнится рассказывал про 10000 калорий.
Думаете, его ежедневно пельменями и блинами с икрой откармливали? Там точно было ведро химии. И для функционирования и для мышц.

#4828 2024-07-20 23:34:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Думаете, его ежедневно пельменями и блинами с икрой откармливали? Там точно было ведро химии. И для функционирования и для мышц.

Его физическая форма может быть связана со способностями  :blabla:

#4829 2024-07-23 13:37:52

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Начал смотреть вбоквел, может это на контрасте с четвертым сезоном Пацанов, который мне совершенно мимо, но пока очень нравится  :heart:
немного жалею, что уже все себе проспойлерил (и ещё теперь держу в голове, что Чэнс Пердомо, который Андре, умер  :sadcat: ), надо было навернуть его до четвёрки всё-таки. С другой стороны, я и смотреть начал, потому что меня пленила Кейт в финале четвертого сезона

#4830 2024-07-23 18:55:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

я и смотреть начал, потому что меня пленила Кейт в финале четвертого сезона

Вот мне тоже очень нравится Кейт, и GEN V я посмотрела сразу как вышел. Химия у актеров хорошая. И та актриса, которая женская версия Джордан, очень талантливая.

#4831 2024-07-23 19:31:57

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вы видели, какой бодрый бугай из банки вылез? Тут неделю на койке полежишь, уже минус N килограммов и ножки не ходят, а Солдатик там годы рыбкой плавал

Так ведь это не документалка  =D

#4832 2024-07-23 22:19:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Это к вопросу о трудноубиваемости.

Упаковать в герметичные капсулы и запульнуть на Марс. Доберется - молодец, пусть там колониризует его. Если выживет. Вообще как мне кажется идеальное решение вопроса "трудноубиваемых" суперов. Даже если они выживут без еды-воды-кислорода в максимально агрессивной атмосфере, вернуться не получится. Пешком с Марса?

#4833 2024-07-25 02:01:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Шипперящие Бутчера и Хоумлендера, как у вас с раскладкой или онименяются?

#4834 2024-07-25 06:20:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

У меня меняются, но я люблю боттома!Хоума больше  :evil:

#4835 2024-07-25 06:36:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Шипперящие Бутчера и Хоумлендера, как у вас с раскладкой или онименяются?

Сам не пишу, но люблю этот пейринг. Вообще без разницы кто сверху.

#4836 2024-07-25 16:15:52

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Даже если они выживут без еды-воды-кислорода в максимально агрессивной атмосфере, вернуться не получится.

Если живучий еще и умный то может очень сильно оттолкнуться от планеты и лететь несколько месяцев/лет до Земли.
Хоумлендера вот ничего не берет, может он и обратно долетит без больших проблем.

#4837 2024-07-25 16:17:32

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

В одном обзоре про Сейдж смешно сказали: "Какая ж она умная, если книжки покупает, а не пиратит?"

ей просто могут нравиться бумажные книжки, не ради информации а ради развлекухи

#4838 2024-07-25 16:21:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Разве они болеют? Будет мем, если суперов может убить обычное лекарство.
Хотя, у меня вообще есть сомнения в том, что она супер.

она просто более слабый супер. Ее Звездочка так отмолотила, что нормальный человек полгода бы лечился, да и в другие раза она дралась вполне неплохо. Просто у нее не такой мощный реген как у Кимико например.

Возможно без регена ее бы эти гормоны уже ушатали

#4839 2024-07-25 16:21:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Упаковать в герметичные капсулы и запульнуть на Марс. Доберется - молодец, пусть там колониризует его.

А если на Земле пиздец случится? Инопланетяне нападут, портал в другое измерение откроется? Кто защищать будет?

#4840 2024-07-25 16:24:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

то они как раз должны быть умнее всяких Сейдж и прочих, и вообще знатно страдать, потому что они практически живут в мире ленивцев из Зверополиса

скорость соображалки не равно ум, можно быстро думать но много всякой фигни)

#4841 2024-07-25 16:28:51

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Кто защищать будет?

Точно не ебанат, считающий людей игрушками

#4842 2024-07-25 16:34:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Точно не ебанат, считающий людей игрушками

Значит никто. Понятно.

#4843 2024-07-25 16:59:52

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Значит никто. Понятно

Если Бутчер к тому моменту не помрет, будет пиздить инопланетян монтировкой и тентаклями под осуждающие вопли Старлайт. :lol:

#4844 2024-07-25 17:47:47

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Инопланетяне нападут, портал в другое измерение откроется? Кто защищать будет?

смысл от защиты которая больше вреда чем пользы приносит)) Да и у них там в аквариуме

Скрытый текст

#4845 2024-07-25 17:50:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Стараюсь не обращать внимание, но неестественное лицо Эрин портит все впечатление от ее игры, которая и так не очень.

я смотрел сезон залпом и это капец. Немного отвлекал похудевший безбородый ММ и на том спасибо) А там в какой-то момент показали видео до этого и вроде бы один человек, а вроде и нет. Не люблю осуждать внешность но тут и правда как-то крипово вышло, местами светом и возможно мейком делали так что я ее узнавал и норм, а местами прям глаз режет как будто на нее слой грима наложили или маску.

#4846 2024-07-25 17:51:32

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

скорость соображалки не равно ум, можно быстро думать но много всякой фигни)

ну, какие-то базовые вещи ты всё равно будешь понимать, не надо быть гением, чтобы понять того же ленивца из мультика, и мучительно ждать, когда он закончит предложение
Но в принципе это все равно не про вселенную Пацанов, я уже по вбоквелу ген V понял, что способности игнорируют любую логику когда это удобно (типа Джордан, почему-то сохраняющих один и тот же облик в мужском и женском обличии, но имеющих разные прически), так что  =D

#4847 2024-07-25 17:51:47

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:


Хьюи

у меня с этого жопка пригорела

Скрытый текст

#4848 2024-07-25 17:53:28

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

типа Джордан, почему-то сохраняющих один и тот же облик в мужском и женском обличии, но имеющих разные прически

такое можно списать на неумение управлять способностью)

А с А-трейном - может он когда замедляется сам и мозг замедляет, то есть быстрая соображалка только при беге и это именно реакция/концентрация а не ум как таковой. Ну типа как когда бежишь и твой ум как бы отдельнго от тела которое все на автомате делает.

#4849 2024-07-25 17:56:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

такое можно списать на неумение управлять способностью)

это как раз наоборот какое-то очень уж крутое умение в таком случае  =D
Вообще, сюжет бы не сильно потерял, будь Джордан шифтером, транс-аллегории бы при этом никуда не делись (см. Нимона, она тоже эту тему поднимала)

#4850 2024-07-25 17:56:28

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Да странно, что Хоумлендер раньше их на Пацанов не натравил.

Хоумлендер раздолбай который ничего не умеет в силу того что все привык решать брутфорсом. Он ж в сезоне местами едва ли не плакал что все не получается магически как он хочет.
Ему повезло что его шоу одного актера видимо жутко развлекает Сейдж.

До Бутчера ему тупо пофиг, может даже льстит что где-то там у него враг ходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума