Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#4101 2024-06-20 16:27:43

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

а что там? ориджин Хоумлэндера?

Половину серии они

Скрытый текст

Четверть серии

Скрытый текст

Одну восьмую серии

Скрытый текст

Одна тридцать вторая

Скрытый текст

И только пара светлых стразиков в этой куче морализаторского навоза -

Скрытый текст

#4102 2024-06-20 16:29:31

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я это вообще в плеер закинул. Так плохо, что аж хорошо

:lol:
Я в плеер не кидал, но часто возвращаюсь :D

#4103 2024-06-20 18:11:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Смотрю 4 серию.
О, Хьюи вспомнил, что сыворотку теперь без проблем можно с Воута вынести, не то что в 1 сезоне?
Еще одна еба-сделка. Я не знаю, как Старлайт всерьез воспринимают, ее же в каждом сезоне кто-нибудь пиздит одной левой.

#4104 2024-06-20 18:37:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Их всратые пародии на политоту унылы как пиздец, но Зажигалка внезапно повеселила  :lol:

#4105 2024-06-20 18:49:21

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я не знаю, как Старлайт всерьез воспринимают, ее же в каждом сезоне кто-нибудь пиздит одной левой.

А что эти суперы в сериале реально делают? Иногда заменяют МЧС. Реальных угроз нет. Северокорейцы, китайцы, игил, и прочие своих суперов почему то не сделали. Инопланетяне не нападают, порталы в измерение с Ктулху не открываются. У семерки вообще способностей может не быть, это же шоумены.

#4106 2024-06-20 18:56:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

А что эти суперы в сериале реально делают? Иногда заменяют МЧС. Реальных угроз нет.

Согл. Там только Хоумлендер представляет какую-то реальную силу. Ну и Солджербой.

#4107 2024-06-20 19:02:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Там только Хоумлендер представляет какую-то реальную силу. Ну и Солджербой.

Самая имба там Кейт, но ЦРУ почему-то до сих пор не забрали ее себе. Что полный бред  =D

#4108 2024-06-20 19:08:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Супер с регенерацией, Геккон, во втором сезоне работал в лаборатории подопытной мышкой — самое качественное применение способностей  =D
Но сериале с этим вообще тупо, потому что суперам, которые изначально создавались как сверхоружие, разрешают бесконтрольно бегать по стране и маяться хуйней, но не пускают в армию и практически не используют в спецслужбах. Даже Солдатик, который во время войны, блин, появился, на самом деле подставной и в ней не участвовал. А ЦРУ, которое должно было Воута держать за яйца с самого бегства из Германии, не знает, как от суперов отмахнуться, и вообще его фирму не контролирует. Это же бред полнейший.

Отредактировано (2024-06-20 19:14:25)

#4109 2024-06-20 19:11:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Вау, аноны, мы все предсказали охуительный план Мегамозга с Зажигалкой, но я не ожидала, что он настолько простой, а Старлайт настолько тупая и себя не контролирует.

#4110 2024-06-20 19:17:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

а Старлайт настолько тупая и себя не контролирует.

Она вообще уже вторую серию подряд таращит глаза и шокируется, с видом "как? Меня, бедную овечку, не любят? Меня обвиняют? Какие злые люди! Как несправедлива жизнь!"

ЕЙ бы стоит вспомнить того не в чем невиновного мужика, которого она убила во втором сезоне.

#4111 2024-06-20 19:29:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Еще она в этом сезоне постоянно разговаривает со всеми как училка с детьми, уже хочется, чтобы ей еще раз по носу щелкнули.

Анон пишет:

Она вообще уже вторую серию подряд таращит глаза и шокируется, с видом "как? Меня, бедную овечку, не любят? Меня обвиняют? Какие злые люди! Как несправедлива жизнь!"

Это при том, что Зажигалка ей буквально по пунктам расписала:
1) я тебя ненавижу и стремлюсь уничтожить
2) у меня за спиной Воут
3) у всех есть говно в прошлом
А Старлайт все равно в шоке, что у злой корпорации, которая ее создала, на нее полное досье и связи в гинекологии, и что Зажигалка все это вывалит в эфир.

Анон пишет:

невиновного мужика, которого она убила во втором сезоне.

Вообще анон надеялся, что его выкопают, но этот момент, похоже, сам сериал хочет забыть.

#4112 2024-06-20 19:31:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

В разговоре с Хьюи не хватает только рекламной вставки в поддержку конституционного права на аборт, а то по всем остальным пунктам они прошли.

#4113 2024-06-20 19:39:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Меня удивило, зачем она вообще смотрела трансляцию. Делать больше нечего? Весь штаб собрался в кружок и смотрел ТВ, причем несколько часов подряд. И это уже не первую серию - у Пацанов теперь любимое занятие посмотреть Фокс Ньюс.

#4114 2024-06-20 19:55:03

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Я вообще не понимаю, что этот штаб делает. Плакаты для своих бесцельных митингов печатает?

#4115 2024-06-20 20:11:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Плакаты для своих бесцельных митингов печатает?

Они вроде помогают подросткам, которым негде жить. Это хорошо, но наверняка такие организации были и до Старлайт и сейчас их тоже хватает.

Вообще она (и остальные Пацаны) прекрасно смогли бы натравить консерваторов на суперов и Воут, достаточно подробно рассказать, что суперы - такие же как все, что им просто вкололи сыворотку, которая убивает половину подопытных (показать народу сканы мозга Бутчера), а вторую половину делает опасными мутантами, у которых начинаются проблемы с психикой и нервной системой.
Рассказать, что подобное вмешательство в "творение божье" - омерзительно и неестественно, и что дети у таких людей будут рождаться монстрами (выдать секрет Ньюман и показать, как у ее дочки щупальца изо рта вылазят).
Потом заявить, что ЦРУ заморозили Солдатика еще в 80-х и прятали много лет, потому что Соладтик умеет превращать суперов назад в обычных людей. И он уже пытался это сделать, но ЦРУ опять вмешались и заморозили.
И после этого и правые, и левые потребуют восстановить "природный ход вещей", освободить Солдатика и избавить мир от суперов.

#4116 2024-06-20 20:13:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Досмотрел серию.

Скрытый текст

#4117 2024-06-20 21:54:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

достаточно подробно рассказать, что суперы - такие же как все, что им просто вкололи сыворотку, которая убивает половину подопытных (показать народу сканы мозга Бутчера), а вторую половину делает опасными мутантами, у которых начинаются проблемы с психикой и нервной системой.

А это ничего не меняет. Сверхспособности есть и этого довольно. Преимущества они дают реальные а иногда и ультимативные.

Анон пишет:

И после этого и правые, и левые потребуют восстановить "природный ход вещей", освободить Солдатика и избавить мир от суперов.

А потом все одумаются, потому что тогда суперы будут у Китая, Аль Каеды, Северной Кореи и всем в США будет очень весело.

#4118 2024-06-20 22:04:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Лучшая часть серии, на мой взгляд. Остальное скучновато.
У меня после финала третьего сезона произошел поворот симпатий - я больше не болею за Пацанов, наоборот, радуюсь, что они проигрывают. Если они такие тупые, что набросились на Солдатика вместо Хоума, то и смысла нет их поддерживать.

Я часто вспоминаю вот этот мем (был сделан до объявления, что 5 сезон будет последним):

Скрытый текст

#4119 2024-06-20 22:10:19

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У меня в памяти намертво Солдатик понтующийся с галотаном.
"И что ты собирался с этим делать?" :lol:

Я это даже внесу, огонь же  :lol:

#4120 2024-06-20 22:13:47

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Аль Каеды,

Был самовзрывающийся (лол) чувак у игила

#4121 2024-06-20 22:19:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вообще она (и остальные Пацаны) прекрасно смогли бы натравить консерваторов на суперов и Воут, достаточно подробно рассказать, что суперы - такие же как все, что им просто вкололи сыворотку, которая убивает половину подопытных (показать народу сканы мозга Бутчера), а вторую половину делает опасными мутантами, у которых начинаются проблемы с психикой и нервной системой.

Так это все (ну, кроме Бутчера) было во втором сезоне: они слили новостям, что суперсилу вызывает сыворотка, которую прививают детям, потом раскрыли, что Гроза для Воут проводит опыты в психушке, чтобы стабилизировать сыворотку для взрослых. Скандал, падение акций, Воут официально перестает делать сыворотку, армия от них открещивается, все более-менее под контролем, единственной проблемой остается Хоум. Но потом начался третий сезон, и все пошло по пизде.

#4122 2024-06-20 22:27:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Аааа, момент со Старлайт такое дно.

4 серия

Знаете, иногда пересматриваешь трешовые боевики 90-х где логика не ночевала, и думаешь: ебать, да как это вообще работает? Что за рояли, что за бредятина? Вайб один в один
з.ы. Блин, в идеале Пацанам надо подкупать Эшли и обещать ей полную безопасность и новую личность с новым ПМЖ, и она сольет им все. Но нет, этого точно не будет. Даже если Эшли сама выйдет на этих ебиков, они все просрут.

Отредактировано (2024-06-20 22:34:22)

#4123 2024-06-20 22:42:37

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Блин, в идеале Пацанам надо подкупать Эшли и обещать ей полную безопасность и новую личность с новым ПМЖ, и она сольет им все. Но нет, этого точно не будет.

А я просто хочу больше Эшли

#4124 2024-06-20 22:46:10

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

про маму хьюи

Отредактировано (2024-06-20 22:46:54)

#4125 2024-06-20 22:49:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Что за рояли, что за бредятина?

Смотря как смотреть сериал. Если смотреть как "есть условно хорошие парни, которые пытаются спасти мир от плохих", то выглядит как пиздец. Если смотреть с настроем "одна группа уебков и деградантов, пытается прибить другую группу уебков и деградантов, не считаясь с потерями и прикрываясь благими целями, хотя абсолютно все они одинаково мудаки", то сериал превращается в весёлый трешачок. Просто куча тупых, агрессивнвх, осоловевших от суперспособностей и вседозволенности, нелеченных травматиков творят дичь, раззадоривая друг друга еще сильнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума