Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#4076 2024-06-19 13:59:12

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

#4077 2024-06-19 15:49:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Полное дно, как по мне. Весь талант сценаристов закончился на втором сезоне.

А я помню нытье в соцсетях четыре года назад. Жаловались, что второй сезон по сравнению с первым - нудятина, что сценаристы исписались и заебали семейной драмой, нет бы отжигать, как в первом!  ;D

#4078 2024-06-19 16:01:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

А я помню нытье в соцсетях четыре года назад.

Ну вот сейчас то же самое, только в два раза хуже. И цветокор снова испортился, хотя в третьем сезоне был весьма норм.

#4079 2024-06-19 16:19:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

А я помню нытье в соцсетях четыре года назад. Жаловались, что второй сезон по сравнению с первым - нудятина, что сценаристы исписались и заебали семейной драмой, нет бы отжигать, как в первом!

Не факт, что это были теже люди. И да.
Все познается в сравнении. Первые сезон прекрасен. Второй более уныл из-за однозначности. В третьем слит финал ради продолжения. И вот четвертый. Возможно, он, по сравнению с пятым, покажется шедевром.

#4080 2024-06-19 17:27:45

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне второй сезон нравился, его главной проблемой было, что он по настроению и темпу отличался от первого. А третий и четвертый унылые, пережевывают одно и тоже, персонажи ведут себя как дэбилы, и сценаристы явно тянут волынку, потому что план на пять сезонов, а сюжет на три.

#4081 2024-06-19 18:10:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Меня до сих пор подбешивает арка Солдатика. В шоу не ввели комиксный вариант, создали нового, с бэкграундом, с пространством для развития/деградации и тд. Ну серьезно, этот контуженный нарцисс с бомбой в груди и детскими травмами мог додать кринжа и упороса на все деньги. Особенно рядом с Хоумом.
Ну и что в итоге? Он так и останется в холодильнике? Или его выпустят еще на пару серий, чтобы эпично убить как символ токсичной маскулинности?
Короче, я в печали. Ну ведь явно размазывают сюжет, запихивая непонятные филлеры, почему не вернуть перса, у которого и с пацанами, и с Хоумом готовая сюжетная линия?
И по Штормфронту грущу тоже.

Отредактировано (2024-06-19 18:10:42)

#4082 2024-06-19 18:34:58

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Или его выпустят еще на пару серий, чтобы эпично убить как символ токсичной маскулинности?
Короче, я в печали. Ну ведь явно размазывают сюжет, запихивая непонятные филлеры, почему не вернуть перса, у которого и с пацанами, и с Хоумом готовая сюжетная линия?

Так может на пятый сезон берегут?

#4083 2024-06-19 18:40:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну и что в итоге? Он так и останется в холодильнике?

Сливы от инсайдеров

Скрытый текст

#4084 2024-06-19 20:03:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Сливы от инсайдеров

У Дженсена теперь свой сериал есть, где он будет полноценно занят, так что вряд ли стоит ожидать много Солдатика.

#4085 2024-06-19 20:23:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У Дженсена теперь свой сериал есть, где он будет полноценно занят

Можно под катом подробности? Я прост не слежу и не в курсе совсем.

#4086 2024-06-19 20:32:15

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У Дженсена теперь свой сериал есть, где он будет полноценно занят, так что вряд ли стоит ожидать много Солдатика.

Думаю, он сможет совмещать, тем более что оба проекта от Амазон, и съемки начнутся уже через месяц-полтора, а съемки пятого сезона Пацанов - только к зиме.

#4087 2024-06-19 20:35:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Можно под катом подробности? Я прост не слежу и не в курсе совсем.

Скрытый текст

#4088 2024-06-20 02:54:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Все познается в сравнении. Первые сезон прекрасен. Второй более уныл из-за однозначности. В третьем слит финал ради продолжения. И вот четвертый. Возможно, он, по сравнению с пятым, покажется шедевром.

У меня со временем мозг оставляет в памяти краткую выжимку событий, я не запоминаю условные двадцать минут того, как искали какую-то тёмнокожую женщину, родителей которой убила Либерти/Штормфронт, но помню ривил в этом флешбеке, насыщенный момент, без дураков, так же я уже слабо помню все мытарства Подводного с сектой и ебанутой женой, только в общих чертах то, что он типа вернулся в Семёрку, и так далее.
В этом сезоне есть парочка прикольных моментов, которые я потом запомню как ключевые для сезона (меня очень повеселила драка с Зажигалкой, которая вывалилась на какую-то бат-мицву, заводная была, и очень забавно, что это всё происходило буквально через стену от людей, которые кричат про жидомасонов рептилоидов), или как Виктория Ньюман встретила Хьюи с Бутчером, но она не собирается их убивать, потому что имхо, ей полезны любые люди, которые отвлекают на себя внимание Хоума, до тех пор пока они не могут придумать способ обезвредить её саму (а они пока что, очевидно, не могут). Но это я буду помнить потом, сейчас я продираюсь через бестолковейший подсюжет про маму Хьюи, бойфренда Френчи, очередные смихуёчки про рыбоёбство, и так далее.
Другое дело, что для меня в третьем сезоне было в разы меньше запоминающегося, чем в первых двух, которые мне нравились. Буквально единственное, что я оттуда помню - Дженсена, и то с трудом вспоминаю, что он там вообще делал и зачем был нужен.

#4089 2024-06-20 02:56:33

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

какую-то тёмнокожую женщину, родителей которой убила Либерти/Штормфронт

*брата, напиздел

#4090 2024-06-20 07:11:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Буквально единственное, что я оттуда помню - Дженсена, и то с трудом вспоминаю, что он там вообще делал и зачем был нужен.

У меня похоже работает память, но солдатика я запомнил в связке со старушками  :lol: это был всего один момент, но других практически не помню

#4091 2024-06-20 08:16:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Буквально единственное, что я оттуда помню - Дженсена, и то с трудом вспоминаю, что он там вообще делал и зачем был нужен.

У меня похоже работает память, но солдатика я запомнил в связке со старушками  :lol: это был всего один момент, но других практически не помню

Со старушками он отжег, да, но лично мне в первую очередь запомнилось, как он Хоума опустил (и в прямом и в переносном))) за плащик =D   Ну и монашки, конечно

#4092 2024-06-20 08:28:04

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

У меня в памяти намертво Солдатик понтующийся с галотаном.
"И что ты собирался с этим делать?" :lol:

#4093 2024-06-20 09:54:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне навсегда врезалось в память, как Солдатик пел "Rapture"  ;D

Скрытый текст

#4094 2024-06-20 10:01:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне в третьем сезоне флэшбек запомнился, там и беснующаяся Расплата, и "Rock You Like A Hurricane", и каст на молодых Стэна и Грэйс очень удачный.

#4095 2024-06-20 10:26:44

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мне навсегда врезалось в память, как Солдатик пел "Rapture" 

Я это вообще в плеер закинул. Так плохо, что аж хорошо :lol:

#4096 2024-06-20 15:35:36

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Какое унылое Г  эта четвертая серия :facepalm:

#4097 2024-06-20 15:44:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Половина сезона прошла, и до сих пор ничего не происходит :wall:

#4098 2024-06-20 16:01:24

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Фандом на реддите в восторге, пишут, лучшая серия всего сериала и одна из лучших в истории ТВ  =D

#4099 2024-06-20 16:03:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

а что там? ориджин Хоумлэндера?

#4100 2024-06-20 16:08:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

а что там? ориджин Хоумлэндера?

Ну типа того, но

Скрытый текст

Лучшая часть серии, на мой взгляд. Остальное скучновато.
У меня после финала третьего сезона произошел поворот симпатий - я больше не болею за Пацанов, наоборот, радуюсь, что они проигрывают. Если они такие тупые, что набросились на Солдатика вместо Хоума, то и смысла нет их поддерживать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума