Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#4001 2024-06-15 22:07:05

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

убрать пришлось из-за актёрских склок

Что там было, анон? Я прост не в курсе и думал что ее просто вывели, типа в финале появится, на главный махач.

#4002 2024-06-15 22:18:24

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

на Реддите многие жалуются, что смотреть скучно, побочные линии унылые и самоповторы заебали.

Я вместе с этими людьми.
Прям тяжко смотреть, а когда мелькают какие-то редкие интересные моменты, то они быстро забиваются какой-то скучной хуитой. Семейная драма Хьюи, моральная драма Французика, Зажигалка эта с ее идеей фикс, отлетевшая кукуха Хоумлендера. Смотришь и думаешь: ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ УЖЕ, ЭКШОН БУДЕТ КАКОЙ? Какие-то кретинские планы, что у одной стороны, что у другой, бесконечное жевание соплей.
И возвращаясь к экшону и тем моментам, которые были фишкой "пацанов": какие-то кринжовые сцены, кровавые и смешные. Это куда-то ушло. Ледовое побоище вроде бы пыталось, но как-то слабенько. Абилки Хоумлендера - это вообще пиздец. То от него в первом сезоне прятались в хуй пойми где, ведь он слышит сердцебиение, и я полагал, что он

Скрытый текст

А щас все это где?

Анон пишет:

очень сгорел по внезапному пейрингу с Бутчером

плюсуюсь, для меня это было тоже внезапно и огненно.
Где-то в треде предлагали спрятать Солдатика в сарае на даче Мэллори, я снова вернулся к этой мысли и предлагаю туда же и Мэйв отправить вместе с бабой еёшней, и Райана к ним отправлять на каникулы. И вообще всех вывозить на терапию копанием картошки

#4003 2024-06-15 22:20:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Что там было, анон?

Я другой анон, но, емнип, в тред приносили, что со Старром у нее были проблемы. Если напиздел, прошу простить, я запомнил, что Старр у них на площадке главный траблмейкер  ;D

#4004 2024-06-15 22:28:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я другой анон, но, емнип, в тред приносили, что со Старром у нее были проблемы

Да, типа он к ней постоянно цеплялся и выжил из сериала.

#4005 2024-06-15 22:40:44

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Старр у них на площадке главный траблмейкер 

Внезапно. Вроде не суперзвезда из а-листа, чтобы безнаказанно проблемы создавать.
А кто-нибудь может кратко пересказать чего он там натраблил на площадке, кроме выживания Мэйв? Скандалист или что?
Я прост чисто сериал смотрел, а что там вокруг него творится не видел, не читал. :timid:

Отредактировано (2024-06-15 22:41:08)

#4006 2024-06-15 23:16:35

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ледовое побоище вроде бы пыталось, но как-то слабенько.

Ледовое побоище было как из Очень страшного кино: толпа дебилов на коньках машет ногами и режет друг друга, а из них вылетают фонтанчики крови.

Анон пишет:

Зажигалка эта с ее идеей фикс

У меня есть подозрение, что Мегамозг планирует ее убить и подставить Старлайт, иначе вообще непонятно, нахуя это все.

Вообще анон давно не видел сериала, которому настолько явно нужно было закончиться на третьем сезоне.

#4007 2024-06-16 04:47:36

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Внезапно. Вроде не суперзвезда из а-листа, чтобы безнаказанно проблемы создавать.
А кто-нибудь может кратко пересказать чего он там натраблил на площадке, кроме выживания Мэйв? Скандалист или что?

Присоединяюсь к вопросу. Попробовал нагуглить, но безрезультатно(.

#4008 2024-06-16 09:08:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Скандалист или что?

Емнип, это.
Я точно помню, что в тред приносили, как он подрался в баре и уехал в кутузку. Но быстро оттуда вышел. Было ли это во время съемок (=заруиненный график) или уже после - забыл.

#4009 2024-06-16 09:11:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вообще анон давно не видел сериала, которому настолько явно нужно было закончиться на третьем сезоне.

Классика Крипке, с его СПН было то же самое  =D

#4010 2024-06-16 09:25:09

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вообще анон давно не видел сериала, которому настолько явно нужно было закончиться на третьем сезоне.

Согласен. Сольют все что можно и будут гонять по кругу.

#4011 2024-06-16 09:25:15

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я точно помню, что в тред приносили, как он подрался в баре и уехал в кутузку. Но быстро оттуда вышел.

Насколько я помню, он напился, его выгнали из бара и он побил повара с криками "это была самая большая ошибка в твоей жизни". Дали год условно, но он заплатил компенсацию 5к баксов и все.

Отредактировано (2024-06-16 09:25:40)

#4012 2024-06-16 09:26:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я точно помню, что в тред приносили, как он подрался в баре и уехал в кутузку. Но быстро оттуда вышел. Было ли это во время съемок (=заруиненный график) или уже после - забыл.

Подрался он в Испании, задержали на одну ночь вроде, насколько я помню, и съемки вроде были в этот момент (но не Пацаны).
Ну это, имхо, не совсем то, о чем спрашивают, типа выживания Мейв, из другой оперы.

#4013 2024-06-16 09:33:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

не совсем то, о чем спрашивают

Ну да. Вряд ли он по съёмочной площадке пьяный разгуливает. Там крышку сорвало потому что человек был в сопли и себя не контролировал.

Из того что я увидел в блуперсах и интервью, понятно что он не сильно следит за языком и коллеги от этого фэйспалмят.

#4014 2024-06-16 10:16:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Из того что я увидел в блуперсах и интервью, понятно что он не сильно следит за языком и коллеги от этого фэйспалмят.


Это он в роль входит :lol: Про чувака, который порушил себе карьеру Канга завоевателя из-за домашнего насилия тоже ржали, что он дома к роли готовился.

#4015 2024-06-16 11:33:51

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У меня есть подозрение, что Мегамозг планирует ее убить и подставить Старлайт, иначе вообще непонятно, нахуя это все.

Для меня все эти мувы из-за своей безрезультатности уже настолько потеряли смысл, честно говоря... Старлайт может сама лично её убить и съесть на камеру, и это ничего не поменяет. Голубой Ястреб, тот слепой лошара пробовавшийся в Семерку, Когтяшка, Суперсоник, все мрут как мухи от рук суперов и всем похуй + поебать, семерка поредела и тоже особо никому дела нет кроме пары отдельных активистов

#4016 2024-06-16 11:58:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
минута лукизма
Скрытый текст

#4017 2024-06-16 12:12:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Старр не звезда а-листа? А кто весь сериал тянет на себе? Если перед ним дорожку не мести и он уйдет, то сериал схлопнется.

#4018 2024-06-16 12:36:05

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Говорят, Старр и Мориарти заблокировали друг друга в инстаграмме.

Про его терки с Доминик (Мэйв) пруфов не видела, но не удивилась бы. С мужской частью каста он вроде хорошо общался (Урбан, Эклз и.тд)

#4019 2024-06-16 12:37:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мориарти просто ужасно выглядит, болезненно

Скрытый текст

#4020 2024-06-16 12:38:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Старр не звезда а-листа

Нет. Он звезда проекта, это немного другое. Одна из. Повыпендриваться он может, кто запретит, но дорожку вряд ли кто-то метет. Тот же Урбан актер классом выше.

#4021 2024-06-16 12:49:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Говорят, Старр и Мориарти заблокировали друг друга в инстаграмме.

Ну, неудивительно. Особенно на фоне очень навязчивых слухов об их романе.

Отредактировано (2024-06-16 12:49:13)

#4022 2024-06-16 12:53:32

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Тот же Урбан актер классом выше.

Именно Старр на себе весь сериал тянет. Да, Урбан ходит со злым лицом, да иногда, когда сюжет позволяет, выдает эмоции. Но этим сериал не потянешь.

А у сериала еще и куча всего, что его вниз тянет.

#4023 2024-06-16 12:56:57

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Про его терки с Доминик (Мэйв) пруфов не видела, но не удивилась бы. С мужской частью каста он вроде хорошо общался (Урбан, Эклз и.тд)

Пруфов не было, были сплетни с площадки от главного источника спойлеров. С Эклзом, по словам того же источника, тоже были терки, Старру якобы казалось, что тот своей популярностью перетянет на себя одеяло. Но потом Эклз его очаровал, и они нормально ладили. А про Доминик анон даже читал в одном треде, что Старр нарочно опоздал на съемку ее схватки с Хоумом, и ее большей частью отсняли с дублером.

#4024 2024-06-16 13:04:19

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Это просто  какой - то Иван Васильевич меняет профессию.

Анон пишет:

Ну, неудивительно. Особенно на фоне очень навязчивых слухов об их романе.

- …И за два часа до отъезда… я застаю у него какую-то… кикимору! Которую он хватает за руки… И вообще ведëт себя, как… последний мерзавец!

- Это была моя профессиональная обязанность, истеричка! Профессион де фуа!

Анон пишет:

Это он в роль входит  Про чувака, который порушил себе карьеру Канга завоевателя из-за домашнего насилия тоже ржали, что он дома к роли готовился.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-16 13:04:45)

#4025 2024-06-16 13:23:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Именно Старр на себе весь сериал тянет. Да, Урбан ходит со злым лицом, да иногда, когда сюжет позволяет, выдает эмоции. Но этим сериал не потянешь

Любого из них замени и рейтинги камнем вниз полетят. Тут нет смысла мерить у кого больше. Плюс, я на 99% уверен, что контракты лидов составлены так, чтоб просто хлопнуть дверью и уйти было нельзя.

Ну и странно говорить что кто-то один на себе все тянет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума