Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-11-25 17:10:03

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Несмотря на некоторые трудности, я сегодня молодец.
И ела как положено. И училась. И дома порядок. А еще заказала календарь.

Супруг забыл дома важные документы и в срочно порядке пришлось сканировать и отсылать целую кипу бумаг. Он просто уже в другой области.

Позанималась. Разобрала вопрос по анатомии и сделала таблицу по психологии. Прям по-честному все.

Заказала семейный календарь-планировщик. Точно такой же брала в прошлом году и мне понравилось. Все влазит, все видно и компактно. Удобнее всех остальных календарей, которые у меня были до этого. Прям не нарадуюсь.

#277 2019-11-26 19:47:55

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

ТС, плиз, покажи этот календарь. А то у меня все места в этих клеточках не хватает, глифами и смайликами пользуюся

#278 2019-11-27 04:42:40

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

ТС, плиз, покажи этот календарь. А то у меня все места в этих клеточках не хватает, глифами и смайликами пользуюся

Вот такой, анончик, - https://www.happyline-media.ru/catalog/ … _2020_god/
Мне в нем хватает места на дни рождения, мероприятия, лекарства и прочие штуки.

#279 2019-11-27 06:07:00

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Разобралась с новогодней подготовкой.

Заказала и оплатила ребенку поездку в деревню деда Мороза. Поедут вместе с двоюродным братом, которому тоже купила билет - типа подарок от нас на новый год. Заказала сыну подарки. Остановились на фигурке из Фортнайт и каком-то финдибоберном лего со свистоперделками про призраков. А еще оплатила подписку на детские каналы на год. Давно надо было, а тут как раз акция - год подписки за 990 рублей. Ну как и ок.

Сегодня в планах позаниматься. Вчера хуи пинала по непонятной причине.

#280 2019-11-27 15:36:19

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

ы, прикольно, у  нас с наклейками я не видел (но у нас провинция)
а покупка новогодних подарков - особый квест, у меня всегда неудачный( даже завидую

#281 2019-11-27 16:03:45

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

ы, прикольно, у  нас с наклейками я не видел (но у нас провинция)
а покупка новогодних подарков - особый квест, у меня всегда неудачный( даже завидую

У нас тоже таких нет, я через интернет покупаю))
Я вот тоже с подарками раньше мучилась. Поэтому сейчас сажу ребенка перед собой и словами через рот спрашиваю, что мы хотим и объясняю на какую сумму мы можем это хотеть.

#282 2019-11-29 16:16:47

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Сегодня осилила историю дефектологии и еще одну таблицу по психологии.
По первому предмету разобрала третий период по Германии и Англии.
Еще прослушала четыре лекции Выготского - нужно и для психологии, и для общего расширения кругозора.

Отредактировано (2019-11-29 16:21:06)

#283 2019-12-01 19:50:59

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

ТС, у тебя сессия в феврале?

#284 2019-12-02 12:11:06

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

ТС, у тебя сессия в феврале?

В январе.

#285 2019-12-02 12:19:54

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Последние два дня лежала пластом, слушала Гарри Поттера и гоняла числовую игрушку в телефоне. Накрыло прям жестко. А вчера вечером была в гостях. Немного посидели, выпили, покурили кальян, поболтали о всяком. Утром снова состояние овоща. До обеда не могла встать с кровати. Сейчас раскачиваюсь на поучиться.

#286 2019-12-05 09:05:24

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Котейка занедужила. Вчера отказывалась от еды, сегодня - тоже. Свозила к ветеринару. Прописали антибиотики и витамины. Вот плохо, что у нас даже анализы не делают - хер его знает, какая у нее там инфекция. Посмотрим, как лечение пойдет. Если все нормально, привью в конце декабря, к лету стерилизую и хозяев нормальных найдем.

Наконец-то с собаками разрешилось. Старшенькую в следующую пятницу будут стерилизовать, младшенького - в конце декабря.

#287 2019-12-18 15:33:11

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Попала в больницу с аппендицитом. Такая вся спокойная и собранная, также спокойно на операцию сходила, отлежала положенное время с антибиотиками и обезболивающим. А потом вернулась домой и как меня давай ебашить паническая атака. Ой фу такой быть. Фу. Трясет и дико.

#288 2019-12-18 15:35:53

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анончик, давно тебя читаю, не знаю, что сказать, но ты умница и держись там
:iloveyou:

#289 2019-12-18 15:36:32

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Анончик, давно тебя читаю, не знаю, что сказать, но ты умница и держись там
:iloveyou:

спасибо, дорогой, справлюсь обязательно))

#290 2019-12-22 16:53:27

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Настали черные дни. Понимаю, почему маниакально-депрессивный психоз, а не биполярное аффективное расстройство.
Потому что это ебаный психоз. И если колеса не начнут работать до начала января, придется снова катить в психушку и подбирать новые препараты. А этого я бы хотела меньше всего.
Как же я заебалась. Ну почему нельзя просто быть нормальной вот без этого всего? Просто вот быть и все. И жить себе тихо-спокойно. Ну нахуя, Локи?

Отредактировано (2019-12-22 16:55:45)

#291 2019-12-30 17:26:14

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

На несколько дней стало лучше. А потом не лучше. С нихуя началось обострение депрессивной фазы.

#292 2019-12-31 12:03:12

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

На несколько дней стало лучше. А потом не лучше. С нихуя началось обострение депрессивной фазы.

АД не помогает совсем? Может попросить у Врача ещё и ламотриджин?

Я у тебя месяц назад спрашивал, что ты пьёшь. По итогам, выпросил у Врача феварин. Пью всего неделю по 25, а мне что то все хужеет и хужеет. Но тревога ушла, да. Могу лежать на кровати без мук совести :)
Анончик, ты держись. Понимаю, как тебе тяжело. Да ещё праздники  эти, когда надо делать радостную морду лица для родственников. Надо как то пережить этот период, потом полегчать должно.

#293 2020-01-06 11:53:34

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Анончик, ты держись. Понимаю, как тебе тяжело. Да ещё праздники  эти, когда надо делать радостную морду лица для родственников. Надо как то пережить этот период, потом полегчать должно.

Спасибо, анончик. Да как-то пережил это дерьмо. За дополнительными колесами пока не поеду, по бабкам не вывожу и времени. Сессия, все дела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума