Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-10-31 10:46:20

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон, какой ты молодец *_* Твой безблог прямо мотивирует на свершения! Продолжай в том же духе))

#227 2019-10-31 11:34:30

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Анон, какой ты молодец *_* Твой безблог прямо мотивирует на свершения! Продолжай в том же духе))

Спасибо, анончик! Обязательно продолжу))

#228 2019-10-31 12:53:36

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Весь день возилась с экселевской таблицей. Сделала почти весь раздел по информатике. Осталось только кроссворд в экселе захреначить. Как ни странно, это оказалось очень увлекательно. Сейчас разгребаю третий билет по английскому. Чуть позже идем на Хэллоуин к подруге, которая живет по соседству. Будут мороженки, печеньки, пицца, мультики и жуткие костюмы

#229 2019-10-31 17:35:47

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Классно потусили, на самом деле.
Дети довольны, любимое чадо было огонь, зловеще поглядывало на меня, многозначительно проводя пальцем по горлу и тыкая в мою сторону. Горжусь сыночкой.

#230 2019-11-01 18:46:05

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Были сегодня на Малифисенте. Очень понравилось.

Закончила сегодня весь блок Ecxel по информационным технологиям. Кажется, первая на курсе. Еще доделала 3-й билет по английскому, который не закончила вчера. Посмотрела еще одно крайне информативное видео по спинному мозгу.

#231 2019-11-04 13:33:37

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Вчера была хэллоуинская тусовка. Было ок. Посидели с девоньками и вотэтовсе. А сегодня я ловлю какик-то вьетнамскик флешбеки и приступы безосноваткльного ужаса. Скорее бы завтра.

#232 2019-11-04 15:04:04

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Стоит отдельно отметить тот факт, что сегодня уже 5-ое число, а я еще не залезла в долги до икоты.
Божебоже, самой не верится, что получается.

#233 2019-11-04 15:14:24

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Ты молодец!
А как вообще получалось влезать? Я так смотрю, ты не впроголодь живешь, дитё и собаки обходятся недешево, учёба тоже. Ты себе в развлечениях не отказываешь.

#234 2019-11-05 08:34:28

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Ты молодец!
А как вообще получалось влезать? Я так смотрю, ты не впроголодь живешь, дитё и собаки обходятся недешево, учёба тоже. Ты себе в развлечениях не отказываешь.

да по глупости, то хочу, это хочу, а зачем о последствиях думать. А потом сгорел сарай, гори и хата. Исключительно по вине своей дурости, я тебе так скажу. Сейчас хороший стоп-кран - маман, которая начинает падать в обмороки из-за любой лишней траты и это очень мотивирует не косячить.

#235 2019-11-05 09:34:52

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Сегодня в планах продуктивно поучиться, потому что три дня пинания хуев еще никого лучше не делали.
Два дня были запланированы, но вот третий - нет. Но это последствия похмелья.
Потихоньку начинаю разбираться с подарками на новый год. Уже заказала подруге на день рождения какой-то финдебоберный чаеси. Она прям ценитель этого всего. Второй подруге надо что-то думать. Еще предстоит посылку в Казахстан отправить. И с осени два должка висят.

Конкретно сегодня в планах: презентация по информатике, презентация по психологии, английский и анатомия.

#236 2019-11-06 17:21:12

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Загнала маман на маникюр все-таки. Она довольна как слон.

Вчера пришла пачка открыток и остатки заказов с али. Скотчи, наклейки, штампик с пчелой и подушками чернильными.

Меня все не оставляет мысль, что я слишком мало занимаюсь. Не ок.

#237 2019-11-06 17:22:16

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Нисы, нормально все, сейчас войдешь в режим)

#238 2019-11-07 05:52:42

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Нисы, нормально все, сейчас войдешь в режим)

да вот наверное да, анончик. Мне кажется, вся эта тревога из-за давления повышенного артериального.

#239 2019-11-07 05:58:33

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Сто процентов, ещё и давят обстоятельства: ноябрь-брь-брь, хмарь, промозгло, серо. И анон, многолетние привычки за месяц-полтора не уходят без проблем. Сначала ты выплывал, так сказать, оттолкнувшись от дна, сменил многое- пошел учиться. Но сейчас наверное пошло плато, когда мозг говорит "а что происходит? а может обратно?"
Всё отлично будет, анончик. Это отголоски ломки)

#240 2019-11-07 06:05:20

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

С утра сделала зарядку в постели и общую растяжку. А еще прошла две тысячи шагов. Стоит за похудение взяться с такой же рьяностью как за учебу.

Сегодня снова займусь презентацией. Надо как-то ее в один день добить, а то все эти свистоперделки уже напрягают.

#241 2019-11-08 05:10:46

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Сто процентов, ещё и давят обстоятельства: ноябрь-брь-брь, хмарь, промозгло, серо. И анон, многолетние привычки за месяц-полтора не уходят без проблем. Сначала ты выплывал, так сказать, оттолкнувшись от дна, сменил многое- пошел учиться. Но сейчас наверное пошло плато, когда мозг говорит "а что происходит? а может обратно?"
Всё отлично будет, анончик. Это отголоски ломки)

да наверное да. Надеюсь, что отпустит.

#242 2019-11-11 08:32:51

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Новый день - новая пища.

Сделала зарядку. Сдала последнюю презентацию и села за психологию образования и развития. Надо по ней восемь таблиц сделать и начать уже читать методичку в конце концов. А еще учебник.

#243 2019-11-11 11:14:24

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Когда день проходит не зря, это как-то воодушевляет дрыгаться дальше. Особенно актуально в депрессивной фазе, когда едва сил хватает, чтобы с дивана встать.

#244 2019-11-11 13:42:29

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Мать с помойки котейки принесла. Тот уже все, загибался. Она из-под куртки когда достала это котие размером меньше моей ладони, которое глаза уже под лоб закатывало и ток тихо хрепело, я чуть не охренелаю
Налили в бутылку горячей воды, завернули в полотенце, напоили с пипетки молоком, вроде передумал помирать, отмыли аж два раза - блох как грязи на нем, а грязи еще больше. Пока я котея оттаивала, маман метнулась до магаза - корм купила, горшок, противоблошный шампунь, капли от блох. Обработали. Оно даже молока пыталось разок само лакнуть, но быстро сдулось - силенок видать совсем нету, мы поэтому из пипетки еще порцию зарядили. Сейчас спит с бутылкой в обнимку в моем старом халате, а рядом собака греет. Старшенькая же сейчас у маман живет - течка, все дела, чтобы у младшенького соблазна не было.

Котейка оказалась девкой. Назвала Дашкой.

#245 2019-11-12 01:33:13

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон, каким молоком вы котенка напоили? Ему коровье не нужно, если на самостоятельную еду паштетиков пока не дорос, нужно покупать заменитель кошачьего от рояла. От коровьего у него ЖКТ улетит к херам, абсолютно неестественная для котят пища.

#246 2019-11-12 06:53:50

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Анон, каким молоком вы котенка напоили? Ему коровье не нужно, если на самостоятельную еду паштетиков пока не дорос, нужно покупать заменитель кошачьего от рояла. От коровьего у него ЖКТ улетит к херам, абсолютно неестественная для котят пища.

Мы, анон, живем в жопе мира. Тут про такую штуку, как заменитель кошачьего молока, никто не слышал. Так что теплым из тетрапака, которое жирностью 3,5 процента. Сейчас немного одыбает и на паштетики, это да.

#247 2019-11-12 13:52:04

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Котей жрет паштетик для мелких котеев, кусает за пальцы и вообще ожил. Блох больше не наблюдается. Это тоже радует.

Сама я не сделала сегодня ничего, только купила антибиотики и закинулась первой партией - снова воспалился яичник. Пригодилась таблица приема лекарств, которую я делала себе еще в марте.

Сяду вечером хоть таблицу по психологии одну доделаю, да билет по английскому, а то вообще день пустой.

#248 2019-11-12 17:00:34

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Сделала билет по английскому, на таблицу грустно посмотрела и свернула.
Подпишу открытки - давно своим хобби не занималась, даже соскучилась.

#249 2019-11-13 16:50:58

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Не забыть, что сегодня начала принимать двойной антибиотик, а вчера выпила разовый, который надо повторить через неделю.

#250 2019-11-13 16:55:51

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Всем в вашей семье здоровья и мягких мышек, анон! ты клёвый  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума