Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-05 19:39:21

Marmota sapiens

Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Наверное, ни для кого не секрет, что Холиварка с Ликсами всегда являлись довольно дружественными по отношению друг к другу сообществами, у нас даже модеры некоторые пересекаются, поэтому вопрос о переезде Ликсов к нам на форум поднимался еще со времен последней осени, но тогда был воспринят без воодушевления частью модерского состава Ликсов. Однако сейчас, глядя на то, как пидорасит дайри и как медленно загибаются Ликсы, мы с более благожелательно настроенными модерами решились на эксперимент: предоставить им полноценный раздел на площадке нашего форума, что-то вроде аналога сообщества, форум в форуме. Это не жесткий переезд, мы решили оставить дайри-сообщество в том же формате, что оно и было изначально, для тех, кому не комфортно на Холиварке, и дать возможность остальным попробовать форумный движок и самим выбрать, какой формат им ближе.

Для всех остальных эта новость означает вот что: мы повторяем, что у нас есть возможность принять беженцев, и что мы готовы обсуждать, как это сделать одновременно удобным для нас, и комфортным для вас. Все что для этого нужно — соответствие формату Холиварки и готовность следовать ее правилам*, а дальше уже будем думать о том, какие условия мы можем предложить.

А теперь мы хотим немного рассказать о том как будут жить Ликсы на Холиварке:

— Локальные модераторские права владельцам сообщества в пределах их раздела.
Выглядит это так: у Ликсов есть свои индивидуальные модераторы, которые не являются модераторами всей Холиварки, и возможности которых ограничиваются только их разделом. Они видят ники анонов только в пределах своего раздела, они могут править, удалять и переносить сообщения и темы тоже только в пределах своего раздела, во всех остальных разделах Холиварки они — обычные аноны, хоть и без пакетов, которые не видят ваших ников и не могут влиять на ваши сообщения. Также у них отключены доступ к спискам сообщений анонов на форуме, поиск сообщений по автору и список пользователей Холиварки, то есть найти анона за пределами своего раздела они не могут. Никак. Совсем.
— Возможность задавать локальные правила, при условии, что они не противоречат правилам Холиварки.
Это работает по аналогии с локальными правилами в обычных холитредах — если есть необходимость, модераторы могут их установить. Правила Холиварки при этом действуют на всей холиварке, без исключений.

Просто напоминаем, что Холиварка — это: стабильная работа без существенных перебоев, гораздо большая свобода от цензуры, чем на дайри, тотальная анонимность, много-много самых разношерстных анонов и возможность впихать в одно сообщение большие объемы текста.

Мы подумали и решили, что немного объединяющей политики нам не помешает, и к тому же мы всегда были особенно рады любым анонам с дайри :heart:

PS И кстати, если вас бесит огромный новый раздел на главной странице и вы не планируете читать ликсы, вы можете его просто свернуть. Кнопка со стрелкой крайняя справа там же, где название раздела.

*Если у вас есть интересные идеи, не соответствующие формату Холиварки, мы все равно готовы вас выслушать.


#76 2019-08-13 07:45:12

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

А бжд обзоры новинок будут тут?

#77 2019-08-13 09:55:53

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Знаю о ликсах и кукалках только из темы Амадизов ;D но идея кажется прикольной!

Эх, ньюфажье. На старом форуме треть тем была с бжд-срачами. Я в жизни ни одной Барби не купил, и то знаю, чем плохи бутлеги и ещё много страшных слов :lol:

#78 2019-08-13 09:58:04

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Я тоже за резервацию для ебанутых феминисток. Но не поможет же, они все равно будут засиратьв се темы, на то они и ебанутые.

#79 2019-08-13 10:28:19

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Давайте уж сразу резервацию для ебанутых феминисток и для ебанутых безбабов, которые бегают за ебанутыми феминистками, срутся с ними, а потом ходят по всему форуму и страдают, как анон выше.
Вот тогда заживем!
А они сольются в экстазе в резервации и перестанут заебывать своим нытьем и расползанием по темам.

Отредактировано (2019-08-13 10:28:39)

#80 2019-08-13 10:31:43

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

кто такие ликсы?

#81 2019-08-13 10:36:48

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

На старом форуме треть тем была с бжд-срачами. Я в жизни ни одной Барби не купил, и то знаю, чем плохи бутлеги и ещё много страшных слов

та же хрень, анонче)) Я блин теперь даже некоторые молды различаю, хотя ни одну БЖД живьем не видел. Вот что срачи животворящие делают :lol:

#82 2019-08-13 10:51:11

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Я тоже за резервацию для ебанутых феминисток. Но не поможет же, они все равно будут засиратьв се темы, на то они и ебанутые.

Давай лучше тебе резервацию сделаем. Аккуратную такую комнатку с мягкими стенами. Заебал кругом видеть феминисток и бякаться.

#83 2019-08-13 11:12:03

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Блядь вот как вы умудряетесь то а? Новой теме сутки, но феминистки с баобабами уже прискакали и срут на чистом :facepalm:

Отредактировано (2019-08-13 11:12:31)

#84 2019-08-13 11:26:17

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Походил, пошевелил тему палочкой... Это что, попытка влить в холиварку новую кровь?
Это хорошо, когда тебе скучно, и ты при этом точно знаешь, что где-то гарантированно кипит срач  :lol:

#85 2019-08-13 11:27:36

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

кто такие ликсы?

http://www.diary.ru/~bjdleaksbranch

#86 2019-08-13 11:34:11

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

как-то больше не на ликсы, а на клабик стало похоже. Это раздел для обсуждений, это для бутлегов, это еще для чего-то. Ликсы более стихийные что ли, со своим форматом. А тут 100500 подразделов, все стерильно и рассортировано.
хз короч

#87 2019-08-13 11:35:49

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

та же хрень, анонче)) Я блин теперь даже некоторые молды различаю, хотя ни одну БЖД живьем не видел. Вот что срачи животворящие делают

Третьим буду. Но мне кажется из холиварщиков со стажем таких минимум половина.  ;D

#88 2019-08-13 11:51:17

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

феминистки с баобабами

с умилением вспомнил баобабов и заебабов.

#89 2019-08-13 11:55:25

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Чуваки
Я не новенький, но под шумок хочу спросить: а можно на странице сделать кнопку "в самый низ"? А можно я мобильную версию нам нарисую, господи, пожалуйста, сил же никаких нет

#90 2019-08-13 13:52:37

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

:heart2: Теперь я совсем выпилюсь с дайри и клаба - все что надо есть на холиварочке *.*

и плюсую к мобильной версии  :chearleader:

#91 2019-08-13 14:05:38

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

А можно как-нибудь сделать, чтобы с главной нажимать кнопку "новые сообщения" и видеть обновлённые темы, а не фигу, так, как это реализовано в старых разделах?

#92 2019-08-13 14:12:27

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Лучшее к чему пока привел этот переезд, это обсуждение среди белоплащей, рекомендую - https://t.me/joinchat/BFR6Hg8qrmGKVxdlj9P5Ag.
В программе претензии к ликсам что они сами себя не закроют и претензии к местным модерам что они хуже амадизов.
Припадайте.

#93 2019-08-13 14:22:35

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже за резервацию для ебанутых феминисток. Но не поможет же, они все равно будут засиратьв се темы, на то они и ебанутые.

Давай лучше тебе резервацию сделаем. Аккуратную такую комнатку с мягкими стенами. Заебал кругом видеть феминисток и бякаться.

Не знаю, кого ты во мне пронзил, но я высказываюсь на тему в первый раз, а вот тебя из комнаты с мягкими стенами зря выпустили, очевидно.

Отредактировано (2019-08-13 14:23:24)

#94 2019-08-13 14:23:07

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

но феминистки с баобабами уже прискакали и срут на чистом

Что? Это противник феминисток прискакал, ни одной феминистки не было, но кому-то неймётся

#95 2019-08-13 14:27:09

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

А можно как-нибудь сделать, чтобы с главной нажимать кнопку "новые сообщения" и видеть обновлённые темы, а не фигу, так, как это реализовано в старых разделах?

неистово плюсую!

#96 2019-08-13 14:27:56

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Лучшее к чему пока привел этот переезд, это обсуждение среди белоплащей, рекомендую

Ну ты хоть скринь для динозавров, у которых нет телеги.

#97 2019-08-13 14:28:49

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Не знаю, кого ты во мне пронзил, но я высказываюсь на тему в первый раз,

Да конечно, я не Вася, я друг Васи. Главное, на ровном месте, трут про ликсы и хоба, опять злые фиминистки. Так чешется, что аж неймётся.

Отредактировано (2019-08-13 14:29:59)

#98 2019-08-13 14:30:06

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшее к чему пока привел этот переезд, это обсуждение среди белоплащей, рекомендую

Ну ты хоть скринь для динозавров, у которых нет телеги.

Я уже заскринил, а то сейчас нет времени читать, а потом могут прочухать откуда к ним интерес. Могу залить, но там довольно много со вчерашнего вечера, не знаю сколько там по теме, не смотрел пока. Надо? Или пусть кто другой вносит, у кого есть время нужные куски вычленять.

#99 2019-08-13 14:30:43

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Лучшее к чему пока привел этот переезд, это обсуждение среди белоплащей, рекомендую -  https://t.me/joinchat/BFR6Hg8qrmGKVxdlj9P5Ag. В программе претензии к ликсам что они сами себя не закроют и претензии к местным модерам что они хуже амадизов.
Припадайте.

Там надо в чатик вступать, а я приличная женщина, я не вступаю в неизвестные чаты.

#100 2019-08-13 14:34:39

Анон

Re: Про БЖД-Ликсы и новые возможности

Анон пишет:

Надо?

Будь добр.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума