Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-05 08:25:09

Marmota sapiens

Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Итак, у нас накопилось. Приносим извинения анонам, ждавшим решения по теме Франца, что так затянули.

На повестке дня судьба трех тредов. Как обычно, предлагаем анонам высказать свои мысли, что с ними делать и куда их. Коротко по каждому:

1. Тред Олди.

Скрытый текст

2. Тред Изумрудного Города.

Скрытый текст

3. Ну и напоследок, основное зачем мы здесь сегодня собрались — Франц Вертфоллен.

Скрытый текст


#276 2019-08-08 16:08:14

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Им невыносимо видеть чужой талант.

Аж с экрана потекло, тоньше давай.

#277 2019-08-08 16:12:13

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Кому не должна и с каких пор на холиварке стало нельзя хейтить явление, произведение, писателя? :teeth:

Писатель писателю рознь. Одно дело - тупые авторицы ЖЮФ, другое - мастера, создающие литературу. У некоторых не хватает образования и ума, чтобы увидеть разницу. Но это уже не вина мастеров.

#278 2019-08-08 16:16:16

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

*побрызгал Фейри в монитор*
Сгинь, жырное.

#279 2019-08-08 16:20:35

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Мне нужна гифочка с Давыдовым, который тыкает шваброй со словами "Жырно. Жырнооо!"

#280 2019-08-08 18:13:42

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

*побрызгал Фейри в монитор*
Сгинь, жырное.

Шуманитом его.

#281 2019-08-08 21:52:17

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

*побрызгал Фейри в монитор*
Сгинь, жырное.

Зачем. Пусть спляшет на бис. Пусть все увидят, кто, собственно, и превратил тему Олди в сраное говно.

#282 2019-08-08 22:16:23

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Просто посмотрите первую половину треда, там тёплая ламповая атмосфера, аноны смеялись, охуевали, устраивали чтения, писали пародии и никаких набегов, изнасилований и прочих жопаров. Тишь и божья благодать. А потом потом пришли "а меня у франца зобанили, и теперь я соберу свою армию", "а давайте писать хомкам", "а давайте перепостим сюда весь инстаграм правой хомки в левом ряду", а потом я съебал - и тогда съебал, и сейчас сбор ссылок ниасилил. И подозреваю, что ещё куча анонов, которые сидели в треде изначально, тоже съебала, поэтому саморегулирование и перестало работать.

крик души. Я с тобой, анон

#283 2019-08-09 07:36:59

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Про Олди и ИГ мне сказать нечего, я до них не ходил.

А про Франца есть. Я люблю этого поциента, как Вождя. Сам местами в теме был не идеален (жаловаться не умел, да и не думал, что это в принципе надо и правильно). Помимо того, я поддержал высадку десанта в секту (не высаживался сам, но был заинтересован), что нарушало правила, а в голову мне это тогда не пришло.

Но помимо трешака с расовой принадлежностью, гендером и ориентацией юного фюрера, там ещё было полно всего, а великолепное коммьюнити, созданное Францем, уж точно заслуживает обсуждения. Треда жалко, мое предложение - переименовать в "F.W.W. - Франц Вертфоллен и Ко", удалить оскорбительное/нарушающее правила (как в ФК) делали, например, и ввести локальное правило в духе "Увидел зелёное - жалуйся!"

#284 2019-08-09 08:54:17

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Зачем. Пусть спляшет на бис. Пусть все увидят, кто, собственно, и превратил тему Олди в сраное говно.

По-моему, это залётное покушать пришло.

#285 2019-08-09 10:45:52

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

да и не думал, что это в принципе надо и правильно

Вот это самое тревожное. У вас там про изнасилования несли херь, а все, кто приходит отписаться, вещает вот эту херню про "не знал, что надо жаловаться и вообще не считал это правильным. Охуенно просто. И где шансы, что вы таки сможете саморегулироваться дальше, как любой нормальный тред?

#286 2019-08-09 12:27:01

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем. Пусть спляшет на бис. Пусть все увидят, кто, собственно, и превратил тему Олди в сраное говно.

По-моему, это залётное покушать пришло.

Анон, в олдитеме такая хрень с момента явления анона-китаиста  ((
Зойщитнег узрел в нем Чигиринскую и с тех пор несёт вот эту пургу про зависть к мэтрам без передышки  :affraid:

#287 2019-08-09 16:48:52

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Предлагаю силами модераторов забанить Чигу в конкретной теме и на этом успокоиться  :lol:

Не поможет. Она клонируется, вернётся и начнёт хейтить Олдей с новыми силами.

#288 2019-08-09 17:27:37

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Зойщитнег узрел в нем Чигиринскую и с тех пор несёт вот эту пургу про зависть к мэтрам без передышки

Пронзаю в зойщитнеге всеми любимую ебанашку, которая пляшет в теме Чиги и Кинн и за которой туда все давно ходят, а не за унылыми и давно не отжигающими сабжами.
Правда, она Олдей не жалует, обличая их в русофобии и бандеровщине, но ради любимой врагиньки можно их и позащищать, она вообще любит дружить против.

#289 2019-08-09 18:29:00

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Пронзаю в зойщитнеге всеми любимую ебанашку, которая пляшет в теме Чиги и Кинн и за которой туда все давно ходят, а не за унылыми и давно не отжигающими сабжами.

Надя штоле?
Не читал ее тему, но если ее верно пронзали в аноне-варкоебе, то да, это знатная ебанашка.

#290 2019-08-09 21:39:08

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:
Анон пишет:

да и не думал, что это в принципе надо и правильно

Вот это самое тревожное. У вас там про изнасилования несли херь, а все, кто приходит отписаться, вещает вот эту херню про "не знал, что надо жаловаться и вообще не считал это правильным. Охуенно просто. И где шансы, что вы таки сможете саморегулироваться дальше, как любой нормальный тред?

Скажу за себя: не я коррекционное предложил, но я тогда поддержал, потому что от воспевания Всранцем фашизма и фюрера дико подгорела жопа. Триггернуло, знаешь ли.

Отредактировано (2019-08-09 21:40:06)

#291 2019-08-09 21:43:53

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Скажу за себя: не я коррекционное предложил, но я тогда поддержал, потому что от воспевания Всранцем фашизма и фюрера дико подгорела жопа. Триггернуло, знаешь ли.

:facepalm:
вот поэтому и вопросы, не отправить ли вас всех скопом в бан да и все

#292 2019-08-09 21:48:57

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажу за себя: не я коррекционное предложил, но я тогда поддержал, потому что от воспевания Всранцем фашизма и фюрера дико подгорела жопа. Триггернуло, знаешь ли.

:facepalm:
вот поэтому и вопросы, не отправить ли вас всех скопом в бан да и все

А у тебя нет триггеров? Счастливчик)
кстати, если откроют, навряд ли я вернусь в сранцетему, нервы жаль, лол. Поц мне уже кажется не смешным, а мерзотным, как и все, кто дрочит на фашню. Не, я, канеш, понимаю, что не всех война затронула и многим не жмет и норм, но вот.

Отредактировано (2019-08-09 21:57:28)

#293 2019-08-09 22:16:11

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Не, я, канеш, понимаю, что не всех война затронула и многим не жмет и норм, но вот.

Не истекаешь влажными фантазьками в сторону поца - тебе не жмет и норм ебанашество поца. Нормально так передернул.

#294 2019-08-09 22:22:32

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Не, я, канеш, понимаю, что не всех война затронула и многим не жмет и норм, но вот.

Ох епт, ну и пиздец, передернул так, что на орбиту забросил. Да, у меня есть триггеры. Нет, это не повод желать кому бы то ни было корректирующего изнасилования. И если ты считаешь иначе - то у тебя пуля в голове не меньше, чем у самого поца. И да, еще ебанутее вы выглядели со своими влажными фантазиями про целительный хуец, от которого у поциента наступит резкое просветление в мозгах и полное благорастворение воздусей. Короче, вы - как раз тот самый случай, когда аноны хуже еды независимо от того, насколько ебанут поц.

#295 2019-08-09 22:22:44

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

У вас там про изнасилования несли херь, а все, кто приходит отписаться, вещает вот эту херню про "не знал, что надо жаловаться и вообще не считал это правильным. Охуенно просто. И где шансы, что вы таки сможете саморегулироваться дальше, как любой нормальный тред?

И за херь им в панамку совали. Одолей хоть 11 страничек вынесенного. И я рад за тебя, что ты точно знаешь, на что именно жаловаться уместно, и гарантированно отреагируют. А я, например, только в этом году узнал, что жаловаться, оказывается, в специальной теме можно.
И вообще чистить всё это только сейчас стали, вот, помню, я охуел в теме глисты, увидев, как поц открыто призывает травить левого человека, и никто ей преды не выносил и не банил. А там всё куда хуже было, чем у Сранцыка.

#296 2019-08-09 22:30:21

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

вот, помню, я охуел в теме глисты, увидев, как поц открыто призывает травить левого человека, и никто ей преды не выносил и не банил

Анон, ты не поверишь, но "Глиста" никогда не писала ничего ни в личном треде, ни на холиварке в целом. Это аноны резвились.

#297 2019-08-09 22:30:47

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

. У вас там про изнасилования несли херь, а все, кто приходит отписаться, вещает вот эту херню про "не знал, что надо жаловаться и вообще не считал это правильным. Охуенно просто. И где шансы, что вы таки сможете саморегулироваться дальше, как любой нормальный тред?

Асибе.
Я в треде был в начале, а потом читать всратые пожелания поцу и срач вокруг этих пожеланий интерес пропал, знаешь ли. Если я не ошибаюсь, я жаловался конкретно на сообщение с коррекционным изнасилованием, получил ответ "да, всрато, но правил холиварки это не нарушает". Могу ошибаться, это могла быть какая-то другая срань, но вроде это; отлистывать тему жалоб до 18 года чот впадлу.

Отредактировано (2019-08-09 22:32:10)

#298 2019-08-09 22:33:59

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

И за херь им в панамку совали. Одолей хоть 11 страничек вынесенного.

Ну я вот одолел, и по моему напихали там больше тем кто охуевал от пожеланий износа. То, что в теме нашлась пара адекватных анонов, не меняет того, что ебанатов там похоже намного больше.

Анон пишет:

А я, например, только в этом году узнал, что жаловаться, оказывается, в специальной теме можно.

Кнопочку "пожаловаться" под каждым комментом тоже не видел?

#299 2019-08-09 22:35:42

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

И за херь им в панамку совали. Одолей хоть 11 страничек вынесенного. И я рад за тебя, что ты точно знаешь, на что именно жаловаться уместно, и гарантированно отреагируют.

Звучит так, будто у вас там всего один эпизод был, так и тот быстро свернули своими силами. Вот только тогда бы вас не закрыли нахер и не вынесли как раковник.

Анон пишет:

А я, например, только в этом году узнал, что жаловаться, оказывается, в специальной теме можно.

Ммм, читать правила, задавать вопросы по поводу правил форума, на котором сидишь? Да не, ну зачем бы? :facepalm:
И да, лично я придерживаюсь простого подхода: "Не уверен? Лучше пожаловаться". Дальше модеры разберутся.

Вообще, чем дальше, тем смешнее оправдания.

#300 2019-08-09 22:37:19

Анон

Re: Новая порция спорных тредов в рамках года генуборки

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, но "Глиста" никогда не писала ничего ни в личном треде, ни на холиварке в целом. Это аноны резвились.

Э, я не тот анон, но... анон ты пошутил сейчас? Кусакасука и т.д. Или ты сам недженаро? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума