Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-08-20 23:37:34

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[вдохновение] [Snofu]
Чет из меня посты полились, как из рога изобилия =D
На сегодня последний.
Автор: https://www.furaffinity.net/user/snofu/
ВКЛЮЧАЕМ ВПН
1529692041.snofu_auo.jpg
Чем-то мне Тотошку напоминает  :blabla:

18+


0n3C7gE.jpg

#128 2019-08-21 17:32:34

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[удалено]

Отредактировано (2019-08-23 16:54:06)

#129 2019-08-21 22:25:39

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[дыбр]

Анон пишет:

конечно)

Анон, спасибо за костюмы, они охуенны  :drooling: Вот люди с фантазией подходят, экспериментируют. Чему в фурри-тусовке такое редкость  :bubu:
Пысы: все мои ответы предыдущим анонам остались на прошлой странице, если кто не видел.


Сегодняшний пост про очередное фуфуфу. Но не такое что прям кринж, просто неприятно. Мне неприятно, когда меня хвалят. В таком ключе - "ты такой клевый, странно, что у тебя так мало подписчиков/ты заслуживаешь большего". Вот вроде человек меня похвалил, но чет я от этого комплимента остался стоять помоями облитый. Т е страдал я от непоглаживаний/несправедливости и собственной никчемности невезучести. Переборол это, сгреб жопу волю в кулак и сел рисовать. А тут такая приятность - "ты клевый, но есть нюанс..." И понеслась - давай по-новой, анон, все хуйня  :sadcat:   


0n3C7gE.jpg

#130 2019-08-23 17:10:13

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Так блэт. Почему у меня лента засрана свадьбой Пьюдипая? Потому что всем твоим подпискам-селебам-фуррям 15-20 лет, неудачник хренов. Кто вообще Пп смотрит?  :heh:
А я со свежим срачиком тут. Точнее о той песне, что хороша и её можно начинать сначала бесконечно. Один орг одного американского фуррикона твитнул запись в защиту рисованного ЦП, типа картинкам пох, они не страдают. На что пришел ушат говна с контраргументом, что рисованное ЦП - вредная пропаганда извращений и это нихуя не норма и не ок. А если поразмыслить (ни в коем случае не защищая педофилов) над доводами, что вот ты сначала на картинки дрочишь, а потом тебе ирл подавай, не выглядит ли это как срач про жестокие игры, что вот ты в игре убиваешь, потом в ирл перейдешь? Короч хз. У меня в любом случае cub рисовать рука не поднимается, хотя это оч денежная тема на инкбанни.   


0n3C7gE.jpg

#131 2019-08-23 17:26:13

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Это фигня  :dontknow:  Такие глупости - "ты на картинках ебешь гусей, значит, будешь и в реале" - продуцируют сжв и другие овощи. Лучше игнорировать.
Все знакомцы, возраст которых перевалил за 25 и с мозгами (американский контингент) на эти пляски только пожимают плечами. Хз, насколько статистически значимо, но вот.
Окосевший

#132 2019-08-23 17:27:52

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

О, можно я тоже любимым фурсьютом поделюсь?

Скрытый текст

#133 2019-08-23 18:38:33

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

О, можно я тоже любимым фурсьютом поделюсь?

ой, это Пакрути? *___* огнище.

#134 2019-08-23 18:39:31

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

О, можно я тоже любимым фурсьютом поделюсь?

ой, это Пакрути? *___* огнище.

Не, Пакрути в тюрбане) это оригинальный перс автора

#135 2019-08-23 19:27:12

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

это оригинальный перс автора

еще лучше!

#136 2019-08-25 21:24:42

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Такие глупости - "ты на картинках ебешь гусей, значит, будешь и в реале" - продуцируют сжв и другие овощи. Лучше игнорировать.

Ну про ебешь гусей это были мои размышлизмы на тему, что осуждение картинок похоже на осуждение игр. А фурри тусовка оперирует тем, что реальное цп или рисованное все одно - мерзость. И да, это все тот же американский контингент.

Анон пишет:

О, можно я тоже любимым фурсьютом поделюсь?

Очень здорово  :love:
Но меня терзают смутные сомненья, а не ОС ли это на тему игрового перса ака каджита?
заранее извиняюсь за игровую безграмотность, если это не так


0n3C7gE.jpg

#137 2019-08-25 21:42:44

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[дыбр]
Вести с дна.
Очередные кулстори из мира извращенцев. Намедни ворвался в нашу тусовку один из типичных персонажей, за которых не любят фурри-фандом. А именно фурь-зоофил. Ворвался из-за того, что его за зоофильские ж высказывания побанили в другой тусовке. Его пидорасило весь вечер из-за профнепригодности админов, которые несправедливо банят честных людей. Типа все там клятые зоофилы, а его почему-то сделали крайним, и вообще он невинно пошутил. Видел я ту дискуссию и ту тусовку. Контингент неофитный. "Клятые зоофилы" несмешно шутили про секс с настоящим животным, но не выкатывали влажных фантазий и подробностей, а наш шутник почему-то да и почему-то оказался крайним. Загадка.   



0n3C7gE.jpg

#138 2019-08-25 22:12:48

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Ну про ебешь гусей это были мои размышлизмы на тему, что осуждение картинок похоже на осуждение игр. А фурри тусовка оперирует тем, что реальное цп или рисованное все одно - мерзость. И да, это все тот же американский контингент.

да, ты сравнил рисунки и игры, а я вспомнил дискуссии с моими знакомыми, когда я слегка изумлялся отдельным персонам с твиттера (уточняю про гусей, чтоб путаницы не было). Но таки да, согласен, что тема вечная и срачегонная. Во-первых, до хрена людей,  которые не понимают разницу между реальностью и фантазией, и спорить тут бесполезно, потому как это вопрос сравнимый с противостоянием верующих и атеистов. Во-вторых, обитатели христианских стран на голову от этого христианства пострадавшие (генетически, так сказать), и темы, задевающие секс - это такой мощный триггер, что у дискутирующих пробки выбивает сразу на отличненько. А если заполировать чем-нибудь еще более табуированным - все, туши свет, никакие дискуссии не возможны в принципе.
Японцы, у которых в этой области табу гораздо меньше, относятся к сомнительной тематике проще.
Каждый художник этот вопрос внутри себя решает. В зависимости от собственных триггеров, насколько он зависит от мнения общественности, чтит местный уголовный кодекс и многих других вещей. При любом раскладе главное - не пытаться влезть на табуретку.

#139 2019-08-25 23:50:57

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Во-вторых, обитатели христианских стран на голову от этого христианства пострадавшие (генетически, так сказать), и темы, задевающие секс - это такой мощный триггер, что у дискутирующих пробки выбивает сразу на отличненько. А если заполировать чем-нибудь еще более табуированным - все, туши свет, никакие дискуссии не возможны в принципе.

Ты прав анон. На такие дискуссии слетается обычно целый паноптикум, да и вообще дискуссией трудно такое назвать, хай - может быть. Вопрос про педофилов, кстати, интересно разобрали в Хорошем докторе (второй сезон). Где разобрали взгляд на проблему с двух точек - больные люди, которым надо помогать-лечить vs жечь напалмом.


0n3C7gE.jpg

#140 2019-08-26 00:00:00

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

я недавно тоже про это размышлял. Вот если бы я узнал, что мой приятель пишет фички про изнасилования - стало бы мне стрёмно и свернул бы я общение? возможно и наверно да. А если из-за этого же со мной свернут - а меня то за шо!  :fuuu: в общем, я пока так и не решил, заделаться кинкшеймером или таки нет

Отредактировано (2019-08-26 00:00:43)

#141 2019-08-26 00:29:06

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[пиздострадания]
Похолодало и начались постоянные зажоры :facepalm: Холодно ж, надо чайку, а че воду гонять просто так? Надо заесть! Не удивлюсь, если на весах скоро будет 100кг. Появился второй заказ за месяц и он не на ФА лол. Завидую раскрученным художникам, у которых за день улетает аукцион в 700 американских рублей, а мне ремайндеры второй месяц обновлять  :bubu: Но я завидую ситуации, не человеку, ибо хорошо рисующих и раскрученных уважаю. Пока сам не столкнулся с механизмом набора подпискоты и рисованием не любимых фандомов по фану, а на заказ и пяр, то любил погиенить над Сакимичан и подобными, а ведь за всем успехом стоит труд, труд надо уважать.


0n3C7gE.jpg

#142 2019-08-26 04:26:29

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Но меня терзают смутные сомненья, а не ОС ли это на тему игрового перса ака каджита?

Ага, каджит из ммо! У неё в твиттере процессники лежат, так круто сделано всё

Анон пишет:

Вот если бы я узнал, что мой приятель пишет фички про изнасилования - стало бы мне стрёмно и свернул бы я общение? возможно и наверно да. А если из-за этого же со мной свернут - а меня то за шо

O_o анон, извини, но ты странный

#143 2019-08-27 00:33:27

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Вот если бы я узнал, что мой приятель пишет фички про изнасилования - стало бы мне стрёмно и свернул бы я общение? возможно и наверно да. А если из-за этого же со мной свернут - а меня то за шо!

Анон, я логику не понял. У тебя монополия на кинк? Типа мои раскладки про изнасилование норм и мне дрочится, а у других отвратительные вещи и надо из друзей удалять? Может дело в деталях? Мне, например, отлично дрочится на бдсм, но меня начинает бомбить, когда к унижению женщины как партнера в игре, привязывается смысл унижения женщины в целом, как недостойного существа, которого по умолчанию надо гнобить.
 

Анон пишет:

Ага, каджит из ммо! У неё в твиттере процессники лежат, так круто сделано всё

Да очень скрупулезно сделано, видно любовь к персонажу) Но ты меня извини, я не могу назвать это фурсоной. Скорее это больше косплей. Как бы да, у фуррей - косплей оригинального персонажа (фурсоны), и у девушки - косплей ОСа. Но фурсьюты относятся к фандому фуррей, а тут фандом ммо :dontknow:



0n3C7gE.jpg

#144 2019-08-27 00:44:22

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Анон, я логику не понял. У тебя монополия на кинк? Типа мои раскладки про изнасилование норм и мне дрочится, а у других отвратительные вещи и надо из друзей удалять?

Мне кажется, всё проще. Тот анон внезапно обнаружил у себя двойные стандарты и хорошенько над ними подвис.

#145 2019-08-27 01:06:29

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[дыбр] [вдохновение] [дроч]
Я сегодня красиво проебался  :facepalm: Короч есть у меня заказ, который я пилю уже 3 месяц. Да это некрасиво. 3 месяца назад у меня случилась ирл жопа и для разгребания оной, я заказы отодвинул, потом заказы закончил, а про этот забыл. Сейчас я его доделываю. А вот сегодня меня черт дернул закрыть инвойсы. Если кто не знает, по умолчанию каждый инвойс при создании получает статус "shipping" - доставка, нужно понимать, что для пейпала - это доставка руками/машинами/самолетами клиенту, но мы то доставляем арт электронным способом через интернет, поэтому чтобы пейпал внезапно не приебался с "а чего ирл адреса доставки нет? и как там ваш товар, движется по почте?" надо после выполнения заказа инвойсы закрыть т е поменять его статус с "shipping" на "order processed" (заказ выполнен). Короч, сидел, менял статусы инвойсам и на инвойсе того чувака, которому я 3й месяц арт должен, пейпал глюкнул - выкатил сообщение о системной ошибке. Я пожал плечами и пошел рисовать. И тут мне пришло письмо от чувака. Оказывается из-за глюка ему пришло письмо от пейпала, что он снова должен оплатить инвойс. Выглядел я в его глахаз охуенно - рисую третий месяц арт, так еще прошу еще раз его оплатить :facepalm:
Ну я с ним разрулил недоразумение в почте, теперь быстро-стремительно возвращаю долги.
А теперь ночное вдохновение, чтобы ночер продолжал быть томным :wankerboy:

18+

0n3C7gE.jpg

#146 2019-08-28 19:29:53

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[дыбр]
В тупичке :trollface: Ветровой разгорелся срач про педофилов. Но меня привлек не сам срач, а последующие реакции ака бан комментаторов с анимешными аватарками (не специально, просто занимательная корреляция). Я, конечно, не буду ванговать что любишь аниме = склонен к педофилии или искать какие-то истоки педофилиии в аниме, меня больше пугает что виновник срача вывешивал статистику по своему паблику и половина подписчиков - люди до 18 (конечно в втентакле можно что угодно в профиль записать, а с другой стороны - зачем занижать возраст? Много ж пабликов с адалт-контентом, проще наоборот - накрутить). Короч, нездоровая тенденция, дети подростки дрочат на детей. И я это не только в этом случае наблюдаю. У меня сложилось такое впечатление (статистику не собираю и железным пруфом не обладаю), что современным подросткам плохо объясняют - что такое хорошо, а что такое плохо. в этом месте я должен потрясти клюкой Многие популярные паблики вкхудожников изобилуют педо-контентом. От фанартов по Саус парку до стиля самого художника - все персонажи дети. Какое-то оно все нездоровое это новое веяние в мире дрочилова. В мои времена популярен был яой, теперь когда лгбт-тематика становится явлением обычной жизни, а не запретным дрочом, требуется другая запретная тема. Или я себя накручиваю и просто инфантильные личности тянутся к инфантильному контенту  :dontknow:
   



0n3C7gE.jpg

#147 2019-08-28 20:19:17

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

инфантильные личности тянутся к инфантильному контенту

Зис, потому что репрезентация — это не невидимый розовый единорог для ПОКов и ЛГБТК+, она работает и вот так тоже. Для многих подростков возраст персонажа даже +1-2 года от их собственного — уже дохуя старше, 20+ — это "взрослые" или "старички", и вне своей возрастной группы проассоциировать себя с кем-то — мишн импоссибл. (по кр. мере, я таким был, и друзья мои тоже в основном)

Но я не очень понимаю истерию вокруг ебущихся рисованых лоль.

#148 2019-08-28 20:31:19

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

Короч, нездоровая тенденция, дети подростки дрочат на детей

А типа если бы взрослые дрочили на детей, или даже дети на взрослых, было бы сильно здоровее?  :really:

#149 2019-08-28 22:09:51

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

Анон пишет:

вне своей возрастной группы проассоциировать себя с кем-то — мишн импоссибл. (по кр. мере, я таким был, и друзья мои тоже в основном)

Мы наоборот дрочили на взрослых и завышали себе возраст  ;D

Анон пишет:

Но я не очень понимаю истерию вокруг ебущихся рисованых лоль.

Это музыка будет вечной. У Ветровой позиция такая, что любая педофилия (рисованная в том числе) не должна существовать, ибо пропагандирует педофилию как что-то нормальное.

Анон пишет:

А типа если бы взрослые дрочили на детей, или даже дети на взрослых, было бы сильно здоровее?

Этот вопрос обсуждали выше в общем. Сейчас мне стала интересна мысль популярности педофилии у людей младше 18.

0n3C7gE.jpg

#150 2019-08-29 11:43:11

Анон

Re: Дневник фурриёба [Творчество], [Дыбр], [Левел-ап]

[пиздосрадания]
Почему люди адопт за сутки продают за 300 долларов (это не супер-пупер дизайн в полной развертке, просо перс в фас), а я полный диз за 20 сука долларов уже второй месяц продать не могу  :pink:
И про политоту. Подписался на канал Виктории Гарсии-Берналь. И чем больше я её смотрю, тем яростней точу лыжи. Спасибо Виктории, раньше мне жизнь казалась бессмысленной. Теперь буду копить на трактор, чтобы съебаться да хоть в гейропу, хоть на Бали, подальше от этого ада.


0n3C7gE.jpg

Отредактировано (2019-08-29 11:43:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума