Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-09-18 19:58:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Уже больше года отслеживаю бывшую подругу - изначально знал только имя ее и город, за год насобирал уйму информации: где училась, фотки, все аккаунты на самых разных ресурсах, мониторил улицы ее города в гуглмэпс, в общем, все серьезно.

#52 2014-09-18 20:04:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Уже больше года отслеживаю бывшую подругу - изначально знал только имя ее и город, за год насобирал уйму информации: где училась, фотки, все аккаунты на самых разных ресурсах, мониторил улицы ее города в гуглмэпс, в общем, все серьезно.

А зачем, анон?  :dontknow: В чем интерес?
Ну я там понимаю, какая-то особо таинственная и загадочная личность.  Или врунишка вроде Вождя, когда просто пытаешься понять, дурят тебе голову или нет.
Но вот у меня большинство знакомых и не таится. Каждую мелочь тащит в сеть. При желании можно особо не напрягаясь отслеживать куда ходили, зачем ходили, с кем ходили, когда и чем покакали... Но смысл?

#53 2014-09-18 20:06:26

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а я думала эти приложения фейк и только вирусняки цепляют...
потому что в вопросах и ответах техпомощи было сказано что официально такой услуги нет.

Официально - нет, но ведь бывают всякие качалки там и т.п. Это, видимо, из той же серии.
Но точно есть )) Меня знакомый типа спалил, хотя я, если честно, и не скрывалаю  :dontknow:  Просто удивилась факту, что можно отслеживать.

#54 2014-09-18 20:08:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А зачем, анон?   В чем интерес?

Ну так отношения кончились, а чувства еще нет. Мне интересно, как там она, что происходит в ее жизни, и это единственный способ хоть как-то быть в курсе.
Я пытался бросить, да никак не выходит.

#55 2014-09-18 20:41:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Лет в 11-12 анон был пылко влюблен в одного мальчика. Мальчик был красивый аки прЫнц. Знаете, бывают такие ослепительно красивые еврейские мальчики - тонкие-звонкие, смуглые, с невероятными глазами. Все девчонки во дворе по нему сходили с ума, слали записочки, звонили по телефону. А анон был типа гордый, делал вид, что ему все равно. Видимо, это мальчика и привлекло. Когда анон понял, что тоже нравится мальчику, у него просто земля от щастья из под ног ушла. Но не успел даже толком пообщаться - родители мальчика стремительно развелись и мать с ним и его братом уехала в другой город.
Анон рыдаль, не ел, холодными осенними ночами тайком от семьи лежал в одной пижаме на балконе в надежде, что заболеет воспалением легких и помрет. Время шло, анон застудил почки, начал есть, немного поумнел и... незаметно как-то вырос. Тоска прошла, но все это анон нежно сохранил в своих воспоминаниях и когда бывало грустно, вспоминал, как в него, анона, настоящий принц однажды влюбился.

Спустя много-много лет анона вдруг торкнуло, что в соцсетях можно кого угодно найти. Ну вы поняли. Вдруг разволновался даже чуток, представив себе этакого Бандероса, в которого мог превратиться принц. Долго вспоминал фамилию, потом трясущимися лапами вбивал в поиск... нашел!

Аааааблятьпиздец!!! Лысый носатый толстячок. Анон сначала даже отсеял этого типа при поиске, но оказалось, что это он - принц. Точнее, ужасная пародия на него.  :panic:  Зойчем, зойчем анон его нашел? Лучше бы он остался в памяти той сказочной любовью. Он славный дядька, анон рад, что у него все хорошо, жена/дети/машина но... короче, анон не стал палиться и свалил.

#56 2014-09-18 20:47:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

о, натолкнули! пойду тоже поищу стремного куна который не давал прохода мне (даже жаловался учителям что я его не замечаю), потом они слава богу свалили.
толстый мальчик татарин. вдруг он наоборот стал сейчас принцем? оставайтесь на линии, вернусь через 10 минут.

#57 2014-09-18 20:49:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

о, натолкнули! пойду тоже поищу стремного куна который не давал прохода мне (даже жаловался учителям что я его не замечаю), потом они слава богу свалили.
толстый мальчик татарин. вдруг он наоборот стал сейчас принцем? оставайтесь на линии, вернусь через 10 минут.

Давай, анонче! Расскажи потом, что из этого вышло.  =D

(Анон-с-принцем)

#58 2014-09-18 20:59:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

толстый мальчик татарин. вдруг он наоборот стал сейчас принцем?

Как окажется, что это Бэдкомидиант :evil:

#59 2014-09-18 21:01:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Труъ стори
Познакомился в одном фандоме с девой, сначала фички ее читал, потом ходил-ходил вокруг, да так мне она понравилась, написал лс, и все заверте... Фотками обменялись, она еще и очень милой наружности оказалась, в моем вкусе. Общались-общались, невинный флирт, все дела. И я не заметил, как влюбился(((( А девушка бишка была, с мужем(((( И я как-то берега потерял, ревновать начал, писать всякие гадости, вообщем, крышу мне рвало по полной. Бесился даже когда она просто с кем-нибудь вступала в диалог. Она, видимо, не хотела меня резко посылать, потихоньку удалила аську, перестала в обсуждения заходить, в дневе писала что-то вроде "реал заел", а потом и совсем из фандома свалила, новый днев завела. Ну я ее нашел, виртом подписался, наблюдаю. Чувствую себя маниаком, но ничего поделать не могу. Сейчас собираюсь создать нового вирта, в ее вкусе, и снова с ней начать мутить.

#60 2014-09-18 21:02:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Как окажется, что это Бэдкомидиант

он разве Игорь?
короче из своего города только один с этой фамилией какой-то с почти закрытым профилем, но судя по фото пузран пузраныч. прынца не вышло

#61 2014-09-18 21:03:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Труъ стори
Познакомился в одном фандоме с девой, сначала фички ее читал, потом ходил-ходил вокруг, да так мне она понравилась, написал лс, и все заверте... Фотками обменялись, она еще и очень милой наружности оказалась, в моем вкусе. Общались-общались, невинный флирт, все дела. И я не заметил, как влюбился(((( А девушка бишка была, с мужем(((( И я как-то берега потерял, ревновать начал, писать всякие гадости, вообщем, крышу мне рвало по полной. Бесился даже когда она просто с кем-нибудь вступала в диалог. Она, видимо, не хотела меня резко посылать, потихоньку удалила аську, перестала в обсуждения заходить, в дневе писала что-то вроде "реал заел", а потом и совсем из фандома свалила, новый днев завела. Ну я ее нашел, виртом подписался, наблюдаю. Чувствую себя маниаком, но ничего поделать не могу. Сейчас собираюсь создать нового вирта, в ее вкусе, и снова с ней начать мутить.


ну вот у меня почти эта же история, только виртом не пойду, меня пропалят
а что дальше будешь делать? не обидно вот так прикидываться другим человеком?

анон-следящий-за-бывшей-подругой

#62 2014-09-18 21:08:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

ну вот у меня почти эта же история, только виртом не пойду, меня пропалят
а что дальше будешь делать? не обидно вот так прикидываться другим человеком?

анон-следящий-за-бывшей-подругой

Сейчас мне не до обид, вот честно. Я просто хочу с ней переписываться, читать буквы на экране, и знать, что это она написала.
Дальше не знаю, что будет, надеюсь, что меня отпустит(((
Опасность попалиться и у меня присутствует неиллюзорная( Но я все уже продумал, легенда, так сказать, готова.

#63 2014-09-18 21:11:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Сейчас мне не до обид, вот честно. Я просто хочу с ней переписываться, читать буквы на экране, и знать, что это она написала.
Дальше не знаю, что будет, надеюсь, что меня отпустит(((
Опасность попалиться и у меня присутствует неиллюзорная( Но я все уже продумал, легенда, так сказать, готова.

а долго вас уже держит?

#64 2014-09-18 21:11:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

он разве Игорь?

Евгений. Не стал он твоим принцем, эх.

#65 2014-09-18 21:13:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я просто хочу с ней переписываться, читать буквы на экране, и знать, что это она написала.Дальше не знаю, что будет, надеюсь, что меня отпустит(((

Не отпустит: завязнешь еще глубже и рвать потом будет больнее. Отвлеки себя чем-нибудь, не заводи эту бодягу с виртом.

#66 2014-09-18 21:14:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

В общем, почему они не подпишутся? Что они от меня хотят?

Анончик, если ты не палишь нигде личных данных, то и на измену садиться не из-за чего.
Может быть, человек не хочет днев заводить, а ходит на ресурс просто читать. Ну, не писатель он, накидал себе в закладки интересных юзеров и читает себе.
А может быть, человек стесняется подписаться. Я серьезно, есть такие.

#67 2014-09-18 21:18:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Моя уже бывшая девушка как-то одолжила мне свой акк на невинном кулинарном сайте. Этот же пароль подошел к ее старой почте, которую она давно забросила, но я помнила - наши отношения начались с переписки. В той почте были еще пароли с разных сайтов, из спортивного интереса подобрала пароль к ее ВК... В общем, оказалось, что она мне изменяет да еще меня обсуждает с подружайками. Расстались.
Пусть я мразь и тварь, которая читает чужие письма, но я жалею только о том, что не сделала это раньше.

#68 2014-09-18 21:19:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Дальше не знаю, что будет, надеюсь, что меня отпустит(((

Я вам по своему опыту скажу: вас не отпустит, пока вы не отпустите сами. Очень помогает понимание того, что, выдавая себя за другого, просираешь время в никуда. И нервы, и самооценку спускаешь в унитаз заодно.
Простите, если резко, просто я это делал, и я больше никому этого не пожелаю. Пока вы еще не начали и не увязли, отпустите это нахер, потом будет гораздо хуже.

#69 2014-09-18 21:24:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анончик, если ты не палишь нигде личных данных, то и на измену садиться не из-за чего.
Может быть, человек не хочет днев заводить, а ходит на ресурс просто читать. Ну, не писатель он, накидал себе в закладки интересных юзеров и читает себе.
А может быть, человек стесняется подписаться. Я серьезно, есть такие.

да не, если они просто сталкеры из сети - пущай читают, у меня просто вечная паранойа, что это знакомые из реала меня вычислили, а я в блевничке и про знакомых пишу, и про гомоеблю, в общем, неудобно будет.
Выйти на реаловые данные с дайри (вконтос, например) - легко, из вконтоса в дайри - почти нереально, но я после той истории с сотрудницей дико нервничаю.

#70 2014-09-18 21:27:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я вам по своему опыту скажу: вас не отпустит, пока вы не отпустите сами. Очень помогает понимание того, что, выдавая себя за другого, просираешь время в никуда. И нервы, и самооценку спускаешь в унитаз заодно.
Простите, если резко, просто я это делал, и я больше никому этого не пожелаю. Пока вы еще не начали и не увязли, отпустите это нахер, потом будет гораздо хуже.

я другой анон, который не хочет знакомиться заново с виртуала, но как мне можно спастись, если держит уже полтора года, хотя мы и словом не перемолвились?
у меня есть и другие ужасные симптомы, указывающие на то, что я съехал башней, но я не буду вдаваться в подробности, ибо боюсь случайного деанона

#71 2014-09-18 21:31:55

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

он отслеживает если только гости что-то делали на твоей странице - вроде лайков и т.п., или тех, у кого также стоит это приложение, а если зайти просто посмотреть - то ничего не покажет, туфта полная.

#72 2014-09-18 21:33:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

он отслеживает если только гости что-то делали на твоей странице

У меня отслеживает всех зашедших.

#73 2014-09-18 21:35:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

я другой анон, который не хочет знакомиться заново с виртуала, но как мне можно спастись, если держит уже полтора года, хотя мы и словом не перемолвились?

Не знаю, я могу только сказать, как сам бросил. Как курить бросают, просто взял себя в кулак и отрезал. Потому что понимал, что завяз уже по самое не могу, что начинаются проблемы с алкоголем, что начинаю срываться там, где нельзя. Понимал, что иду в никуда, что ничего там нет за этой конспирацией и ни черта никогда не будет. Ломало страшно, дико ломало, как наркомана, приходилось выматываться так, чтобы ни до чего не было дела, только упасть и заснуть. Так и пережил.

#74 2014-09-18 21:44:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Спасибо за поддержку, аноны.
Держит уже около двух лет, и сейчас уже получше стало, но все равно плохо. Понимаете, когда она слилась, я стал бегать по интернетикам, искать, где она, что, читать дисскусии в сообществе того фандома, куда она ушла, потом принес ее фичок по этому фандому на анонимное соо  :facepalm:  Хотел, что бы ей стало больно и обидно. Еще много чего делал, за что мне стыдно теперь.
Как остановить это не знаю, я уже и с другой встречался, а все похуй, хочу именно ее((((

#75 2014-09-18 21:44:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Нооо у меня такая скучная жизнь, а у объекта так интересно.
Ну и вдруг мы когда-нибудь подружимся, а тут я уже все знаю, смогу избежать острых углов?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума