Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#601 2024-06-08 13:25:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон продолжает наблюдать, как бывший невзаимный любимка волочится за своей невзаимной любимкой. Оба с семьями, у него мадам суровая с ребенком хз его ли, не знаю, у нее мужмуж, который ее содержит с ребенком. Ниче не обломится. Анонов любимка преехал с семьей в город этой своей любимки, думает, что там его настигнет успешный успех, господи. Как хорошо, что любимка высокомерно не обращал внимание на попытки анона сблизиться, теперь ржачно от его тупого и жалкого поведения.

#602 2024-06-08 17:27:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мне очень нравится искать людей и инфу. Например, подруга познакомилась с парнем, а я уже могу ей всё рассказать. Или найти кого-то с минимумом инфы. Это такой азарт и так интересно, когда открывается новый "источник"

#603 2024-06-20 13:00:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон смотрит страницы бывшего параллельного курса вуза. Общение тогда не сложилось, анон был старше на 3 года, заочник, в постоянном поиске работы, с проблемами в семье, а они такая яркая прикольная беззаботная молодежь, дневники. И вот уже сейчас, почитав их страницы вк и жж, не пожалел, что дружба и общение не сложились, там и репосты со спасючеством младенчиков, и несовпадение по тк, и явный неприятный пиздеж ради вниманиеблядства, и мизогиничная хуета от замужних косплеерш, и какая-то своя жабогадючья атмосфера, в которую просто так не впишешься. Срачей зато избежал)

#604 2024-06-20 14:39:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но одну подругу детства так и потеряла. При том, что знаю старый адрес и телефон, фамилию по мужу и примерное его место жительства. Единственная соцсеть не отвечает. Меня она точно потерять не могла (если не амнезия), телефоны и мейлы 20+ лет я не меняла.

Некропостну. Анон перестал резко перестал общаться с бывшими друзьями, удалил вк, новую страницу завел не под своим именем. Телефон домашний есть, номер не менялся, почта не менялась, страницу родственника знают, мобильный через 6,5 лет после этого сменил. Никто по этим контактам анона не стал искать, подруги звонили на мобильный один - два раза, анон не брал трубку, они решили, что номер заблочен. Люди теряют и ломают телефоны, номера не восстанавливают, а просто переспрашивают или забивают, не записывают в записные книжки и тд. Или хотят забыть, не важен им человек.

#605 2024-06-20 15:06:40

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я так сталкерил своего бывшего абьюзера. Первые год-два после разрыва общения вообще не заходил к нему, а потом начал. Интересно стало. Причём в первые года полтора он как раз несколько раз проявлялся сам, что для него в порядке вещей, он бывших знакомых просто так не отпускает. Но вот мне стало интересно, чем он сейчас занимается, и какое-то время я следил с интересом. А потом он пропал. Начисто. Нигде не найти, даже у общих друзей, даже у его членов семьи. Я тоже думал, что ник сменил и попросил как-то скрыть его в друзьях в вк, чтобы было не видно, у кого он есть. Все найденные незнакомые акки проверял и гадал, не его ли. Потом решил, что он, возможно, погиб. Оказалось, что совершил преступление и сел.

#606 2024-06-28 17:45:38

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

за мной как-то ходила семиклассница. я тогда только закончила вуз пришла работать в школу. караулила меня везде. стояла на остановке рядом, могла просто смотреть на меня и плакать. спрашивала разрешение проводить меня до дома. хорошо, что я через год уволилась. это было то ещё испытание

#607 2024-06-29 07:41:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

за мной как-то ходила семиклассница. я тогда только закончила вуз пришла работать в школу. караулила меня везде. стояла на остановке рядом, могла просто смотреть на меня и плакать. спрашивала разрешение проводить меня до дома. хорошо, что я через год уволилась. это было то ещё испытание

Страшно Оо
у меня у коллеги от такой вот несчастной любви ученица самоубиться пыталась. Благо, вовремя откачали

#608 2024-07-03 18:17:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

у нас под окнами (на первом этаже живём) около года ходил какой-то маньяк. прям ручки к лицу подствалял и вглядывался в стекло. сидишь в ночи с телефоном, и тут из-за тюля такая рожа...

#609 2024-07-03 18:55:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

у нас под окнами (на первом этаже живём) около года ходил какой-то маньяк. прям ручки к лицу подствалял и вглядывался в стекло. сидишь в ночи с телефоном, и тут из-за тюля такая рожа...

Блядь, какая жесть. Анон бы там концы и отдал, наверное. И что, не нашлось крепких мужиков выйти и набить ему ебучку?(

#610 2024-07-07 16:22:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас под окнами (на первом этаже живём) около года ходил какой-то маньяк. прям ручки к лицу подствалял и вглядывался в стекло. сидишь в ночи с телефоном, и тут из-за тюля такая рожа...

Блядь, какая жесть. Анон бы там концы и отдал, наверное. И что, не нашлось крепких мужиков выйти и набить ему ебучку?(

живём с сестрой вдвоём, мужиков под боком нет... на самом деле было жутко, старались особо не ходить по квартире со включённым светом. а потом у нас под окнами срубили деревья (выложили дорожку и поставили детскую площадку), больше его после этого не видели, ему негде было прятаться. до сих пор жутко вспоминать..

#611 2024-07-08 00:13:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

живём с сестрой вдвоём, мужиков под боком нет... на самом деле было жутко, старались особо не ходить по квартире со включённым светом. а потом у нас под окнами срубили деревья (выложили дорожку и поставили детскую площадку), больше его после этого не видели, ему негде было прятаться. до сих пор жутко вспоминать..

Какой кошмар! Очень вам с сестрой сочувствую, анон, хорошо, что он таки отвязался, но жаль, что так попортил нервы. Это же очень страшно(

#612 2024-07-08 00:20:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

сидишь в ночи с телефоном, и тут из-за тюля такая рожа...

Надо было купить какую-нибудь стрёмную маску, надеть, подождать, пока к окну подойдёт и резко выскочить. Чтоб обосрался и подумал, так ли ему надо в чужие окна вглядываться  :evil:

#613 2024-07-15 08:12:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, а вы бы стали общаться с чьим-то сталкером? Например, в реале, со сталкером кого-то из поциентов, который прямо с ним общается. Анон с несколькими такими людьми пересекался, но потом присмотрелся, там вавки были похуже простого любопытства, поэтому приятелями мы не стали.

#614 2024-07-15 09:26:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Хз что ты имеешь в виду.
Я сам хорошо задружился с некогда очень известным пациентом холиварки. В первую очередь из любопытства, конечно, но потом уже и просто так. Сам я, получается, тоже отслеживаю таких пациентов онлайн. При этом меня пугают и бесят люди, которые одержимы идеей доставать какого-нибудь пациента – ходить к нему домой, преследовать толпой, подбрасывать ему что-то, писать его родителям или работодателям о том, какая он тварь и тд. Хейтеры Драу для меня в этом плане пробили дно. И это притом что я сам годами ору с Драу. С такими я бы не стал общаться. Пруфов не будет, ибо не сохранял, но в моей памяти ещё живы скрины того, как у какого-то подростка увели страницу в вк, чтобы превратить её в реалистичный фейк для общения с Драу.  И про тот период, когда Драу жила с женщиной, у которой есть маленькая дочка, и кто-то из сталкеров написал однокласснице девочки. Мол знаешь такую-то, вы в одном классе? А ты в курсе, что у неё мама лесбиянка?

#615 2024-07-15 09:45:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

При этом меня пугают и бесят люди, которые одержимы идеей доставать какого-нибудь пациента – ходить к нему домой, преследовать толпой, подбрасывать ему что-то, писать его родителям или работодателям о том, какая он тварь и тд.

Вот с такими, да. Стали бы общаться аноны или уже общаются, вам норм? Не с осуждением, просто интересно.

Анон как-то молча смотрел страницу юзера, игры и музыку новые узнавал, а потом оказалось, что юзер в другом блоге сталкерит общую знакомую, которая его зобанила, и заодно сталкерит и ненавидит анона, который смеет общаться с интересующими юзера персонами.

#616 2024-07-15 12:12:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Вот с такими, да. Стали бы общаться аноны или уже общаются, вам норм? Не с осуждением, просто интересно.

Анон как-то молча смотрел страницу юзера, игры и музыку новые узнавал, а потом оказалось, что юзер в другом блоге сталкерит общую знакомую, которая его зобанила, и заодно сталкерит и ненавидит анона, который смеет общаться с интересующими юзера персонами.

Общаться бы не стал и постарался забыть как страшный сон. Впускать в свое личное пространство такого человека идея не очень.

#617 2024-07-15 20:39:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У подруги отец устанавливал специальную программу для ее матери, чтобы за ней следить,  потому что он постоянно ее ревновал.
Также знакомая ставила маячок для собак или что-то такое на машину мужа ( а может и что-то другое, я не особо в этом разбираюсь)
Вообще про такие вещи очень советую книгу Джона Фаулза "Коллекционер", книга очень тяжелая, но очень помогает перестать романтизировать такие вещи.

#618 2024-07-15 22:14:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Также знакомая ставила маячок для собак или что-то такое на машину мужа ( а может и что-то другое, я не особо в этом разбираюсь)

На эту тему есть отличная история с реддита (пересказ на ХС): женщина заметила, что родители подложили ей в машину маячок, и подбросила его в фуру, идущую в Канаду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума