Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2023-08-27 09:27:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А дайте ссылку на этот бот, где он?

Я себя пробивал по @Databigbot в Телеграм.

Анон #572

Отредактировано (2023-08-27 09:29:02)

#577 2023-08-27 20:55:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А дайте ссылку на этот бот, где он?

их много. вбиваешь 'osint боты телеграм' в поиск и проходишься по ссылкам
например: https://gebutcher.medium.com/подборка-л … e82a3cda59

#578 2023-09-11 19:43:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

В этом году у анона юбилей, 20 лет тихого сталкинга и одержимости одним человеком. А тогда казалось, жизнь такая большая и непредсказуемая, а в итоге свелась до точек на экране.

#579 2023-09-11 19:57:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня недавно по два раза взламывали емиас и мос.ру. Буквально за пару недель. Приходили письма, что вошли с чужого ip. Я пробивал два раза ip, один раз оказался адрес в Тобольске, что ли, другой раз в Костроме. А я в ДС.

#580 2023-09-11 21:54:47

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

В этом году у анона юбилей, 20 лет тихого сталкинга и одержимости одним человеком.

В смысле ты сталкеришь?
С 2003 года? А кулстори будет?

#581 2023-09-13 08:05:39

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

В смысле ты сталкеришь?
С 2003 года? А кулстори будет?

Стори, надеюсь, еще впереди) В реале я к нему еще не подобрался, к сожалению.
В 2002 году я просто увидел чувака и меня перемкнуло, но по-новому, не так как обычно. Я не влюблялся, мне просто он стал чертовски интересен. То как он в своем теле живет, движется, жестикулирует, вздыхает, как отворачивается когда смущен, и как наклоняет голову когда задумчив. Что-то в этом всем было такое необычное, почти магическое. Потом в 2003 я впервые вышел в интернет и конечно же пошел его искать. Тогда поисковики выдавали много интересного, если их настойчиво попинать. Мне выдало много древних позабытых статей, которые теперь уже не найти. Но они все лежат в архиве, который за эти годы разросся до нескольких десятков Гб. Хотя чувак не особо звезда, и довольно скрытен. Например, у него нигде не указана даже дата рождения. Но я-то в курсе, ведь те архивные локальные статьи из начала нулевых...Но я молчу и храню тайны. Соцсети сделали нас всех ближе, эта пугающая обманчивая близость особо интересного в плане информации ничего не принесла, кроме того что я немного узнал о его хобби. За больше чем 10 лет, лол, он и правда скрытный. Переживаю только что не могу никуда выгрузить архив на случай если винты накроются: слишком много, да и хз какие там копирайты за столько лет схоронились. Ну и вряд ли кому-то это все будет интересно что наверное по-своему хорошо.

Отредактировано (2023-09-13 08:06:26)

#582 2023-12-01 18:40:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Чёртов осинт и про меня знает многовато. :smoke:

#583 2023-12-17 20:39:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ещё один анон пробил себя и загрустил. Хрен с адресами и телефонами, неактуальное, а вот поменянную фамилию он таки знает, гад.  :smoke:

#584 2023-12-19 20:18:13

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ещё один анон пробил себя и загрустил. Хрен с адресами и телефонами, неактуальное, а вот поменянную фамилию он таки знает, гад.  :smoke:

Он - это сталкер?

#585 2023-12-19 20:19:13

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Он - это сталкер?

Бот)

#586 2023-12-20 14:54:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А можно ли как-то пробиться не используя телегу или авторизацию где-либо? Анон ссыкует, что бот привяжет используемый аккаунт к тому что ищешь
А то тамблере вижу посты с призывами ни в коем случае не вбивать себя на сайтах, публикующих сливы, вот хз, тамблер как обычно или реально стоит перебздеть или с ботами в телеге оно по другому работает?

#587 2023-12-20 16:07:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а где пробивать себя?

#588 2024-01-01 07:20:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, хуйня большая с подругой.
Завела онлайн отношения с фейком какой-то девушки. Вывалила ей много личной информации. Человек по ту сторону экрана явно наглухо ёбнутый и при попытке прервать общение начал шантажировать супер-мега спамом на все её известные контакты с рассылкой личной информации, если она "просто не поговорит". Мне вот как близкой подруге уже прилетело такое сообщение, пока что с просьбой "скажи ей чтобы поговорила со мной, иначе я разошлю всё везде, ещё и спам-звонков накуплю, чтобы ей круглые сутки звонили, а вот если она поговорит со мной, то обязательно запишу на видео, как я удаляю весь компромат и все будет хорошо".
Вопрос. Че делать? Я не представляю, какие выходы возможны из этой ситуации, учитывая, что даже наверняка неизвестно, что это за человек, очевидно настоящей личной инфы она про себя не выдавала.

#589 2024-02-05 21:54:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, подскажите ботов с пробивом типа

Анон пишет:

Я себя пробивал по @Databigbot в Телеграм.

А то дата биг удален.

#590 2024-02-05 23:18:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

ещё и спам-звонков накуплю, чтобы ей круглые сутки звонили,

То есть это говно ебаное ещё и покупается и заказывается, а не просто так хуярит по рандомным номерам?!

Отредактировано (2024-02-05 23:18:49)

#591 2024-03-12 23:18:18

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Почитываю одну неадекватную парочку, ее и его. Аккаунты у них пока разные, но постоянно пишут друг про друга. Знал обоих раньше, у чувака репутация была странная (вечный инцел во френдзонах), девушка была вменяемая, но сейчас тоже стала слегка ебанько. Там полнейшее растворение друг в друге, хуево написанные стишки, пафосные признания и все прочее. Каждый день припадаю к этому кринжу и жду, что будет дальше.

#592 2024-04-04 17:31:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Насталкерил бывшего любимку. Он заводил и удалял фейковые страницы вк, потом тупо спалился на странице своей лучшей (но не взаимно) подруги - общее фото с его ебалом и отметка. На своей странице катает простыни с таким пиздежом о биографии, что стыдно анону. При этом на страницу подписана его баба и ее дочь, ну и его друзья, которые его со школы знают. Зачем, почему?  :lol:

#593 2024-04-05 14:49:32

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Почитываю одну неадекватную парочку, ее и его. Аккаунты у них пока разные, но постоянно пишут друг про друга. Знал обоих раньше, у чувака репутация была странная (вечный инцел во френдзонах), девушка была вменяемая, но сейчас тоже стала слегка ебанько. Там полнейшее растворение друг в друге, хуево написанные стишки, пафосные признания и все прочее. Каждый день припадаю к этому кринжу и жду, что будет дальше.

Случайно не ролевой бард и эльфийка перестригшаяся в панка?

#594 2024-04-09 19:46:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анончики, а подскажите рабочие боты, чтобы пробить номер телефона (свой!)
П.С. нашел! Сссууука!!! Там затесалось два раза реальное имя (соеди всех нереальны, реальный адрес (откуда бляать! Вот эту херню нигде не светил, даже на авито), и имя человека, на которого оператор перепесал мою симку. Если этот хуй где-то напартачит, то данные будут мои. Аааааа, че делать-то
Ну хоть ни одной фотки нет, вытащил из вк аватарку дерево

Отредактировано (2024-04-09 19:53:32)

#595 2024-04-16 09:27:24

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Случайно не ролевой бард и эльфийка перестригшаяся в панка?

Случайно они, похоже  ;D  Тоже припадаешь?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-16 09:34:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума