Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2021-11-22 15:11:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

На ХФ это запрещено. На багине такое проворачивали.

Эх, а ведь мы могли бы узнать тайну Сосисы...
Дранон

#527 2021-11-22 15:21:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Эх, а ведь мы могли бы узнать тайну Сосисы...
Дранон

Адрес Даши вычислили по виду из окна. И кто зарегистрирован в той квартире, нашли. Не мужчина. =D
Потом модеры все вычистили.

#528 2021-11-22 15:47:33

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аноны, как считаете, насколько допустимо использование служебных полномочий

Настолько же, насколько - встретить тебя в подворотне и выебать бутылкой в жопу за такие предложения)
Т.е. при большом желании все это можно обустроить, виновника потом отследить будет сложно, жертва самадуравиновата, и скажем так состав "преступления" жертвы однозначно не соответствует "наказанию".
И главным образом заключается в том, чтобы поизмываться над жертвой, а не для чего-либо еще.
Ну а с таким бэкграундом ты можешь поджечь любую собачку во дворе, та наверняка тоже будет в чем-нибудь да виноватой, хоть что залаяла не вовремя ночью. Проще и менее наказуемо. Однако в любом случае это будет говорить в первую очередь о тебе, а не о жертве, что собачке, что поциенте.

#529 2021-11-22 17:32:24

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Кстати, а каким образом анон выше по треду узнал о том, сколько пациент потратил? Как это может узнать чел с улицы? Тем более, пациент был огорожен достаточно сильно.

Анон пишет:

Один дайри-юзер делал очень много гадостей людям. Однажды он познакомился (внезапно) с аноном, и анон его мерзкую сущность быстро пронзил. Но промолчал и решил нарыть информацию на пациента. К слову - сам пациент в плане личной инфы был весьма анально огорожен.
Через неделю у меня был не только его адрес, но и сводка по крупным денежным расходам за последнее время, и фоточки во младенчестве  :trollface:  а всего-то надо было, знать бывший адрес его матери. Остальное дело техники  :trollface:
И если оно ещё раз не в ту сторону шелохнётся, я пожалуй начну очень сильно обострять паранойю пациенту. Он мне ничего не сделал (хотя пробовал), но на многих людей вылил кучу говн. Так что совесть мучить не будет.

Анончики, будьте бдительны. Даже по одному атому информации о вас можно узнать ВСЁ. И даже больше, бггг.

#530 2021-11-22 20:25:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Кстати, а каким образом анон выше по треду узнал о том

а. и вы говорите
б. мало ли кого анон там пронзил и чьи данные на самом деле высчитал, может вообще рандомного ни в чем не повинного человека, чья подруженция случайно где-то что-то написала, любую рандомную инфу, а анон решил что вот она, нужная ему инфа, конечно он 100% все понял правильно, ведь он непогрешимый анон и дьявольски хитер

то что анон ебанут еще не означает, что он реально талантливый следопыт и что добытые им факты относятся к тем людям, про которые он искал информацию

люди склонны себя переоценивать

как вариант еще мог сидеть через аккаунт аккаунт аккаунта подружки и там случайно что-то увидеть

#531 2021-11-22 21:20:55

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а. и вы говорите

голосую за этот вариант ;D бооойтесь, поциенты, анона, летящего на крыльях ночи :lol: детский сад, ёпта

Отредактировано (2021-11-22 21:21:07)

#532 2021-11-23 02:22:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Считается ли сталкером человек, который восстановил чей-то удаленный твиттер (открытый всем ветрам был) и блог (вот тут не уверен на счет степени приватности)?

#533 2021-11-23 02:24:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Сталкером не знаю, а мудаком считается.

#534 2022-03-11 11:57:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

я сталкерю из сильно-болезненной влюбленности, у меня подобное обычно никуда не ведёт (патамушо никому не нравлюсь :smoke:), и человек никогда не узнаёт ЧТО я к нему испытывал. ну, то есть мне хочется какого то взаимодействия, «общения», с этим челокеком, соприкосновения с его жизнию, вот я его таким способом и ищу, и потом когда такая сильная влюбленность, то тебе все про человека интересно. доставляет удовольствие и интерес видеть проявления личности этого чела. я так и адрес узнал, просто чтобы представлять, что он видит каждый день)00))0 вот, ну про друзей, школу, работу, родственников и все такое тоже интересно, но тут главное не забыть, что все это средство к нахождению чего то о персоне искомой, а не самоцель… а так тоже интересно сравнивать себя с окружением, представлять себя в нем, фантазировать как бы все было да эх
ну кстати среди молодёжи многой это все сложнее делать, так как уровень осведомлённости о информационной безопасности растёт, да и потом уже хочется чего то более связанного с человеком, то бишь не закупки директора его школы, а фотографий новых и всего такого. а дальнейшие шаги уже довольно серьёзные и опасные, плюс совсем не хочется, чтобы о моем сталкерстве кто то узнавал, самое страшное для меня — об этом узнаёт тот самый человек..

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-11 12:03:19)

#535 2022-05-01 05:13:47

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Считается ли сталкером человек, который восстановил чей-то удаленный твиттер (открытый всем ветрам был) и блог (вот тут не уверен на счет степени приватности)?

Да, сталкер и мудак

#536 2022-05-20 01:45:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Хочу поделиться более-менее в тему одной вещью, которая меня поражает:
Есть такая Анна-Варни - загадочная персоналия дарквейва. Живёт в Германии, даже регион известен, даже фотки местности есть. Так вот: паспортные данные до сих пор неизвестны публике, не то что какие-то более жирные сливы.
Уверен, в России бы такого человека насталкерили на раз-два! Как минимум: в какое-нибудь "Подслушано Франкфурт" попали бы фотки исподтишка, потому что внешность очень приметная, и разошлись бы.
В Германии сталкерить сложно или, может быть, нелегально?

Отредактировано (2022-05-20 01:46:41)

#537 2022-05-20 11:17:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Угу, про Анну-Варни известно только, что рожден(а) был(а) он(а) биологическим мужчиной, но это вроде от Анны-варни же и известно.

#538 2022-05-20 12:18:41

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

На самом деле был один слив с приложения гей-знакомств, откуда узнали только возраст: около полтоса. Уже не найти.

#539 2022-05-20 16:00:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

восстановил чей-то удаленный твиттер (открытый всем ветрам был)

:slow2: Ого, а это как?

#540 2022-05-26 10:31:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

На самом деле был один слив с приложения гей-знакомств, откуда узнали только возраст: около полтоса. Уже не найти.

Наверное, этот слив был очень старый. Сейчас Анне-Варни уже около 70.

#541 2022-05-26 12:38:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

восстановил чей-то удаленный твиттер (открытый всем ветрам был)

:slow2: Ого, а это как?

например, если емейл, на который было что-то зарегано, подох от неиспользования, его можно было зарегать снова и потом получать туда ссылки на восстановление пароля.

#542 2022-05-29 07:21:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Уверен, в России бы такого человека насталкерили на раз-два! Как минимум: в какое-нибудь "Подслушано Франкфурт" попали бы фотки исподтишка, потому что внешность очень приметная, и разошлись бы.
В Германии сталкерить сложно или, может быть, нелегально?

Вот да, может, сливы и бывают, просто мы не в курсе, и сливщиков быстро призывают к порядку законом?

#543 2022-05-29 11:52:35

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

я сталкерю из сильно-болезненной влюбленности,

Я тебя так понимаю, анон. Даже про то, что твои чувства неизвестны, тоже плюсану.

Скрытый текст

#544 2022-05-29 12:08:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Да ладно. Это этичное сталкерство. Никому не вредит, кроме разве что сталкера. Я смирилась и не пилю себя больше. Надо переждать. Все когда-нибудь проходить.

#545 2022-06-04 21:29:26

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Да ладно. Это этичное сталкерство. Никому не вредит, кроме разве что сталкера. Я смирилась и не пилю себя больше. Надо переждать. Все когда-нибудь проходить.

Спасибо   :sadcat:

#546 2022-10-15 23:14:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я тебя так понимаю, анон. Даже про то, что твои чувства неизвестны, тоже плюсану.

Скрытый текст

а мне даже прекращать это не хочется.. я жтим живу как никак

Скрытый текст

#547 2022-10-18 01:36:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Да ладно. Это этичное сталкерство. Никому не вредит, кроме разве что сталкера. Я смирилась и не пилю себя больше. Надо переждать. Все когда-нибудь проходить.

Я в себе пытаюсь такие поползновения отстреливать в зародыше, ну так, с переменным успехом.

#548 2022-11-02 01:25:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Сталкерила девушку, которую никогда не встречала, но читала ее дневники и блоги около 15 лет, следила, как она менялась, запоминала детали ее жизни. Воспринимала ее как старшую сестру, очень нравился ее стиль жизни, взгляды, мечтала, что бы у меня все было как у нее. Она была в эдакой тусовке субкультурщиков, многие за ней пристально следили и перенимали стиль и манеру письма.

В итоге она уехала жить в страну моей мечты и оттуда продолжала писать блог, я продолжала читать. После окончания вуза и нескольких лет жизни там, она вернулась.

Потом я переехала в эту страну, поступила в ее вуз. Часто специально ходила  посмотреть на дом, в котором она жила, вспоминала об ее приключениях и то, как она описывала эти места. Такая история.

#549 2022-11-23 17:52:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон уже почти год год наблюдает на Дыбре одного юзера, по поводу которого вообще уже не осталось сомнений, что мы учились в одной школе.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-23 17:56:53)

#550 2022-11-23 19:31:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ахахаха, как же анон счастлив, что его поганый сталкер сейчас находится на другой стороне земного шара и слишком занят, чтобы думать о пакостях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума