Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-18 16:22:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Высталкерил своего препода однажды. Узнал, что она увлекалась слэшиком весьма, нарыл кучу инфы, вплоть до давно заброшенных дайриакков, а потом через архив вытянул старые посты и комментарии через поиск. Никому не спалил и палить не собираюсь, просто ради интереса сделал.

а как вот можно высталкерить человека, если знаешь только ФИО? на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

некоторые в соц.сетях палят свой дайри-аккаунт

#27 2014-09-18 16:27:00

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а как вот можно высталкерить человека, если знаешь только ФИО? на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

Почту она свою нецивильную спалила. Через почту нашел один акк, через ник этого акка - все остальное, как по цепочке.

#28 2014-09-18 16:27:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

Да дохуя народу у кого ссылка на нефейковый вконтакт, статьи, рисунки, просто фотки. Скорее совсем скрытных параноиков мало.

#29 2014-09-18 16:29:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

некоторые в соц.сетях палят свой дайри-аккаунт

У меня еще и ник не менялся чуть ли не с первого прихода в инет, про меня такоэ можно накопать, эх(((.

#30 2014-09-18 16:30:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а как вот можно высталкерить человека, если знаешь только ФИО? на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

Ты не поверишь, но есть. В липовом акке в профиле светить почтой с реальной фамилией  :facepalm:

#31 2014-09-18 16:31:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Есть люди, которые не стесняются своих хобби, о которых пишут в днявках :dontknow: Если стесняться нечего, то смысл шухериться. Коллега прочтет отзыв на книжечку? HR-отдел узнает, что на прошлой неделе я возила кота в врачу? То же мне, секрет полишинеля.

#32 2014-09-18 16:42:38

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а вот если HR увидит что юзер "лалка234" которая нашлась по почте читает и пишет слеш на фикбуке НЦ-21 с групповым гейским зоофильско-некрофильским сексом? или на днявку открытую всем ветрам, где иронизирует над коллегами, директором и компанией в целом? или вконтактик, где видно группы вроде "секс без обязательств" или "бей жидов спасай россию"?

#33 2014-09-18 16:46:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня лет шесть назад был очень редкий ник (по нему гуглился только я один).
Потом я его забросил, дневник переименовал, и ник ВНЕЗАПНО взяла себе какая-то левая девочка, тоже с дайри.
Уже на моей памяти три старых знакомых начинали искать меня по этому нику, а находили какие-то дикие нцшные высеры про огурца в стиле сочинения десятилетней девочки. Неприятно(

#34 2014-09-18 16:47:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Как сказал анон в самом начале:

Есть люди, которые не стесняются своих хобби, о которых пишут в днявках

Если у тебя нет таких увлечений, как секс без обязательств, то и нет смысла шухериться. А если есть, то проблема в тебе.

#35 2014-09-18 16:47:55

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

HR-отдел узнает, что на прошлой неделе я возила кота в врачу?

А на работе сказала, что у тебя болит зуб, потому что кот не аргумент для отгула, и тебя натянули.
Разные работы, разные.

#36 2014-09-18 17:01:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анон, а почему просто не пообщаться с заинтересовавшим юзером? Я просто один момент не понимаю: вот ты собрал инфу, положил в папочку, потом надоело - забил, а зачем тогда это все? ползать по его следам, вычислять, собирать? В смысле, какой у тебя профит со всего этого?

Ну, как правило, мне интересны не просто левые юзеры, а левые юзеры, которые хорошо пишут или пишут о чем-то мне интересном.)) Так что профит мой в получении большего количества написанных ими "текстов и постов". Иногда бывает, что юзер уже ушел из интернетов и с ним не пообщаешься. Иногда таки общаюсь. А иногда мой интерес из серии "ути какая ебанашка".))

#37 2014-09-18 17:03:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Знаю как минимум две истории, когда с работы выгоняли из-за днявок.

#38 2014-09-18 17:05:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Знаю как минимум две истории, когда с работы выгоняли из-за днявок.

Анон, пили подробности!

#39 2014-09-18 17:16:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я не тот анон, но у меня была сотрудница с дневником на дайри, которая увлеченно строчила туда всякое типа "ахаха опаздываю на работу потому что бухала всю ночь", а когда приходила, врала мне про заболевшую маму. Дневник я нашел тупо по ее почте, который она оставила в резюме, еще когда на работу устраивалась.

#40 2014-09-18 17:22:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я не тот анон, но у меня была сотрудница с дневником на дайри, которая увлеченно строчила туда всякое типа "ахаха опаздываю на работу потому что бухала всю ночь", а когда приходила, врала мне про заболевшую маму. Дневник я нашел тупо по ее почте, который она оставила в резюме, еще когда на работу устраивалась.

И что, анон, ты ее уволил?

#41 2014-09-18 17:24:38

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

И что, анон, ты ее уволил?

Да, но сначала очень долго это терпел, потому что было неловко говорить, что я ее сталкерю (

#42 2014-09-18 17:49:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

rcw41b8oh8c5.jpg

#43 2014-09-18 18:26:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А на работе сказала, что у тебя болит зуб, потому что кот не аргумент для отгула, и тебя натянули.

А зачем мне было врать про зубы? На моей работе можно нормально отпроситься на пару часов "по семейным делам". Отпустят. Я хз, может, существует работа, где тебе могут навешать пизды за сам факт ведения днявки, но это не твоя проблема, а проблема ебанутой работки.
Никогда не видел в хобби типа книжечек/паззлов/авиации второй мировой/написания рассказиков ничего криминального. Сказочки в духе Таэль Рикке или фотки ню, конечно, другой разговор, но они в принципе по правилам @дайри должны быть убраны под 18+.

#44 2014-09-18 18:50:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

аноны, а можно узнать как-то фио, если есть только номер мобильного? свое фио чел в сети никогда не палит, всюду под никами, даже в соцсетях

#45 2014-09-18 19:15:39

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, нубу в соцсетях подскажите, каким образом во вконтакте можно просматривать, кто посещал страницу? Или это реально невозможно?

#46 2014-09-18 19:17:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, нубу в соцсетях подскажите, каким образом во вконтакте можно просматривать, кто посещал страницу? Или это реально невозможно?

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

#47 2014-09-18 19:21:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

Спасибо, анончик.

#48 2014-09-18 19:25:00

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

Жаль, что Ghostery его не берет.

#49 2014-09-18 19:54:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а я думала эти приложения фейк и только вирусняки цепляют...
потому что в вопросах и ответах техпомощи было сказано что официально такой услуги нет.

#50 2014-09-18 19:56:26

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А объясните мне логику людей, которые ходя-бродят, но не подписываются. Я малопопулярный юзер с 180пч, но есть 10 анонов, которые, блядь, заходят ко мне каждый ебаный день, и я от этого сажусь на измену. Было уже такое, что через избранное на меня АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО вышла бывшая сотрудница. Благо, она тоже оказалась фандомна.
В общем, почему они не подпишутся? Что они от меня хотят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума