Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-04-05 17:05:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Медийные обычно в том числе для связи с фанатами всякие твиттеры и прочее создают, если эти аккаунты на видном месте.

#402 2017-05-14 15:05:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я сталкерила пару человек много лет. Это были малоизвестные люди, по которым у меня слюна текла. Причем видяшки одного были собраны на харде,это был тот еще квест - собрать их, а хард потом с ссоре партнер шарахнул об стенку :pink:  Больше возможности скачать не было, сайт прикрыли, поэтому была печаль и траур. Страдала по тем пятиминутным видео жоско. А теперь я сама опасаюсь, как бы меня не начал кто сталкерить. Подобное притягивается к подобному? :blabla:

#403 2017-05-14 18:43:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Первый раз в жизни начал сталкеритъ (к счастъю толъко в сети и тайно) одного парня, в которого случайно влюбился. :facepalm:
Вот жду когда отпустит, а пока получаю приятные эмоции от того что хотъ немного соприкасаюсъ с его жизнъю.

#404 2017-05-14 18:51:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Недавно умер человек, которого я сталкерил. Не знаю, что я чувствую.

#405 2017-05-14 19:00:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Недавно умер человек, которого я сталкерил. Не знаю, что я чувствую.

Меня вывернуло от одной мысли, если бы мой... того... :affraid:
Это по-любому ужасно.

#406 2017-05-20 19:52:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я, пожалуй, реальный сталкер. Регулярно прогуливаюсь под окном гримерки любимого актера (местоположение вычислено по фоткам) и мотаюсь вокруг дома, где он живет. По инстачу и ФБ отслеживаю его перемещения по России и миру.
Общаться не жажду, если вижу издали - не подхожу, так что ему ничего не угрожает (надеюсь, он меня вообще не замечает, я не торчу на виду).
Но ситуация крипотная, понимаю. 54208524.gif
С другой стороны, вряд ли было бы лучше, если бы я подкарауливала его у подъезда или служебного входа и с визгом кидалась на шею.

#407 2017-05-20 20:27:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а нахуя ты это делаешь? и, прости, ты не работаешь?

#408 2017-05-20 20:34:13

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Люблю. Тянет увидеть хоть издали.
Работаю. Сталкерю в свободное время (мой дом недалеко от его театра, кстати).

#409 2017-05-20 20:57:32

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Люблю. Тянет увидеть хоть издали.

Как же я тебя понимаю, анон-сталкер!  :friends:

#410 2017-05-20 21:18:35

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ой, если бы не другая страна, я бы тоже прогуливался под окнами дома. Регулярно совершаю набеги на гугл карты по известным адресам :panic2:

#411 2017-05-20 21:24:43

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аналогично )) Моему объекту повезло, что он живёт в другом городе, далеко от меня. Но с другой стороны, поезда ходят, самолёты летают...

#412 2017-05-20 21:34:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аналогично )) Моему объекту повезло, что он живёт в другом городе, далеко от меня. Но с другой стороны, поезда ходят, самолёты летают...

И можно вписать пункт в следующий отпуск боже, что я несу

#413 2017-05-20 23:00:23

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Можно, убедил - следующий отпуск проведу на реке Кама. ))))

#414 2017-05-20 23:33:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я смотрю на гисметео и яндексе погоду в городе моего "объекта" и сравниваю с погодой у нас. Если более-менее совпадает в основных тенденциях, то почему-то так тепло и хорошо внутри становится  :rainbow:

#415 2017-05-21 09:45:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ой, если бы не другая страна, я бы тоже прогуливался под окнами дома.

А я вот даже не знаю. С одной стороны - нарыть адрес не проблема (он особо и не скрывается), а с другой - знаю, что под окнами гулять не пойду. Просто потому что "а зачем?"
Мне достаточно и того, что при каждом удобном случае приезжаю в эту страну и этот город, шатаюсь там по улицам и думаю, что вот, сейчас мы ходим по одним улицам. Честно говоря, не знаю, как бы себя повёл, если б где-то случайно столкнулись. Скорее всего, никак. Пусть лучше меня не запомнят, чем запомнят как ебанутого фаната. Хотя, по сути, я и есть ебанутый фанат  ;D

#416 2017-05-21 11:28:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Пусть лучше меня не запомнят, чем запомнят как ебанутого фаната.

Вот это верно, согласен.
У меня друзъя, кто знает, прикалываются, типа а если твоему объекту кто-то отправит фотку твоего телефона с его мордочкой на заставке, представъ как он напряжётся. ))) Не, нафиг надо, пустъ лучше ничего не знает, чем так.

#417 2017-05-21 12:14:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну, можно не под ноги кидаться, а типа пошататься по тем же барам поблизости и попробовать подкатить. Мечты-мечты
Если мы тут говорим о звездочках не второй и даже не третьей величины.

#418 2017-05-21 12:18:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мой объект не звёздочка, обыкновенный школъный учителъ..  :dontknow:
К звёздочке то ещё можно подкатитъ, они привыкли.

#419 2017-05-21 12:22:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

К простому человеку же проще подкатить, они же не избалованы вниманием как бы?

#420 2017-05-21 12:24:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну тут немного не та ситуация, не так уж он прост.. но посмотрим, если надумаю это в любом случае будет интересным опытом. )

#421 2017-05-21 12:54:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

У меня друзъя, кто знает, прикалываются, типа а если твоему объекту кто-то отправит фотку твоего телефона с его мордочкой на заставке, представъ как он напряжётся. ))) Не, нафиг надо, пустъ лучше ничего не знает, чем так.

Ну, в моём случае, удивления бы не было, всё-таки человек публичный, думаю, он и с худшими проявлениями фанатизма сталкивался, чем поставить фоточку на заставку и песню на звонок. Максимум - удивился бы, что у него есть фанаты в такой тьмутаракани, о существовании которой он, скорее всего и не подозревает ;D

Анон пишет:

Если мы тут говорим о звездочках не второй и даже не третьей величины.

У меня звёздочка такая... местячковая)) Если в своей стране - то номер один однозначно. Но мировой известности нет. В России едва ли нескольким десяткам известен. Угораздило вот анона  =D

#422 2017-05-21 12:55:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну тут немного не та ситуация, не так уж он прост.. но посмотрим, если надумаю это в любом случае будет интересным опытом. )

Расскажи, чем он так интересен? Вы лично знакомы?

#423 2017-05-21 12:58:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Лично пока не знакомы, но палитъся не хочу, если расскажу, то вся эта история легко ищется в сети. Одно скажу, этот паренъ болъшой молодец, ну и до кучи красавчик.

#424 2017-05-21 13:03:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Лично пока не знакомы, но палитъся не хочу, если расскажу, то вся эта история легко ищется в сети. Одно скажу, этот паренъ болъшой молодец, ну и до кучи красавчик.

А, тебе нравится чувак, который что-то сделал выдающееся, ты прочел, и он стал объектом твоих желаний?

#425 2017-05-21 13:04:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

У меня звёздочка такая... местячковая)) Если в своей стране - то номер один однозначно. Но мировой известности нет. В России едва ли нескольким десяткам известен. Угораздило вот анона  =D

Мой случай) В своей стране не номер один точно, но известен в определенной тусе. Здесь, я думаю, его уже давно забыли все. Кроме анона, которого заело не на шутку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума