Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2016-02-08 10:30:47

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ой да вы на самом деле одними и теми же вещами занимаетесь: делаете все, чтобы почувствовать себя хорошими.

Сказал белый плащ, что припёрся на холиварку повозвышаться за счёт лицемерных гиенящих анонов и приосаниться над гробом(с)почувствовать себя хорошим моральным человеком, которому только нимба не хватает над головой.

#352 2016-02-08 10:34:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А все для того, чтобы почувствовать себя хорошей и соседке свою хорошесть показать.

А ты тут чем занимаешься?

#353 2016-02-08 10:52:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня просто очередной приступ брюзгливости. В темы людей я сама порой заглядываю, и у меня порой возникает такое чувство, что многие как будто нарочно высматривают, к чему бы такому приебаться и над чем бы таким погиенить, не потому что кто-то там сильно достал, а потому что это их успокаивает. Травля ради травли это грустно, травля должна быть осмысленной.

#354 2016-02-08 10:56:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Травля ради травли это грустно, травля должна быть осмысленной.

Боярыня, проследуйте с вашей травлей нахуй, пожалуйста.

#355 2016-02-08 10:59:39

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Опять кто-то перепутал холиварку с травлеваркой.

#356 2016-02-08 11:03:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

У меня просто очередной приступ брюзгливости. В темы людей я сама порой заглядываю, и у меня порой возникает такое чувство, что многие как будто нарочно высматривают, к чему бы такому приебаться и над чем бы таким погиенить, не потому что кто-то там сильно достал, а потому что это их успокаивает.

Плюсую тебе, анон. Меня раз пять пытались поднять до уровня пациента, не взлетаю, хоть тресни))) Ибо хорош собой, няшен и огорожен по самое не могу :sacrasm: . Но уровень приебов доставлял.

#357 2016-02-08 11:07:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

травля должна быть осмысленной.

Травли быть не должно вообще, ни осмысленной, ни бессмысленной. Ну и собственно те, кто сидит на ХС больше пары дней вроде бы в курсе, что травля это по части школоты с борд и прочих.

#358 2016-02-08 11:10:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Как хотите, так и называйте, но я называю это так

#359 2016-02-08 11:15:53

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Как хотите, так и называйте, но я называю это так

А всякие соо типа Анонимного чтива это тоже рассадники травли? А комментарии у авторов, которые в отличие от Виликой не банят каждого, кто не лижет ей писечку?

#360 2016-02-08 11:54:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Моралфаги уже заебали пихать повсюду эту "травлю". Чесслово, хуже сджв, что выискивают расизм в Ведьмаке.

Травля - это целенаправленное забрасывание пожеланиями сдохнуть в личку. Травля - зафлуживание всего бложека пикчами с ебущимися неграми и расчленёнкой. Травля - выискивание реаловых данных и преследование ирл, вплоть до нападений с оружием.
Гиение в специально отведённом месте над идиотскими текстами и идиотскими поступками никогда не было и не будет травлей. У поциентов есть право вести себя как уроды - у всех остальных есть право высказать то, что они об этом думают.

#361 2016-02-08 13:11:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Знаешь, у меня глубокое недоумение вызывают люди, которые пришли на Холиварку и громко асуждают то, для чего Холиварку, собственно, завели.

А я сюда не пришла. Я тут сижу с самого начала. Но все арвно считаю тех, кто сталкерит Вождя ебанашками самого худшего пошиба под стать Вождю.
Прикинь, я и в тредах Правдоруба сидела, и потом в других тредах. Тогда это было весело.
Сейчас это все убого и отдает психическими болезнями, столько лет за человеком бегать и каждый его пук обсуждать.
И не надо на остальную холиварку стрелки переводить, остальная холиварка не виновата, что в треде Вождя сидят унылые уебища.,

#362 2016-02-08 15:35:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Знаешь, у меня глубокое недоумение вызывают люди, которые пришли на Холиварку и громко асуждают то, для чего Холиварку, собственно, завели.

А я сюда не пришла. Я тут сижу с самого начала. Но все арвно считаю тех, кто сталкерит Вождя ебанашками самого худшего пошиба под стать Вождю.
Прикинь, я и в тредах Правдоруба сидела, и потом в других тредах. Тогда это было весело.
Сейчас это все убого и отдает психическими болезнями, столько лет за человеком бегать и каждый его пук обсуждать.
И не надо на остальную холиварку стрелки переводить, остальная холиварка не виновата, что в треде Вождя сидят унылые уебища.,

При чем тут Вождь? Вроде, нельзя было Водолея обсуждать.

#363 2016-02-08 15:50:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

При чем тут Вождь? Вроде, нельзя было Водолея обсуждать.

У всех своя Боль...

#364 2016-02-08 16:33:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

При чем тут Вождь? Вроде, нельзя было Водолея обсуждать.

Водолея можно  =D

#365 2016-02-08 17:59:35

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

При чем тут Вождь? Вроде, нельзя было Водолея обсуждать.

Водолея можно  =D

Спасибо, дорогой! Слышь, анон с Водолеем, анон анонам разрешил.
А я, анон, разрешаю Вождя, хоть и уныл дедушка неимоверно.

#366 2016-02-08 18:03:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Тем более возросли всякие когда был Гриша маленький преемнички.  =)

#367 2016-02-08 19:16:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я сюда не пришла. Я тут сижу с самого начала. Но все арвно считаю тех, кто сталкерит Вождя ебанашками самого худшего пошиба под стать Вождю.
Прикинь, я и в тредах Правдоруба сидела, и потом в других тредах. Тогда это было весело.
Сейчас это все убого и отдает психическими болезнями, столько лет за человеком бегать и каждый его пук обсуждать.
И не надо на остальную холиварку стрелки переводить, остальная холиварка не виновата, что в треде Вождя сидят унылые уебища.,

Прекрасно. Вот до сих над Вождем ржать можно, а от сих нельзя. Сияющие борцы за справедливость в белых плащах в полночь превращаются в уебищ. Так говорил Анон.

#368 2016-02-08 19:18:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Сияющие борцы за справедливость в белых плащах в полночь превращаются в уебищ.

Нет, просто все нормальные аноны давно уже от Вождя отвалились, остались только уебища. Которые могут себе не льстить, что когда-то были чем-то другим.

Отредактировано (2016-02-08 19:18:50)

#369 2016-02-08 20:23:40

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Назови конкретную дату, до которой над Вождем было можно ржать, о эталон нормального анона.

#370 2016-02-08 21:06:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Видимо, она сидит в темах рецептов и вышивания во флудилке (такое ведь без пакета на башке обсудить никак) и негодует на юзеров, обсуждающих всяких миакори

Ну я например так сижу. Потому что в принципе здесь нормально, можно обсудить всякое, причем без гендерной хуйни и прочих заморочек. А в темах Людей мне странно. Вождь унылое говно, Водолей просто пишет фички, а рисунки этого Вельтера мне нравятся, похуй, обмазки или нет, подрочить годно (да, он мне попал по кинкам), а в Третьяковку он не предлагает свои шидевры вешать.

#371 2016-02-08 21:23:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Даа, Вовка ужо не пепелит... Живет простой жизнью вайфмарии. Старость не радость. Сдулся.
Поэтому притаскивания его вяков чаще всего не оправдывают ожиданий(

#372 2016-02-09 02:08:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Меня раз пять пытались поднять до уровня пациента, не взлетаю, хоть тресни))) Ибо хорош собой, няшен и огорожен по самое не могу 74383087

У твоих ебанашек просто фантазия бедная. Мои, когда я им еды не ношу, активно сочиняют. Причем пламенно так, креативненько, я иногда аж завидую такой фантазии.

#373 2016-02-09 09:09:33

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мои про меня ничего не знают, им отталкиваться не от чего. Знали бы хоть минимум фактов - настал бы мне пиздец, конечно =) Я редкостной изысканности еда, и отдаю себе в этом отчет. Спасают превентивные меры и тотальная закрытость.

#374 2016-02-09 09:15:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Водолей просто пишет фички

Я книгу не читал, но осуждаю.
Тебе твои скрепы не мешает на пиздуховной холиварке сидеть, а не вуманру или все такое?)

#375 2016-02-09 10:47:43

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Водолей просто пишет фички

Я книгу не читал, но осуждаю.
Тебе твои скрепы не мешает на пиздуховной холиварке сидеть, а не вуманру или все такое?)

Надо просто прикрыть уебищный раздел "Сласти" и получится нормальный форум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума