Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-09-17 13:33:05

Анон
AndroidChrome 37.0.2062.117

Плагиат на ФБ

Тред посвящен эпичным случаям плагиата на ФБ.

первый случай с Хисториками
второй случай с Неверлендом
третий случай с Карлайлами
четвертый случай с Котиками
пятый случай с Берсерками
шестой случай с Классическими Холмсами
седьмой случай с Тинвульфом
восьмой случай с Хоббитами
девятый случай с РусЛитом
десятый случай с ТринитиБладом
одиннадцатый случай с Францофонией

#326 2014-11-14 20:26:02

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Анон пишет:

Парочка особо двинутых уже несколько лет за "предметами любви" скачет.

Отправить несколько стебных заявок и удивиться, как Ортега среагировал - это "скакать"?

Анон, я не про логфандом, а не Ортегу. У нас свой цирк, но я сворачиваюсь)))

#327 2014-11-14 20:28:40

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Анон, для меня в комменте главное "если люди затрачивают столько сил и времени, чтобы спустя полгода по надуманной причине продолжать бегать за кем-то и "провоцировать", я отвечал на это.

а мне все равно, на что ты отвечал и что тебя там бомбануло. Ты где-то видишь что б цитата была твоя? Я ржу над самой ситуацией и фразой тролля-плагиатчика, в которой из него прет нехилое ЧСВ на ровном месте, что он какой-то там Моцарт и ему завидуют и годами преследуют Сальери :lol: Аналогия с воришкой один в один.

#328 2014-11-14 20:30:57

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Где-то в треде был анон, случайно вступивший в команду. Родной, если ты еще тут, может, побудешь крысокуном, а? Интересно, что в командном чятике происходит? Зная Ортегу, там, небось, агонь.  :trollface:

#329 2014-11-14 21:47:19

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Заплатил один участник команды? а пост со сбором мне привиделся, да? обращение капитана я не видел, да?

Анон, так они со всех деньги собирали? А если человек отказывался, что было?

#330 2014-11-14 21:51:31

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

@Теребонька, это оффтоп, но твое появление с этим ником и этой аватаркой меня подкосило  :lol:

Это из темы Вождя  :lol:  Я не смогла удержаться.

Анон пишет:

Я ржу над самой ситуацией и фразой тролля-плагиатчика, в которой из него прет нехилое ЧСВ на ровном месте, что он какой-то там Моцарт и ему завидуют и годами преследуют Сальери

Уж "историк"-Ортега мог бы знать, что у Моцарта и Сальери не так все было, как Пушкин рассказал. В действительности Сальери не был ни завистником, ни отравителем.

#331 2014-11-14 21:51:34

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Анон, так они со всех деньги собирали? А если человек отказывался, что было?

ничего не было, сдавали кто мог и кто хотел.
таких было мало.
но это точно не было инициативой одного юзера, как тут хотят представить.
пост в команде висел, деньги сдали несколько человек, в том числе и капитан

#332 2014-11-14 22:02:40

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Это из темы Вождя

Я узнал фотку такое не забывается Потому и обрадовалсо  :lol:

Анон пишет:

В действительности Сальери не был ни завистником, ни отравителем.

И пишут, что он был вполне годным композитором, так что Ортега на самом деле польстил анонам.

#333 2014-11-14 22:24:26

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Он был годным композитором и педагогом. Вырастил многих музыкантов, его очень уважали современники.

#334 2014-11-14 22:31:36

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ИГ - "дом разделённый", они что-то не поделили летом 13-го, и на зиму пошла команда несогласных. А их противники... противными они были, вся основная вонь про ИГ была от них.

Аноны, прастите за оффтоп нимагумолчать!
Я не знаю, ты ли самка Варракса или кто-то из её хомяков, но ты - тупая пизда.
Заплатил один участник команды? а пост со сбором мне привиделся, да? обращение капитана я не видел, да?
команда 13 года противная? она играла этим летом, прикинь.
и к ним пришли люди, игравшие зимой, с тобой, тупая истеричка, и говенным петенькой.
и олично все сыграли, взяли высокое место, и все довольные друг другом идут на ЗФБ, а вот тебя не взяли. И капитана зимних прошлого года не взяли, хотя он хотел. потому что все поняли, как вы двое их подставили

простите, аноны, но это тупая врака вызывает у меня лютый баттхерт


Вау... Анон не читал ни тех ни других, но чисто по тону комментов, насчет "противными они были" теперь верю 0_0
Если у них постоянно так бомбило, как у взвившейся тут анонши,  - участникам зимним можно только посочувствовать.

#335 2014-11-14 22:40:50

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Если у них постоянно так бомбило, как у взвившейся тут анонши,  - участникам зимним можно только посочувствовать.

Как я понял из поста, они ж летом играли с этими противными. Походу, читаешь ты жёпкой

#336 2014-11-14 22:42:25

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Если у них постоянно так бомбило, как у взвившейся тут анонши

:facepalm: не хейтери так активно, палишься

#337 2014-11-14 22:45:25

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон... задолбал ты уже со своей ненавистью в бывшим сокомандницам и пронзаниями (( Вам же уже где-то тему отдельную для кидания какахами по ИГ заводили, чего опять сюда приперлись? Блин, прям темная версия Амадизов, - только помяни в разговоре, - сразу набегает -_-

#338 2014-11-14 22:48:04

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Анон... задолбал ты уже со своей ненавистью в бывшим сокомандницам и пронзаниями (( Вам же уже где-то тему отдельную для кидания какахами по ИГ заводили, чего опять сюда приперлись? Блин, прям темная версия Амадизов, - только помяни в разговоре, - сразу набегает -_-

это холиварфорум, бро, чему ты удивляешься?

#339 2014-11-14 22:55:39

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

это холиварфорум, бро, чему ты удивляешься?

Ну будем честны, - на самом деле такие упоротые хейтерши встречаются сравнительно редко, поэтому каждый раз когда они в левое обсуждение набегают с воплями "а вот есть такая девочка/подружки С, она ебанашка, и все вокруг ее хомяки и она сама! Сволочи-сволочи, как же у вас всех бомбит от правды!!!"... Первый раз, - смешно. Потом уже чувство, - как в г. вступил.

#340 2014-11-14 23:00:08

Анон

Re: Плагиат на ФБ

А кто из двух тут хейтерша, анон?
Первый пост - "противные летние" - имхо явный хейтерский вброс.
Второй пост - явный баттхерт у того, кто давно в теме и заебан.

#341 2014-11-14 23:06:31

Анон

Re: Плагиат на ФБ

анон БЖДшник
Опачки, Соларка опять неймфажит. За подружайку Боцмана пришла заступиться?

#342 2014-11-14 23:06:42

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Как я уже писала, пока во мне внезапно не пронзили хейтершу :facepalm:  , - насчет их разборок я не в теме, но чисто по последним комментариям на тему, - неадекватом кажется тот, у кого баттхерт. Потому что когда в спокойном обсуждении внезапно кто-то внезапно вбегает и такой истерикой взрывается, да еще и пронзая всех подряд, записывая во враги и хейтерши...

#343 2014-11-14 23:08:03

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

Потому что когда в спокойном обсуждении внезапно кто-то внезапно вбегает и такой истерикой взрывается, да еще и пронзая всех подряд, записывая во враги и хейтерши...

анон, ты на холиварне (2)

#344 2014-11-14 23:08:26

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

анон БЖДшник
Опачки, Соларка опять неймфажит. За подружайку Боцмана пришла заступиться?

Э....
Анон, какой Боцман, я вообще про ИГ писала. А подписалась, - что б вопросов к тому, почему с Амадизами сравниваю у тех кто в теме, не возникало.

#345 2014-11-14 23:10:41

Анон

Re: Плагиат на ФБ

а что, есть пруфы, что анон БЖДшник - Соларка?

#346 2014-11-14 23:12:38

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

а что, есть пруфы, что анон БЖДшник - Соларка?

:facepalm:
анон ты на холивар-соо [3]
какие тут пруфы о ком?

#347 2014-11-14 23:13:38

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:

а что, есть пруфы, что анон БЖДшник - Соларка?

Нет, просто кому-то очень хочется показать себя крутым пронзателем и выставить нелюбимого юзера еще большим неадекватом -_-

Настолько хочется, что этот кто-то даже не прочел, что БЖД-шник вообще по другой теме дискутирует.
Что-то последние две страницы многовато читающих жопой, но сразу кидающихся пронзать анонов развелось.

#348 2014-11-14 23:14:03

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

а что, есть пруфы, что анон БЖДшник - Соларка?

:facepalm:
анон ты на холивар-соо [3]
какие тут пруфы о ком?

ну, так уверенно пронзили

#349 2014-11-14 23:19:21

Анон

Re: Плагиат на ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а что, есть пруфы, что анон БЖДшник - Соларка?

:facepalm:
анон ты на холивар-соо [3]
какие тут пруфы о ком?

ну, так уверенно пронзили


Анон, тут всегда уверенно пронзают.
Вот когда пруфы приносят, как в теме Араши, это другое дело. А так, - банальное желание иметь возможность приписать ненавистному юзеру еще что-нибудь нехорошее. Иногда даже сами пишут какую-нибудь херню, а потом утверждают, что это на самом деле оппонент написал, - анонимность как она есть.
Я тоже из БЖД-фэндома, и у нас достаточно часто такие срачи, особенно если учесть, что и деньги обычно замешаны немалые. Помнится особо на этом поприще в свое время "поступающая странно Даша" от мелкоформатников отличилась.

И да, я тоже при виде здешних ситуацию люблю поминать наших неадекватов, - благо у нас их много, всегда пример найдется )))

#350 2014-11-14 23:20:18

Анон

Re: Плагиат на ФБ

А Боцман вообще кто: мужик, девушка или дайригей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума