Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-05-02 06:56:13

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Какой-то упадок всего, и хочется только спать-спать-спать. Накрыться одеялом с головой, и пусть весь мир идет нафиг

#127 2022-05-02 08:12:04

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Вообще этот скоротечный момент, когда листвы как таковой еще нет, но все деревья стоят в нежной зеленой дымке, - он такой охуенный.

Да! Тоже очень люблю это время  :friends:

#128 2022-05-02 22:20:08

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Да! Тоже очень люблю это время 

:hug:

#129 2022-05-08 10:20:04

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Хроники пикирующего хренолета:
- на работе внезапные проблемы
- я заболела как раз в тот момент, когда нужно быстро исправить косяки
- мне физически хуево и противно
- у меня сломалась кофемолка
- всралось сделать безе, я вычитала, что туда можно добавить чуток соли, и теперь созерцаю, как мои соленые блядь безе медленно подгорают, потому что справиться с новой духовкой у меня не выходит  :facepalm:

Основное - хуево и противно. Температура не слишком высокая, но состояние прям мерзкое. И глаза постоянно слезятся, задолбалась

#130 2022-05-08 14:10:51

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Выздоравливай, анончик!

#131 2022-05-09 07:55:33

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Выздоравливай, анончик!

Спасибо

#132 2022-06-09 19:17:51

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Все это время я болела, унывала, спала, на работке у меня грядет инспекция из Питера, все заебало примерно дохуя, и писать обо всем этом совершенно не хотелось.
Расчехлилась я, чтоб записать вот что. На почве я очередного витка увлечений всякой хуйней я купила не только няшную колоду Таро (Shadowscapes Tarot, охуенно красивые), но и пачку разноцветных восковых свечей. Это у меня просто совпало с шизой по аромасвечкам из фикспрайса, поэтому и купила, мне прям хотелось хоть каких-то свечей. Иногда жгла зеленые - типа для денег, я люблю свечки, и горят эти прикольно.
Крч, сегодня меня все окончательно заебало, а в моем наборе были еще чорные свечки, они типа для чисток, так что я решила походить со свечкой по квартире. Походила, выглядело крайне нелепо, бгг. Поскольку свечка не кончилась, я еще помахала вокруг себя. Потом посидела с ней.
И - блин!!!! - мне получшело!
Прям резко так. Сижу чуток в ахуе, потому что - ну это ведь так, баловство, ну походила, свечкой помахала.
Я реально проспала почти месяц, я приходила с работы домой, ложилась, немного плакала о всякой хуйне, пыталась писать или читать, в итоге все выключала и засыпала. Вчера легла спать в восемь вечера, например. Я вообще встаю в пять, поэтому и ложусь рано, но не в восемь же. И сегодня у меня были примерно те же планы, я успела и полежать-поплакать до своих свечных приключений, а потом так резко - кааак проснулась и почувствовала себя довольно бодрой и вполне здоровой.
В общем, довольно забавно вышло.

#133 2022-06-09 19:23:15

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Кроме того, за время своего боления я успела написать один неодобренный фандомом фичок и начать два других, крайне сквичных  ;D
Мечусь между желанием написать и мыслью, что не стоит тратить время зря.

#134 2022-07-30 08:49:42

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Зависла между желанием послать людей нахуй и нежеланием, чтоб потом годами шушукались за спиной.
Хз что делать.

#135 2022-08-01 06:45:54

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Видимо, будут шушукаться  :hmm:
Вообще очень хочется, чтоб им всем что-то сильно испортило настроение - так, как испортили мне.

#136 2022-08-02 16:24:51

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Аааааааа, как люди бесят, бесят, бесят, бесят  :bull:

#137 2022-08-15 10:25:52

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Хз что случилось и как я опять ухнула в эту бездну, но у меня нереальный пиздец с самочувствием и самоощущением. Причем бездна вполне знакомая, я в ней уже была где-то с десяток лет назад и вроде как выкарабкалась.
Но походу невозможно навсегда избавиться от бездны, так она и ползает за тобой, дожидаясь, пока ты ослабишь контроль.

Иногда прям руки опускаются. Стоит ли жизнь того, чтобы постоянно бороться с собственным организмом?

#138 2022-08-15 21:19:36

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Ну что ж, начинаем ползти из ямы снова

#139 2022-09-09 14:30:27

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Нимагу молчать  :hysterics:
В этом году зимой я открыла для себя виски, а теперь, думая, чем бы набухаться с горя, купила какой-то недорогой ром, и он внезапно очень клевый, такой мягкий и ароматный. Ну в смысле, я нихуя не знаю, каким должен быть ром, но этот мне очень понравился.

Еще я обнаружила, что до сих пор выходит Шетланд, это детективный сериал, у которого когда-то я смотрела три сезона, а в этом году вышел седьмой.

Читаю книжку про ветеринаров для волшебных существ, рассчитывала, что там будет мимими, но там кааак началось: смертельные болезни, самоубийства, войны, смерть такая, смерть сякая, мир жесток и грустен, как ирландские саги

На работе страх и ужас, но я не хочу думать об этом до понедельника.

#140 2022-09-10 18:59:06

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Крч, я дочитала трилогию про бесконечные убийство животных, людей и мифических существ.
Написано очень клево, но довольно безжалостно.

Шетланд сейчас прям в тему, он депрессивен каждым кадром)

На ФБ выложили два моих унылых фичка, сежу. Всегда так жалею, что не умею писать легко и задорно, эх

#141 2022-09-10 19:34:55

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

дочитала трилогию про бесконечные убийство животных, людей и мифических существ.

Ник О'Донохью, про перекресток?

#142 2022-09-10 19:39:12

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Анон пишет:

Ник О'Донохью, про перекресток?

Ага

#143 2022-09-11 06:53:17

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Как я, оказывается, соскучилась по Шетланду. Посмотрела вчера все, что скачала, теперь думаю скачать все остальные несмотренные сезоны.
Семейные проблемы гг и вялая коррупция задалбывают, но сами эти расследования на малолюдных островах силами полутора полицейских прям очень хороши. И очень депрессивны)

#144 2022-09-12 11:42:13

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Ненавижу злоебучую неопределенность, ненавижу.
Сижу в тревожке с утра, ааааааааааа!

#145 2022-09-13 06:59:26

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Божечки, как заставить себя написать на спецквест хоть что-то. Особенно как заставить себя написать что-то жизнеутверждающее, лол.

Вот, например, я по дороге на работу думала о ромфанте, а потом о кроссовере текущего фандома с другим. Есть авторы, которые написали чудесный оптимистичный кроссовер на эту тему, но я-то в первую очередь подумала об унынии, пиздеце и страданиях.
Крч, я безнадежна.

#146 2022-09-20 07:11:22

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Пришла вчера с работы и легла нахуй спать. Иногда просто не хочется жить. Какой во всем смысл

#147 2022-09-21 16:50:27

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Боюсь звонить родственникам
Бляптздец, бляптздец

#148 2022-09-29 06:27:59

Анон

Re: [нытье, дыбр, писанина, yes comm] слова, слова, слова

Стремно смотреть на свою седину, но и от мысли о покраске как-то неприятненько. Пока маюсь.

С понедельника приходит сотрудница в отдел. А мне временами так хуево, что я порой по полдня сижу в прострации, не в силах вдупить, как справиться с ситуацией. При другом человеке так не посидишь. Хз что я буду делать и какую работу ей придумывать на каждый день.

Плохо, стремно, страшно.

Отредактировано (2022-09-29 06:28:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума