Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-02-10 14:05:23

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

И капитан команды Призрака Оперы на ФБ (ох, сколько же лет назад это было...)

Да. Ты был в команде, анон?

#527 2022-02-11 22:16:52

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Я раньше с ним общелся, но не близко
h*ttp://fanfics.me/user59154
Бац! И вышел из окна. Суицид.

жесть, 99% что я знал этого человека в реале, с ним еще девочка из моей школы общалась. ситуация ппц конечно(

#528 2022-02-11 23:54:01

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Танго и Джулиета. Вели YouTube канал про любительскую авиацию (на английском). Разбились в прошлом году на своей новой Сессне.

https://www.youtube.com/c/TangoandJuliet/videos

#529 2022-02-13 15:45:27

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Катть. Вчера.
Ковид.
https://lonelifriend.diary.ru/

#530 2022-02-13 19:12:19

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Катть. Вчера.

Не открывается. Либо дневник снесли, либо убрали под замок для друзей.
Ник знакомый, что-то смутно припоминается из древних времён дайри и ЖЖ.
Чем была известна?

#531 2022-02-13 19:25:34

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Не знаю, считается ли это смертью в полном смысле, но для меня - да.
Одно время поглядывал за этим чуваком через тусовку руферов, потом увидел в новостях, что он в мае 2018 упал с Ростральной колонны. Сейчас отчеты ведет его сестра - https://vk.com/pretro_fm
Вообще из этой тусовки много кто из косвенных знакомых помер (в основном слабоумие и отвага).

Очень сильно расстроился когда узнал про этот случай, но парень восстановился более или менее за несколько лет. Рад за него ужасно

Отредактировано (2022-02-13 19:28:31)

#532 2022-02-13 20:25:10

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Катть. Вчера.

Не открывается. Либо дневник снесли, либо убрали под замок для друзей.
Ник знакомый, что-то смутно припоминается из древних времён дайри и ЖЖ.
Чем была известна?

Фикрайтер.
https://ficbook.net/authors/130415
Очень сильный фик по Оменсам.
В жж ее точно не было.

#533 2022-02-13 22:02:06

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Ойбля... Как же жалко... Был совсем другого мнения и иронизировал над этим фиком, но в нем было что-то очень интересное, личное и такое обще-гуманитарное/гуманистическое... Ну екарный бабай, ну она же девочка совсем, как так можно, сука ты, реальная жизнь(((

Отредактировано (2022-02-13 22:05:07)

#534 2022-02-13 22:04:30

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

парень восстановился более или менее за несколько лет

Это не назвать восстановлением. Он не помнит, что делал пять минут назад, не может себя обслуживать, не может пройти больше пары метров сам. От личности там одни остатки, колоссальные изменения, деградация. Вообще непонятно, что он будет делать дальше, когда мать кончится/перестанет его тащить (сейчас она его тащит уже больше двух лет, в Испании живут постоянно, реабилитируются в  Гутмана) - https://www.instagram.com/mama.captain_roofs/
За позитивными статичными картинками - масса проблем, она пишет об этом постоянно. Краниопластика, ринопластика, постоянные стоматологи - это по сути косметика, с неврологией там всё плохо, и это увы неисправимо.
Надеюсь, что он не свалится в итоге на сестру, у которой своя жизнь и совершенно нет ресурсов на такого тяжёлого инвалида. По сути как та личность он умер в момент падения, физически выжил чудом, благодаря врачам ВМА и за счёт молодости.

#535 2022-02-13 23:10:11

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Это не назвать восстановлением.

Нет, ну динамика там явно положительная есть, судя по его ВК.
https://vk.com/captain_roofs

#536 2022-02-13 23:11:42

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

с неврологией там всё плохо, и это увы неисправимо.

извините, это неподходящий тред для обсуждения, но восстановление зависит от организма и терапии.

Скрытый текст

#537 2022-02-14 11:49:37

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Ойбля... Как же жалко... Был совсем другого мнения и иронизировал над этим фиком, но в нем было что-то очень интересное, личное и такое обще-гуманитарное/гуманистическое... Ну екарный бабай, ну она же девочка совсем, как так можно, сука ты, реальная жизнь(((

33 года. У нее было очень плохо со здоровьем - длинный перечень болезней, при которых ковид - приговор...
Она была удивительная. Абсолютно не от мира сего, без кожи, абсолютно... неиспорченная. В чем-то очень наивная и в то же время удивительно мудрая...
Светлой дороги...

#538 2022-02-14 12:05:49

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Зашла на фикбуке в профиль катть, выбрала фанфик по более-менее знакомому фандому, открыла самари. Первое предложение

Скрытый текст

Это я к чему? А ни к чему, просто обалдела слегка и закрыла текст.

Отредактировано (2022-02-14 12:07:15)

#539 2022-02-14 12:07:05

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

насмешка жизни((

#540 2022-02-14 15:41:01

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Не знаю, что сказать. Когда вот так уходят люди одного с тобой возраста... Страшно.
Еще страшнее, что судя по постам в ВК она сначала думала, что это бронхит и не была внимательна... ((

Отредактировано (2022-02-14 15:41:13)

#541 2022-02-14 17:02:50

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Не знаю, что сказать. Когда вот так уходят люди одного с тобой возраста... Страшно.
Еще страшнее, что судя по постам в ВК она сначала думала, что это бронхит и не была внимательна... ((

Да нет, она не была невнимательна... Просто за ннсколько месяцев до того переболели родственники, жившие с ними в одном частном доме... и в их случае все обошлось...  Надеялась, что и с ней обойдется...
Плюс - это глухомань и там реально были проблемы с вызовом врача...
Анон еще многое мог бы рассказать... но не станет. Она была моей близкой подругой... и я реву со вчера, как узнал...
Я все думаю, что, если бы она не оказалась в полной изоляции в реанимации, без связи...- была бы жива.
Выть хочется от отчаяния (((

#542 2022-02-14 17:10:38

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Я все думаю, что, если бы она не оказалась в полной изоляции в реанимации, без связи...- была бы жива.

Анончик, но если уж врачи в реанимации не помогли, то что мимокроки бы сделали?

Отредактировано (2022-02-14 17:10:45)

#543 2022-02-14 17:26:28

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все думаю, что, если бы она не оказалась в полной изоляции в реанимации, без связи...- была бы жива.

Анончик, но если уж врачи в реанимации не помогли, то что мимокроки бы сделали?

Скрытый текст

#544 2022-02-14 17:44:15

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У нее было очень плохо со здоровьем - длинный перечень болезней, при которых ковид - приговор...

Скрытый текст

#545 2022-02-14 17:57:07

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

У нее уже был отрицательный пцр и почти восстановились легкие... сердце не ввдержало из-за паники и страха

Она была на ИВЛ.

#546 2022-02-14 18:59:31

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее уже был отрицательный пцр и почти восстановились легкие... сердце не ввдержало из-за паники и страха

Она была на ИВЛ.

Анон, я это знаю. И знаю, почему и когда ее перевели на ИВЛ.
Не знаю, откуда информация у тебя, а у меня свои источники, а не та девушка, которая отписывалась с инфой на ее странице в вк.
Извини, но давай закроем эту тему. Пожалуйста.

То же самое - к анону №565. Там был такой букет заболеваний, что прививки были противопоказаны как явление. Потому  давай не будем, очень тебя прошу.

#547 2022-02-14 19:54:41

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон, соболезнования.
Пей успокоительные, с ними легче.

#548 2022-02-14 21:01:40

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Скрытый текст
Анон пишет:

Я все думаю, что, если бы она не оказалась в полной изоляции в реанимации, без связи...- была бы жива.

Анон пишет:

У нее было очень плохо со здоровьем - длинный перечень болезней, при которых ковид - приговор...

Анон пишет:

Там был такой букет заболеваний, что прививки были противопоказаны как явление.

нет, исходя из твоих комментариев обречена она становилась с того момента, как ковид приобретал течение, хотя бы немного тяжелее "сверхлегкого".
Соболезную, анон, но, видимо аноны восприняли твое "если бы не..." как вопрос. Ну, вот и ответили. Как смогли.

Отредактировано (2022-02-14 21:04:35)

#549 2022-02-15 13:37:02

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#550 2022-02-15 13:39:18

Анон

Re: Смерть онлайн, блоги мёртвых людей

Анон пишет:

Анон, соболезнования.
Пей успокоительные, с ними легче.

Спасибо, анон.
Пью. Я и так на антидепрессантах уже давно... сейчас поверх глушу весь запас успокоительных, которые есть в доме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума