Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-12-28 23:54:15

Анон

Re: Онлайн игры

Я не тот анон, но...

Анон пишет:

Были там какие-нибудь сильные изменения за эти года? Все еще две расы там, или, по новомодному течению, еще 100500 штук прикрутили? Уровни все так же апаются со скоростью улитки, или это дело ускорили?

Там всё те же яйца, только толще. Игроки по уши засыпаны всякими событиями, репутациями и прочими свистелками, требующими овердохуя времени и денег. Уровни так и ползут, и игроки этому способствуют: быстро апаться сейчас считается не комильфо. Ну и ивенты типа "кинь бабла - с очень маленькой вероятностью получи плюшку".

#77 2014-12-29 00:12:38

Анон

Re: Онлайн игры

Там все больше и больше уровней,   шмота на них, событий, инстансов,  локаций, всякого прочего. Я очень давно не играл и делал перерывы. Теперь хочу возвращаться. Может, как год кончится, так и пойду. События многие можно проходить без реалбабла, но тогда нужно тратить время и еще не факт что что-то получишь. Но вот недавно был подарок судьбы буквально. По ноябрьским событиям, кажется. Приходишь к саламандре, (я магмар) она просит огоньков, идешь, берешь их с жаровни и за просто так получаешь полтинник серебра. Но там еще перед этим события надо открыть, я не помню, что да как. Но повторяется эта штука каждый день. У меня деньжат негусто, так я хорошо понабрал.
А вообще обычно я обычно продаю свой ресурс с добывающей профессии. И перерабатываю. Этим можно заниматься без отрыва от дел, хотя, конечно, монстры ловят.
Кстати, а слезы махаяны часто падают? Я замучился - ни одной. А мне по квесту!

#78 2014-12-29 00:24:00

Анон

Re: Онлайн игры

Спасибо за ответы, аноны! А что за беда такая с донатом? Что за события такие, что с них реал деньги дерут? Оо Помню, раньше за донат можно было разве что убер хилки/мороки взять, ну и ездового пета. А так не особо сильно это развито было.

#79 2014-12-29 00:54:28

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Кстати, а слезы махаяны часто падают? Я замучился - ни одной.

Не знаю, как сейчас, но полтора года назад за час верки мне падало от двух до пяти слёз. Как повезёт.

Анон пишет:

Что за события такие, что с них реал деньги дерут?

К примеру: http://w2.dwar.ru/info/library/?category_id=150
Можно кинуть и игровую деньгу, по шанс на выпадение вещи понижается. И подобные лохотроны свистелки, непосредственно реала не требующие, но жрущие очень много голда. Многие, судя по форуму, тут донатят, а потом ругаются, что им ничего не упало.
С меня в своё время хватило проебать там пару золотых. Ну на фиг.

#80 2014-12-29 01:17:17

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

К примеру: http://w2.dwar.ru/info/library/?category_id=150
Можно кинуть и игровую деньгу, по шанс на выпадение вещи понижается. И подобные лохотроны свистелки, непосредственно реала не требующие, но жрущие очень много голда. Многие, судя по форуму, тут донатят, а потом ругаются, что им ничего не упало.
С меня в своё время хватило проебать там пару золотых. Ну на фиг.

*увидел внизу сайта плашку маил ру* А, ну тогда все понятно.
Зато вижу, что все эти пафосные картинки для крутых игроков и даже гербы анимировали. Круто выглядит, однако о.о
Если память не подводит, -Нерзул- еще при мне в топе был. Во задрот-то!

Отредактировано (2014-12-29 01:19:14)

#81 2014-12-29 01:34:20

Анон

Re: Онлайн игры

Я кидался. Получил еду. Послал эту фигню.

#82 2014-12-29 01:47:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Зато вижу, что все эти пафосные картинки для крутых игроков и даже гербы анимировали.

Там ещё и звук можно прикрутить. За двадцать штук.

Анон пишет:

*увидел внизу сайта плашку маил ру*

Да-да, вот именно тогда всё и началось.

По поводу других ММО. Заканчиваю последнее дополнение SWTORа: всё красиво и интересно, но, бля, опять Реван. Закопайте. И вообще он у меня в Которе девочкой был, она бы такого не начудила.

#83 2014-12-29 11:48:23

Анон

Re: Онлайн игры

А есть тут кто-то, кто играет в Цену свободы? Я вот люблю. Только мне режим призраков плохо дается.

#84 2014-12-29 11:57:53

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

И вообще он у меня в Которе девочкой был, она бы такого не начудила.

У меня он был мальчиком, но такого не сделал бы, атвичаю. Вообще, заебали откапывать персонажей.

#85 2014-12-29 12:50:36

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

А есть тут кто-то, кто играет в Цену свободы? Я вот люблю. Только мне режим призраков плохо дается.

анон играл, но забил не доходя до призраков(

#86 2015-03-24 13:19:20

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, Скайфордж пробовал кто-нить?

Вообще, кто во что играет ща, чего ждет?

#87 2015-03-24 13:27:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Скайфордж пробовал кто-нить?

В треде общем про компьютерные игры недавно поминали и вообще там про ммошки треплются последние пару страниц

#88 2015-03-24 13:27:09

Анон

Re: Онлайн игры

Имхо, единственная игра, которую не сумел вконец испонганить мейл.ру — ВКО (LOTRO). Да и школоло там не маячит.
Правда, игруха на любителя: больше пве и для тех, кто упарывается по Толкину. Но атмосферная. Даже несмотря на модели персонажей 2009 года, пейзажная графика там на высоте и квесты интересные.

Отредактировано (2015-03-24 13:27:57)

#89 2015-03-24 13:46:54

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В треде общем про компьютерные игры недавно поминали и вообще там про ммошки треплются последние пару страниц

Уже увидел, ага, спс, анон.
Но меня и не запущенные еще проекты интересуют))

#90 2015-03-24 13:51:15

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

меня и не запущенные еще проекты интересуют

Из ММО в ближайшее время ничего уже не жду, ближайшие проекты интересные все равно выходят только через пару лет, вот эта волна свежезапущенных небольших нишевых ММОшек, буду ждать Crowfall, жду Albion Online и Everquest Next, но, повторюсь, до этого еще годы.

#91 2015-03-24 14:16:01

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Вообще, кто во что играет ща, чего ждет?

Black Desert Online. Третий месяц расслабленно сижу на корейском ОБТ, на ру уже в составе одной амбициозной гильды, так что жду выхода.
Да, есть много опасений, что все будет не так радужно как мечталось, но они меня не останавливают.

#92 2015-03-24 16:26:46

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

пусть вечно процветает Асмодея, если вы понимаете, о чем я.

Хочу тебя обнять и обрыдать, анон.

#93 2015-03-24 16:43:28

Анон

Re: Онлайн игры

анон как анон пишет:

    пусть вечно процветает Асмодея, если вы понимаете, о чем я.

Еще один рыдающий анон присоединяется(

#94 2015-07-05 22:10:55

Анон

Re: Онлайн игры

Анончики, расскажите пжалста в какие русскоязычные ммо сейчас можно поиграть? Знаю такие ммо как Archeage, Skyforge, локализация Теры и Blade and Soul на пиратском сервере. А во что еще играют наши люди? Иногда хочется чего-то такого, но я нубо-анон в этом плане, даже не знаю где посмотреть.

#95 2015-07-06 11:50:58

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончики, расскажите пжалста в какие русскоязычные ммо сейчас можно поиграть?

Aion еще жифф, Lineage тоже вроде.

#96 2015-07-06 12:58:04

Анон

Re: Онлайн игры

Аноны, а играет кто-нибудь в WildStar? Как оно, живое?
И тот же вопрос про The Secret World. Давным-давно хотела в него поиграть, да как-то руки не дошли, а сейчас не уверена, что он вообще живой.

#97 2015-07-06 18:35:08

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

Анончики, расскажите пжалста в какие русскоязычные ммо сейчас можно поиграть?

Сам себе не верю, но заглянул бы ты в World of Warcraft, анончик. Оно до сих пор самое живое и разнообразное.

Анон пишет:

Аноны, а играет кто-нибудь в WildStar? Как оно, живое?
И тот же вопрос про The Secret World. Давным-давно хотела в него поиграть, да как-то руки не дошли, а сейчас не уверена, что он вообще живой.

В Wildstar народу очень мало, они осенью открывают фритуплей, будет иметь смысл заглянуть. Как раз набегут те, кто не стал покупать коробку, чтобы глянуть, а чо там, собственна.

А в The Secret World ты будешь смеяться, очень даже бодро народ рубится! Там же концепт раз в несколько месяцев выходящих платных кусков сюжета, как раз недавно очередной вышел.
Я поигрываю, там бегает народ на стартовых локациях, потом провал, пусто и атмосферно где-то до последней четверти игры. Куча живых гильдий, даже рейды собираются и ролевики есть.
Если дашь фейкомыло, могу туда кинуть инвайт на три дня бесплатно побегать попробовать. Если ты его еще не покупал.

#98 2015-07-07 04:24:26

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пишет:

В Wildstar народу очень мало, они осенью открывают фритуплей, будет иметь смысл заглянуть. Как раз набегут те, кто не стал покупать коробку, чтобы глянуть, а чо там, собственна.

Ну тогда подожду осени.

Анон пишет:

Если дашь фейкомыло, могу туда кинуть инвайт на три дня бесплатно побегать попробовать. Если ты его еще не покупал.

Дам. :3
[email protected]
Сейчас как раз время есть в него побегать.

#99 2015-07-07 12:32:54

Анон

Re: Онлайн игры

Отправила тебе ключ, удачи. Если потом на этот акк купишь коробку, мне дадут немношк плюшек.  :lolipop:

Но вообще, даже без реферальной системы, надеюсь, тебе ТСВ понравится, там офигенные истории и крипота, хотя как ММО она... странная.

#100 2015-07-07 13:21:07

Анон

Re: Онлайн игры

Анон пару недель назад от тоски в попытке отвлечься от стресса поставил себе олдскульную и любимую MMORPG, думал - поиграю пару дней, отпустит, удалю. Хер там  :panic:  :panic: Проёбываю на игру кучу времени, так стыдно, но остановиться не могу - отвлекает от всяких проблем на "отличненько".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума